www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
оптимистка




Пост N: 30
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 01:40. Заголовок: Перспективы??????????


Люди как правило живут сегодняшним днем, на будущее ничего не загадывают...(особенно в нашей стране трудно что-то загадать, запланировать) Но все же...интересно узнать чем живет современное поколение, чего хочет, чем хочет заняться в своей взрослой жизни....как можно устроится с дипломом учителя? Поделитесь планами......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 1683
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 21:35. Заголовок: Re:


бобрище, вам там малярам разнорабочий нужен? а то хочу немного форму подкачать на лето, а то живот пивной вырос:(

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1143
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 01:55. Заголовок: Re:


ну смотри, могуь взять, но за копейки (как меня)... ты как?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1696
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 10:48. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
ты как


я пока поищу грузчика на лето, потом ещё куда-нибудь:)


Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1183
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.07 14:06. Заголовок: Re:


ваще пипец... в конце августа надо дакументы подавать в магистратуру, а мне только в сентябре сказали подойти переделать диплом (оценки накосячили)... че за бред... че делать?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 52
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.07 22:13. Заголовок: Re:


Нормальная ситуация для нашей великой страны.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1269
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 01:45. Заголовок: Re:


надо подавать так как есть, у них же есть ксерокопии наших зачёток завереные!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1185
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 22:46. Заголовок: Re:


Завтра устраиваюсь на работу до конца месяца=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1746
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 08:55. Заголовок: Re:


куда, если не секрет

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1188
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:37. Заголовок: Re:


В Мурмашах (фотки буду делать), так что если чего, то можем собираться по субботам или воскресеньям, по гостям ходить да о жисти гутарить=))) вы только звоните и зовите=)) а я всегда рада приехать.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1748
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 19:30. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
фотки буду делать


в смысле как Маринка, получать плёнку, или фотообработкой в фотошопе?

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1190
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 19:59. Заголовок: Re:


в фотожопе со всеми наворотами=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1750
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 19:53. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
в фотожопе со всеми наворотами


охренеть, а я блин ебусь, ищу такую работу, нигде нету

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1193
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:10. Заголовок: Re:


работка прикольная=)) седня первый день была. Программку осваивала..(фотолаб), а больше мне ниче делать пока не давали.. трещали с шефов обо всем до конца рабочего дня, прерываясь на клиентов..
Завтра подпустят к фотику и будут обучать фоткать. С понедельника буду сама все делать=).

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1272
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 23:43. Заголовок: Re:


молодчага, телефончик шефа не подкинешь?

Давай, мочи....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1195
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 22:19. Заголовок: Re:


ну все, терь могу себя назвать начинающим фотографом: седня делала фотки на паспорт и прочую муть=) извините за подробности и отчетность, но очень хочется поделиться радостью=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 133 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными