www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 11:14. Заголовок: В чем смысл моей жизни?


Можно подумать о том имеет ли человечество какую цель в своем развитии и эволюции, или это природная аномалия.

Спорные мнения приветсвуются!

Смысл моей жизни творить добро, сделать мир лучше. Если бы люди просто наслаждались жизнью, то ни когда бы мы не достигли высоких результатов, ни в науке, да нигде!

Смысл жизни- в том чтобы жить со смыслом!




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


мегаАська




Пост N: 17
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 16:58. Заголовок: Re:


да нет, это даже подходом не назвать...Это чёт знает что...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 93
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 00:22. Заголовок: Re:


В колыбели младенец, покойник в гробу -
Вот и все, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секрета рабу.

(О.Хаям)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 170
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 21:18. Заголовок: Re:


Пускай минувшего не жаль,
Пускай грядущего не надо -
Смотрю с язвительной отрадой
Времен в приближенную даль.
Всем равный жребий, вровень хлеба
Отмерит справедливый век.
А все-таки порой на небо
Посмотрит смирный человек -
И одиночество взыграет,
И душу гордость окрылит:
Он неравенство оценит
И дерзновенья пожелает...
Так нынче травка прорастает
Сквозь трещины гранитных плит.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1007
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 22:33. Заголовок: Re:


я определился со своей жизнью, у меня появилась цель, и я буду следовать её всю жизнь. Чем очень рад за себя

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 309
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 15:10. Заголовок: Re:


Супер, я тоже так хочу=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1012
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 16:39. Заголовок: Re:


подрасти сначала

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 312
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 23:59. Заголовок: Re:


черт, пора переходить на растишку...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1018
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 09:01. Заголовок: Re:




...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 497
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 23:23. Заголовок: Re:



 цитата:
я определился со своей жизнью, у меня появилась цель, и я буду следовать её всю жизнь. Чем очень рад за себя



А есть такие кто еще не определился?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1120
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 15:45. Заголовок: Re:


таких много

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 121
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 13:42. Заголовок: Re:


таких много........
да уж точно(....я к примеру!!! совсем не знаю что хочу и что вообще дальше делать((((...УЖАС!!!

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1145
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 21:34. Заголовок: Re:


не парься, ещё 100 лет впереди, кстати с возвращением!)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 509
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 22:39. Заголовок: Re:


Неопределённость, чего так редко заходишь?

 цитата:
совсем не знаю что хочу и что вообще дальше делать((((...УЖАС!!


не боись, у тебя как минимум еще год на раздумья! А вообще советую особо голову не ломать, точнее ломать, но не так, чтобы якобы вот в эту секунду все решится именно из-за этого решения. Все будет хорошо, и решение, и возможности - все появится само собой, нужно только обратить на это внимание и не упустить!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 494
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 23:14. Заголовок: Re:


пока не задумываюсь,страшно....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 122
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 21:24. Заголовок: Re:


rjkzy пасибки за радушное приветствие!)))...но насчет сто лет))) это слижком)))...но и в эту секунду и минуту знаю, что ничего не решится....просто вот в последнее время замечаю за собой, что на всё забила как-то и это уже начинает напрягать!!!! пора бы начать занаво учиться, а я всё где-то в облаках летаю)))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными