www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 517
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 23:14. Заголовок: Посиделки


Эта тема не по теме, а просто если кто-то хочет поговорить просто так, фсякую фигню, новости рассказать, сплетни, анектот, в любви признаться, и т.д., и т.п.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 291 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 518
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 23:16. Заголовок: Re:


Я начну первым.

Э-э-э, а чё говорить-то?

Всех поздравляю с жизнью, всё

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 159
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 00:06. Заголовок: Re:


типа делюсь новостью:
Видно шибко сильно я наслаждался жизнью и слишком громко восторгался ентим фактом - в итоге заболел легкой формой простуды. Горло побаливает,насморк, легкий кашель - ну типа енто наверное знак свыше: либо нужно мне меньше пива холодного на морозе пить либо енто знак - чтоб ничё меня не отвлекало от написания курсовика и чтоб я со скуки принялся за учёбу -не дождуться!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 56
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 01:17. Заголовок: Re:


Надо тогда лечить горло!!!...молоко с мёдом).....какой курсовик? каникулы ведь!!!...хотя, блин(((тож надо писать(

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 388
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 01:35. Заголовок: Re:


Люблю и любим, вот. Всем завидовать ;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 785
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 02:31. Заголовок: Re:


не хочу завидовать, дружище, поздравляю тебя и радуюсь, йо......

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 129
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 09:29. Заголовок: Re:


Доброе утро, ночные бабочки!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 130
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 12:10. Заголовок: Re:


Ну просыпайтесь уже=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 519
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 13:23. Заголовок: Re:


Я проснулся от твоего крика, ты рада?

Кстати, ралли Дакар уже закончился, как же я дальше жить буду, ведь смотреть больше нечего:(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 131
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 13:39. Заголовок: Re:


м-да..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 787
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 14:44. Заголовок: Re:


кто хочет рубануть бабала, занявшись крайне неблагодарной деятельностью - сбором подписей в поддержку моего старшего брата - кандидата в обл. думу 15 рублей подпись.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 385
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 18:53. Заголовок: Re:


Эх универсиада начилась всем болеть

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 61
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:51. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:



 цитата:
Люблю и любим, вот. Всем завидовать ;)



зачем же завидовать?...зависть это плохо!!!....лучше тоже любить!!!))))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 790
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 23:40. Заголовок: Re:


никто не хочет, ну и ладно, вы сделали правильный выбор, всем кто живёт в Первомайском округе голосовать за Соснина, если он конечно будет в бюллетене.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 135
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 11:09. Заголовок: Re:


Клево, почти прямой контакт с думой! Проголосуем=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 798
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 22:31. Заголовок: Re:


Если вы конечно прописаны по Первомайскому округу! :]

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 291 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными