www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
оптимистка




Пост N: 30
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 01:40. Заголовок: Перспективы??????????


Люди как правило живут сегодняшним днем, на будущее ничего не загадывают...(особенно в нашей стране трудно что-то загадать, запланировать) Но все же...интересно узнать чем живет современное поколение, чего хочет, чем хочет заняться в своей взрослой жизни....как можно устроится с дипломом учителя? Поделитесь планами......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 920
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 16:41. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
По мойму американци какие-то инвалиды


да нет, у них просто не запрограмированно в компьютере помощь ближнему

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 91
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 16:43. Заголовок: Re:


Может быть... У них души нет... У них подобие души...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 524
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 22:56. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
цитата:
Но как же ей помочь???



Просто делайте свое дело профессионально

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 323
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 11:04. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Просто делайте свое дело профессионально


Как же ты прав......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 365
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 14:25. Заголовок: Re:


Проверим скоро какие мы профессионалы....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 756
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:32. Заголовок: Re:


Знаю что несколько географов-пятикурсников в эту субботу едут в Питер пробивать тему с магистратурой. Очень прошу поделиться информацией по приезду! Думаю это будет интересно не только мне=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 269
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 16:56. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
поделиться информацией



Мы сделаем статью или обьяву повесим, чтобы все кого это интересует смогли узнать нужную инфу...;)

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 805
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 01:16. Заголовок: Re:


Аська!!!
Рассказывай, как там, чего творится в северной столице=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 845
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 22:04. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Мы сделаем статью или обьяву повесим, чтобы все кого это интересует смогли узнать нужную инфу...;)


тут бы хоть на вопрос ответили, куда уж там со всякими статьями... Игнор полнейший!

Короче, могу сказать всем географам, что поступить в питерскую магистратуру на различные кафедры очень даже реально! Надо только тему диплома подходящую к названию кафедры и ваше желание!!! Так что на будущее: тема диплома не всегда выбирается в последний момент и для отмазки. Потом она может сыграть очень нужную роль!
Наши уезжавшие ребята - поступили. А вот у Аськи как раз была та самая проблема с темой диплома. Вступительный экзамен есть не на всех кафедрах, но и там, где есть - наших не испугали.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 860
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 19:17. Заголовок: Re:


Письмо пришло из Питера:

Здравствуйте, уважаемые абитуриенты!
Спешим напомнить Вам и Вашим знакомым, что срок подачи заявлений на международную российско-германскую магистерскую программу ПОМОР, готовящую специалистов в области прикладных полярных и морских исследований, заканчивается 20 июня.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! Дата собеседования - 26 июня.
О времени собеседования будет сообщено дополнительно.
Сообщите нам, пожалуйста, требуется ли вам общежитие на день собеседования?
Всего доброго
Секретариат программы ПОМОР
+ 7 812 323 99 76
Сафонова Ольга Диомидовна

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1015
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 20:42. Заголовок: Re:


завтра едем в Питер. Стремно...
А вообще знаю, что у биологов 7 человек пошли повешать свое образование в различные аспирантуры и т.д.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 21:00. Заголовок: Re:


А в какой университет поедете?
Почему у себя не поступаете в аспирантуру?


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Пост N: 790
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 22:12. Заголовок: Re:


Я пишет:

 цитата:
Почему у себя не поступаете в аспирантуру?


Засланец деканата

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1016
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 00:34. Заголовок: Re:


поступаем в магистратуру на геофак СПбГУ. А в нашей аспирантуре мало места, да степуху не платят... и вроде сложнова-то поступать. В общем, чего-то хочется интересного. А там: российско-германская программа, есть перспективы.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 357
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 12:38. Заголовок: Re:


Мы за вас будем держать кулоки!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными