www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 517
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 23:14. Заголовок: Посиделки


Эта тема не по теме, а просто если кто-то хочет поговорить просто так, фсякую фигню, новости рассказать, сплетни, анектот, в любви признаться, и т.д., и т.п.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 291 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 906
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 19:04. Заголовок: Re:


летом, когда я один жил, Нюра меня в 6 утра будила чтобы я её накормил, и сортир убрал, и воды налил. Она мною пользовалась, как хотела

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 311
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 17:53. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Она мною пользовалась, как хотела


не ворчи...она просто удовлетворяла свои потребности...Она ведь от тебя зависела....А вдруг ты бы ее забыл покормить....Поставь себя на ее место...Привет ей....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 913
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 18:48. Заголовок: Re:


сегодня тебя увидел, и так хорошо стало, солнышко светило, просто замечательный день был

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 300
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 16:38. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Нюра меня в 6 утра будила чтобы я её накормил



любое живое существо хочет внимания и заботы...И раз у тебя есть домашнее животное,надо за ним ухаживать))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 917
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 16:58. Заголовок: Re:


ладно, уговорили, пойду дам пожрать

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 326
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 20:32. Заголовок: Re:


вчера концерт клюпа был, кто-нить ходил?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 303
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 21:24. Заголовок: Re:


не знаю..я не ходила..

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 304
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 21:24. Заголовок: Re:


Приметы
1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
5. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
6. Если голова болит - значит, она есть...
7. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
8. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
9. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
10. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 293
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 23:48. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
вчера концерт клюпа был, кто-нить ходил?


конечно ходили, и не смотря на все косяки в общем очень понравилось=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1004
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 00:02. Заголовок: Re:


да, да подтверждаю, (по слухам было МЕГА)

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 926
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 17:08. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо


это точно, народная мудрость

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 338
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 01:18. Заголовок: Re:


кстати, могу сказать, что концерт понравился даже мне, хотя я там чуть не умерла от усталости. Он перевернул представления о клюпе у многих людей и это радует=) Лажи много, но главное - настроение. Всем покупать диск или просто по свойски делиться шедевром и впечаилениями=)
Аська, жжешь!!! Такие жизненные приметы...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 936
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 11:58. Заголовок: Re:


Бобрик, а ты мне не дашь послушать диск

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 341
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 14:20. Заголовок: Re:


rjkzy, о чем разговор, конечно!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 315
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:15. Заголовок: Re:


я тоже хочу послушать!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 291 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными