www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 16:47. Заголовок: Государство


Меня вообще удивляет политика нашего гос-во. Вот сейчас взялись реализовывать нац.проекты : медицина, образования, жилье. Да не спорю это все хорошо. Но над нами нависла угроза наркомании по поргнозам через год наркоманов будет 7%, что ведет к развалу нации. И при всем этом наиболее популярный срок за хранение больших обьемов наркотиков дают срок 7 лет условно. и приняли еще постановление о малых и средних обьемах, если их наидут то вообще по стражу взять не могут.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 03:34. Заголовок: Re:


я просто не знаю даже как вам говорить-то!
ну давайте разбираться начнем!_Lanze_ пишет:
цитата
Ой мля. ну вы даете. Германию в 1МВ поимели, Гитлер поднял страну и поимел всю Европу.
Сталин за 10 лет сделал из аграрной страны империю.

допустим! и что из этого вышло? кому легче от этого стало? а ты скажи как что Гитлер великий политик - тем 50 миллионам которые в войну погибли? им думаешь легче от этого? или их семьям. человек, из-за которого погиблио стольколюди, не достоин такого уважения! а еще, я не знаю конечно, но если твой дед жив - скажи ему что он воевал против хороших и великих людей! что Гитлер - гений.
поехали дальше._Lanze_ пишет:
цитата
Сейчас каждого второго политика и коммерсанта ставь в стенке и стреляй - не ошибешься. И тогда так же было.

это ты фильмов насмотрелся! причины к такому расстрелу? СМИ диктует всякую дрянь, а народ как губка впитывает! прошли времена новых русских и рекитиров. теперь можно и лигально и законно нормально зарабатывать!
_Lanze_ пишет:
цитата
Такого не было, мои родственники жили хорошо, никто ни на кого не стучал. Сожали тех, кто это заслужил. Сейчас просто это быдло не сажают. Потому что власть - дерьмо. А ведь могло быть еще лучше.


не было?! прочти АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ! стоящая книжка. там все это написано . не могли просто так посодить 50 миллионов человек. и если сажали просто так, то почему до сих пор для многих амнистию делают? а ?
знаешь какая сама распространненая статья была - измена Родине! какая к черту измена? вот ты ходишь в одежде - она не русская - измена, блин. у тя на компе по-любому есть фотки путина, и по-любому не обычные - измена, к стене!!!!!!!! вот как все было. щас также хочешь?и трех дней не протерпишь в камере - признаешься даже в том что Кеннеди убил. если твоей семье хорошо жилось, это еще ничего не значит. не зря во всех фильмах уделяеться роль ОСОБИСТАМ, - с..ки они были, и их же потом и сажали.
Легко ругать власть, когда сами еще ничего в жизни не добились - нам рано лесть в политику - мы там ничего не знаем!
коля! царская власть просуществовала более 7 веков, советская - и 80 лет не продеражалась - это факты, на них и надо опираться! все твои доводы не поддержаны фактами.
еще:
_Lanze_ пишет:
цитата
Вы все не патриоты а черт знает что, читать тошно.

то есть по твоему патриоты - это Лимонов и Со ? обычный народ - вот кто патриоты! учителя, врачи, пожарные, те, кому от власти ничего и не досталось хорошего, вот кто по-настоящему любит Россию. а также художники, писатели, поэты!
еще мнение:
rjkzy пишет:
цитата
я не патриот, и не стесняюсь этого.
я Россию ненавижу, но не саму страну, а её людей. мы орём - нас все ебут, хачи рынки заняли, пожалейте нас.

ой блин!!! вот изза такого и мы так и живет! как так можно говорить? тебя тут никто не держит - ты уже взрослый мальчик - купил загранпаспорт и езжай куда хочешь!!!! но ведь нет же, будем тут жить, наговаривать на страну, и все равно работать тут. из-за бугра можно орать, что Россия дерьмо - а пока что ты тут живешь (а если имеешь комп, то по-любому не с копейки на копейку), соблагоизволь любить страну эту, или хотя бы на нее не наговаривать!
тчк

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 04:43. Заголовок: Re:


Чуваки, не стоит так всё воспринимать, приятно что у нас есть своя позиция, она разная, но кто мы такие, чего вы добиваетесь такими разговорами, раз такие базары предлагаю, через 2 года будут выборы в горсовет, пожалуйста выдвигайте кандидатуру, боритесь делайте мир вокруг лучше. Попытка, или ошибка-тоже результат.
Чтоб стать кандидатом надо паспорт, и всё, вам дадут денег на агитацию 1000р. Прорбуйте....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 05:21. Заголовок: Re:


прорбую!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 13:29. Заголовок: Re:


Вам СМИ говорит, то мы хорошо живем, а вы впитываете все, как губки! А военка у нас финансируется по остаточному принципу. Отлично живем. Пока всякие там обрамовичи будут покупать футбольные команды, а не авианосцы там и будем в жипе сидеть.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 01:06. Заголовок: Re:


Хорошо, Ланц, чего делать то будем?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 02:57. Заголовок: Re:


Подвидем краткий вывод значит тут у нас есть фашисты(Коля прости), великие патриоты (да Леша про тебя и бросай курит а то свой гений загубиш), яростные борцы с наркаманами и ясновидящие( Василий), политолог(сашка), и самое обидное не патриоты, ах да и я

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 04:57. Заголовок: Re:


И я.
Все беды от попов. Сами в золоте да на мерседесах, а народ около церквей стоит и подаяние просит.
Зато этот букварь для идиотов (библия) говорит что все надо терпеть и прощать и вам после смерти станет хорошо. Вот мы и терпим.
А им уже хорошо.
В библии сын плотника помучался, помучался потом еще помучался и умер на кресте...кем? - сыном плотника!
Оптимистично мля.
В том же коране бедняк становится богачем и попадает в рай

Все дело в том что наша религия которая по идее формирует наше мировоззрение сама по себе рабская, вот нас и имеют все, кому не лень.

PS У 56 школы сколько себя помню недостроеный бассейн зато на семечке церковь построили за пару месяцев.
Что важнее???
Как вы думаете сколько наша "великая" церковь получает денег? а сколько отдает государству?


"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 05:05. Заголовок: Re:


Щас лучше всего в арабских странах (по сравнению с нами) ну и может в японии.
Повторюсь: у арабов гордая религия и мировоззрение у них соответствующее. Вот они и работают а мы привыкли, что в, конце концов, все не без греха и на нас уже тепленькое местечко в аду забито вот и сидим и страдаем х-ней.


"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 05:43. Заголовок: Re:


Игоруха церква у нас отдельнл от государства так что ей денги передпадают только с пожертвований гос. мужей перед выборами, и бывает государство расщедриться и построет храм другой, да и это наверно тоже ради выгоды. Насчет Карана где бедняк становиться богачем - сказка это, а в Библии - плотник был,есть и будет плотником- правда жизни. Так что сам посуди зачем народ обманывать. Библия же говорит не о сие минутной выгоде сам же написал умрете и будет хорошо, а может там и хорошо мы то не знаем. Ты наверно слышал есть мнение что мы сосланы на землю отбывать наказания за пригрешения в рае - может это так и есть( а че живем плохо, жрать нечего, умрем плотниками). И на счет рабского характера Библии, да это так, но рабы имеют свойство восставать и это когда -нибудь произойдет, и тогда мы "преодалеем пространство и простор и сказку былью зделаем". Усе, утомился Спасибо.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 15:05. Заголовок: Re:


Я не фошист, я националист в умеренной форме. Давайте не будемте путать понятия.

Что бы поднять страну нужен здравомыслящий фанат, который проберется наверх по лестнице власти и будет вершить порядок железной рукой.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 17:25. Заголовок: Re:


Джо Триббиани, с чего ты взял, что я собираюсь жить в этой стране, просто на данный момент у меня нет денег, чтобы свалить отседова, появится возможность - использую без сожаления, где нибудь заработать на жизнь, ну а потом может приехать обратно погостить.
ЗЫ. единственное что я люблю в России - это Мурманск, и я обеими руками за независимость МО от РФ

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 20:07. Заголовок: Re:


Я в Ванкувер хочу.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 22:05. Заголовок: Re:


всё как-то грустно, эх....


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 03:06. Заголовок: Re:


НАрод седня новость прочел задержаны два сотрудника Госнаркоконтроля - наркоманы.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 03:31. Заголовок: Re:


ЕШКИН КОТ!
asmos пишет:
цитата
Зато этот букварь для идиотов (библия) говорит что все надо терпеть и прощать и вам после смерти станет хорошо. Вот мы и терпим.

не лсишком ли грубо Игорь?! я вт лично очень верующий человек и такое мне не особо приятно, слышать.
понимаешь, дело не в том,что кто-то ездит, а кто-то стоит и просит, а в том,что Бог живет внутри каждого из нас, и все сполна наверху воздасться. главно, что как ты относишься к религии. одно дело - как большинство - особо не верят, но в церковь ходят чуть ли не каждый день, другое, сильно верующие (как допустим я), которые ходят только по особым праздникам-посещение церкви не являеться мирилом ВЕРЫ.
ОДИН ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫСКАЗАЛСЯ ПАО ЭТОМУ ПОВОДУ:

Все. Hе во что больше верить
Все. Hекому доверять
Чем каждый третий будет жизнь свою мерить,
Если каждый второй готов убивать?
Если слезы весят меньше чем платят
Если кровь каждого кипит препаратами,
Если вместо бога какая-то гадина,
А любовь к нему меряют только каратами?
Ты просишь дать тебе силы,
Ты говоришь не ведал что делал,
А сам его уже давно втоптал в глину,
А сам его давно уже предал
Терновый венок не рвет тебе голову
Руки твои гвоздями пробиты не будут
И в рот тебе не льют раскаленное олово
Когда ты сдохнешь -- тебя все забудут
Hет, ты не тот, кто его распял
И даже не тот, кто держал его руки
Ты просто тот, кто ничего не сказал
Когда он за тебя принимал эти муки
Hе будем спорить кто праведен кто грешен
Hикто не найдет себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость
Что ты от него хочешь?
Он и так до хрена о тебе печется
Если даже слюною весь крест намочишь,
Время твое назад не вернется
Тебе надо не верить, а веровать
Чтобы душа не металась плавником форели
Hикто не сможет ничего посоветовать,
Когда встанешь лицом к последней своей двери




все полностью зависит от тебя. религия-опиум для народа.
нельзя так говорить - слишком отрицательно.

дальше.
rjkzy пишет:
цитата
с чего ты взял, что я собираюсь жить в этой стране,


а кто тебе сказал, что ты будешь нужен кому-то в другой стране?
А ЭТА СТРАНА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДАЛА ТЕБЕ ТО, ЧТО ТЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЕШЬ!
цитирую - Родина там - где задница в тепел (Брат 2). не хорошо так. Такие фильмы как брат, Война - как раз учат любить Родину.
так что задумайся о том, где бы ты щас был, если бы родился например в Мозамбике?


_Lanze_ пишет:
цитата
Я в Ванкувер хочу.


И че ты там забыл?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0