www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
оптимистка




Пост N: 30
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 01:40. Заголовок: Перспективы??????????


Люди как правило живут сегодняшним днем, на будущее ничего не загадывают...(особенно в нашей стране трудно что-то загадать, запланировать) Но все же...интересно узнать чем живет современное поколение, чего хочет, чем хочет заняться в своей взрослой жизни....как можно устроится с дипломом учителя? Поделитесь планами......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 596
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 11:22. Заголовок: Re:


Сейчас главное закончить универ, а потом найти работу, где много получают и ехать недалеко. А учителем никто не хочет идти. И вообще работу хорошую можно найти только по связям, так что дружите со всеми

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 45
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 15:59. Заголовок: Re:


как-то пессимистично все звучит!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 138
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 17:40. Заголовок: Re:


rjkzy, моя дружба с тобой гарантирует мне работу?=)
Давайте откроем свою школу, как Шачин=) У него будет школа философии, а у нас - геобиоэко.. ну и что, что в нее никто не будет ходить, зато геобиоэко - это всегда актуально=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 724
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 16:42. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
rjkzy, моя дружба с тобой гарантирует мне работу


если не будешь отлынивать, то возьму тебя уборщицей в мою фирму по производству космической аппаратуры

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 148
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 19:38. Заголовок: Re:


спасибо=) за хорошую зарплату я не дам вам утонуть в грязи... это можно как-то связать с экологией человека и получится, что не зря получала высшее образование=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 198
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:53. Заголовок: Re:


Жаль, проучится пять лет и не работать по специальности
Раньше надо было думать, когда поступала...
Хотя может пойти в школу работать...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 28
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 21:27. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Хотя может пойти в школу работать...


По моему это не очень благодарное дело!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 224
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 22:38. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
По моему это не очень благодарное дело!


S@nёK, вам хорошо говорить, вы не училки...=)
Иногда посмотришь, что в школах творится, и хочется просто бежать туда спасать систему... а с точки зрения условий.. конечно неблагодарное.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 815
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 16:58. Заголовок: Re:


российская система образования самая отстойная, нас не учат к жизни. Зегодня Возница В.М. рассказывала как менеджеров готовят в Японии, там им сразу дают реальные ситуации из жизни и они их решают. А у нас сидят, чё-то пишут, и ты менеджер, а опыта никагого

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 238
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 21:39. Заголовок: Re:


наша система во всем мире славилась, это сейчас мы все с запада слизываем..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 23:11. Заголовок: Re:


РОССИЙСКАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ ВСЕГДА БЫЛА ЛУЧШЕЙ, НО СЕЙЧАС НАСТАЛИ ВРЕМЕНА КОГДА САМО ОБЩЕСТВО СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЛЮБОЙ СИСТЕМЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНА.
НАШЕ ПСЕВДОДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО РАЗРУШИЛО ТОТ ПЛАСТ КУЛЬТУРЫ, КОТОРЫЙ СКЛАДЫВАЛСЯ СТОЛЕТИЯМИ (ПРАВОСЛАВНЫЙ ДУХ, ВЕЛИКАЯ РОССИЙСКАЯ ШКОЛА, ПРЕКРАСНАЯ КУЛЬТУРА), А НАШЕ СОЗНАНИЕ БЫЛО ЗОМБИРОВАНО КОЧЕВНИКАМИ ПЕРЕСТРОЙКИ И "ДЕМОКРАТИЗАЦИИ", НАМ ПЫТАЮТСЯ ВНЕДРИТЬ ОБРАЗ МЫСЛИ "ГУМАНИСТА"-РАСИСТА, НЕОЛИБЕРАЛА, СЕКТАНТА ЗАПАДНИКА, А НАША ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ - КАК ГОВОРИЛ ЛЕНИН .... ИМЕННО ОНА ПРОДВИГАЛА НАМ ВСЕ ИДЕАЛЫ ЗАПАДА В ТОМ ЧИСЛЕ И ИХ ШКОЛУ, А ВЕДЬ ТАМ КАК ВИДНО УЖЕ И СТРЕЛЯЮТ. МЫ ЗАБЫЛИ СВОЙ РУССКИЙ ПАТРИОТИЗМ И ПРОЗИБАЕМ В ДУХОВНОЙ НИЩЕТЕ, СКРЫТОЙ ПОД ВУАЛЬЮ ПРОАМЕРИКАНСКОЙ СИСТЕМЫ СЧАСТЬЯ. К СОЖАЛЕНИЮ НАМ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ПАССИВНО БОРОТЬСЯ ЗА ИНТЕРЕСЫ И ЧИСТОТУ НАШЕГО РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
оптимистка




Пост N: 214
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:18. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
По моему это не очень благодарное дело!


Ты это скажи своим учителям, которые тебя учили...
У нас и так образование приходит в упадок...Кто если не мы...а впереди еще реформы и перемены в системе...Скоро у нас в стране дети будут такими же не приспособленными к жизни у обучению, как американские с их системой образования...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 215
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:20. Заголовок: Re:


я бы пошла в школу на год или два работать...чтобы подтвердить свой статус дипломированного специалиста...Только кому я в этой школе нужна со своим дипломом....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 216
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:21. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
российская система образования самая отстойная, нас не учат к жизни.


rjkzy!
Пойдешь работать в министерство и придумаешь свою....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 217
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:23. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
а с точки зрения условий.. конечно неблагодарное.


У нас в стране просто не ценят учителя, так как его (учителя)уважают в Великобритании например!!!Статус ус профессии учителя 0....в нашем обществе...надо менять это отношение...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными