www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1360
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 11:14. Заголовок: Игры разума


В этой теме вы можете писать интеллектуальные задания для форумчан, проводить всевозможные ЧКГ, и т.д. и т.п.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 137 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 1080
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 22:54. Заголовок: Re:


Вопрос:
Восток, как известно, дело тонкое. Если вы будете в гостях в Китае, то в
конце сытного обеда вам положат немного риса. А что сделают хозяева,
если Вы коснетесь его?


Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 810
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 22:58. Заголовок: Re:


Положат вам еще гы

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1617
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 23:08. Заголовок: Re:


они не будут его есть, так как гость показал своё право на него

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 576
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 13:33. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Положат вам еще гы


тренировки не прошли зря

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 814
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 15:34. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
тренировки не прошли зря


Ага

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1088
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 00:14. Заголовок: Re:


ну здесь надо еще указать, что в том же размере, что вы уже съели=)
Так что нефиг, граждане, глаза жадные иметь. А то если откажитесь... вообще порвут и на порог не пустят. Сколько же люди понапридумывают, а потом мучаются=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 647
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 23:51. Заголовок: Re:


как насчет новых вопросиков?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1805
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 13:51. Заголовок: Re:


По просьбе миллионов радиослушателей новые вопросы.
Вопрос 1. Этот металл обладает липотропным действием, необходим для кроветворения; поддерживает и улучшает зрение - в общем, необходим для жизни. А в названии книги Светланы Алексиевич об афганской войне этот элемент, напротив, упомянут в связи со смертью. Назовите этот элемент.
Вопрос 2. Как-то один из друзей Элвиса Пресли предложил ему угадать единственного, кто в Штатах популярнее его. Элвис стал перечислять популярных людей – Кеннеди, Мэрилин Монро… Но после того, как друг назвал ЕГО, Элвис с удовольствием рассмеялся. Итак, назовите ЕГО.
Вопрос 3. В Либерии в одной маленькой деревушке на стене дома запечатлена философская картина. Охотнику снится сон: он висит на веревке, справа его поджидает лев, слева - змея, внизу бушует поток, а вверху веревку перегрызает мышь. Он застыл в испуге и не знает, что же ему делать. Что же нужно сделать охотнику, чтобы не погибнуть?

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 23
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 1

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 17:11. Заголовок: Re:


rjkzy ты разрываешь мой МОЗк
rjkzy на ответь =) Этапы проведения аудиторской проверки
а у мну завтро экзамен по АуДиТу

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1807
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 17:43. Заголовок: Re:


есть такая штука, называется Яндекс, там есть такое окошечко, туда вводиш Этапы проведения аудиторской проверки , и тебе выдает ссылки всякие. Например такая текстовый документ

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 826
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 19:11. Заголовок: Re:


1. железо
2. Иисус Христос ??
3. Кинуть мышь змее :-Р

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 654
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 10:55. Заголовок: Re:


э-э-э....
3. проснуться

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1813
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 12:42. Заголовок: Re:


что, больше никто не знает, почему молодые люди молчат, неужели наши девушки самые умные))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 827
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 22:57. Заголовок: Re:


Ответик дайте..мне ж любопытно =))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1259
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 23:37. Заголовок: Re:


да вопросы просто сложные=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 137 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными