www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:15. Заголовок: ЛЮБОВЬ


Я хотел бы, что бы тут обсуждалось такое чудесное чувсво как любовь, и все что с ней связано.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:23. Заголовок: Re:


Ну начнем с соц.опроса.

1. Что такое для вас Любовь (Одним словом)
2. Что такое для вас Любовь (Одним предложением)
3. Самая-самая песня про Любовь на ваш взгляд.
4. Самый-самый фильм про Любовь.
5. На ваш взгляд, сколько раз можно вЛюбиться?
6. Во сколько вы первый раз поЛюбили?
7. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?

пока что хватит. если кто будет вставлять новые вопросы, то пожалуйста делайте это пачками, а не по 1 вопросу.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:29. Заголовок: Re:


Ну для начала отвечу я.

1. Она
2. Отдай всё, возьми всё.
3. Тут абсолытно спорный ответ6 так как сам не могу ответить на него однозначно, так как есть 2 песни :
"Любовь" Дельфина и "Синяя Лирика № 1" Дубового Гаайя.
4. Кармен.
5. ну уж точно не больше 3.
6. 18.
7. Да.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 11:59. Заголовок: Re:


Любовь -желание,
Любовь - чувство,
Любовь- знание.

От приметивного желанья
К любви возвышенной взойди,
Желанье в чувство, чувство в знанье,
А знанье в мудрость претвори!
Так высший путь к любви найди,
Свет мудрости в себе зажги!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 21:03. Заголовок: Re:


1 - Все
2 - Всецело обладать человеком, всецело ему принадлежать.
3 - System of a Down - "Spiders"
("The piercing radiant moon,
The storming of poor June,
All the life running through her hair,
Approaching guiding light,
Our shallow years in fright,
Dreams are made winding through my head,
Through my head,
Before you know, Awake,
Your lives are open wide,
The V-chip gives them sight,
All the life running through her hair,
The spiders all in tune,
The evening of the moon,
Dreams are made winding through my head,
Through my head,
Before you know, Awake
Through my head,
Before you know,
Before you know I will be waiting all awake,
Dreams are made winding through her hair,
Dreams are made winding through her hair.")

4 Crow ("Ворон") который с Брендоном Ли
5 2
6 18
7 Нет


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 23:04. Заголовок: Re:


1. Что такое для вас Любовь (Одним словом)
2. Что такое для вас Любовь (Одним предложением)
3. Самая-самая песня про Любовь на ваш взгляд.
4. Самый-самый фильм про Любовь.
5. На ваш взгляд, сколько раз можно вЛюбиться?
6. Во сколько вы первый раз поЛюбили?
7. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?

1.мечты
2.когда ты о ней думаешь постоянно
3.Петлюра, "Тёмная вода"
4. "Займёмся любовью"
5. пока не сдохнешь
6.16
7.такая любовь постоянно встречается, чё за глупый вопрос

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 03:28. Заголовок: Re:


1. Что такое для вас Любовь (Одним словом)------------------------многое-----------
2. Что такое для вас Любовь (Одним предложением)---------------чертовски сложная штука, выраженная в чувствах-----------------
3. Самая-самая песня про Любовь на ваш взгляд.-------------Земфира саунтрек к "Богине или как я полюбила"(название не точно)-------------------------
4. Самый-самый фильм про Любовь.-------------------Богине или как я полюбила"Р. Летвинова------------------
5. На ваш взгляд, сколько раз можно вЛюбиться?------------------пока мозг не превратиться в растение------------
6. Во сколько вы первый раз поЛюбили?-----------------сознательно, не знаю, но чувствую, что в 8 лет в садике её звали ОЛЯ-------------------------
7. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?---------------она полюбому есть, её ощущаешь моментально, надо только действительно посмотреть, посмотреть в глаза и найти то, что там скрыто, это сложно, со моной такое было----------------------------------------------


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 08:53. Заголовок: Re:


Саш! что ты делал в садике в 8 лет?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 15:30. Заголовок: Re:


Санёк, вопрос был про то, когда ты действительно по-настоящему влюбился, а не когда член первый раз встал

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 20:04. Заголовок: Re:


чёрт, я вам откровенн отвечал, лично мне понять сложно что есть любовь, и те чувства которые я испытывал тогда, допустим. в 7(5-6) лет, были и остаются для меня воспоминанием любви, и генитали ту не причём, или ты считаешь в 8 лет уже.....................

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 22:26. Заголовок: Re:


да ладно, пошутил я про гениталии

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 01:39. Заголовок: Re:


то-то же, шутки и тебя как, как шутки................всё нормуль........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 01:43. Заголовок: Re:


Александр, что то вы странно изъяняетесь!сашка пишет:
цитата
то-то же, шутки и тебя как, как шутки................


Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 15:36. Заголовок: Re:


он имел в виду, что я пошляк

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 04:47. Заголовок: Re:


Да, противный пошляк, но, каналья, чай у тебя - обпиться......

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 15:21. Заголовок: Re:


потомучто мой чай на родниковой воде, а не из-под крана с хлоркой

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными