www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.06 19:06. Заголовок: Ваши друзья из Калининграда!


ПривеД!!!Всем кто был на БГФ в Питере посвещается!!!!!!!!!!!!!!
У кокого какие эмоции и замечания!

Лично мне понравилось все,кроме последнего клуба! [img src=/gif/sm/sm31.gif]

Ну и в гости заходите:

http://geoecology.fastbb.ru

http://www.geo.albertina.ru/

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 241 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]


мегаАська




Пост N: 688
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 18:54. Заголовок: Re:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!! :)))

у нас холодно! и отопление отключили :(((

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 500
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 19:17. Заголовок: Re:


молодчина! поздравляем!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 896
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 21:21. Заголовок: Re:


Вообще молоток!!! Порвал универ напоследок=)))
Как остальные, справились? Как m4?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 102
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 18:12. Заголовок: Re:


спасибо коллеги!

м4 запил, 22 года из своих 22 не пил, а тут на радостях запил!


у нас жара не выносимая!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 925
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 22:43. Заголовок: Re:


K2 пишет:

 цитата:
22 года из своих 22 не пил, а тут на радостях запил!


вот это да, вот это правильный момент для начала=)
у нас приятная прохлада.. Все больше начинаю любить местное лето=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 16:40. Заголовок: Re:


Причём начал за день до защиты... Так получилось... Только не 22, а 23!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 103
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 10:49. Заголовок: Re:


m4 пишет:

 цитата:
Только не 22, а 23!



Пардон!

Б0бЁр пишет:

 цитата:
у нас приятная прохлада.. Все больше начинаю любить местное лето=)



а у нас как летом гуД!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 106
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 19:06. Заголовок: Re:


Yo!

народ как вы там????что нового???как подготовка к дИпИломам????

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1517
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 21:20. Заголовок: Re:


мы все трясёмся в предверии госов, только я один сохраняю ледяное спокойствие, как и подобает администратору, гы-гы

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 980
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 23:44. Заголовок: Re:


да все потихоньку, помаленьку... Опять сказали, что наша группа нонсенс! Скоро госы, защита, все сроки выходят, а наши челы некоторые до сих пор с научными руководителями в прятки играют. О дипломах речь идет по минимуму..
Большинство сдают методику. Вроде, не должно быть сложно.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 709
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 00:44. Заголовок: Re:


Вы заметили,что как сдали ГОСы K2 и m4,так стали нас чаще посещать...? :))
А мы в запарке......

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 525
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 03:02. Заголовок: Re:


Ура! я написала курсовик! только б не проспать сдачу, гы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 712
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 14:02. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
только б не проспать сдачу, гы



не проспи:) Молодец!! :)

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 108
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 14:53. Заголовок: Re:


Да, после сдачи всей ботвы, времени гораздо больше стало!Народ не боИтесь!всё будет в шоколаде!!!!!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 528
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.07 16:52. Заголовок: Re:


А у нас рябина только зацветает...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 241 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными