www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1360
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 11:14. Заголовок: Игры разума


В этой теме вы можете писать интеллектуальные задания для форумчан, проводить всевозможные ЧКГ, и т.д. и т.п.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 137 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 1563
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 13:26. Заголовок: Re:


по просьбе наших многочисленных читателей вопросы:

Вопрос 1. В Лондоне существует одна из самых дорогостоящих школ мира, руководит которой Айвар Спенсер. "Школьников" в ней обучают открывать шампанское, на вкус определять его марку, устраивать достойные вечеринки на 1000 человек. Какой профессией в совершенстве владеют выпускники этой школы?
Вопрос 2. Многие, особенно северные, народы считают его царем зверей и верят в его родство с человеком. Живущие в Карпатах гуцулы избегают называть его прямо и чаще именуют "вуйком", "батьком" или "бортником". Назовите его.
Вопрос 3. Установлено, что больше всех смс-сообщений в мире в год отправляют японцы. Это связано с традициями японской национальной культуры. Чего же боятся воспитанные японцы, отправляя смс?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 792
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 15:42. Заголовок: Re:


1семелье
2олень
3Говорить гыг

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1578
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 01:05. Заголовок: Re:


ну чё, будет кто-нибудь ещё серым веществом думать или нету таких

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1026
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 01:36. Заголовок: Re:


я не знаю... ничего... знаю, что канадцы считают царем животных росомаху... но в вопросе ОН, а не ОНА.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1579
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 02:04. Заголовок: Re:


подсказки.
1. он всегда нас встречает
2. северные народы Европы (север это не только чукчи и саамы), и не канадцы... Карпаты, близлежащие земли, хищник. Больше не скажу, а то сразу угадаете

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1030
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 02:20. Заголовок: Re:


2. медведь

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1585
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 00:24. Заголовок: Re:


ответы.
1. Дворецкий.
2. Медведь.
3. Разговаривать по телефону (чтобы не отвлекать других, японцы очень воспитанные челы)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1040
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 11:54. Заголовок: Re:


Вопрос 1:
Гете считал, что недовольство бывает активным и пассивным. Активное недовольство - это ненависть, а пассивное вы должны назвать, учитывая, что порою мы различаем это двух цветов.
Вопрос 2:
Во время одной из экскурсий гид, среди прочего, сообщил, что этому памятнику посвящено множество исследований и книг, что подытоживается
выводом, что это, пожалуй, самый известный памятник. Догадайтесь, какое слово заменено словом "известный", и ответьте, о каком памятнике шла речь.
Вопрос 3:
Несмотря на провал лозунга "Догоним и перегоним Америку", все же в России даже во времена застоя было - и остается - нечто, чего у нас по количеству больше, чем в США. В Росии их 11, тогда как в Штатах - всего 6! Так о чем идет речь?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1590
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 19:26. Заголовок: Re:


3. Городов-миллионеров

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 554
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 22:38. Заголовок: Re:


1. зависть
2. писающий (мальчик)
3. часовые пояса

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1050
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 00:30. Заголовок: Re:


Ledy рулит!=) все правильно.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1601
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 01:54. Заголовок: Re:


и не удивительно:) Леди вообще молодчага и хорошая и умная девушка:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 795
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 16:04. Заголовок: Re:


Да ладно мы эти вопросы на наших тренировках брали

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 14
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 16:56. Заголовок: Re:


решите задачку!
i++; i++
Сколько будет ?

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1058
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 17:04. Заголовок: Re:


у меня это выглядит так:
1==41==

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 137 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными