www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 499
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 23:26. Заголовок: Чему я научился?




кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 68 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 215
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 23:20. Заголовок: Re:


минусов в опере не вижу, очень удобно=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 252
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 23:57. Заголовок: Re:


аха...)) не спорю...никуда заходить не надо,все сразу и на месте))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 302
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 00:03. Заголовок: Re:


а я научилась новости на сайт добавлять!!! Ура!!!=))) осталось только новости найти...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 288
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 16:31. Заголовок: Re:


Молодец!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 280
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 17:05. Заголовок: Re:


Мы тут сами себе новости..пиши о погоде...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 601
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 13:19. Заголовок: Re:


Я вчера расширяла свой кругозор: наблюдала на сбором проб зообентоса на наших озёрах - впечатления на всю жизнь...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1161
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 22:39. Заголовок: Re:


жесть. географам биологов не понять...
а я панели на окна научилась ставить=) ну и еще всего там, но это - самое интересное.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1162
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 22:44. Заголовок: Re:


о-о-о!!! у меня красная звезда! поднимаюсь=))... в глазах кого-то=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 68 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными