www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1360
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 11:14. Заголовок: Игры разума


В этой теме вы можете писать интеллектуальные задания для форумчан, проводить всевозможные ЧКГ, и т.д. и т.п.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 137 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 1361
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 11:21. Заголовок: Re:


Бобрище, у тебя была идея скинуть чкг-овские вопросы. Можешь сюда скидывать. Предлагаю скидывать по 5 вопросов, (чтобы дольше можно было играть), определить день окончания ответов на вопросы и подводить итоги. Будем надеятся на вашу честность, уважаемые форумчане, постарайтесь отвечать на вопросы сами без энциклопедий и поисковиков (так же интереснее будет), если же вы всё-таки ответили на вопрос с помощью энциклопедии, то укажите что за книга была.

Давай, Бобрик, руководи парадом! Ждём твоих вопросов.
В таком виде будут вопросы:
1. вопрос?
...
5. вопрос?

А ответы можете писать так:
1. ответ
2. не знаю
...
5. ответ

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 655
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 17:15. Заголовок: Re:


И так у меня курсовая срочно нужна инфа по ней тема Видоразнообразие водорослей абрам -мыса. Кто найдет тому сладкий приз

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1366
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 21:37. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Видоразнообразие водорослей абрам -мыса


я пас:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 781
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 23:44. Заголовок: Re:


Итак, крайне надеюсь на вашу чесность!!!
чуть-чуть о подаче материала: те слова, которые следовало выделить голосом, буду писать большими буквами. Если в вопросе есть названия в кавычках, но их не нужно указывать вам, то я буду просто не ставить нигде кавычки.. так что без обид (фишка ведущего=)) ну постараюсь избежать таких приколов.. Однако если вопрос мне покажется интересным, то не бейте=))
И еще, буду выкидывать по 3 вопроса=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 782
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 23:48. Заголовок: Re:


вопрос 1: Амброз Бирс в своем словаре утверждал что ЭТО - первая буква в любом алфавите, первое слово в любом языке, первая мысль в любом мозге и первая любовь любого сердца. Напишите ЭТО в своих ответах.
вопрос 2: В начале века ученые обнаружили в Юго-Восточной Азии новый вид рыб, который является самым мелким из известных науке. Заголовок заметки об этом открытии в газете по-Киевски преувеличил размер находки в 3 с лишним раза. Как рыба была названа в этом заголовке?
вопрос 3: Отчаявшись победить безкультурье, директор городского парка города Лиски придумал специальную доску в виде пилы с большими зубцами. А что он предлагал оснастить такими досками?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 659
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 00:01. Заголовок: Re:


1 мама
2 Уха по Киевски
3 ---------

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1367
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 13:40. Заголовок: Re:


1. Мама
2. Не знаю
3. наверно вывески с названием города

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 789
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 16:56. Заголовок: Re:


А когда мне вам ответы давать? дня через 3? или пораньше?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 661
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 21:05. Заголовок: Re:


сейчас

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 791
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 21:33. Заголовок: Re:


ну может еще кто подключится... завтра вечером дам. Скажу тока, что ни на 1 вопрос правильного ответа не было. Еще варианты?
А пока вот вам еще вопросик 4:
Знаменитая буддистская святыня "Золотая гора" - огромных размеров позолоченный камень, зависший над пропастью. По преданию, этот камень держится на том, что когда-то принадлежало Будде. На чем же?
вопрос 5:
Мастер микроминиатюры Владимир Анискин рассказывает: "Когда берешь в пальцы иголку, располагаешь ее под микроскопом и максимально успокаиваешь дыхание, она все равно подрагивает. Поэтому - особо тонкую работу нужно выполнять между...". Закончите его мысль двумя существительными.
вопрос 6:
Название одного российского кантри-коллектива подчеркивает, что МЕЖДУ Россией и Америкой есть одновременно и что-то общее, и что-то разделяющее. Воспроизведите название этого коллектива, состоящее из двух слов.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 662
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 21:54. Заголовок: Re:


А иы тупые

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1130
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 22:31. Заголовок: Re:


вопрос 3: Отчаявшись победить безкультурье, директор городского парка города Лиски придумал специальную доску в виде пилы с большими зубцами. А что он предлагал оснастить такими досками?

скамейки

вопрос 1: Амброз Бирс в своем словаре утверждал что ЭТО - первая буква в любом алфавите, первое слово в любом языке, первая мысль в любом мозге и первая любовь любого сердца. Напишите ЭТО в своих ответах.

это наше ЭГО - Я

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 792
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 23:17. Заголовок: Re:


ну вот, уже лучше... вижу светлые головы есть=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1133
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 00:35. Заголовок: Re:


вопрос 5:
Мастер микроминиатюры Владимир Анискин рассказывает: "Когда берешь в пальцы иголку, располагаешь ее под микроскопом и максимально успокаиваешь дыхание, она все равно подрагивает. Поэтому - особо тонкую работу нужно выполнять между...". Закончите его мысль двумя существительными.

есть предложение: это ВДОХ ВЫДОХ,но, конечно, снайперы к примеру чтоб рука не дрожала стреляют между ударами сердца, но чёрт... как думаете?



вопросик 4:
Знаменитая буддистская святыня "Золотая гора" - огромных размеров позолоченный камень, зависший над пропастью. По преданию, этот камень держится на том, что когда-то принадлежало Будде. На чем же?

есть вариант ВЕРА, но точно не знаю... это точно не предмет одежды и ничего такое, как думаете?





ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1368
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 09:36. Заголовок: Re:


Вопрос 4. не знаю
Вопрос 5. согласен с Саньком, я тоже считаю что между ударами сердца
Вопрос 6. наверно группа называется "Берингов пролив"

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 137 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными