www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1360
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 11:14. Заголовок: Игры разума


В этой теме вы можете писать интеллектуальные задания для форумчан, проводить всевозможные ЧКГ, и т.д. и т.п.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 137 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 992
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 21:53. Заголовок: Re:


а я тут типо лох=))) тока первый вопрос, и то согласна со всеми - малевич.
3 - пословиц не знаю.. гы-гы. может, кошка с собакой..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1531
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 22:20. Заголовок: Re:


Ответ 1. Эйнштейн. Надо читать как mc2, известная формула Эйнштейна. (E=mc2)
ответ 2. Восклицательный знак - точка удивления
ответ 3. Гусь и свинья.. Пословица "гусь свинье не товарищ"(рус) = "Сороку с вороном никогда не видели вместе"(фр)

бывший ботан молодец, только пиши один вариант ответа, а не два

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 994
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 22:32. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
только пиши один вариант ответа, а не два


да какая разница, не на деньги играем=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 995
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 23:29. Заголовок: Re:


вопрос 1.
Согласно некоему источнику, на Земле насчитывается 111 королей, 7 тыс. географов, 9 тыс. дельцов, 7,5 млн. пьяниц, 311 млн. честолюбцев. Итого около 2 млрд... Кого?
вопрос 2.
Согласно словарю В.И.Даля, ЭТО слово является синонимом слов "обманщик" и "плут". А вот один пациент Даля писал, что люди, называемые этим словом, "отличаются перед прочими большей нравственной чистотой". Что же это за люди?
вопрос 3.
У этого животного количество мышц на ушах в 5 раз, а число нервных окончаний, сходящихся в носу, в 4 раза больше, чем у человека. Преступник, убивший это животное в средневековом Уэльсе, обязан был рассчитываться за содеянное зерном, отсыпав его столько, чтобы оно
покрыло горкой вытянутое вверх тело животного от носа до кончика хвоста. А о каком животном идет речь?



Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1206
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 23:40. Заголовок: Re:


бот молодчага, вынес на обсуждение прарочку вариантов, всё так и бывает в команде!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1207
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 23:43. Заголовок: Re:


1 мужиков

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 770
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 23:51. Заголовок: Re:


1 мужчин
2цыгане
3 кошка

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1534
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 11:14. Заголовок: Re:


э-э-э, похоже все знают ответ на эти вопросы, поэтому соглашусь со всеми. Хотя лично не ответил ни на один,
хотя на
3 вопрос, я думаю что это осёл. Так как в средневековье кошек вроде бы не любили, поэтому они бы не удосужились таких почестей...

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1003
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 12:23. Заголовок: Re:


думайте 1 вопрос...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 774
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 13:23. Заголовок: Re:


1черных мужчин гы гы гы

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 532
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 17:47. Заголовок: Re:


курильщиков

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 191
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 11:14. Заголовок: Re:


1.просто людей в честь которых назвали географические места
3 кошки

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1011
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 19:17. Заголовок: Re:


ответы:
1. взрослых.
2. цыгане
3. кошка

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1222
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 20:58. Заголовок: Re:


взрослых....мужиков

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 547
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 10:45. Заголовок: Re:


Ребят, подкиньте еще вопросиков, а?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 137 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными