www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:07. Заголовок: Настроение


Заранее прошу прощенья
Сим скромным слогом
Мне с собой не совладать
Но все-таки, преодолев смущенье,
Возьму перо и стану сочинять.
Полет души, израненной тревогой,
У сильных невозможно оборвать
Ты знай, что ты идешь
Тобой лишь заданной дорогой
Ты должен до конца свою мелодию сыграть!
И песня главная твоя еще не спета,
Еще не взят затейлевый аккорд,
А будет грустно, вспомни запах лета
Быть может, не смотря на то, что дует Nord


Безымянный автор.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 401 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:11. Заголовок: Re:


Ух-ты, неплохо. Уважаю поэтов

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:18. Заголовок: Заголовок: Re



А может вы попробуете творить!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:22. Заголовок: Re:


у меня вообще нет творческих талантов, ну если кроме фотошопа

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:27. Заголовок: Re:



А вы возьмитесь и попытайтесь, что нибудь в себе новое развить!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:32. Заголовок: Re:


ну я ещё фотографировать немножко умею, пейзажи (они полегче), а людей ещё не умею
петь немножко умею

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:45. Заголовок: Re:



Вы знаете, нам по прежнему верится,
Что если останется жизнь на Земле,
Высшим достоинством человечества
Станут когда -нибудь учителя!
Учитель-профессия дальнего действия,
Самая главная на Земле!


Тогда наверное ваше призвание-быть педагогом?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 06:48. Заголовок: Re:


Природа.
Проснулся - холодно.
Вышел на свежий горный воздух - свежо.
Посмотрел вокруг - вот зачем живём.

Город.
Прсонулся - тепло.
Вышел на свежий городской воздух - грустно.
Посмотрел вокруг - захотелось в горы.




ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 19:45. Заголовок: Re:


Что такое студент?
Когда нибудь через много- много лет в какой -нибудь старинной комнате прозвучит новым непосредственным любопытством потемневший от времени вопрос:
-Папа, а что такое студент?
-Не знаю, сынок, посмотри в какой нибудь книжке...
И маленький мальчик в коротких штанишках и больших очках с трудом достанет с верхней полки высокого шкафа тяжелую пыльную книгу с полезным названием " Большой биологический словарь для самых умных" и с выражением неподдельного интереса на лице прочтет, на хрустящей и ломкой странице:
"Homo STUDENTICUS- ценная порода людей, отличается умом и сообразительностью. Обычно имеет один-два, реже три хвоста, причем они непрерывно отпадают, и появляются новые. В случае если количество хвостов превышают некое критическое значение, особь заболевает т.н. летательной болезнью. Характерные симтомы: способность к полету.Существует поговорка:"Студент- не воробей, вылетит- не поймаешь." Обычно летательная болезнь заканчивается летальным исходом, особь погибает. Установлено, что за периодами эпидемий этой болезни следует увеличение популяции солдат( см. Homo soldaticus), механизм явлания пока не изучен. В настоящее время проводятся более подробные исследования данного настроения.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 23:24. Заголовок: Re:


умник ну ты просто жжёшь, рвёшь аудиторию на клочки....
Может сделать раздел с творчеством студентов????



ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 04:37. Заголовок: Re:



Зима. Мороз и холода
Пришли. Земля окаменела.
Свернулась льдом трусливая вода
Метель играет вихрем снега
Ночь отобрала время дня.
А плотью овладела нега
Сомкнула лень уставшие уста
Жизнь сном оледенела.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 22:25. Заголовок: Re:


Ответ настоящему газетчику.
Сначало нужно добиться чтобы сайт стал удобным и полезным инструментом в учебе. Хотелось бы увидеть расписание занятий; репозитарий студенческих работ; заоблачная мечта - конспекты лекций по курсам, ( но тут могутвозникнуть проблемы авторский курс, права и т.д.) Интересна была бы тема: "Locus standi"(точка зрения)- полемическая рубрика между преподавателями и студентами, не даром говорят:
Coqito erqo sum(Я мыслю следовательно, существую), где студент и преподаватель могли бы общаться, обсуждать общие проблемы. Вообще, необходимо отвыкать в нашей жизни от практики, когда студент боится высказать свои мысли открыто, но делать это надо тактично, вежливо. Но в то же время преподаватель, выражая свою точку зрения должен помнить, что мы все личности, люди с равными правами.
РУБРИКИ:
"ПЕРСОНА" -интервью, с известными , интересными людьми факультета, вуза.
Студенческий бизнес; Аудитория; У меня на кухне; Барахолка графоманов; Студенческое творчество или Дебют и т.д.
Можно устраивать конкурсы- это должно стимулировать людей к более регулярному посещению сайта.
организовать галлерею фотоснимков и рисунков
Подумайте о проведении опроса на факультете на тему: "что бы студенты хотели видеть на сайте?"

Это были мои спонтанные мысли.

А то , что я пишу это не творчество. Сайт мне нравится.

Дерзайте ребята, пробуйте писать, передавайте темам свои чувства, мысли, эмоции, мечты; дискуссируйте, полемизируйте, рассуждайте. Всем удачи!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 01:47. Заголовок: Re:


Хм, очень даже отчично, даже здорово, спасибо за умные и стоящие мысли, но первое - нужно собрать команду, одному человеку будет очень сложно, согласись! Все мои попытки как-то заинтересовать людей уходят почти в никуда=бездна студенческого мозга, и в итоге дежурная фраза, это всё круто надо делать, но я не могу потому-то.
Может люди не те или они не разделяют моего рвения, не знаю, может я не умею всё организовать правильно, не знаю!
Тогда предложение, ты готов вести (собирать материал, готовить его , писать) для тех пусть некоторых 2-3 рубрик с обновлением 2 раза в неделю, чтобы было интересно, это не значит что надо сейчас всё бросить и пойти творить, пока всё только начинается, сайту ещё месяца нет? Ну как!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 05:54. Заголовок: Re:



Я некто и готов бы вам помочь, и мог быть в вашей команде, но увы, нас разделяет растояние. А то, что меня связывает с вашим факультетом - это мой секрет. В компьютере я не селен, предпочитаю больше книги.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 20:21. Заголовок: Re:



Я сегодня ведь опять
Ночью не улягусь спать,
Мне придется реферат
по какому то писать.
Сколько будет им убито
нервных клеток и часов,
синей пасты, крепких матов
и испорченных листов.
Все болезни ведь от нервов
В медмцине говорят,
И подумали, а стоит
тратить их на реферат?



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 20:52. Заголовок: Re:


Хорошо, как ты хочешь нам помочь, что ты сможешь сделать такое интересное для студентов, чтоб тебе самому было интересно и нам не скучно, и чтоб это можно было предать на расстоянии? Обидно, нажми под своим сообщением на надпись ip.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 21:06. Заголовок: Re:



А зачем мне нужно нажимать на эту надпись?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 21:10. Заголовок: Re:


Да ладно на парься, или наоборот. Ну так как есть у тебя желание чем - нибудь заняться и что - воплотить в жизнь.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 21:12. Заголовок: Re:


Странно как-то всё, покрыто тайной, хорошо, можешь сказать как узнал про этот сайт хоть.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 00:18. Заголовок: Re:


И всё таки стихи просто потрясные ты жжёшь, так держать.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 08:45. Заголовок: Re:


Но ведь это интересно , когда инкогнито.А сайт есть вузовском форуме и в катологе региональных ресурсов в разделе -вузов. Ведь это здорово, когда у факультета есть свой сайт! Вы, что не можете повесить обьявление?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 20:18. Заголовок: Re:


умник а можно узнать сколько тебе лет?



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 20:51. Заголовок: Re:


Вот и зима к нам пришла. Зима - это время когда совершаются чудеса, хотя говорят чудес не бывает, но я верю в них. Зима не обычная пора. Зима - как живое существо, которое постоянно
меняется. Зимой порой бывает радостно и грустно.

А как вы думаете? Как вы видите зиму?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 21:13. Заголовок: Re:


ЗАДАЧА

Прошу задайте отношенье наших лет
(но карандаш положен вам едва ли)
В два раза старше я, чем были были в момент,
Когда я был такой, каким теперь вы стали




На доказательство пусть хватит сил того,
что я, как ни были б вы старше, чем я был,
Когда вам было столько мне сейчас,
моложе менее чем в двое вас.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 21:20. Заголовок: Re:


Зима вешь конечно неплохая, но смотря где. Я не знаю где ты живёшь, раз ты сказал что разделяют нас расстояния, но у нас в Мурманске просто ужасная погода - мокрая зима, идёт дождь, снег лежит... зиму любят поэты..

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 21:24. Заголовок: Re:


интересная задачка, Вам наверно около 40, раз такие умные вещи говорите, психологический возраст около 21, раз общаетесь с молодыми людьми, которые не очень умны. хотя я заметил что с Вами общаюстя только я и Сашка

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 21:25. Заголовок: Re:


У нас в Мурманске прекрасная погода! Зима!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 21:35. Заголовок: Re:


Да разве это зима, зима когда нос красный, все в шарфах, в чёрных куртках, морозик, солнышко зимнее, а то что щас за окном - осенняя зима

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 01:23. Заголовок: Re:


Зришь в корень что называется, ты прав совршенно не можем надо его сделать по нормальному, согласен по поводу факультета полностью. Говорят это сайт даже наш декан нашёл уже в Сети, хотя как то не вреится, ну так как по поводу чего-нибудь навоять!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 01:38. Заголовок: Re:


Эима это другое время года не такое как все, да и лето-осень-весна - всё это не такое во вссём можно найти много интересного весёлого, или хотяб того что может принести удовольствие в любой самый неожиданный момент. Зиа для меня это сущность всего, даже хотяб того края где мы живём она в нас, она сказка, она чудо, она наше всё!
Вобщем зиму нельзя описать рассказать её можно только почувствоать, как море, например!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 01:42. Заголовок: Re:


А так нафиг это всё, зациклились, наверное только я, как всегда, давайте то это, вот так или эдак, давайте просто отдыхать и общаться.
Кстати, сегодня узнал что одна из девчонок с нашего факультета принимала участие в поезде молодёжной культуры, помоему с 3 курса Соня, её зовут что ли, никто ничего не слышал случайно?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 08:49. Заголовок: Re:


rikzy

Задачу вы не отгадали. Насчет общения, я не прошу вас со мной общаться -если не хотите. Все дело в том, что сайт еще не раскручен,но люди его просматривают.

Сашке
не вешай нос- все у тебя получится-ты настоящий газетчик. А между прочим наш с вами диалог в форуме нравится, просто он немного не характерен для студенческой среды.Пусть нас пока немного, но думаю ,что будет все нормально.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 10:03. Заголовок: Re:


да умник с математикой у меня всегда были проблемы, но я рад что не угадал, твой возраст, зачем мне это, главное что ты интересный собеседник



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 22:53. Заголовок: Re:


Колян, походу еам просто пытались объяснить что Интернет есть прекрасное средство общения людей различного возраста, пола, социального круга, и др. и ничего в этом страшного нет, наоборот получается даже интересно.
Хочется верить что всё получится, кстати сегодня сайту месяц исполнился. всем гулять, и за месяц нашу главную страницу загрузили 100 раз, ура, это отличный результат, хотя если подумать что нас тут трое и каждый хотяб бы раз в день открыл сайт то это уже получается 90, хм, другие то есть всего десять, это шутко, ты прав сайт не раскручен. Не могу сказать что я не пытался сделать афишку, сделал 2 эскиза, но их забраковал мой брательник, он был независимым экспртом!
Так что работа идёт.
Ура общению, и спсибо Америке за Интернет!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.05 22:38. Заголовок: Re:


ИНТЕРНЕТ

Не замечая звезд на небе ночью,
Не видя солнечного света днем,
Идем по жизни, разрывая в клочья,
Любви порывы - не руками, слез дождем...

Внутри страх одиночества таится,
Снаружи только сумрачные дни.
И тем, кто боли от раскаянья боится,
Расскажут про иллюзию они.

Иллюзия сердец биения не слышит,
Она, войдя в сознанье, рушит боль,
И человек одною ею дышит,
Поранив душу о морскую соль.

Не спотыкаясь больше на ошибках,
Идем и смотрим вдаль, лишь веря ей одной,
Найдя свою судьбу в кристаллах жидких,
В мир Интернета мы летим с тобой...

Найдем мы там покой и радость, может?
Но солнца свет заметив, наконец,
Мы в зомби превратились! Боже!
Какой нас ждет теперь в сети конец?

Мы Интернету подданными стали,
Не разумом живем и не душой.
Что жизнь- иллюзия-
всегда мы твердо знали,
Но вот теперь нам целый мир чужой...


Безымянный автор.



1. Какое значение имеет интернет в вашей жизни?

2. Сегодня вам скажут, что с завтрешнего дня вас лишат интернета. Может на год, может дольше, может навсегда. Какова ваша первая реакция?

3. А вот интересно от чего бы вы отказались: от интернета, телефона или телевизора!

4. Что будет с вашим хобби, связанным с интернетом, если вы вдруг не сможете за него заплатить и доступ будет отрезан?

5. Как вы думаете, можно ли в интернете найти друзей, а может быть и больше?


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 01:39. Заголовок: Re:


1. Какое значение имеет интернет в вашей жизни?
-----получение новостей, самообразование, интересное общение, возможность получать быстрыую почту из городов типа Краснодара, возможность самореализации через что-либо-----

2. Сегодня вам скажут, что с завтрешнего дня вас лишат интернета. Может на год, может дольше, может навсегда. Какова ваша первая реакция?
-----понимание Сети как СРЕДСТВА для получения всего перечисленного выше даст возможность реализовать себя в другом, тем более, если это безысходно, сложнеее, вдруг, придётся выбирать------

3. А вот интересно от чего бы вы отказались: от интернета, телефона или телевизора!
-----телефон, мобилбный уже забыт 2-3 недели назад, телевизор нвости на каналах, поутрам евроньюс, после двенадцати по культуре новости "Кartина мира"-это если зверски не устал и не хочется также спать, телевизор редко----

4. Что будет с вашим хобби, связанным с интернетом, если вы вдруг не сможете за него заплатить и доступ будет отрезан?
----он трансформируется в похожее, только с реализацией в настоящей жизни, переориентация вполне возможна-------
5. Как вы думаете, можно ли в интернете найти друзей, а может быть и больше?
-----друзья, вполне возможно, серьёзнее - мало вероятно, почти нечтожно-----


Компьтер более полезная штука чем телевизор и телефон, хотя сейчас он может всёбя всё это включать.
Ответьте, как часто вы читаете газеты, и какие, мне очень нравится "Российская Газета" и "Мурманский вестник"


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 02:10. Заголовок: Re:


Идея сайта - гуд, нужна раскрутка только... и "Кадры решают всё..."
А умник просто выпендривается... а лет ему как и нам...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 20:07. Заголовок: Re:


мимо с ФИЯ проходил

Есть люди которые отличаются от всех- это не значит, что выпендривается. Так обычно воспринимают поведение других людей, которым самим блеснуть нечем. А если вас задевают такие люди, попробуйте доказать, что вы умнее?

Твою личность судят по тому насколько ты образован, начитан, умеешь ли ты общаться.


" Каждый из нас- отдельная индивидуальность, но все мы являемся частью друг друга. Если бы вы были один во Вселенной, где не было бы некого, с кем можно поговорить, посмеяться, разделить красоту звезд у нас над головой, никого, к кому можно были бы прикоснуться, какой бы смысл имела ваша жизнь? "

(Мицуги Саотомэ)



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 01:20. Заголовок: Re:


ага, раскрутка уже во всё идёт, подпольно, а людям с иняза тут рады, вроде как все студенты, тем более так близко!!!
Так кто какую прессу читает ребзя, и ваще для вас важно-газеты как вид сми.
Умник парень не промах похоже, и начитан, в этом и есть прелесть Сети. вот тайна раскрылась, так неожиданно, все мы смертны в итоге....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 06:50. Заголовок: Re:


В этом и есть прелесть сети Сашка, что тайну ты раскрыть не сумел.

Наступление телевидения, радио и интернета, мобильной связи действительно, оставляют печатному слову все меньше шансов дойти до читателя. Но всеравно сегодня в эру высокой технологии, пресса остается самым доступным источником информации, хотя можно уже с этим и поспорить. Чтение газет образ жизни. Это мягкий шелест бумаги в руках, это игра боображения, отвлечение от повседневных забот..
Из областной прессы я предпочитаю читать "Вечерний мурманск"- по содержанию она лучшая газета, но это не говорит, что я не читаю другую областную прессу. Читаю : Комсомольскую правду; Российскую газету; Новое время; Московский комсомолец; Советскую россию, но луше спросить, что я не читаю?


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 01:34. Заголовок: Re:


Отлично, что из газет ты не читаешь, "СЭ" например.
Не раскрылвсь и отлично, значит всё было круто стоало ещё лучше.
Кто-нибудь слышал про этот КВН, как там было вроде там команды с наших факов были??

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 01:39. Заголовок: Re:


Знаешь вечерний, особенно, суботний мне напоминает Комсомольскую толстушку, там стало много желтезны, мне так кажеца, что не скажешь если будешь читать его обычные повседневные выпуски, газета инфомативна, но субботний это просто что-то, к тому же эти перепечатки материала с др газет
Если сравнивать Пол ПР, Вечерн Мурм, Мурм Вест, мне больше прёт последнее.
Наша версия - что это такое кто знает?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 20:21. Заголовок: Re:


ответ на тест
1. интернет для меня в жизни не имеет значения, главное это твоя личная свобода, которая, к сожалению, контролируется нашей властью (не только политиками, но и преподами, окружающими)
2. ну лишили интернета, так лишили, чё парится-то
3. отказался бы от сначала от телефона, иногда хочется побыть одному (как это интересно звучит, отключил телефон и ты уже одинок)
4. хобби не будет, а есть - фотография, фотошоп, собирание крыжек от пивных бутылок, флаги, песни Кипелова
5. друзей найти нельзя, только собеседников и партнёров

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 20:24. Заголовок: Re:


Санёк, хватит агитировать свои газетёнки

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 23:51. Заголовок: Re:


Ты не шаришб чувак, в них вся сила. Даже Фридкин сегодня про это говорил, во как!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 23:56. Заголовок: Re:


А Фридкина нужно слушать! Он один из самых умных преподавателей .

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.05 01:17. Заголовок: Re:


Согласен, полностью, человек полностью посвятил себя науке и образованию во всём, или скорее во многом.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 20:14. Заголовок: Re:


Капризы погоды.


Что ни день- зима колдует,
То мороз, то течет,
Снова портится погода,
То ли дождик, то ли снег,
Завтра тоже не погода,
Обещают...
Вот такое невезенье,
то растает, то метет.
Может быть, хоть в понедельник
Нам с погодой повезет.

В.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 01:54. Заголовок: Re:


Что тут говорить
нам хотяб до понедельника дожить,
(далее черетатив) а то мало ли всё накроет снегом, ведь зима, иногда думаешь чтоб никто не умел наблюдать за погодой, и она всегда была бы сюрпризом.
Сейчас посмотрел прекрсное творение кинематографа испании по каналу "Культура" всем советую их сайт tvkultura.ru

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 22:54. Заголовок: Re:


Ночь.
Оглушительные ритмы.
Вспышки света.
Разноцветные отблески.
Все движется.
Ты. Люди вокруг.
Мир.
Звезды.
Тебе никто не нужен.
Все просто движется. Движение- жизнь. Все остальное неважно. Все тает в волнах музыки. Они пронизывают насквозь. Все вокруг. Все предметы, людей, тебя. Твою душу. Душа впитывает звуки. Она не может жить без них. Этому нет начала. Этому нет конца. Это- сон. Это -настоящая жизнь. Это - реальность. Только здесь все по- настоящему. Все и всякий есть то, что есть на самом деле. А потом... Рассвет. Всего лишь маленький перерыв в этом бесконечном движении. Город просыпается. Автобусы, люди, машины... Ты будешь жить, как все эти люди рядом. Как будто ты не потерял дыхание в звуках, Не тонул в волнах. А в душе будет засыхать комок грусти по бесконечности, музыке и свободе...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 01:07. Заголовок: Re:


Поздравите нас, вас, и ваще всех вокруг цалуйте, повесили плакат на факультете, какой никакой но всёже типа рекламный, скоро повесим на 3 эиаже где кафедры, может куда ещё прилепим.
умник
евгений Гришковец отдыхает, для тех кто не хочет индти в армию а прийдётся советую прочитать "как я съел собаку" по истине бессмертная вещь.



ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 05:22. Заголовок: Re:


Сашка когда ты будешь дружить с граматикой?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 21:51. Заголовок: Re:


Кстати умник, в натуре, надо Сашке сделать выговор, ведь как никак - АДМИНИСТРАТОР, а то, блин, бадяга какая-то, не поймёшь чё там Сашка хочет сказать, в натуре



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:26. Заголовок: Re:


Сашка выключай иногда виртуальность из своего мозга! Привлеки нейроны для постижения Д.Розенталя.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:33. Заголовок: Re:


Просто, умник, Сашке насрать как он пишет, главное передать суть проблемы



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:34. Заголовок: Re:


У меня была его книжка, умные весчи пишет.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:35. Заголовок: Re:


Пока ничего дучше текста песни Крематория - "Маленькая Девочка" в России не написано ;)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:36. Заголовок: Re:


_Lanze_

А вы знаете кто такой Розенталь?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:38. Заголовок: Re:


... я тоже когда-то был самоубийцей...

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:57. Заголовок: Re:


...о, маленькая девочка со взгладом волчицы...

Жуткие воспоминания связаны с этой песней.

А еще песня "Туман" из х/ф "Хроники пикирующего бомбардировщика" рулит нереально, особенно в исполнении Летова.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:00. Заголовок: Re:


Лично не общался, но у меня справочник по русскому языку из под его пера.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:01. Заголовок: Re:


Про песенки рассуждайте на музыкальном сайте.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:03. Заголовок: Re:




Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:06. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:15. Заголовок: Re:


Все равно тут народу мало, можно и пофлудить ;)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:39. Заголовок: Re:


Грамматика моя, батенька, слишкам известна, чтоб её, мать, произносить.
просто хочется всего, многа и сразу напечатать, и выходит в итоге всё непонятно, тороплюсь ведь!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:40. Заголовок: Re:


ну вот видишь, слишкАм, вобщем неуч Я, и брат мой так говорит!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 17:35. Заголовок: Наше Творчество




Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 17:39. Заголовок: Re:


Здесь я предлагаю размещать адреса сайтов, на которых расположено ваше ЛЮБОЕ творчество.
Я вот к примеру, немного занимаюсь фотографией, и посему даю ссылку на свои фотоальбомы.
http://fota.mota.ru/view.php?id=56924
Кстати, если кто-то там увидит себя, не обижайтесь!

Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 17:44. Заголовок: Re:


Я предлагаю, перенести все творчество в раздел, наше творчество.

Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 17:48. Заголовок: Re:


Кстати, по поводу Евгения Гришковца, в середине января месяца будет молодежный театральный фестиваль "Грани", где я собираюсь выступать с моноспектаклем "Как я съел собаку". Приходите!

Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:43. Заголовок: Re:

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 23:07. Заголовок: Re:


блин народ, а как фотку вставить

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 23:10. Заголовок: Re:


Регишся на www.ljplus.ru Сливаешь туда фотки, потом пишешь ссылку сюда.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 23:14. Заголовок: Re:


ладно разберусь, пока что можете зайти на http://photo.murman.ru/www/vcards.nsf/SelectCard?ReadForm&cat=rjkzy&page=1
я ведь тоже фото занимаюсь, немного

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 21:22. Заголовок: Re:


Да я бы с удовольствием, тока вот если в профессионалы!
Хотя и здесь тоже мона!

Аффтар благодарит алфавит за предоставление букв. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 22:23. Заголовок: Re:


Сижу на первой парте,
Смотрю я на доску,
Там препод что-то пишет..
Чего?- Яне пойму.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 05:25. Заголовок: Re:


Да давно я тут не лазил много чего понаписали я во сейчас тоже стих опубликую.
Жизнь в 100 словах:
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.



Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 09:15. Заголовок: Re:


Коля! Расслабься, а то ты видишь мир все серых тонах, а он же цветной и прекрасный, посмотри получше!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 09:22. Заголовок: Re:


Соска, мячик, кегли, горка,
Звон стекла и дома порка,
Витька, ябеда, зануда,
Крик, фингал, река, простуда,
Верка, косы, кнопка в стуле,
Мама, завуч, снова вздули,
Рюмка, вермут, сигареты,
Шайка-лейка, песня спета,
Выпускной, цветы в корзине,
Поцелуй, записка Зине,
Мама, плач, письмо, дорога,
Строй, солдаты, грязь, тревога,
Каша, стрельбы, вонь, портянки,
Гауптвахта, марш славянки,
Стройотряд, щебенка, Танька
Лифчик, страсти, лето, банька
Год, диплом, работа, дети
Соски, кошки, плач, аптеки
Кошки, ноги, звезды, звезды
Вновь дежурство поздно-поздно
Сердце, шум, склероз, машина
Рамка, траур, был мужчина...

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 12:32. Заголовок: Re:


Леша, иногда хреновое состояние благотворно сказывается на творчестве :) Я же не всегда так вижу :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 15:33. Заголовок: Re:


Аминь

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 20:29. Заголовок: Re:


Приятно было читать плагиат.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 03:02. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Приятно было читать плагиат.

Не ужели сам все пишеш

Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 03:40. Заголовок: Re:


Отлично раз предложили раздел так тому и быть, задание ро: чувак собери с форума всё что есть по товему творческтво студента и скинь суда архив или на мыло, ок, и будет тебе много Щасья!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 03:42. Заголовок: Re:


прикольно столька ошипк, ещё нам надо корректор для сайта, кто за умника, умник ты как согласен.???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 08:18. Заголовок: Re:


Негоже администратору в таком свете себя выставлять.Ошибки сами за собой исправляйте, а еще лучше пойдите на курсы русского языка или пусть ваши товарищи за вами исправляют, или наймите себе личного корректора за определенную плату!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 11:09. Заголовок: Re:


я готов корректировать за определённую плату

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 11:11. Заголовок: Re:


блин, я так и не понял как вставить фотку из Моих документов в форум

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 11:12. Заголовок: Re:


НАРОД! но я же вас по-человечески прошу, кидайте ВСЁ свое творчество, в раздел творчество, но тока своё!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 11:57. Заголовок: Re:


Кого убить или отравить, может изнасиловать, могу фотошопить и физкультуру у девочек вести

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 00:03. Заголовок: Re:


семинар по фридкину подождёт



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 04:59. Заголовок: Re:


Смотрите что в яндексе в новостях увидел Конгресс США выделит $4 млн на развитие политических партий в России
Зачем эти уроды к нам лезут.
Как написано в старой книге "кто может гарантировать безопасность от нации, возомнившей себя гарантом безопасности во всем мире?"

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 06:21. Заголовок: Re:


знаешь чего тут негоже не пойму, у меня есть возможность, у других людей время и желание пмочь, чтобы получилось что - то, не хочешь не надо. Наступит время, ребзя, будем рассекать по факультету в футболках с символикой факультета и т.п.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 10:03. Заголовок: Re:


И этим вы хотите кого-то удивить?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 02:15. Заголовок: Re:


нет просто культ личности факультета!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 22:58. Заголовок: Re:


не учи батьку детей делать

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 02:53. Заголовок: Re:


Я ЗА ФУТБОЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хОТЬ ЩАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
А ЛУЧШЕ КАК У АМЕРИКОСОВ - КУРТКИ!!!!!!!!!!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 18:01. Заголовок: Re:


А я хочу, что бы на факультете наладили выпуск Мартенсов и Камелотов с символикой ЕГФ =)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 23:37. Заголовок: Re:


Ребзя, футболку не так сложно сделать, берётся файл, желательно чёрно-белого оформления, так дешевле, или допустим один цвет, синий например, как на визитке, там пишется слоган и адрес сайта и всё, а4 на футболке за 200р. Если заняться можно со стипендии заморочиться! Может объявить конкурс эскизов7

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 01:44. Заголовок: Re:


Ты выйграл! твой креатив - супер. давай запарься, я бы парочку купил.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 22:40. Заголовок: Re:


о, я тож буду учавствовать, щас чё нибудь придумаю

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 03:12. Заголовок: Re:


ха, ха! вот, так скоро всё власть свободы слова будет у нас в руках , студенты ЕГФ объединяйтесь, вместе будем творить историю, или как минимум делать нашу студ жисть интереснее.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 06:36. Заголовок: Re:


ЭВОЛЮЦИЯ.


Человек произошел от обезьяны,
Он ест кокосы, жует бананы!
И человеку все по барабану,
Раз есть кокосы, даешь бананы!

Посмотрись утром в зеркало внимательно,
Что ты хочешь сбрить с лица старательно?!
Дарвин тоже человеком был,
Но своей природы он от нас не скрыл!

Ты можешь свободно
По деревьям лазить,
Корчить рожи прохожим
И голым ходить,
И ты можешь быть совершенно спокоен-
Джунгли зовут обезьяною быть!

Так как:
Человек произошел от обезьяны,
Он ест кокосы, жует бананы!
И человеку все по барабану,
Раз есть кокосы, даешь бананы!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 15:27. Заголовок: Re:


образчик на футболку, если есть какие-то предложения - предлагайте




Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 16:19. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Человек произошел от обезьяны

если кто-то считает чё он произошел от обезьяны - это его право.НО лично я произошел от Адама и Евы.
надо помнить,что Дарвин просто очень удачно пошутил,а некоторые поверили!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 17:42. Заголовок: Re:


а я вот произошёл от мамы с папой, а не от обезьяны или Евы и Адама

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 17:51. Заголовок: Re:


rjkzy

Образец очень заунылый, даже скучно.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 18:12. Заголовок: Re:


Очень хотелось бы посмотреть на Адама и Еву -родителей " бывшего ботана"?
Прошу прислать доказательство вашего происхождения!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 22:58. Заголовок: Re:


хотелось бы услышать твоё предложение, умник, по поводу логотипа, но сомневаюсь что то предложишь.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:16. Заголовок: Re:


Я тоже хочу такую футболочку!:))

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:19. Заголовок: Re:


могу скинуть на дискетку, малышка

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:25. Заголовок: Re:


Дискетка -это здорово,а вот за малышку можно и схлопотать.:) А какой размер у надписи?

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:29. Заголовок: Re:


оригинал на А4, буквы на тебя налезут, не боись, великанша



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:34. Заголовок: Re:


rjkzy,покусаю!;)

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:37. Заголовок: Re:


у меня чёрный пояс по литрболлу, я просто так не отдамся, но потом устану, и ты меня одолеешь...

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:41. Заголовок: Re:


Литрболл тебе не поможет,у меня большой опыт по отрыванию ушей. У засЛАНЦА можешь спросить!

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:44. Заголовок: Re:


литрболл может и нет, а вот розочка будет кстати

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:50. Заголовок: Re:


Розочка тоже не поможет. ..Только шоколадный торт,килограмм мармелада и " "Ауди" восьмёрка.
Всё,хватит флудить!

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:55. Заголовок: Re:


жаль, а хорошо начало получаться, и плохо кончило

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:39. Заголовок: Re:


Пошляк!

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 04:20. Заголовок: Re:


ну так как, какие нибудь предложение по-поводу надписи будут!!!!!!!!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 04:23. Заголовок: Re:


О, Колян, он старый кутила и пошляк, просто обожает прекрасный пол быловать всякими подарками, дарит только ауди всякие и бмв, и восьмёрки не в его стиле!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 12:27. Заголовок: Re:


Доказательства?
у меня нет хвоста, по деревьям я не живу,обитаю на на Кольском полуострове,куда никакая обезьяна недоскачет и ВООБЩЕ,обезьяна слишком гуманное существо чёбы от неё могли произойти такие Я!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 21:56. Заголовок: Re:


ну вообще-то я люблю делать подарки, но только дорогие, но на дорогие денег нет

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 04:17. Заголовок: Re:


чёррт, замкнутый круг....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 14:45. Заголовок: Re:


Я вижу тут многие вывешивают различные вирши, я решил тоже поучавствовать:
Покуда живёшь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвется – и мир не заметил потери.
Не вздрогнет луна, не осыпятся звёзды с небес…
Единый листок упадет, но останется лес.

В младенчестве сам себе кажешься пупом Вселенной,
Венцом и зерцалом, вершиной людских поколений,
Единственным «Я», для которого мир сотворён:
Случиться исчезнуть – тотчас же исчезнет и он.
Но вот впереди распахнуться последние двери,
Погаснет сознанье – и мир не заметит потери.

Ты ревностно бредишь, Ты шепчешь заветное имя,
На свадьбе чужой веселишься с гостями чужими,
Ты занят делами, ты грезишь о чем-то желанном,
О завтрашнем дне рассуждаешь, как будто о данном,
Как будто вся вечность лежит у тебя впереди…
А сердце вдруг – раз – споткнулась в груди.

Кому-то за звездами, там, за последним пределом,
Мгновения жизни твоей исчислять надоело,
И всё, под ногами пустота, и окончен разбег,
И нет человека, - а точно ли был человек?...
И нет ни мечты, ни надежд, ни любовного бреда,
Одно Поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались – и мир не заметил потери.



Я не против, я не за.Я ни добро и не зло
и тебе моя Родина, со мной до фига повезло !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 11:47. Заголовок: Re:


Это мое любимое стихотворение из "Волкодава" Марии Семеновой

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 16:26. Заголовок: Re:


Я знаю, мне тоже нравиться эта книга.
Жду не дождусь когда будет фильм в кинотеатрах, обязательно схожу, а может и не один раз.Единственное - опасаюсь чё с ним поступять как с "Ночным дозором" Лукьяненко.
В общем - поживем увидим!!!

Я не против, я не за.Я ни добро и не зло
и тебе моя Родина, со мной до фига повезло !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 03:24. Заголовок: Re:


Ребят ва нашли друг друга

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 05:40. Заголовок: Re:


ребята, а вы не попутали темы - стихи - в творчество, фильмы - в фильмы. давайте не будем захламлять темы просто так.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 22:30. Заголовок: Re:


а ещё поэтам на заметку, вы чё думайте ваши оды тут читают, если пишите то поменьше размером

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 22:32. Заголовок: Re:


Я вообще не читаю - на нафиг. Изолирую себя от того, что может поранить мою аутичнуи инфантильную психику.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 04:37. Заголовок: Re:


согласен с предыдущими ораторами!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 04:54. Заголовок: Re:


спокойствие, только спокойствие, друзья...........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 06:52. Заголовок: Re:


Умник молодец ему надо только не на форуме стихи писать, а найти барабанщика, басиста, и гитариста...
Тогда в россии появится новая группа "Умник и Ко" и, согласитесь это будет достойный замениттель всей нашей "эстраде"

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 03:44. Заголовок: Re:


Asmos а ты случаем не умник раз ведеш столь активную пропаганду умника

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 03:54. Заголовок: Re:


мда, случайно не умник, а то мля смотри!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 11:55. Заголовок: Re:


между прочим я тож умника поддерживаю, представьте как ему плохо, вы все его обсираете, выливаете на него тонны негативной энергии

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 22:49. Заголовок: Re:


Да, пока меня не было неделю на сайте, у вас тут такая скука.
rjkzy-в вашей защите не нуждаюсь.
И не пойму от чего мне должно быть плохо?
А тонны негативной энергии вернуться сами к вам.


Зато у меня полно положительной энергии, впечатлений после недельной поездки в другу страну!



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:18. Заголовок: Re:


рад за тебя

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:52. Заголовок: Re:


Спасибо. А как дела у вас?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 03:53. Заголовок: Re:


У нас как обычно - веселуха и развлекуха. Вот только сессия скоро.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 21:34. Заголовок: Re:


Дела, дела как дела, хочется понять, много чего понять, гдеб найти такую книжицу шоб там на всё найти ответы. Может библия.?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 00:13. Заголовок: Re:


Почему вы такой грусный?
Можно, я для вас напишу стих, чтобы поднять настроение?



Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко.
Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
И на ладони твои потихоньку ложиться.


А ответы ты можешь найти только в своей душе!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 00:15. Заголовок: Re:


Почему вы такой грусный?
Можно, я для вас напишу стих, чтобы поднять настроение?



Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко.
Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
И на ладони твои потихоньку ложиться.


А ответы ты можешь найти только в своей душе!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:41. Заголовок: Re:


Я вовбще не понимаю, что вам нужно от этого форума. Хотите показать всем какой вы умный на фоне нашей непроходимой тупизны? Может поднимите свою планку с нашего быдляцкого форума до научной конференцции раз у вас ум так и шлещет? Чего опускаться то до нас. Мы люди сирые, попсу слушаем, тупые псевдоинтеллектуальный фильмы смотрим. Куда нам до вас.

А вообще вы можете утверждать, что я не 35-летний дядька-сисадмин с бутылкой пива?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:56. Заголовок: Re:


_Lanze_

Почему у вас такая низкая самооценка?
Про свой ум я не произнесла не слова!
И почему если меня с кем то сравнивают- я не имею право ответить?
И почему вы так грубы?
Ответ на ваш вопрос: я утверждаю вам 20 лет, а не 35!
А между прочим ваше творчество я уважаю .

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:59. Заголовок: я вернулся!!!


Рябята, харе перемывать кости умника!!!
Я вернулся из славного путешествия в страну Мордор, где показвл чё наш родной универ готовит специалистов "на уровне"!!!


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 03:05. Заголовок: Re:


умник

Я ничего не пишу, что бы это можно было уважать. Вот такой я олень. Ежели вы так хорошо меня знаете то прекрасно должны знать почему я ненавижу виртуалов.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 03:23. Заголовок: Re:


_Lanze_

Я не виртуал, а вы может быть!
Вы ненавидете не вертуалов,а присутствие девушек на сайте.
Мне незачем, вас знать прекрасно

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 03:35. Заголовок: Re:


умник

цитата
Вы ненавидете не вертуалов,а присутствие девушек на сайте.


Это вам приснилось. А вообще я всех девушек ненавижу. Поголовно. Потому что я некрасивый и вообще быдло. Я их всех ненавижу!!!!!!!!!! Всех девушек под трибунал, что бы такому инфантильному существу как я не портили жизнь.

цитата
Мне незачем, вас знать прекрасно


Как понимать эту аффтарскую пунктуацию?

цитата
Я не виртуал, а вы может быть!


Чем докажите что вы не виртуал? Вон даже не зарегились.






I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 03:57. Заголовок: Re:


бывший ботан

Всяческий респект и уважение! :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 04:06. Заголовок: Re:


Вы, что ко мне не равнодушны, или с цепи сорвались_Lanze_?
на фото , вы вроде ничего, зачем вы принижаете себя?
А в любви вам еще повезет, девчонок полно хороших!
И про гитару , вы зря, а творчество- это не только сочинять и писать.



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 04:22. Заголовок: Re:


умник

цитата
Вы, что ко мне не равнодушны


Ага. Влюбился в Вас по уши. Щас возьму свой "Инвазион" и пойду песни орать под окном.

Вы мне на два вопроса ответьте и я отстану. Зачем скрывать свою личность и акцентировать на этом внимание форумцев? Почему этот форум? Я же не лезу на форум Нижней Кукуевки, что в Запупыринской области, если выходил покурить на этой станции, когда в санаторий ехал?


Если вы думаете что на меня никто не смотрит, скажу вм что девушки у меня были. Женскт;им вниманием не обделен, что бы из-за этого на форумах людей матом крыть, давясь бессильной злобой. Форум не только для вас игра но и для меня тоже в какой-то степени.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 04:33. Заголовок: Re:


Игра и интерес- это разное.
У меня свой интерес, а не игра!

Пока! Не будем с вами ругаться.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:04. Заголовок: Re:


Я тоже могу уходить от ответов. А я знаю где умник неделю был. Он в Голландию ездил пол менять.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:14. Заголовок: Re:


Очень грубо. Вы не настоящий мужчина!
И кто вы такой, что я должна вам давать ответы?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:25. Заголовок: Re:


Бот, как там всех порвал, или кого-то пожалел?
Расскажи чего было, как там кормили, компот давали, и наверное натырил всяких там ручек и блокнотов халявных.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:40. Заголовок: Re:


Насчет ручек и блокнотов на халяву - угадал
Компот - давали - яблочный!
кормили как? а как ,по- вашему ,могут кормить в универской столовке?
Не, всех не порвал - занял САМОЕ ПОЧЁТНОЕ 22 ИЛИ 24(точно не помню) МЕСТО
А вообще неплохо провёл время!!!
там - прикольно: город - красивый(разрисованный), там тепло(ну где-то -5...-7С)
девушки - очень даже ничего- симпотичные
Ладно,постараюсь достать фотки - чё бы не быть голословным.


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:46. Заголовок: Re:


давай, а может репортажиц напишешь о поездке, мне было бы жутко интересно, да и всем.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:52. Заголовок: Re:


может и напишу, если будет время и силы.
Токмо я зело писательским талантом не награждн (предупреждаю сразу )


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 06:09. Заголовок: Re:


всё будет нормуль, если надо я тебе литературу подкину, а талант и спосбности вещь непостоянная, сегодня герой, а завтра ихгой и наоборот, так что всё будет круто? Буду тебе очень благодарен!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 03:02. Заголовок: Re:


Я же писал что я пафосное быдло, а вы не верили.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 11:21. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:
цитата
писательским талантом не награждн


не бойся, я тож не награждён, я вот за свою статью 2 раза по шее получил

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 02:18. Заголовок: Re:


Небо и проволока



I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 02:36. Заголовок: Re:


Бабочка



I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:06. Заголовок: Re:


по поводу проволоки - у меня такое фото есть, а бабочка на мой взгляд - с пивом потянет

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:22. Заголовок: Re:


Я бабочку с видеокамеры фоткал, отсюда и качество :(

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 22:01. Заголовок: Re:


Если кому интересно, то ниже я выложил «типа отчёт» про мою поездку в Мордор, в газете(я имею ввиду «Планета МГПУ») сие произведение появиться в урезанном виде, я надеюсь, и где-то в январе, если б дали больше времени я м.б. и написал чё-нибудь более интересное , но сейчас. А вообще когда, мне Илья принесет фотки я скорее всего выложу на форуме самые интересные, с подписями.
Впрочем, если вы (вполне заслуженно ) посчитаете это скучнейшим чтивом, опосля учебника по физгеографии – то ,модераторы, удаляйте сие смело, чтоб не занимало дефицитного места, я возражать не буду.




Вообще-то ,всё началось раньше,раньше декабря. Где-то в середине ноября я узнал, что еду в столицу Республики Мордовия, и не просто так, а на Всероссийскую студенческую олимпиаду по географии. Также из официальной заявки я узнал, что собственно олимпиада будет состоять из 4 этапов: Геологический конкурс, картографический конкурс, тест по географии(физической, экономической, ИГО), а также загадочного «творческого конкурса». Причём, информации что-же конкретно он из себя представляет не было практической никакой, кроме того, что «там, какие-то проекты надо делать». Потом 2 недели подготовки – я читал конспекты за предыдущие курсы, разнообразную географическую литературу и т.д.
И вот, наконец-то, 5 декабря – день приезда в Саранск. Что поражает сразу?− Это как «внезапно» начинается город : едешь на поезде, смотришь ,вот поля ,вот появились одноэтажные деревянные дома, а потом, вдруг резко и неожиданно появляются пятиэтажки и вокзал.
Нас встречали. К нам сразу подошла красивая студентка и представилась «нашим куратором»,т.е, в её обязанности входило отвечать на наши вопросы и решать возможные проблемы. Оглядевшись, я понял, что мы ехали в вагоне ещё с 2 командами, а в поезде ехали ещё команд 15.
Затем нас всех загрузили в автобус, в самый комфортабельный и большой «ПАЗ»
Затем привезли «на регистрацию», т.е. нас проверили по спискам, действительно ли приехали те люди, которые указаны в заявлении, далее нам раздали план олимпиады, блокнот, карандаш, ручку и т.д. Затем, мы направились к гостинице где и разместились.
Гостиница поразила нас «милым сердцу» советским комфортом.
К середине дня мы пришли в минералогический музей Географического факультета Мордовского Государственного Университета, там была вводная лекция о городе Саранске, Республике Мордовии, об Университете, о правилах проведения олимпиады.
Минералогический музей – просто поражает богатством своей коллекции. В 3 огромных аудиториях собрано свыше 3000 образцов минералов и горных пород.
После посещения Минералогического музея нам была предложена автобусная экскурсия, из которой мы узнали историю города Саранска.
На следующий день с утра началась собственно олимпиада. Во время жеребьевки распределили очередность. Первый конкурс – картографический. Второй конкурс, назывался геологическим. Но фактически, он являлся минералогическим, т.е. давали каждому 4 образца . Участник олимпиады должен был их определить, пользуясь баночкой с кислотой и фарфоровой пластинкой. Следующий конкурс – тестирование. Ближе к вечеру нас опять собрали, всех участников, и зачитывали результаты. Я был приятно удивлен, тем, что оказался где-то в середине списка.
После нам было зачитана тема проектов, т.е. «Роль географической науки в решении социально-экономических и экологических проблем вашего региона».Затем мы купили ватманы, маркеры и стали придумывать проекты. На следующий день, с утра, мы отправились на конкурс, сначала следовало выслушать тех, кто выступал перед тобой, и только потом и продемонстрировать свой проект. Лично я представлял проект «О решении проблем, связанных с освоением нефтегазовых месторождений Арктики», а Илья представлял проект «Решение экологических проблем, связанных с деятельностью КМГК».
Вечером мы узнали результат. Я оказался 22, а Илья – 40 из 55 участников. Так что в целом, я считаю, что мы выступили достойно, мы показали, что наш университет не хуже остальных, а в чем-то даже лучше.
В заключении хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ректору МГПУ Р.И. Трипольскому , декану ЕГФ Митиной Е.Г., преподавателю, который сопровождал и всячески помогал нам - Вознице В.М., а также встречающей стороне в Мордовии, и лично Роганиной Лене – нашему «куратору» в Саранске.



Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 19:32. Заголовок: Re:


респект дружищще!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 00:30. Заголовок: Re:



Ребята -вы настоящие умники!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:17. Заголовок: Re:


умник ты не уехал(а)!!!!! я верил в тебя!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:33. Заголовок: Re:


За респект конечно спасибо, ну вы же понимаете чё я многого просто не могу рассказать или выразить словами: ну, не писать же про то, что на дискотеке, края была устроена силами студентов, на 20 девчонок было всего лишь 5 пацанов(что вы хотите – такая у нас демография) ; также сложно описать моё душевное состояние в поезде, когда, сначала в вагоне ехало 3 алконавтов, а потом полночи я не мог уснуть из-за храпа доброй половины вагона, а потом из-за непередаваемых звукоизвлечений где-то в конце вагона.
А вообще я (и не только я ,надеюсь) считаю, что студент должен путешествовать!!! Я имею ввиду, не только походы, но и поездки (за госсчет естественно ) на разные там конференции и т.д. и т.п. Мы должны показывать чё, мы реально Универ, а не просто педвуз, если у нас реально есть способные люди, так сказать «ботаны» , то все будут знать, что рождает ещё земля мурманская способных людей. И вообще пора покончить с сентенцией «если знаний в тебе нет, тебе дорога, только в Пед», пока мы сами не научимся уважать себя нас никто не захочет уважать!!!


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:46. Заголовок: Re:


Молоток так держать.
Хочтеся только чтобы универ выпускал не ботанов в том смысле что Большинство ботанов (к Васе это не относится) представляют из себя давольно жалкое существо примерно с 4мя конечностями и гипертрофированой головой в которой кроме мыслей "Ай, как мне это запомнить, ай надо доклад..., Ай какой я умный и тэ дэ и тэ пэ" ничего не помещается.
ИМХО

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:01. Заголовок: Re:


Гелиометр или как его там....



I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:13. Заголовок: Re:


ВЕЩЬ!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 08:13. Заголовок: Re:


ну это понятно, жаль что у нас нет возможности реально говорить то что думаешь, только пожалуй в этих дебрях, форумных. хотя может это воспитаине, а вдруг снова не так кто-то поймёт и будем потом локти кусать.
Это как в анекдоте
- (два солдата)давай над прапором пошутим
-над деканом уже пошутили

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 00:34. Заголовок: Re:


лекция, 4 курс



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 00:35. Заголовок: Re:


а бабочка красивая

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 02:28. Заголовок: Re:


согласен с вами! респект!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 12:17. Заголовок: Re:


2 бывший ботан

лично мне бы очень хотелось узнать какие ещё не совсем официальные настроения присутсвовали на сием выездном мероприятии....ну так может в гостиницах студенческие настроения витали...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 06:49. Заголовок: Re:


Мама Антоше купила галоши
Черные, блестящие, совсем как настоящие.
Пятьдесят восьмой размер!

Мама Антоше купила гантели
Черные, блестящие, совсем как настоящие.
Х… от пола оторвешь!

Шел отряд по берегу, шел издалека
Голова обвязана, сломана рука.
Не х… в драку первым лезть!

Идет бычок качается, вздыхает на ходу:
"Вот доска кончается, сейчас я упаду."
Подтолкните м…ка!

Пьяный, пьяный ежик залез на провода
Током е…нуло пьяного ежа.
Не х… лазать по столбам!

Пьяный, пьяный ежик полез на столб опять
Током е…нуло его еще раз пять.
Не х… лазать по столбам!

Травка зеленеет, солнышко блестит
Ласточка с весною в сени к нам летит
У…балась об косяк!
Тра-та-та-та-та-та-та…
У…балась еще раз!

Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла х…ем к забору.
Не оттает до весны!

Два пионера на тонкой фанерке
Делают вилкой аборт пионерке.
Не е…ись в тринадцать лет!

Мама, папа, я в садик не пойду!
С...здили ботинки в е...аном саду!
Воспитательница - бл...дь!


Мишка косолапый по лесу идет
Шишки собирает, в трусики кладет
Косолапый расп...дяй!




это с сайта географоф из МГУ

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 07:24. Заголовок: Re:


Мдам....чего и говорить!!! Сильно.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 06:06. Заголовок: Re:


Город спит, просто очень устал
От бесцельной пустой суеты
От стогласной безликой толпы,
Спи, мой город, ты долго не спал.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:12. Заголовок: Re:


По реке плывет топор,
Деревянный как стекло.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:25. Заголовок: Re:


поэзия, поэзия, эх, почему я не поэт. так бы тут свою творчество выкладывал.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 18:03. Заголовок: Re:


Я помню чудное мгновение,
Передо мной явилась ты.
Нагнись, красавица, нагнись,
И мне с тобою зашибись.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 01:40. Заголовок: Re:


кузьмич, а я думал это твое, тема же называется Наше Творчество....

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 01:58. Заголовок: Re:


ГОСПОДА СТУДЕНТЫ!

С вашим профессиональным ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Сегодня такой замечательный праздник - Татьянин День!
С чем вас и себя поздравляю.
Желаем вам удачи, чтобы хорошее настроение никогда не покидало вас, мечты сбывались, а голова кружилась от успехов!!! Грызите гранит науки успешно, дерзайте на полную катушку, ведь студенческие годы самые лучшие.
Всем студентам - незамеченных преподов прогулов, отсутствия хвостов, пятибальных зачеток и много - много пива!

Мы уже сейчас празнуем, а вы?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 04:07. Заголовок: Re:


я ввосторге от тех фоток,которые именно здесь помещены.Супер! Люблю все необычное.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 04:07. Заголовок: Re:


я ввосторге от тех фоток,которые именно здесь помещены.Супер! Люблю все необычное.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 04:08. Заголовок: Re:


упс!!!!!Аж два раза

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 07:52. Заголовок: Re:


Belisa ну ка, сможешь выдать нам какой - нибудь творение?



ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 15:50. Заголовок: Re:


я тоже вчера отпразновал в компании друзей, с пивком, девочками. А потом на хоккей сходил, но меня домой утащили, не дали до конца досмотреть

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.06 01:20. Заголовок: Re:


у........наверно для меня это сложновато.Но я подумаю над вашим предложением Александер

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.06 10:34. Заголовок: Re:


Belisa

цитата

я ввосторге от тех фоток,которые именно здесь помещены.Супер! Люблю все необычное.


Смущаюсь


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.06 00:19. Заголовок: Re:


А че я так спать хочу в последнее время

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.06 15:45. Заголовок: Re:


Раковина:


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.06 15:48. Заголовок: Re:


CD:


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.06 03:40. Заголовок: Re:


Комар из Ночного Дозора затесался в детское стихотворение про муху.



I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.06 20:17. Заголовок: Re:


Клёвые фоты, а комар от вспышки что ли так обгорел, точнее раскалился до бела. СД отпад, ка удалось поймать свет запарно было?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.06 07:07. Заголовок: Re:


сашка
«как удалось поймать свет запарно было?»

А свет от вспышки :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.06 02:32. Заголовок: Re:


т.е. это вышло не специально!? Молодец, фоты крайне оригинальны, мне так кажется.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.06 02:44. Заголовок: Re:


вот любопытный фот, никакого фотошопа.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.06 02:45. Заголовок: Re:

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 01:39. Заголовок: Re:




I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 20:23. Заголовок: Re:


подозреваю физра - осень

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.06 23:54. Заголовок: Re:




I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.06 02:19. Заголовок: Re:


Настроение роскошноволнующесамодовольное!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.06 23:24. Заголовок: Re:


настроение хреновое, и кто сказал что практика в школе весёлая и интересная

Ничто так не красит человека, как Adobe Photoshop Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.06 23:45. Заголовок: Re:


хорошая фотка со струёй воды, а вот облучённый комар всё портит, жаль, а фотка хорошая

Ничто так не красит человека, как Adobe Photoshop Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.06 23:48. Заголовок: Re:


Lanze, ты любишь ч/б, но с ними надо очень аккуратно, а то можно испортить фотку, я бы сделал так


Ничто так не красит человека, как Adobe Photoshop Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.06 14:37. Заголовок: Re:


у кого как1 практика как жисть у всех разная, да и люди везде разные, вот поэтому может и не всё удачно!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.06 21:31. Заголовок: Re:


Хрен вам, а не практика


Бояться глупо... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.06 02:20. Заголовок: Re:


Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны


Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.06 13:43. Заголовок: Re:


чувак сильно, чего не пришёл в воскресение на хоккей, прикольно там порубались.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.06 16:23. Заголовок: Re:


Пиксельные шейдеры :)


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.06 20:23. Заголовок: Re:


Так бесконечна морская гладь,
Как одиночество моё...



кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 20:11. Заголовок: Re:


моя кошка


кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 20:13. Заголовок: Re:




кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 22:45. Заголовок: Re:


Жестоко

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.06 22:11. Заголовок: Re:


зато бесплатно

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.06 15:06. Заголовок: Re:


Хорошие фотки Бабочка и Проволока, во всяком случае мне понравились, особенно Проволока..Наверно из-за сегодняшнего вседневного дождя или , скорее, ливня... В общем, хорошие фотографии:))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.06 02:48. Заголовок: Re:


Вот так....кто ещё что хочет сказать о такой вещи как целомудрие....если все правильно припоминаю,давно было....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 448
Зарегистрирован: 25.09.05
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 21:33. Заголовок: Re:




кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 449
Зарегистрирован: 25.09.05
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 21:34. Заголовок: Re:




кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 450
Зарегистрирован: 25.09.05
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 21:37. Заголовок: Re:




кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 451
Зарегистрирован: 25.09.05
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 21:40. Заголовок: Re:




кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 452
Зарегистрирован: 25.09.05
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 21:46. Заголовок: Re:




кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 358
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 13:03. Заголовок: Re:


Кисы








I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 359
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 13:08. Заголовок: Re:


Петрозаводск:











I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 360
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 13:10. Заголовок: Re:


Фонари:





I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 612
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 04:31. Заголовок: Re:


Ланз, ч.б вне корнкуренции...............

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.06 22:54. Заголовок: Re:


ЧУДО- А КАКОЕ ОНО?

У моего чуда есть своя внешность, и даже душа, оно живое и теплое...
И самое удивительное, что Оно не подозревает, что оно- Чудо, что оно - Счастье, что оно Солнце, иногда мне кажется, что Чудо просто не хочет быть Чудом..

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Пост N: 377
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.06 14:07. Заголовок: Re:


Умник! давай развиртуализируйся, пойдем лучше пива попьем или чего нить безалкогольного.

[url=http://userbars.org][img]http://img100.imageshack.us/img100/2679/grobfanqf8.gif[/img][/url] Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.06 21:50. Заголовок: Re:


_Lanze_

Мы с тобой никогда не сидели в кафе
Не встречали друг друга
Вот сижу у компьютера, пью " Нескафе".
Для тебя я всего лишь поток электронов,
Пролетевших по нервам всемирной сети.
Если сможешь- пойми.
Пока так. По другому прийти я не смею.
Может быть, нам не стоит в реале встречаться...
Я не знаю.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Пост N: 378
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:37. Заголовок: Re:


Как говорится, было бы предложено.

[url=http://userbars.org][img]http://img100.imageshack.us/img100/2679/grobfanqf8.gif[/img][/url] Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 659
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.06 18:38. Заголовок: Re:


Ланз, твою предложение для всех всиле?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 379
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.06 21:41. Заголовок: Re:


Не наю, я болею сейчас. 40 градусов. Плюс пить не могу уже. Если только безалкогольное что нибудь. Слушай, мне рюкзак нужен к 4-му октября. Позвони домой. 23-62-53

[url=http://userbars.org][img]http://img100.imageshack.us/img100/2679/grobfanqf8.gif[/img][/url] Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 661
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 22:48. Заголовок: Re:


лады, извини, договаривались, договаривальсь в итоге рюкзак у меня, чёрт нехорошо.
В пятницу субботу позвонё тебе, могу прям тебе в хату занести и на шкаф положить если что, или твоей родне орставить.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 276
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 13:25. Заголовок: Re:


Эх где же вы перваки -юные хакеры.Нет вас,так скоро и мы загнемся.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 277
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 13:26. Заголовок: Re:


Эх где же вы перваки -юные хакеры.Нет вас,так скоро и мы загнемся.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 663
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 03:07. Заголовок: Re:


не ссать, у нас практика живём дктьми!!!!!1111

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.06 03:29. Заголовок: Re:


Интересно, что происходит с нами во сне?
Сон, что это?
Насколько реален сон, насколько сны вещие?
Ведь приличную часть жизни
мы проводим в этом загадочном состоянии?

И сайт сейчас находится в состоянии сна!




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 666
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 00:33. Заголовок: Re:


Да, ты прав, он находится в состоянии активного сна, есть такой термин если не ошибаюсь.
До анабиоза ещё далеко.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14
Зарегистрирован: 15.10.06
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 21:29. Заголовок: Re:


Эй! Активная часть прогрессивного человечества!
Не кислячить тут!
Веселее! Или вы не студенты?!
Погода в Мурманске, наверное, самое то? Лёгкий морозец, первый снег, тишина, невесомость!...
Гулять, не перегулять!
Учёба только началась, а значит до экзаменов и сессии ещё очень далеко!!!
Девчёнки ещё не успели закутаться в шкуры мамантов...
Это же студенческая весна!

Рулетка....немецкий декабрь..перед походом чай..прощально к тебе наклонюсь..а в барабане две пули.. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.06 00:29. Заголовок: Re:


Уж час. Все спят. Но сон все не во мне.
Мне б полетать, да крылья не в почете.
Я не нормальна, не на Вашей ноте?
А разве можно быть со всеми на равне?

Вот химики придумали закон-
бумагу окрапи и суть видна.
Кому на лево, чья-то права сторона.
И так живем веками испокон.

Но я устала от праведных одежд,
От правил прогоняющих любовь.
Ну, кто со мной? АУ! Все спят. Я вновь
В плену тумана... Утро.. День НАДЕЖД...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 22:29. Заголовок: Re:


Форум спит, но я все равно буду болеть за команду вашего факультета в Игре ЧГК.
Хоть иногда пишите о ваших успехах.
УДАЧИ!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 679
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.06 00:42. Заголовок: Re:


дружище, или подруга, у нас их пять, так что болей не переболей, ксати у нас тут ри дня 0!!
Так что зима.
ёйо, всем не спать, скора всё будет.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.06 23:14. Заголовок: Re:


Да, вот задача?
Но наверно я буду болеть за ту команду, которая мне ответит на мой вопрос.

Утверждают, что пиво- древнейший напиток на ЗЕМЛЕ, и старше его только ОНА. Назовите ЕЕ.

Ну, что включайтесь в мыслительный процесс!
А я постараюсь не переболеть.
А погода у нас +1 и тоже зима.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 681
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.06 08:52. Заголовок: Re:


слова Зе5мля не обязательно было писать так крупно а то срузу на ответвет наталкиваешься, всё это провокация.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.06 13:11. Заголовок: Re:


Сашка, это не провокация!
Когда задается вопрос для игры ЧГК, то используется источник.
И если ты наталккнулся на ответ, то почему не ответил?
Ответ простой, и как будущий преподователь вы это должны знать.
Вопрос взят из журнала относящейся к вашей специальности.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Пост N: 316
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.06 15:56. Заголовок: Re:


Ой у нас болельшик есть. Ответ:Земля. Хи-хи

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.06 21:13. Заголовок: Re:


Ответ неверный. Хи-хи.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Пост N: 317
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.06 21:32. Заголовок: Re:


А ну тогда вода. Ха-ха

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.06 22:39. Заголовок: Re:


Молодец! Я буду болеть за вашу команду.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 682
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.06 00:33. Заголовок: Re:


чёрт, с твоей поддержкой мы наверное выиграем, хоть выйдем из группы. Хочется так.
Плюю через плечо левое и через плечо брата и всех домашних, и всё что в доме деревянное пострадало от моего стука.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 684
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.06 00:34. Заголовок: Re:


по, а откуда у тебя стока замечаний??????

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:54. Заголовок: Re:


Поздравляю с победой ЧГК команду НЕФОРМАТОВ.
Как раз за вас я и болела.
МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Пост N: 331
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 00:38. Заголовок: Re:


Я пишет:

 цитата:
Поздравляю с победой ЧГК команду НЕФОРМАТОВ.
Как раз за вас я и болела.
МОЛОДЦЫ!!!


Да не за тех ты болела обещала болеть то за нас вот мы и заняли последнее место

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 332
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 00:41. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
по, а откуда у тебя стока замечаний??????


Сам ты по а я ро(читать по-русски) а я от нечего делать сам их навтыкал себе

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 00:55. Заголовок: Re:


Возможно, что-то я и перепутала.
Я не студентка вашего вуза, у меня друзья с вашего фаукультета.
Но в этой команде самые классные ребята факультета, и они просто СУПЕР!

А вам повезет в следующий раз, не отчаевайтесь.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Пост N: 333
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.06 22:07. Заголовок: Re:


Я пишет:

 цитата:
Но в этой команде самые классные ребята факультета, и они просто СУПЕР!


Это Юра и Степка что ли?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.06 13:32. Заголовок: Re:


Не стоит гадать.
Но эта сборная команда действительно сильная на факульте. Все СУПЕР! УДАЧИ!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 693
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.06 03:15. Заголовок: Re:


угу тепе тоже удачи

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 60
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.06 16:29. Заголовок: Re:


Вообще-то команда называется "Вне формата", будем болеть за них и дальше, и ждать появления статейки о сием сообытии на главной странице:)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 694
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.06 23:54. Заголовок: Re:


интересно от кого ждать то будем, может пойти у васи интервью взять???
Как у великого. Или у наташки или у антохи, типа пару слов после победы, а чо идея.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 695
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.06 23:56. Заголовок: Re:


И ваще последнее время как то особо всё не очень скаладывается хочется динамики и необычности, развития даже иногда, представляете, но это как то само уходит а отстойное настроение остаюся, цель всей жизни сводится к тупому убиванию себя на тренировках в залах и тп.
Кто б мне сказал, чо мне надо???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 150
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.06 00:51. Заголовок: Re:


Настроение - хуже некуда!!! Палыч - сука!!!
Кого-нибудь, окромя меня заставляли сдавать аттестацию как экзамен?! То есть тянуть билет и отвечать на него?!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 151
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.06 02:19. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
может пойти у васи интервью взять???
Как у великого. Или у наташки или у антохи, типа пару слов после победы, а чо идея.


Лучше возьмите интервью у Полхова - "Я фанат самого себя или когда Я первый раз осознал себя Господом Богом "

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 62
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.06 21:53. Заголовок: Re:


да ладно вам, это же всего лишь сессия... м-да, всего лишь. Чо-то как то в этом году она какая-то долгая получается и нервная. (судя по тому, что сейчас творится на факультете.) Даже елка глаз не радует, наверное поэтому их поставили 2!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 63
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.06 15:46. Заголовок: Re:


дипрессия не лучший спутник жизни, пора искать ей замену и все сразу сложится.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 696
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.06 18:08. Заголовок: Re:


угу, я внемлю тебе

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 423
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 17:34. Заголовок: Re:


Всех с началом конца света вот

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 161
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 20:28. Заголовок: Re:


В который уже раз етот конец света?! в 2010, он юбилейный?!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 437
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 23:17. Заголовок: Re:


не это я о погоде

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 92
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 16:20. Заголовок: Re:


да нормальная погодка)

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 830
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 04:27. Заголовок: Re:


ничё так

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 108
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 13:40. Заголовок: Re:


Погодка супер просто!!!! Небо голубое, солнышко светит, морозец))))...ВСЕМ ГУЛЯТЬ ВООБЩЕМ!!!))))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 14
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 15:41. Заголовок: Re:


Мороз и солнце день чудесный!!!!Только долго по такой погоде не погуляешь, а то можно что-нибудь нагулять по типу ангины.....
Хотя прогуляться стоит, адреналин в крови повышается, да и вобще скучно дома сидеть...а так на романтик тянет.....


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 458
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 00:19. Заголовок: Re:


Роматника это когда в лесу без еды 7 суток на таком морозе и звездное небо вокруг и волки воют.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 23
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 01:08. Заголовок: Re:


У каждого свой сценарий романтического вечера!!!!Но звездное небо безусловно необходимо!!!!
Обещают потепление 6.02. до -4...Все на улицу...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 169
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 01:55. Заголовок: Re:


что-то в это слабо верится

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 31
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 02:13. Заголовок: Re:


Поживем и все увидем........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 171
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 02:40. Заголовок: Re:


делаем ставки=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 164
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 02:59. Заголовок: Re:


Товарищи! Сёдня - в универ! Кончилась свобода и каникулы

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 839
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 06:50. Заголовок: Re:


да в универ, а потом в школу всему 4 курсу

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 595
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 11:20. Заголовок: Re:


бу-а-ха-ха-ха, бедняжки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 46
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 16:00. Заголовок: Re:


А у меня еще каникулы.....................

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 847
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 20:09. Заголовок: Re:


у нас у третьего курса каникулы, так вот мы им завидуем немного, хотя это спорно.....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 58
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 18:47. Заголовок: Re:


В понедельник в универ, 4 пары!!!!!!!!!Где справедливость?


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 855
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 02:29. Заголовок: Re:


справедливость такова, что мы уже неделю учимся....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 67
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 11:33. Заголовок: Re:


Все там будем.....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 861
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 11:29. Заголовок: Re:


уже там

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 462
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 23:56. Заголовок: Re:


Эх а мы в школе прохлаждаемся а еще курсовик сказали к 1 марта сделать

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 73
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 15:59. Заголовок: Re:


У каждого свое....Диплом, экзамены, сессия......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 43
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 23:46. Заголовок: Re:




Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 670
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 14:44. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 671
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 14:45. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 98
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 22:57. Заголовок: Re:


Но жизнь хороша...........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 112
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 23:28. Заголовок: Re:


а у меня настроение меняется так часто, что совсем не знаю что делать и нужно ли что-то делать... Это наверное у всех так...?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 701
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 08:47. Заголовок: Re:


да я тоже такой, так что ты не одна, хотя я стараюсь не показывать своих истынных чувств, правда не всегда получается

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 945
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 22:36. Заголовок: Re:


эх

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 735
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 15:44. Заголовок: Re:


бобр и другие товарищи, кто умеет рисовать предлагаю кидать сюда свои рисунки. Необязательно супершедевры, можно даже простые карикатурки на тетрадном листке или в пайнте нарисованные

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 150
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 20:14. Заголовок: Re:


тогда в очередной раз предлагаю вытащить тему из "Отстоя", если это возможно. А если невозможно, дайте мне об этом знать=) Не хотелось бы, чтобы шедевры вот так вот в пыли да мусоре валялись...
от для начала..


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 739
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 23:08. Заголовок: Re:


прям шедевр

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 156
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 23:51. Заголовок: Re:


бобры от скромности не умрут=) ну мне нравится;)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 751
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:08. Заголовок: Re:


мне очень понравились тени на воде и трава, т.к. это довольно запарно рисовать (тени), уважаю

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 254
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:42. Заголовок: Re:


Бобер, скинь чо-нить мое для количества, типа колобка (ха-ха-ха) Только чур не критиковать!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 164
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 01:18. Заголовок: Re:


рисунок от Ledy:


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 165
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 01:32. Заголовок: Re:


Еще 1 извращение Ledy =) "типо колобок":


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 173
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 13:22. Заголовок: Re:


Скорей бы весна...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 177
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 13:29. Заголовок: Re:


Шикарно!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 761
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:28. Заголовок: Re:


супер

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 762
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:29. Заголовок: Re:




Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 168
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 00:06. Заголовок: Re:


какой милый=))) особенно глазки выразительные!

просто навеяно чем-то=):


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 258
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 00:17. Заголовок: Re:


специальность географа наложила свой отпечаток=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 177
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:00. Заголовок: Re:


Родственные души=)


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 783
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:37. Заголовок: Re:


жаль только хвосты рамой прищемило

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 784
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:41. Заголовок: Re:




Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 265
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:50. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
жаль только хвосты рамой прищемило


Зато какая идилия...
Devil smile - ну просто рекламный щит!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 786
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:58. Заголовок: Re:




Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 787
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 01:03. Заголовок: Re:




Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 789
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 01:07. Заголовок: Re:


игрушки


Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 266
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 15:50. Заголовок: Re:


красиво...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 799
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 19:28. Заголовок: Re:


спасибо, хоть кому-то понравилось

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 211
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 23:08. Заголовок: Re:


все, я в бешенстве от собственной несостоятельности и не могу с этим бешенством ничего поделать!!! ну почему я не могу понять то, чего может понять другой чел. ну чем я хуже-то? ну почему у нас мозги по-разному работают? а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 801
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 23:13. Заголовок: Re:


понимаешь, мозг бобра меньше чем мозг человека, поэтому бобру сложнее написать страницу в интернете, он лучше плотину построит

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 216
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 23:26. Заголовок: Re:


вот это и печально. Всем маломозговым увеличивать мозг!=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 804
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 23:30. Заголовок: Re:


между прочим у неадернтальца мозг был больше чем у хомо сапиенса

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 806
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 16:02. Заголовок: Re:


еду я от Сашки, никому не мешаю, вдруг подходит старый хер, с собакой, и давай на меня орать, что я ему место не уступаю, что я отморозок и вся молодёжь отморозки, а как я ему уступлю если он сзади стоял и я его не видел, сука. Всё настроение испортил, урод. Напугал, что типа в старости мне место никто уступать не будет, гавнюк. А от самого перегаром и дебилизмом несёт, весь грязный, и собака у него тупая...

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 187
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:12. Заголовок: Re:


Собака то причем. Она то не виновата, что у нее такой хозяин.....Животным хозяина выбрать сложно. Это мы зверюшек эксплотируем...
Не надо принимать все близко к сердцу....
Я обычно в транспорте вобще стараюсь не занимать место.....Проблем меньше...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 188
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:15. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Всем маломозговым увеличивать мозг!=)


Ученые пришли к выводу, что человек в своей мозговой деятельности активизирует всего 5% своего потенциала...Так-что активизируем работу нейронов...
А вобще надо орехи лопать и шоколад...Память улучшится и мозги работать будут...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 206
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:13. Заголовок: Re:


Любимый город..........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 220
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 22:28. Заголовок: Re:


rjkzy , а ты еще удивляешься зачем тебе замечание поставили... Не расстраивайся по пустякам!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 42
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:11. Заголовок: Re:


а какое у людей настроение перед дипломом?

Всем привеД!

http://theprodigyguide.net.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 235
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:31. Заголовок: Re:


дипломы пока отдыхают, сил так сказать набираются. Настроение появится ближе к конференции (середина апреля).

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 809
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 16:44. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Не расстраивайся по пустякам


какой человек всё таки интересное существо, когда ему никто не мешает жить, то всё вокруг прекрасно, а то что у других проблема, так это он виноват. Хотя, Аня, я не раз видел как ты психовала, когда тебя кто-то парил, и ты винила всех в своих проблемах. И не надо отмазываться, что у тебя такого не было

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 810
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 16:45. Заголовок: Re:


Бася, спасибо за доброту

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 828
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 17:22. Заголовок: Re:


такой маленький и беззащитный...

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 239
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 21:43. Заголовок: Re:


rjkzy, я и не собираюсь отмазываться. Просто мы с тобой по-разному видим мир.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 265
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 23:08. Заголовок: Re:


Дипломы в стадии начинания...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 172
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 08:51. Заголовок: Re:


Трепищите!!! в понедельник 4 курс возвращаеться с практики!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 212
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:15. Заголовок: Re:


rjkzy
Тебе тоже СПАСИБО!!!!!!!!!


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 213
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:15. Заголовок: Re:


Диплом уже близко, он рядом!!!!Не хочу!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 836
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 14:25. Заголовок: Re:


а чё, надо дипломы писать

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 281
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 23:48. Заголовок: Re:


уместная шутка=))) надо так пошутить на конференции=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 249
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:41. Заголовок: Re:


Ага!!!!Потом с нами пошутят на защите!!!Посмеемся!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 948
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:41. Заголовок: Re:


требования для нового фотожопа ЦС3

Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Intel Core™ Duo (or compatible) processor
Microsoft® Windows® XP with Service Pack 2 or Windows Vista™ Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise (certified for 32-bit editions)
512MB of RAM
64MB of video RAM
1GB of available hard-disk space (additional free space required during installation)
1,024x768 monitor resolution with 16-bit video card

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 354
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 22:42. Заголовок: Re:


Это, а че это значит..=)

вот мое очередное творение на суд егфовский:


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 337
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 16:25. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
мое очередное творение на суд егфовский:



Похоже на твой почерк))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 953
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 16:31. Заголовок: Re:


лето по просьбе трудящихся



...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 340
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 16:32. Заголовок: Re:


Ааа..!! какая чуда!!!))) пасибо!!!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 954
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 16:35. Заголовок: Re:


моя кошка


...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 955
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 16:36. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Ааа..!! какая чуда!!!))) пасибо!!!!


на здоровье, всё лучшее - детям

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 343
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:06. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
всё лучшее - детям



есчо раз-спасибо...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 366
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:06. Заголовок: Re:


rjkzy, ты как всегда просто рвешь!!! даже свое стремно выставлять=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 968
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:10. Заголовок: Re:


давай выставляй, посмеёмся вместе

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 373
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:44. Заголовок: Re:


чего-то не грузит, потом как-нить..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 357
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:12. Заголовок: Re:


отмазалась,типа...=)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 993
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 19:14. Заголовок: Re:


а ты чего не шлёшь свои шедевры

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1000
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 15:20. Заголовок: Re:


блин, настроение хреновое, диплом ваще на нуле, а материала мало, Ааааа

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1022
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 15:43. Заголовок: Re:


разбитый вдребезги жизнь


...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 387
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.07 21:35. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
а ты чего не шлёшь свои шедевры



я что ль? так у меня и нет шедевров....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1034
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.07 22:18. Заголовок: Re:


так нарисуй:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 394
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.07 11:19. Заголовок: Re:


Не умею я шедевры рисовать,да и фотошопа у меня нет.....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1041
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 09:27. Заголовок: Re:


рисуй в Paint, вот так например



...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 324
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 14:02. Заголовок: Re:


шедевр! Лет через 100 эта картина будет висеть в кабинете президента как раритет!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 325
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 14:15. Заголовок: Re:


Нет в жизни печальней и обидней встречи, чем встреча лицом к лицу с эгоизмом со стороны небезразличного тебе человека.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1042
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 16:08. Заголовок: Re:


а если бы ты была там, я бы тебя тоже нарисовал:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 115
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 21:44. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Нет в жизни печальней и обидней встречи, чем встреча лицом к лицу с эгоизмом со стороны небезразличного тебе человека.


Да я тебя понимаю сам сталкивался с этим... Ни чё это пройдёт...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 405
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:28. Заголовок: Re:


rjkzy, просто рвешь реальным сюжетом!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1045
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:31. Заголовок: Re:


да, я даже бабульку нарисовал с разбитым черепом

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 408
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:38. Заголовок: Re:


Ledy, забей на печаль, как только ударят тебя эгоизмом, рви ко мне в гости, в тетрис порубимся=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 410
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:43. Заголовок: Re:


мда, бабульку тогда и правда жалко было.. это ж надо было навернуться так, и головой об лед.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1048
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:43. Заголовок: Re:


а можете ко мне на чай с сыром

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1049
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:47. Заголовок: Re:


и никто не помог ей встать, все конечно подумали, что надо ей помочь, но естественно никто не помог, только я один хороший попался, потом муж бобриной сестры помог

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 326
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:49. Заголовок: Re:


хм... заманчиво=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1028
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 00:34. Заголовок: Re:


ха, неговори!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 455
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 23:30. Заголовок: Re:


однако тетрис состоялся! настроение на высоте! Ledy, давай в следующий раз уж подольше=) Я то точно постараюсь! Жди в гости.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 338
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 16:09. Заголовок: Re:


ок, позвоню на неделе=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1100
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 11:42. Заголовок: Re:


настроение налаживается, скоро лето, был за городом, там уже трава появляется из-под снега

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1103
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 11:50. Заголовок: Re:


бобрище, давай свои работы выставляй в инет, соскучился уже по шедеврам

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 489
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 17:50. Заголовок: Re:


творческий кризис... настроение не то((

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 469
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 22:04. Заголовок: Re:


на рисунке я похожа на смерть в синем балахоне,только белых тапочек и косы не хватает...:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 491
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 22:58. Заголовок: Re:


=)) Аська, давай шедевры в пеинте выставлять=)) такие же как у Колька, живые, реальные, прекрасные!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 363
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 14:21. Заголовок: Re:


А я цветочки видела мать-и-мачехи...ПОТЕПЛЕЛО!!!!!!!!!ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1121
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 15:47. Заголовок: Re:


Пейнт рулит, Фотожоп сложно и только для умных

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 352
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 17:43. Заголовок: Re:


Хорошо бы в Сашкину статейку "Отезд в СПб" поместить рисунок Рикзи об этом событии=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 476
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 01:29. Заголовок: Re:


хорошо,я что-нить нарисую и узнаю у вас как вставить сюда...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1130
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 11:33. Заголовок: Re:


чё-то тут всё перемешалось

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 23:59. Заголовок: Re:


Сегодня по 21 каналу все утро Джо Триббиани показывали.
В квартире, на репетиции в театре и т.д.
Что-то он давненько на сайте непоявлялся?
Он молодец, весь в проектах.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Пост N: 895
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 00:53. Заголовок: Re:


Эй Джо 007 это не ты?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1906
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.07 23:34. Заголовок: для поднятия настрое..


для поднятия настроения

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Сдаётся мне, что вы - мычащая английская уточка.
- В смысле?
- В смысле муу-duck!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
- Я к вам пишу, чего же боле...
- Ржунимагу! Пешы исчо!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
Аленка> И за компом не сидит вообще
Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
Аленка> Правда он лапочка? ^_^
DialSoft> Эмммм...
DialSoft> Потыкай в него палочкой
DialSoft> Он походу мертвый

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 703
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.07 21:59. Заголовок: Ваш эпиграф поднял м..


Ваш эпиграф поднял мне настроение! Чего автора не подписали?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1907
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.07 09:14. Заголовок: это народное творчес..


это народное творчество)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 947
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.07 20:07. Заголовок: rjkzy пишет: DialSo..


rjkzy пишет:

 цитата:
DialSoft> Потыкай в него палочкой
DialSoft> Он походу мертвый



:)))))))))))))))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 952
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 12:44. Заголовок: опять прочитала.... ..


опять прочитала....
rjkzy пишет:

 цитата:
Потыкай в него палочкой



Когда совсем не весело-можно каждый раз заглядывать ))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1938
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.08 14:42. Заголовок: ок, щас ещё закину :..


ок, щас ещё закину

Два препода в столовке. Один что-то режет ножом и вдруг его роняет.
1-й: О, кто-то придет!
2-й: А нож тупой?
1-й: Тупой.
2-й: Значит, опять студент на пересдачу…
---------------------------------------------------------
- Почему вы своему песику дали такое странное имя - Козёл?
- А мне нравится звать его на улице и наблюдать, как все мужики оборачиваются!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Идет пьяный мужик по улице, поскальзывается, падает на задницу.
Встает, хватается за зад:
- Расколол! Пополам!
------------------------------------------------------------------------
Некоторые думают, что боятся летать в самолетах... На самом деле, они боятся падать!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
При вскрытии матрешки было обнаружены еще семь трупов...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если на детском горшке написать - "От благодарных потомков", то выносить его будет гораздо веселее!..


xxx> Вот что ты у компьютера сидишь? Посмотри какая погода на улице!
yyy> Вот чес слово: сейчас бы вынес комп на улицу и сидел...
------------------------------------------------------------------------------------------
NatYsichka: нет правила например на зрение: лёжа читать нельзя, потому что ...
STiff: потому что глаза западают в череп потом достать сложно
----------------------------------------------------------------------------------
он: Есть фотка?
она: Неа =(
он: Цифровик, моб, сканер?
она: Только сканер =)))
он: Ну таг голову в сканер крышку рукой придерживай и сканируй!! =DDDD
она: Ты серьезно??? а что я буду делать если зайдут родители???
он: Дрыгать ногами и орать МЕНЯ ПОЖРАЛ СКАНЕР!!!!!
-------------------------------------------------------------------
S7IL3T> пара по информатике. Одна особь женского пола решает незаметно смыться с лекции. А сидела она практически в самом конце аудитории. И вот, в моменты, когда препод отворачивается, она тихо перебегает с ряда на ряд, пытаясь добраться до выхода. В кульминационный момент препод вновь отворачивается, девушка подскакивает к двери, тихо окрывает её и.... в это время с задних рядов раздается крик на всю аудиторию: "Лена, пока!!".
--------------------------------------------------------------
Миха: прикинь, вчера купил джинсы, на заднем кормане лейбл "Michino". Сегодня пять девушек на работе уже пошутили, мол джинсы себе под имя подбирал.
Alex: и?
Миха: чё и? Это значит как минимум пять девушек пялится на мою задницу :)
----------------------------------------------------------------------------------------------
xxxx: Прикинь, вчера глюк словил. :-D
xxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.
xxxx: А я че та задумался...
xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам...
xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает:
xxxx: Что случилось, котенок?
xxxx: Меня аж нежность переполнила. :)
xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.
xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.
xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?
xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-D
yyy: Эт часов в 9 вечера было?
xxxx: Эээ.. Ну да. А че?
yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*
xxxx: Не понял...
yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.
yyy: А там человек 30 уже стоит
yyy: Какой то ебл#н круги наматывает.
yyy: И всё никак никуда не свернет.
yyy: Народ боицца переходить.
yyy: Хз куда он с круга рванет
yyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL*
yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.
yyy: Когда ментов отговаривали стрелять
xxxx: Чооо?? =-O
yyy: Ну там рядом бобик стоял.
yyy: Хотели еб#нуть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Он: лан, пойду на боковую...
Он: *BYE*
Она: спи
Он: крепко?
Он: сладко?
Она: вечно

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1000
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.08 20:04. Заголовок: =)))))))..


=)))))))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 550