www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 11:14. Заголовок: В чем смысл моей жизни?


Можно подумать о том имеет ли человечество какую цель в своем развитии и эволюции, или это природная аномалия.

Спорные мнения приветсвуются!

Смысл моей жизни творить добро, сделать мир лучше. Если бы люди просто наслаждались жизнью, то ни когда бы мы не достигли высоких результатов, ни в науке, да нигде!

Смысл жизни- в том чтобы жить со смыслом!




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 23:11. Заголовок: Re:


всего этого можно добиться очень быстро, надо всего лишь всем учёным объединиться вместе и подумать. но мериканцы не хотят - они думают лишь о захвате мира, поэтому все изобретения только себе, а у наших денег нет - правительство всё вкладывает в оборонку.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 05:16. Заголовок: Re:


Заяем ученых у меня есть глобальный проект как избежать энергетического кризиса через лет 50 -60 когда нефт ь закончиться. Надо взять китайцев и обливать их Серной кислотой процентов 60; из них тогда получиться уголь им и будем топить

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 19:46. Заголовок: Re:


H2SO4 на всех не хватит, проще перейти на H2 или солнечную энергию - выгоднее будет. кстати, нам ещё мериканци будут продавать свою законсервированную нефть, деньги делать (евреи)

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 03:01. Заголовок: Re:


так мы ее восстанавливать будем там все легко

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 03:02. Заголовок: Re:


Да так еще и проблему перенаселения решим

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 03:03. Заголовок: Re:


Сашка срочно нужно расписания на завтра ради этого и вылез в нет а расписания нет

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 19:00. Заголовок: Re:


Оборонка это хорошо.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 22:19. Заголовок: Re:


нет, оружие это плохо (я про оружие массового поражения)
хотя я за войну мирового масштаба, чтобы немножко снизить численность населения земли, а то и так всё тут засрали

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 01:46. Заголовок: Re:


Давайте Китай с Индией столкнем только вот как это сделать

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 03:43. Заголовок: Re:


по поводй расписаня накладки, нам скинули файл на дискетку а он оказался глючным, или испортился под влиянием экологии.... пока с этим никак....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 16:46. Заголовок: Re:


Война мировая?
Я предсказываю будущне:
Дальний Восток в 2010 году с китайским большинством отделяется от России - ТАК в Китае лишат проблему перенаселения!!!
Не верите,а будите иметь пассивную жизненую позицию - так и будет,правда.

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 19:18. Заголовок: Re:


Во,во верно говорите товариши они уже Хабаровск бензолам травят

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:27. Заголовок: Re:


случай но же. друзья жисть прекрасна.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:43. Заголовок: Re:


давайте скажем индусам китайцы Брахмапутру хотят отравить, и что это они убили М. Ганди.
тогда нас станет опять 4 миллиарда

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить