www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 517
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 23:14. Заголовок: Посиделки


Эта тема не по теме, а просто если кто-то хочет поговорить просто так, фсякую фигню, новости рассказать, сплетни, анектот, в любви признаться, и т.д., и т.п.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 291 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All [только новые]


духовный гуру форума




Пост N: 679
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.07 14:48. Заголовок: Re:


вперед и с песней... по сугробам


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 892
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.07 21:40. Заголовок: Re:


ЭХ вы неженки. Как обычно ничего и так уже пять лет

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 870
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.07 09:24. Заголовок: Re:


И на меня ругаются,что я сюда не захожу!! =)) пишите хоть что-то,хоть ерунду какую что ль..)))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 898
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.07 15:04. Заголовок: Re:


Я дурак. Вы это знали?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 873
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.07 15:26. Заголовок: Re:


Критика - тоже не плохо =))
к вопросу : откуда сведения?))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 899
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.07 18:16. Заголовок: Re:


Мне моя кошка сказала

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1299
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.07 19:35. Заголовок: Re:


Завтра на ярмарке в Ледовом буду песни петь в толпе руссконародных красавиц=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 875
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 08:29. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Мне моя кошка сказала


глупая у тебя кошка )

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1860
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 13:54. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
буду песни петь в толпе руссконародных красавиц=)))


о, прикольно, солисткой будешь?

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 880
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 21:06. Заголовок: Re:


Она (21:26:43 16/10/2007)
ты зимой поедешь куда-нить после сессии?
Он (21:26:52 16/10/2007)
в армию

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1300
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.07 00:23. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
солисткой будешь?


не, я в толпе красавиц=) а солистки 2 впереди стоят и горланят=). Седня по телеку нас показывали. Тока я не видела=(

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 901
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.07 10:24. Заголовок: Re:


Скоро все увмдите в контакте

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 920
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.07 15:40. Заголовок: Химия


Из инструкции по охране труда при работе со щелочными металлами в химической лаборатории.

(отрубите свои познания в химии и прочитайте на бытовом уровне =))

5. Небольшие количества отходов щелочных металлов следует уничтожать, превратив их в (!) алкоголят избытком обезвоженного этанола.

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 921
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.07 22:15. Заголовок: Kosms (30-10-2007 ..


Kosms [8] (30-10-2007 14:41:54)
Летят два крАкАдила: один зеленый, другой в Африку.
Сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь буби?

Рыба-клоун [9] (30-10-2007 15:26:41)
Зачем мне холодильник, если я не курю.

Anat2 [9] (30-10-2007 16:30:45)
если не куриш то холодильник не нужен...а вот если нет теливизора то ходи всегда с козыря...

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 713