www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:53. Заголовок: Фото Мурманска


Товарищи, кто занимается фото, предлагаю на форум ставить фотки нашего любимого города. Также можно присылать фотографии природы. Если вы из другого города, то тоже ждём фоток Вашего города.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 136 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 1327
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 10:44. Заголовок: Re:


жалко парня, видит мир в ч/б цвете, может потом образумится...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 747
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 11:43. Заголовок: Re:


а в цветном воспринималось бы совсем по-другому! так что это право автора=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 440
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 12:47. Заголовок: Re:


Я не умею фотографировать в цвете

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 442
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 12:56. Заголовок: Re:




Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 443
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 12:57. Заголовок: Re:


Вот в цвете, фотка запоротая полностью в техническом плане =(

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1334
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 16:54. Заголовок: Re:


просто она против солнышка стоит, вот и не получилось.
Но ч/б фотки у тебя тоже красивые, хоть и удручающие немного, особенно с вагоном...
Если я хочу ч/б фото, то обычно просто цветную фоткаю, а потом в фотожопе изменяю
[img][/img]
или так


...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 446
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:19. Заголовок: Re:


Я не люблю цветные фото. Если только фотошоп, или с профессиональной камеры, что бы фиерично было.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 752
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:02. Заголовок: Re:


а я люблю больше цветные фото, когда вижу, чего фоткают. А когда исходную картину не вижу - ч/б очень даже классные бывают=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 656
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 18:31. Заголовок: Re:




как вам?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1362
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 18:40. Заголовок: Re:


офигеть, водилу Камаза похоже размазало в кабине...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 657
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 18:47. Заголовок: Re:


Говорят вроде все живы остались.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1364
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 18:50. Заголовок: Re:


просто обделались... легким испугом:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1448
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 15:15. Заголовок: Re:


эх, мечты-мечты


...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 327
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 15:51. Заголовок: Re:


ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!! Я плачу от смеха!!!!!!!!!!!! я под сталом.....

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
речка, небо голубое
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 924
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 22:35. Заголовок: Re:


злободневно=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 136 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными