www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
оптимистка




Пост N: 30
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 01:40. Заголовок: Перспективы??????????


Люди как правило живут сегодняшним днем, на будущее ничего не загадывают...(особенно в нашей стране трудно что-то загадать, запланировать) Но все же...интересно узнать чем живет современное поколение, чего хочет, чем хочет заняться в своей взрослой жизни....как можно устроится с дипломом учителя? Поделитесь планами......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 596
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 11:22. Заголовок: Re:


Сейчас главное закончить универ, а потом найти работу, где много получают и ехать недалеко. А учителем никто не хочет идти. И вообще работу хорошую можно найти только по связям, так что дружите со всеми

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 45
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 15:59. Заголовок: Re:


как-то пессимистично все звучит!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 138
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 17:40. Заголовок: Re:


rjkzy, моя дружба с тобой гарантирует мне работу?=)
Давайте откроем свою школу, как Шачин=) У него будет школа философии, а у нас - геобиоэко.. ну и что, что в нее никто не будет ходить, зато геобиоэко - это всегда актуально=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 724
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 16:42. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
rjkzy, моя дружба с тобой гарантирует мне работу


если не будешь отлынивать, то возьму тебя уборщицей в мою фирму по производству космической аппаратуры

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 148
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 19:38. Заголовок: Re:


спасибо=) за хорошую зарплату я не дам вам утонуть в грязи... это можно как-то связать с экологией человека и получится, что не зря получала высшее образование=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 198
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:53. Заголовок: Re:


Жаль, проучится пять лет и не работать по специальности
Раньше надо было думать, когда поступала...
Хотя может пойти в школу работать...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 28
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 21:27. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Хотя может пойти в школу работать...


По моему это не очень благодарное дело!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 224
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 22:38. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
По моему это не очень благодарное дело!


S@nёK, вам хорошо говорить, вы не училки...=)
Иногда посмотришь, что в школах творится, и хочется просто бежать туда спасать систему... а с точки зрения условий.. конечно неблагодарное.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 815
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 16:58. Заголовок: Re:


российская система образования самая отстойная, нас не учат к жизни. Зегодня Возница В.М. рассказывала как менеджеров готовят в Японии, там им сразу дают реальные ситуации из жизни и они их решают. А у нас сидят, чё-то пишут, и ты менеджер, а опыта никагого

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 238
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 21:39. Заголовок: Re:


наша система во всем мире славилась, это сейчас мы все с запада слизываем..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 23:11. Заголовок: Re:


РОССИЙСКАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ ВСЕГДА БЫЛА ЛУЧШЕЙ, НО СЕЙЧАС НАСТАЛИ ВРЕМЕНА КОГДА САМО ОБЩЕСТВО СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЛЮБОЙ СИСТЕМЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНА.
НАШЕ ПСЕВДОДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО РАЗРУШИЛО ТОТ ПЛАСТ КУЛЬТУРЫ, КОТОРЫЙ СКЛАДЫВАЛСЯ СТОЛЕТИЯМИ (ПРАВОСЛАВНЫЙ ДУХ, ВЕЛИКАЯ РОССИЙСКАЯ ШКОЛА, ПРЕКРАСНАЯ КУЛЬТУРА), А НАШЕ СОЗНАНИЕ БЫЛО ЗОМБИРОВАНО КОЧЕВНИКАМИ ПЕРЕСТРОЙКИ И "ДЕМОКРАТИЗАЦИИ", НАМ ПЫТАЮТСЯ ВНЕДРИТЬ ОБРАЗ МЫСЛИ "ГУМАНИСТА"-РАСИСТА, НЕОЛИБЕРАЛА, СЕКТАНТА ЗАПАДНИКА, А НАША ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ - КАК ГОВОРИЛ ЛЕНИН .... ИМЕННО ОНА ПРОДВИГАЛА НАМ ВСЕ ИДЕАЛЫ ЗАПАДА В ТОМ ЧИСЛЕ И ИХ ШКОЛУ, А ВЕДЬ ТАМ КАК ВИДНО УЖЕ И СТРЕЛЯЮТ. МЫ ЗАБЫЛИ СВОЙ РУССКИЙ ПАТРИОТИЗМ И ПРОЗИБАЕМ В ДУХОВНОЙ НИЩЕТЕ, СКРЫТОЙ ПОД ВУАЛЬЮ ПРОАМЕРИКАНСКОЙ СИСТЕМЫ СЧАСТЬЯ. К СОЖАЛЕНИЮ НАМ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ПАССИВНО БОРОТЬСЯ ЗА ИНТЕРЕСЫ И ЧИСТОТУ НАШЕГО РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
оптимистка




Пост N: 214
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:18. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
По моему это не очень благодарное дело!


Ты это скажи своим учителям, которые тебя учили...
У нас и так образование приходит в упадок...Кто если не мы...а впереди еще реформы и перемены в системе...Скоро у нас в стране дети будут такими же не приспособленными к жизни у обучению, как американские с их системой образования...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 215
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:20. Заголовок: Re:


я бы пошла в школу на год или два работать...чтобы подтвердить свой статус дипломированного специалиста...Только кому я в этой школе нужна со своим дипломом....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 216
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:21. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
российская система образования самая отстойная, нас не учат к жизни.


rjkzy!
Пойдешь работать в министерство и придумаешь свою....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 217
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:23. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
а с точки зрения условий.. конечно неблагодарное.


У нас в стране просто не ценят учителя, так как его (учителя)уважают в Великобритании например!!!Статус ус профессии учителя 0....в нашем обществе...надо менять это отношение...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 835
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 14:24. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Пойдешь работать в министерство и придумаешь свою


я лучше поеду за границу и дам своим детям западное образование, что собственно и сделаю

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 843
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 18:01. Заголовок: Re:

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 252
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 19:45. Заголовок: Re:


ну вот так всегда, проще убежать, чем исправлять ошибки.. А я останусь здесь и воспитаю своих детей на Родине, я верю в людей и все у нас наладится. А стрессовые ситуации только укрепляют психику.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 40
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:24. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Ты это скажи своим учителям, которые тебя учили...


К своим учителям я отношусь с большим уважением! И низкий им поклон!!! А мы ничего не в силах поменять в нашей системе образования, надо меня что-то в государстве, а чтобы поменять что-то в государстве надо поменять что-то в людях которые правят этим государством, а чтобы поменять что-то в этих людях нужно достойное образование... Это замкнутый круг!!!!!!!! Который начался с перестройки... А выход из этой ситуации там же где и вход!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 264
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:50. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Это замкнутый круг!!!!!!!!


Сейчас, возможно, на это похоже. Но многое делается и предлагается. В любом процессе есть развитие. Наши люди в государстве не на столько придурки, что бы уж совсем забить на образование. Да и полномочия они распределяют на разные уровни, так что во многом виноваты и региональные верхи. Возможности есть, поддерживающиеся законами. Нужно просто что-то пытаться делать, но таких упертых людей мало. Проще думать, что ничего нельзя сделать.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 47
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:52. Заголовок: Re:


Что ты предлогаешь делать?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 267
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 21:04. Заголовок: Re:


ну для начала сменить свое отношение к этому (то, что все плохо и невозможно), затем, получив образование, можно уже что-то сделать. Я знаю мега тетю, и вы ее тоже узнаете на 5 курсе. Так вот она начинала с учителя. А теперь в министерстве образования Мурманской области. И действительно не просто так пост занимает, а имеет огромное представление о том, что творится с образованием вообще и что можно сделать. И делают они там много!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 50
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 21:07. Заголовок: Re:


Это радует побольше бы таких людей!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 250
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:43. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Это замкнутый круг!!!!!!!! Который начался с перестройки... А выход из этой ситуации там же где и вход!!!


Он был и до этого!!!
Наша страна на перепутье!!!Нас ждут перемены!!!Надо помогать стране!!!!А не бросать и бежать!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 251
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:44. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
я лучше поеду за границу и дам своим детям западное образование, что собственно и сделаю


Успехов!!!Всегда легче сделать вид, что тебя это не касается!!!!



Согласна!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 253
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:46. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:

К своим учителям я отношусь с большим уважением! И низкий им поклон!!!


Побольше бы таких учителей!!!!которые воспитывают таких умненьких и думающих людей!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 254
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:48. Заголовок: Re:


S@nёK !
Мне интересно, чем ты хочешь заниматься когда закончишь учебу???Куда пойдешь работать!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 69
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 17:26. Заголовок: Re:


Бася
Если случится так что я не смогу устроится в научный институт то я пойду в школу детей учить и стараться из них сделать достойных граждан нашего ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА! Вот! Хотя жизнь раставит всё на свои места!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 283
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 15:25. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
я лучше поеду за границу и дам своим детям западное образование


Если есть такая возможность, то лучше ей воспользоваться и это на самом деле выход, очень многие люди хотели бы поступить именно так. Но для начала надо разродиться...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 80
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:41. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Надо помогать стране!!!!А не бросать и бежать!!!!!


А это уже конкретный разговор! Это хорошо! Теперь мы знаем что делать! Но как же ей помочь???

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 305
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 00:14. Заголовок: Re:


для начала, любить ее надо наверное...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 871
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:31. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Если есть такая возможность, то лучше ей воспользоваться и это на самом деле выход


наконец-то нормальный человек поддержал меня...

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 270
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:59. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Если случится так что я не смогу устроится в научный институт то я пойду в школу детей учить и стараться из них сделать достойных граждан нашего ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА! Вот! Хотя жизнь раставит всё на свои места!!!


Страна будет гордится своими героями!!!!
ПОХВАЛЬНО!!!!!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 271
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 16:01. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Если есть такая возможность, то лучше ей воспользоваться и это на самом деле выход, очень многие люди хотели бы поступить именно так. Но для начала надо разродиться...


Мне интересно...В чем преимущество европейского образования? я не понимаю....Ответьте, плиз...
И в какой стране Вы намерены учить своих детей?

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 272
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 16:02. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
для начала, любить ее надо наверное...


И уважать историю своей страны...А еще гордится...и верить в лучшее...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 273
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 16:02. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Но как же ей помочь???


Пока не знаю....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 83
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 17:51. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Пока не знаю....



Я тоже!!!=((((((((((((((((

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 882
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 20:19. Заголовок: Re:


европейское образование учит жизни в обществе, как надо работать. Правда, жаль что у европейского\американского общества нет души, а это главный минус. Поэтому я подумаю над поездкой за границу

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 292
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 22:18. Заголовок: Re:


Я не спорю - круче нашего образования в мире нет, но за границу надо ехать жить и работать, а не учиться, потому что здесь перспектив нет. Хотя лично я никуда из России не уеду, люблю я ее заразу, жаль, что она нас не любит=((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 297
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:27. Заголовок: Re:


Патриоты своей страны!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 298
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:27. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Я тоже!!!=((((((((((((((((


Надо придумать!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 88
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 17:38. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
у европейского\американского общества нет души


Это точно!!! Точнее не сказать!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 319
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 20:08. Заголовок: Re:


европейцы, да и американцы к образованию относятся на мой взгляд излишне серьезно: никогда не дадут списать, не помогут, не поделятся знаниями, не поделятся учебником, листочком, ручкой в конце концов. Что плохого в том, что тебе поможет сверстник, с похожим мировосприятием, а не препод, который уже давно не с тем поколением работает??.. если и ехать за границу, то только для того, чтобы показать им, как надо жить=)))
Рассказывали, когда американке дали попить в походе наши студенты, она была очень удивлена и счастлива, потому что у них там каждый сам за себя. И неважно, что ты первый раз и забыл половину вещей, выкручивайся сам. И я горжусь нашими людьми именно за их отзывчивость!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 90
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 16:38. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Рассказывали, когда американке дали попить в походе наши студенты, она была очень удивлена и счастлива, потому что у них там каждый сам за себя. И неважно, что ты первый раз и забыл половину вещей, выкручивайся сам. И я горжусь нашими людьми именно за их отзывчивость!!!


По мойму американци какие-то инвалиды!!! Это ведь не по человечески! Когда нет взаимовыручки нет нармальной страны!!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 920
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 16:41. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
По мойму американци какие-то инвалиды


да нет, у них просто не запрограмированно в компьютере помощь ближнему

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 91
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 16:43. Заголовок: Re:


Может быть... У них души нет... У них подобие души...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 524
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 22:56. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
цитата:
Но как же ей помочь???



Просто делайте свое дело профессионально

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 323
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 11:04. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Просто делайте свое дело профессионально


Как же ты прав......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 365
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 14:25. Заголовок: Re:


Проверим скоро какие мы профессионалы....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 756
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:32. Заголовок: Re:


Знаю что несколько географов-пятикурсников в эту субботу едут в Питер пробивать тему с магистратурой. Очень прошу поделиться информацией по приезду! Думаю это будет интересно не только мне=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 269
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 16:56. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
поделиться информацией



Мы сделаем статью или обьяву повесим, чтобы все кого это интересует смогли узнать нужную инфу...;)

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 805
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 01:16. Заголовок: Re:


Аська!!!
Рассказывай, как там, чего творится в северной столице=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 845
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 22:04. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Мы сделаем статью или обьяву повесим, чтобы все кого это интересует смогли узнать нужную инфу...;)


тут бы хоть на вопрос ответили, куда уж там со всякими статьями... Игнор полнейший!

Короче, могу сказать всем географам, что поступить в питерскую магистратуру на различные кафедры очень даже реально! Надо только тему диплома подходящую к названию кафедры и ваше желание!!! Так что на будущее: тема диплома не всегда выбирается в последний момент и для отмазки. Потом она может сыграть очень нужную роль!
Наши уезжавшие ребята - поступили. А вот у Аськи как раз была та самая проблема с темой диплома. Вступительный экзамен есть не на всех кафедрах, но и там, где есть - наших не испугали.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 860
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 19:17. Заголовок: Re:


Письмо пришло из Питера:

Здравствуйте, уважаемые абитуриенты!
Спешим напомнить Вам и Вашим знакомым, что срок подачи заявлений на международную российско-германскую магистерскую программу ПОМОР, готовящую специалистов в области прикладных полярных и морских исследований, заканчивается 20 июня.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! Дата собеседования - 26 июня.
О времени собеседования будет сообщено дополнительно.
Сообщите нам, пожалуйста, требуется ли вам общежитие на день собеседования?
Всего доброго
Секретариат программы ПОМОР
+ 7 812 323 99 76
Сафонова Ольга Диомидовна

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1015
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 20:42. Заголовок: Re:


завтра едем в Питер. Стремно...
А вообще знаю, что у биологов 7 человек пошли повешать свое образование в различные аспирантуры и т.д.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 21:00. Заголовок: Re:


А в какой университет поедете?
Почему у себя не поступаете в аспирантуру?


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Пост N: 790
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 22:12. Заголовок: Re:


Я пишет:

 цитата:
Почему у себя не поступаете в аспирантуру?


Засланец деканата

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1016
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 00:34. Заголовок: Re:


поступаем в магистратуру на геофак СПбГУ. А в нашей аспирантуре мало места, да степуху не платят... и вроде сложнова-то поступать. В общем, чего-то хочется интересного. А там: российско-германская программа, есть перспективы.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 357
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 12:38. Заголовок: Re:


Мы за вас будем держать кулоки!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1567
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 13:18. Заголовок: Re:


Названы лучшие университеты мира

Компания Cybermetrics Lab публикует свои аналитические материалы каждые полгода. Базирующаяся в Испании фирма составляет рейтинги лучших высших учебных заведений планеты - Webometrics Ranking. Среди 3000 лучших университетов Земли, первые 18 мест отданы американским вузам, а возглавляет мировой пьедестал Массачусетский технологический институт.
19-е место занимает английский Кембридж, 23-е - университет Торонто. Знаменитый Оксфорд определен на 42-ю позицию, лучший среди российских университетов - МГУ им. Ломоносова - на 232-ю, а, легендарная Сорбонна - на 1117-ю.
В «ТОП-Европа» лидеру Кембриджу «наступает на пятки» федеральный швейцарский Технологический институт Цюриха, третье и четвертое место - у английских университетов Оксфорда и Эдинбурга, пятое занял университет Осло.
Захватив пятую позицию, скандинавы оккупировали и две следующих - шестое место - шведский институт Линкопинга, седьмое - университет Хельсинки.
На восьмой позиции в Европе - университетский колледж Лондона, на девятой - Королевский институт технологий Швеции, а замыкает десятку лучших австрийский Университет Вены.
Таким образом, по мнению испанских аналитиков, американская высшая школа - лучшая в мире, а в Старом свете традиционное английское образование позволяет ему оставаться на высоте - четыре из десяти первых мест в Европе отданы вузам Великобритании.
В Азии первое место занимает Национальный университет Сингапура, на Среднем Востоке - Американский университет Бейрута, в Африке - Университет Кейптауна, в Океании - Австралийский национальный университет, в Латинской Америке - Национальный университет Мехико.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 744
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 13:42. Заголовок: Re:


Сегодня приедут и сами ответят на свои вопросы....:))
ко мне тут взывали, а я и не видела))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 549
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 16:54. Заголовок: Re:


Народ, ждем отчета о поездке =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1020
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 00:24. Заголовок: Re:


да чего писать-то, не знаю... В общем, немцы - прикольные=)))
Если говорить про Питер, то погода там ужасна!!! Постоянно капает дождь, ливень, причем из облаков, из которых он по определению идти не может (уж ливень-то точно). В очередной раз убедилась, что их белые ночи, это только накрученная гордость за близость к полярному кругу и не более. На дорогах сплошные пробки, правила дорожного движения писались явно не для питерцев. На отсутствие светофоров, едущих машин не на тот свет - мы закрывали глаза. Но когда одна баба решила объехать пробку по тротуару, я прям в шоке была! Мы кидались в толпу машин, чтобы уступить ей дорогу, а то задавила бы..
А еще у них там комаров куча! Они мелкие (не такие как у нас зажратые), но жутко противные - больно кусаются.
В общаге, в которой мы жили, все было круто. Комнаты клевые, везде мега ремонт. Только воды горячей не было=( Соседи нам вроде нормальные попались.
Смутило одно: меня поселили во вторую, а Димку в 17-ю. Сашку вообще поселить в общагу отказались, т.к. он приезжал очень поздно, а их рабочий день не позволял такой роскоши. Пришлось уламывать коменду.
Вопрос с моим поселением решился вскоре: оказалось, тетечка просто перепутала все и запихала меня не в ту общагу.. Хорошо, что я по ошибке зашла в нужную общагу и этот вопрос выяснился до моей поездки в другую. В итоге поселили всех рядом. А Сашку оформили как нашего гостя.
С постельным бельем тоже было смешно. Пришли его оформлять, а женщина нам и говорит: "Вам не жалко отдавать по 75 рублей? По нашим правилам, что на месяц, что на день, везде 1 цена. Чего же вы с собой не взяли?". Мы постояли, посмеялись и сказали: "Жалко, ладно, мы пошли". Тогда тетечка не растерялась и сказала: "Постойте, мне вас так жалко, давайте я вам так дам белье, оно списанное, но совершенно нормальное, постиранное". И как вы думаете, что мы ответили? Да, это было очень смешно=))) Мы взяли его=)
Ночь была ужасна... было холодео и неудобно (подушки не было), жутко кусали комары, а в открытое окно (девчонкам, живущим со мной было жарко) влетали все новые партии комаров. За стенкой орал магнитофон, а над ухом пол ночи соседка оказывала по телефону психологическую помощь своему другу, параллельно печатая одной рукой в аське сообщения. А потом еще пол ночи ржала над чем-то. Хорошо, что хоть вторая соседка спала.
Собеседование началось в 10 утра следующего дня.
Было страшно, много дядечек в пиджаках, 1 тетечка и ты... точнее твой стул напротив 10 человек... профессоров. И ни слова по русски, кроме твоей фамилии и имени... и за дверью еще 20 человек, таких же как ты, волнующихся.
Сначала все показалось просто. Мы представились, сказали о себе немного, о своих научных интересах. Потом стали спрашивать по диплому (чего мы, к великому сожалению, не подготовили). Тему назвала, что собственно там изучала тоже вроде сказала. А вот о результатах сказать не смогла... На ломанном англицком че-то там бубнила=))) В общем на стадию перехода на русский язык так и не спустилась. Выкрутилась, а иначе вообще косяк.. В один момент я почувствовала себя собакой... (все понимаю, а сказать не могу). Прям жуть. Но они там все такие прикольные, сказали, что я хорошо информированна... Только понять не могу, как они все же понимали мою речь? А у Сашки вообще диплом по геополитике был. Они его мучали-мучали, все никак не могли понять, что он тут делает=) Димке пришлось перейти на русский, а иначе как можно было немцам объяснить цели, задачи и результаты своего диплома=)))
В общем итог у нас неутешительный: мы их устраиваем, как специалисты и челы, желающие учиться по их программе, но с 1 условием... за лето необходимо выучить английский=)))) смешно... А в сентябре приехать и показать все же на что мы способны! И тогда наша мечта стать мега учеными в области полярных исследований свершится. Вот такие вот новости.
Сашка - ..., так и не смог взять билет с нами на 1 поезд. Приедет завтра.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 753
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 00:33. Заголовок: Re:


нормально все будет:)) молодцы!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 550
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 00:36. Заголовок: Re:


Да уж, картина не впечатляет, но вы просто умнички, что отважились на такое. Жалко Сашку, еще 1 ночь комаров кормить...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1573
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 00:40. Заголовок: Re:


поразила организация мероприятий в Питере, вроде вторая столица, а всё через опу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1025
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 00:56. Заголовок: Re:



 цитата:
Жалко Сашку, еще 1 ночь комаров кормить...


у него все тип-топ: пошел к другу, а тот не лох, окно закроет=)) нормальный такой чел!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 17:34. Заголовок: Re:


Легче наверно поступить там на магистра географии, чем за лето выучить английский.
Ведь преподование будет идти большенство на иностранном.
А на магистра географии нужно сдать экзамен по специальности, пройти собеседование и иметь диплом не ниже 4,5 баллов.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1031
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 00:08. Заголовок: Re:


Я пишет:

 цитата:
Ведь преподование будет идти большенство на иностранном.


100% лекций на английском. Зато хочешь - не хочешь, а язык придется выучить, да еще с уклоном на специальность!
Хочется чего-то такого, непосильного=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 43
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 11:18. Заголовок: Re:


Да это не так сложно, как кажется - язык выучить. Повседневная практика очень способствует.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1039
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 11:39. Заголовок: Re:


ага, только где ее взять эту практику сейчас, летом, когда все отдыхают, а ты работаешь где-нить, чтоб потом гульнуть 1 раз=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1116
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 20:54. Заголовок: Re:


ура!!! Я наконец-то устроилась на работу, даже на ДВЕ!
(правда не по специальности, но это только на лето=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1246
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 01:29. Заголовок: Re:


что за две рассказывай!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 580
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:16. Заголовок: Re:


поздравляю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1117
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 21:09. Заголовок: Re:


да че рассказывать, стремно=) Итак знаете (продавец и моляр-штукатур=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 439
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:05. Заголовок: Re:


Это же какой-то ужОс!!!! Я в шоке!!! Можно возвращаться к теме: "Куда..."

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1666
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:14. Заголовок: Re:


если получится, то завтра на автомойщика устроюсь:)

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 441
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:28. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
на автомойщика устроюсь



Ну зачеееееммм? Нууу не надооо!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1669
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:40. Заголовок: Re:


нас для этого и учили, чтобы после универа устраиваться продавцами, охранниками и т.д.

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 445
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 22:58. Заголовок: Re:


Мама моя... Как же так может быть??? эххххх... Россия....

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 586
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 11:32. Заголовок: Re:


S@nёK, ты так не расстраивайся, это ж только на лето, а там видно будет. А город у нас очень маленький, здесь ловить нечего и работать негде.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1671
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 15:48. Заголовок: Re:


мне как-то цыганка нагадала, что большую часть жизни буду за границей жить, надеюсь...

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1127
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:03. Заголовок: Re:


а ты говорил, те цыганка еще жену - Аню нагадала, врал?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1673
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:12. Заголовок: Re:


нет, правда. Она так и сказала, только не Аня, а имя из 4 букв. (Анна, больше не помню:)

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 448
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:25. Заголовок: Re:


Вот это да...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1251
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:50. Заголовок: Re:


us

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1678
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 01:00. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
больше не помню


ещё вспомнил - Инна[х] гы-гы, Алла, Роза. Из всех только Роза более-менее нравится:( поэтому остановлюсь на Ане:)

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 826
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 20:33. Заголовок: Re:


Давайте все уборщиками пойдем

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1133
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 21:31. Заголовок: Re:


неблагодарный труд... но очень нужный!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1683
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 21:35. Заголовок: Re:


бобрище, вам там малярам разнорабочий нужен? а то хочу немного форму подкачать на лето, а то живот пивной вырос:(

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1143
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 01:55. Заголовок: Re:


ну смотри, могуь взять, но за копейки (как меня)... ты как?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1696
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 10:48. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
ты как


я пока поищу грузчика на лето, потом ещё куда-нибудь:)


Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1183
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.07 14:06. Заголовок: Re:


ваще пипец... в конце августа надо дакументы подавать в магистратуру, а мне только в сентябре сказали подойти переделать диплом (оценки накосячили)... че за бред... че делать?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 52
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.07 22:13. Заголовок: Re:


Нормальная ситуация для нашей великой страны.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1269
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 01:45. Заголовок: Re:


надо подавать так как есть, у них же есть ксерокопии наших зачёток завереные!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1185
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 22:46. Заголовок: Re:


Завтра устраиваюсь на работу до конца месяца=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1746
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 08:55. Заголовок: Re:


куда, если не секрет

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1188
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:37. Заголовок: Re:


В Мурмашах (фотки буду делать), так что если чего, то можем собираться по субботам или воскресеньям, по гостям ходить да о жисти гутарить=))) вы только звоните и зовите=)) а я всегда рада приехать.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1748
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 19:30. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
фотки буду делать


в смысле как Маринка, получать плёнку, или фотообработкой в фотошопе?

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1190
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 19:59. Заголовок: Re:


в фотожопе со всеми наворотами=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1750
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 19:53. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
в фотожопе со всеми наворотами


охренеть, а я блин ебусь, ищу такую работу, нигде нету

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1193
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:10. Заголовок: Re:


работка прикольная=)) седня первый день была. Программку осваивала..(фотолаб), а больше мне ниче делать пока не давали.. трещали с шефов обо всем до конца рабочего дня, прерываясь на клиентов..
Завтра подпустят к фотику и будут обучать фоткать. С понедельника буду сама все делать=).

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1272
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 23:43. Заголовок: Re:


молодчага, телефончик шефа не подкинешь?

Давай, мочи....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1195
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 22:19. Заголовок: Re:


ну все, терь могу себя назвать начинающим фотографом: седня делала фотки на паспорт и прочую муть=) извините за подробности и отчетность, но очень хочется поделиться радостью=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1754
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 13:21. Заголовок: Re:


самое сложное дают, людей фоткать, они же все уроды, надо покрасивее делать и т.д.

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1273
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 16:27. Заголовок: Re:


давай нормальный отчёт...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1200
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 16:29. Заголовок: Re:


о да, с этим вообще отдельная история.. все, просто все недовольны собой. Так и хочется порой сказать: "я ж не виновата, что вы уроды"..=))
А убрать морщины, синяки или прыщи - не проблема.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1757
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 10:45. Заголовок: Re:


Большинство мурманских проституток имеют высшее образование

Сотрудники Управления по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнению административного законодательства УВД Мурманской области помогли найти "нормальную" работу 10 "жрицам любви". Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказал сотрудник Управления Андрей Мильченко.

По его словам, проститутки иногда сами обращаются за помощью к милиционерам, чтобы те помогли им уйти из криминального бизнеса. Большинство женщин, работающих в этой сфере в Мурманске, имеют высшее образование. И благодаря милиционерам становятся специалистами в крупных компаниях Мурманска и области. Например, одна из женщин стала работать юристконсультом. Но сотрудники правоохранительных органов отмечают, что бывшим "жрицам любви" очень сложно перестроиться с работы, когда они получают деньги каждый день, на обычную, где зарплату выплачивают один раз в месяц. Кроме того, Мильченко озвучил факт, что некоторые дамы порой работают на этом криминальном поприще до 60 лет. Даже такие факты известны мурманским милиционерам.

По данным правоохранительных органов, на сегодняшний день в Мурманске действуют 25 "клубов знакомств", а всего в городе около 70 девушек зарабатывают деньги таким способом.

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 856
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 14:04. Заголовок: Re:


Податься что ли

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 616
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 20:11. Заголовок: Re:


да, из ро отличная жрица любви получится!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 858
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 22:32. Заголовок: Re:


Почему?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1276
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 00:42. Заголовок: Re:


так откуда инфа такая ? про ро?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1760
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 17:55. Заголовок: Re:


я сказал, гы-гы... как постоянный клиент

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1205
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 17:06. Заголовок: Re:


ну вот.. берут на работу аккомпаниатором в ДК. Буду с детишками музыкой заниматься и концерты ворошить..
Эх, работа фотографа накрывается...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1278
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 22:32. Заголовок: Re:


ты прям везде на расхват?!!!
это то что тебе надо в жизни?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1229
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.07 00:18. Заголовок: Re:


Ну... в общем, наши пятикурсники бывшие ломанулись покорять Питер. Еще весной ездили поступать в магистратуру СПбГУ (факультет географии и геоэкологии). Сдавали экзамены, проходили собеседования. И все было замечательно. Поступили. Оставалось только документы в конце августа привезти и начать обучение на порядок выше=)
Но только в сказках бывают хорошие концовки.. наши студенты приехали в назначенный срок сдавать документы, а их откровенно послали!!! Ничем не объясняя это. Просто их якобы нет в списках и никакие выяснения ничего не решили. "А вы кто такие? мы вас не помним. на ваших заявлениях нет печатий, подписей - они не действительны." И все в таком роде...
Одним словом - на эти места взяли "своих"... Гнилой факультет - все куплено. Чего делать теперь выпускникам??? Столько денег на дорогу потрачено, такие планы на будущее растоптаны.. Просто наплевали на людей, как на мусор!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1798
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.07 10:29. Заголовок: Re:


вот они, реалии жизни

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 498
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.07 15:27. Заголовок: Re:


И всё возвращается к извечному вопросу: куда катиться мир???

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1233
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.07 20:08. Заголовок: Re:


Говорят, что там сменился декан, и раньше такого бы никогда не произошло, т.к. очень ценились межвузовские связи. Теперь ценятся только деньги и блат.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 502
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.07 21:23. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
ценятся только деньги и блат



Новые ценности современности!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.07 23:46. Заголовок: Re:


ваши перспективы ДЕРЬМО все вы либо продавцы или менеджеры

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 505
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 11:52. Заголовок: Re:


root пишет:

 цитата:
ДЕРЬМО



root я не думаю, что это подходящее слово!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1800
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 14:24. Заголовок: Re:


root пишет:

 цитата:
все вы либо продавцы или менеджеры


а я согласен с товарищем роот'ом, такая уж она жизнь, географы, они как музыканты, после учёбы никуда не податься

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1264
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 00:09. Заголовок: Re:


СВЕЖИЕ НОВОСТИ!!!
Сашка поступил на ПОМОР!!!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1817
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 13:13. Заголовок: Re:


ого, поздравляем

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 658
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 21:49. Заголовок: Re:


Какая прелесть! он, наверное, на седьмом небе!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 833
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 13:34. Заголовок: Re:


уряя!!))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 538
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 15:44. Заголовок: Re:


САШКА так держать!!! поздравляю!!!=)))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 866
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 15:09. Заголовок: Re:


Сашка рулит везде и всегда

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 59
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 09:53. Заголовок: Re:


Я тоже поздравляю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 888
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 20:44. Заголовок: Re:


Гы перспективы сайта достаточно тухлые

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 861
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 23:24. Заголовок: Re:


как то ты это не вдохновленно =))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными