www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1360
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 11:14. Заголовок: Игры разума


В этой теме вы можете писать интеллектуальные задания для форумчан, проводить всевозможные ЧКГ, и т.д. и т.п.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 137 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


мегаАська




Пост N: 679
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.07 23:50. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
здесь - игра слов важнее



не вижу игры слов..потом расскажете....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 897
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 23:21. Заголовок: Re:


Ответы:
1. фигурное катание.
2. бабочки
3. стиXXI


Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 690
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 16:21. Заголовок: Re:


дяяя...туповата я...

"фигурально говоря" не доперла бы никогда...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1436
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 19:43. Заголовок: Re:


эх, блин, пропустил вопросы, не успел ответить, ремонт в своей комнате делал...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 732
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 21:55. Заголовок: Re:


Кидай следующие

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 915
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 22:46. Заголовок: Re:


вопрос 1:
в одном из своих спектаклей Евгений Гришковец отмечает, что ЭТО слово допускает, согласно орфоэпическому словарю, два равноправных ударения. Главное, говорит Гришковец, что они не могут употребляться в этом слове одновременно. Напишите это слово.
вопрос 2:
в мае 2006 года в Сан-Паулу вспыхнули беспорядки, организованные заключенными, трабовавшие некоей привилегии. Догадавшись, что это за привилегия, ответьте, какое событие стало косвенной причиной беспорядков.
вопрос 3:
Писатель Александр Кабаков слышит в этом слове из шести букв краткое начальное мычание, еле слышный свист середины и лягушачье окончание. Напишите это слово.


Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 734
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 22:51. Заголовок: Re:


1Лира
2Что то связано с футболом Не Чемпионат ли мира?
3Москва

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1443
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 11:43. Заголовок: Re:


1 ответ. одноврЕмЕнно
2 ответ ро, точно не Чемпионат мира, он был не в Сан-Паулу и не в 2006, и не в мае:), но все равно, наверно, связано с футболом. Наверно зеки хотели посмотреть финальный матч чемпионата Бразилии, но им запретили и они всё поломали.
3 ответ согласен с ро, это Москва

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1197
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 02:51. Заголовок: Re:


вопрос 2:
в мае 2006 года в Сан-Паулу вспыхнули беспорядки, организованные заключенными, трабовавшие некоей привилегии. Догадавшись, что это за привилегия, ответьте, какое событие стало косвенной причиной беспорядков.

мож карнавал?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1200
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 02:57. Заголовок: Re:


в мае 2006 - наверное там проходжил финал Бразильского чемпионата?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1463
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 11:05. Заголовок: Re:


Санёк, весь вопрос можно не переписывать, пиши вросто вопрос/ответ 2

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1464
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 11:06. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
мож карнавал


представляю зеки с перьями и кораблями на головах в виде петухов

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 938
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 13:56. Заголовок: Re:


ха-ха-ха!!!
Однако, молодцы!!!
1 одноврЕмЕнно
2 Чемпионат мира по футболу.
комментарий: заключенные хотели смотреть его по телевизору.
3 Москва (признаюсь, мне очень понравилась первоначальная версия Ро - музыка... тока лягушатины там не было=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1468
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 14:33. Заголовок: Re:


а-а-а, блин, меня смутило Сан-Паулу. ЧМ был же в Германии, а я сказал что просто чемпионат Бразилии, но все равно молодец

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1469
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 14:43. Заголовок: Re:


Вопрос 1: В Бельгии с 1 октября 2003 года запрещено продавать сигареты с привычной уже маркировкой. Причиной является то, что эта маркировка внушает курильщикам иллюзию безопасности. Слово, которым такие сигареты маркируются в России, указывает и на то, чему курение вредит. Что это за слово?
Вопрос 2: В мэрилендском аквариуме под водой работает художник – пишет подводные пейзажи и портреты рыб специальными красками, сидя в скафандре. Рыбы, далекие от искусства, постоянно досаждают художнику. Каким образом?
Вопрос 3: Китайские мудрецы говорили, что компас помог им открыть Землю. А какое изобретение помогло ее поделить?

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 137 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными