www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:53. Заголовок: Фото Мурманска


Товарищи, кто занимается фото, предлагаю на форум ставить фотки нашего любимого города. Также можно присылать фотографии природы. Если вы из другого города, то тоже ждём фоток Вашего города.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 136 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


мегахакер сайта




Пост N: 110
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 16:58. Заголовок: Re:




...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 599
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 11:26. Заголовок: Re:


красиво, хорошее положение, чётко, контрастно, хорошая фотка

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 600
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 11:35. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 601
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 11:39. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 115
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 15:20. Заголовок: Re:


спасибо rjkzy ...буду стараться)


...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 41
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 15:44. Заголовок: Re:


Солнышко появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, что пока не греет!!!!
Пожелание!!!
Побольше фото с солнышком!!!Будем согревать хотя бы душу надеждами о лете...
(sorry за наглость, мечтаю о лете)

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 116
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 01:07. Заголовок: Re:


принято к сведенью!!!)...кажется уже все мечтают о лете)...солне, лазурный берег, золотой песочек и дельфины......ой размечталась.......

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 53
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 01:48. Заголовок: Re:


Ах, ЛЕТО!!!!!!
Мечты, мечты.........
Я бы на солнышке повалялась
на пикник с друзьями сходила
пошла гулять на всю ночь по Мурманску
морееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 119
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 00:06. Заголовок: Re:


Отличные фотографии!!:))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 865
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 00:34. Заголовок: Re:


угу

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 620
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 22:46. Заголовок: Re:


ну, дык, ёлки-палки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 655