www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.06 19:06. Заголовок: Ваши друзья из Калининграда!


ПривеД!!!Всем кто был на БГФ в Питере посвещается!!!!!!!!!!!!!!
У кокого какие эмоции и замечания!

Лично мне понравилось все,кроме последнего клуба! [img src=/gif/sm/sm31.gif]

Ну и в гости заходите:

http://geoecology.fastbb.ru

http://www.geo.albertina.ru/

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 241 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 236
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:34. Заголовок: Re:


Ну, его фамилия обычно чаще имени звучит=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 282
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 23:49. Заголовок: Re:


ура!! мы похоже тоже в Питер едем. надо только подготовиться=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 984
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 00:08. Заголовок: Re:


это чувак такой валасатый на фотке, то есть с длинными волосами, зовут Евгением Халимоновым, вроде, а в дверях в шортах, Зеля сотит, Зеленин Андрей

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 46
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.07 12:22. Заголовок: Re:


Говорят Зеля был замечен в питере?жаль меня там не было!передайте ему от меня привет!!!

Всем привеД!

http://theprodigyguide.net.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1024
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 00:27. Заголовок: Re:


да, была такое, привет передадим, только вот он же ща в магистратуре в Питрере, так что твой привет задержится до июля...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1035
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 03:31. Заголовок: Re:




ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 420
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 22:36. Заголовок: Re:


вот они, наши герои, только Сашка отсутствует=(
Зеля рвет, даже уделил свое драгоценное время и поиграл с нами в одной команде=) А вообще выглядит он уставшим и замученным. Питер вообще старит. Все такие взрослые там...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1068
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 13:06. Заголовок: Re:


по-моему Зеля лысеет, вам не кажется

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 432
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 22:43. Заголовок: Re:


не волосы красят человека=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 333
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 11:00. Заголовок: Re:


и волосы тоже!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 47
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 17:59. Заголовок: Re:


Зеля на фото как всегда кросаФЧеГ!!! ;))))))))))

Всем привеД!

http://theprodigyguide.net.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 340
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 23:28. Заголовок: Re:


K2 , а почему ты с нами в других темах не общаешься?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 468
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 23:32. Заголовок: Re:


а мы у них на форуме тоже редко бываем...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 447
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 14:25. Заголовок: Re:


Я побывала на их форуме:))
Но у них там такие все сурьёзные....:(( почувствовала себя кроликом в норе удава...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 48
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 16:26. Заголовок: Re:


Отвечаю!!!

Ledy:к сожелению у меня проблемы с доступом в интернет, поэтому отписываюсь только тут!но буду стораться и к отсальным темам присматриваться!

Б0бЁр,Аська:организатор форума (не админ) ни как не может его протолкнуть в массы,а где вы там серёзных нашли. я например не с ерьезный, хотя в жизни отличаюсь от своего интернет профиля!

;)))))))))))






Всем привеД!

http://theprodigyguide.net.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 241 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными