www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.06 19:06. Заголовок: Ваши друзья из Калининграда!


ПривеД!!!Всем кто был на БГФ в Питере посвещается!!!!!!!!!!!!!!
У кокого какие эмоции и замечания!

Лично мне понравилось все,кроме последнего клуба! [img src=/gif/sm/sm31.gif]

Ну и в гости заходите:

http://geoecology.fastbb.ru

http://www.geo.albertina.ru/

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 241 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 1778
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 22:14. Заголовок: Re:


круто, мне понравилось)) я бы не додумался)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 56
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 17:08. Заголовок: Re:


А мы тут в готы подались... Вчера ходили по городу, пугали народ внешним видом. Волосы синие, одежда чёрная - весело! Постараюсь как-нибудь скинуть фотки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 643
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 17:27. Заголовок: Re:


я надеюсь вы это временно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1241
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 19:45. Заголовок: Re:


о, фотки! фотки! фотки! готы - это прикольно! они такие загадочные! на них смотреть прикольно=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1804
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 13:36. Заголовок: Re:


мне нравятся девушки-готки, но только если они действительно симпотичные) такая загадочность в них...
и вообще люблю когда не как у всех, это выражает их свободомыслие, я сам причёски меняю каждый год))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 57
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.07 17:43. Заголовок: Re:


Фотки чуть позже, как получится - так сразу... А вообще после геофака маемся дурью - играли в бомжей, всю ночь сидели на мосту, замёрзли, блин... Прямо настоящие бомжи - притащили коврик для сидения, одеяло для накрывания, а утром сложили всё это в сумку и ушли. Не поверите, но всё это очень весело и познавательно :о)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1263
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 00:08. Заголовок: Re:


Знаем, только мы в бомжей играли не на мосту, а на ближайшей сопке возле города... и не играли, а так уж получилось... в городе менты могли докопаться, пришлось лезть в лес=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 118
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 00:05. Заголовок: Re:


Люди!

Ай ли би бэк!как вы?

я работаю в органах, настроил себе ADSL интернет!расстался с девушкой!вообще всё!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1286
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 00:17. Заголовок: Re:


Здарова=)
мы потихоньку... работаем кто где.. но все не по специальности (ну на край - а детьми)
В органах - это забавно=))) (особенно если б ты биологом выпустился, то по праву мог бы заявлять о подобном любому)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 58
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 09:50. Заголовок: Re:


ПревеДДДДД! А я геодезю. В войска в начале ноября. Хотел было пораньше попроситься, чтобы через годик прийти пораньше, но не взяли... Вот хочешь служить - и не берут...
К2
Добро пожаловать в органы, сыноГ :о)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 119
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.07 16:25. Заголовок: Re:


народ а вы пользуйтесь http://vkontakte.ru ???

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1852
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.07 16:40. Заголовок: Re:


да, конечно)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 120
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 11:21. Заголовок: Re:


ну тогда ВЕЛКОМ: http://vkontakte.ru/id2296487 это я!!!!!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 121
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 22:44. Заголовок: Re:


Ledy

а тебя в контакте нет что ли???

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 683
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 23:20. Заголовок: Re:


мы там все имеемся, велком сюда:это мы =)
Вот они наши рожицы, почти в живую

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 241 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными