www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 11:14. Заголовок: В чем смысл моей жизни?


Можно подумать о том имеет ли человечество какую цель в своем развитии и эволюции, или это природная аномалия.

Спорные мнения приветсвуются!

Смысл моей жизни творить добро, сделать мир лучше. Если бы люди просто наслаждались жизнью, то ни когда бы мы не достигли высоких результатов, ни в науке, да нигде!

Смысл жизни- в том чтобы жить со смыслом!




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 01:34. Заголовок: Re:


Николай, вы о5 загоняетесь!
по поводу любви - щас новый раздел создам, давайте там обсуждать!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 14:00. Заголовок: Re:


Слыш, Джо-неженоненавистник раз ты их так часто встречаешь может поделишься !!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 21:08. Заголовок: Re:


сашка пишет:
цитата
Чувак, 5 по химии....зачётку на стол.

Да зачем там и так 5 стоит

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 21:08. Заголовок: Re:


В чем смысл вашей жизни я незнаю

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 13:08. Заголовок: Re:


смысл жизни - искать смысл жизни
Вообще - то это один вопросов в тесте по психологии!!!

Я не против, я не за.Я ни добро и не зло
и тебе моя Родина, со мной до фига повезло !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 21:48. Заголовок: Re:


интересно, ответ на этот вопрос в тесте по психологии надо писать самому или выбрать из 4 вариантов

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 12:26. Заголовок: Re:


4 варианта:
- не знаю
- хрен знает
- звонок другу
- помощь аудитории

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 19:13. Заголовок: Re:


легче навероне башней в комп сразу долбануться и всё поймёшь, инфа не проверена.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 12:15. Заголовок: Re:


Попробуй напоить комп, или водярой облить может он выдаст правильные результаты???

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 23:49. Заголовок: Re:


врядли ли, он ведь на творчество не способен, нет души у него.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 21:58. Заголовок: Re:


компутер, самое тупое изобретение человечества

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 14:30. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:
цитата
компутер, самое тупое изобретение человечества

Через лет ,этак 50-60, многие будут сомневаться, кто кого изобрёл!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 03:16. Заголовок: Re:


ага, лично мне видется прямо как в терминаторе 3

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 19:00. Заголовок: Re:


а я вот не верю, что компутеры смогут самостоятельно мыслить, ведь у них нет души, соответственно они никогда не поработят людишек, это всего лишь плод нашей бурной фантазии

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 03:41. Заголовок: Re:


А я думаю, что в своей жизни пужно постараться сделать что-нить полезное для всего рода людского (Юсовские Штаты не в счет).
Какой-нибудь альфа-бета-гама-хренотрон чтобы к марсу слетать за 2 часа или рак вылечить.


"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными