www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 11:14. Заголовок: В чем смысл моей жизни?


Можно подумать о том имеет ли человечество какую цель в своем развитии и эволюции, или это природная аномалия.

Спорные мнения приветсвуются!

Смысл моей жизни творить добро, сделать мир лучше. Если бы люди просто наслаждались жизнью, то ни когда бы мы не достигли высоких результатов, ни в науке, да нигде!

Смысл жизни- в том чтобы жить со смыслом!




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 04:52. Заголовок: Re:


Не буду цитировать тебе Шпенглера и Тойнби, но они видили вишку всего человечества в творческих людях,а их мало, которым больше всего надо они и двигали всё. недостаок таких людей, по их мнению, ведёт к гибели цивилизации, это что касается наука и развития.

"Смысл жизни- в том чтобы жить со смыслом! " в чём выражается смысл жизни со смыслом и без него.
И такой вопрос: Человек живёт на необитаемом острове, зачем? Человек живёт в городе, зачем?
Честно говоря находиь смысл в жизни глупо, но также глупо не думать о нём, наверное, его надо искать.
Я думаю, что смысл жизни любого человека в других людях, для себя жить скучно.
Мнения?....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 04:57. Заголовок: Re:


мозг-аномалия человека, в биологии это разве не проходят

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 16:14. Заголовок: Re:


Короче так. Вопросы "Зачем я?" это всего лишь детская болезнь такой эволюционно молодой и не совершенной штуки как разум.

Я такими вопросами не парюсь. Найду девушку, нарожаем детей, вот пусть они и думают.

А вообще, развитие галлактики рано или поздно закончится коллапсом, значит то все что мы делаем м все что вокруг нас - зря.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 20:04. Заголовок: Re:


_Lanze_

В чем смысл жизни?
Это одназначно
В Любви! И нет ее сильней
И если ты любил, жизнь прожита удачно
Любовь взаимная - дороже жизни всей!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 01:02. Заголовок: Re:


Любовь? Давно разочаровался. Спокойствие и определенность для меня важнее.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 01:17. Заголовок: Re:


_Lanze_

Тогда зачем вам девушка и дети без любви?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 04:08. Заголовок: Re:


Любовь все равно через 2 года сменится привязанностью, все остынет.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 16:14. Заголовок: Re:


говорят лучше быть влюблённым, чем любить

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 00:05. Заголовок: Re:


Смысл жизни - стать кормом для червей и пуститься в круговорот углерода и других элементов.

Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 02:25. Заголовок: Re:


Чувак, 5 по химии....зачётку на стол.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 02:34. Заголовок: Re:


Без обид, но у меня сложилось мнение, что вы все женоненавистники и никогда не встречали хорошей девчонки, которую можно любить.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 13:51. Заголовок: Re:


Готов на все я для тебя-
Жизнь сделать ярче и полнее
На свете трудно жить, любя.
Но не любя- еще труднее.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 17:53. Заголовок: Re:


Джо Триббиани

Встречал и регулярно встречаю, но я им нахрен не нужен.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 18:17. Заголовок: Re:


твоя правда

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 18:35. Заголовок: Re:


Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными