www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:07. Заголовок: Настроение


Заранее прошу прощенья
Сим скромным слогом
Мне с собой не совладать
Но все-таки, преодолев смущенье,
Возьму перо и стану сочинять.
Полет души, израненной тревогой,
У сильных невозможно оборвать
Ты знай, что ты идешь
Тобой лишь заданной дорогой
Ты должен до конца свою мелодию сыграть!
И песня главная твоя еще не спета,
Еще не взят затейлевый аккорд,
А будет грустно, вспомни запах лета
Быть может, не смотря на то, что дует Nord


Безымянный автор.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 401 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 08:49. Заголовок: Re:


rikzy

Задачу вы не отгадали. Насчет общения, я не прошу вас со мной общаться -если не хотите. Все дело в том, что сайт еще не раскручен,но люди его просматривают.

Сашке
не вешай нос- все у тебя получится-ты настоящий газетчик. А между прочим наш с вами диалог в форуме нравится, просто он немного не характерен для студенческой среды.Пусть нас пока немного, но думаю ,что будет все нормально.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 10:03. Заголовок: Re:


да умник с математикой у меня всегда были проблемы, но я рад что не угадал, твой возраст, зачем мне это, главное что ты интересный собеседник



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 22:53. Заголовок: Re:


Колян, походу еам просто пытались объяснить что Интернет есть прекрасное средство общения людей различного возраста, пола, социального круга, и др. и ничего в этом страшного нет, наоборот получается даже интересно.
Хочется верить что всё получится, кстати сегодня сайту месяц исполнился. всем гулять, и за месяц нашу главную страницу загрузили 100 раз, ура, это отличный результат, хотя если подумать что нас тут трое и каждый хотяб бы раз в день открыл сайт то это уже получается 90, хм, другие то есть всего десять, это шутко, ты прав сайт не раскручен. Не могу сказать что я не пытался сделать афишку, сделал 2 эскиза, но их забраковал мой брательник, он был независимым экспртом!
Так что работа идёт.
Ура общению, и спсибо Америке за Интернет!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.05 22:38. Заголовок: Re:


ИНТЕРНЕТ

Не замечая звезд на небе ночью,
Не видя солнечного света днем,
Идем по жизни, разрывая в клочья,
Любви порывы - не руками, слез дождем...

Внутри страх одиночества таится,
Снаружи только сумрачные дни.
И тем, кто боли от раскаянья боится,
Расскажут про иллюзию они.

Иллюзия сердец биения не слышит,
Она, войдя в сознанье, рушит боль,
И человек одною ею дышит,
Поранив душу о морскую соль.

Не спотыкаясь больше на ошибках,
Идем и смотрим вдаль, лишь веря ей одной,
Найдя свою судьбу в кристаллах жидких,
В мир Интернета мы летим с тобой...

Найдем мы там покой и радость, может?
Но солнца свет заметив, наконец,
Мы в зомби превратились! Боже!
Какой нас ждет теперь в сети конец?

Мы Интернету подданными стали,
Не разумом живем и не душой.
Что жизнь- иллюзия-
всегда мы твердо знали,
Но вот теперь нам целый мир чужой...


Безымянный автор.



1. Какое значение имеет интернет в вашей жизни?

2. Сегодня вам скажут, что с завтрешнего дня вас лишат интернета. Может на год, может дольше, может навсегда. Какова ваша первая реакция?

3. А вот интересно от чего бы вы отказались: от интернета, телефона или телевизора!

4. Что будет с вашим хобби, связанным с интернетом, если вы вдруг не сможете за него заплатить и доступ будет отрезан?

5. Как вы думаете, можно ли в интернете найти друзей, а может быть и больше?


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 01:39. Заголовок: Re:


1. Какое значение имеет интернет в вашей жизни?
-----получение новостей, самообразование, интересное общение, возможность получать быстрыую почту из городов типа Краснодара, возможность самореализации через что-либо-----

2. Сегодня вам скажут, что с завтрешнего дня вас лишат интернета. Может на год, может дольше, может навсегда. Какова ваша первая реакция?
-----понимание Сети как СРЕДСТВА для получения всего перечисленного выше даст возможность реализовать себя в другом, тем более, если это безысходно, сложнеее, вдруг, придётся выбирать------

3. А вот интересно от чего бы вы отказались: от интернета, телефона или телевизора!
-----телефон, мобилбный уже забыт 2-3 недели назад, телевизор нвости на каналах, поутрам евроньюс, после двенадцати по культуре новости "Кartина мира"-это если зверски не устал и не хочется также спать, телевизор редко----

4. Что будет с вашим хобби, связанным с интернетом, если вы вдруг не сможете за него заплатить и доступ будет отрезан?
----он трансформируется в похожее, только с реализацией в настоящей жизни, переориентация вполне возможна-------
5. Как вы думаете, можно ли в интернете найти друзей, а может быть и больше?
-----друзья, вполне возможно, серьёзнее - мало вероятно, почти нечтожно-----


Компьтер более полезная штука чем телевизор и телефон, хотя сейчас он может всёбя всё это включать.
Ответьте, как часто вы читаете газеты, и какие, мне очень нравится "Российская Газета" и "Мурманский вестник"


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 02:10. Заголовок: Re:


Идея сайта - гуд, нужна раскрутка только... и "Кадры решают всё..."
А умник просто выпендривается... а лет ему как и нам...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 20:07. Заголовок: Re:


мимо с ФИЯ проходил

Есть люди которые отличаются от всех- это не значит, что выпендривается. Так обычно воспринимают поведение других людей, которым самим блеснуть нечем. А если вас задевают такие люди, попробуйте доказать, что вы умнее?

Твою личность судят по тому насколько ты образован, начитан, умеешь ли ты общаться.


" Каждый из нас- отдельная индивидуальность, но все мы являемся частью друг друга. Если бы вы были один во Вселенной, где не было бы некого, с кем можно поговорить, посмеяться, разделить красоту звезд у нас над головой, никого, к кому можно были бы прикоснуться, какой бы смысл имела ваша жизнь? "

(Мицуги Саотомэ)



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 01:20. Заголовок: Re:


ага, раскрутка уже во всё идёт, подпольно, а людям с иняза тут рады, вроде как все студенты, тем более так близко!!!
Так кто какую прессу читает ребзя, и ваще для вас важно-газеты как вид сми.
Умник парень не промах похоже, и начитан, в этом и есть прелесть Сети. вот тайна раскрылась, так неожиданно, все мы смертны в итоге....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 06:50. Заголовок: Re:


В этом и есть прелесть сети Сашка, что тайну ты раскрыть не сумел.

Наступление телевидения, радио и интернета, мобильной связи действительно, оставляют печатному слову все меньше шансов дойти до читателя. Но всеравно сегодня в эру высокой технологии, пресса остается самым доступным источником информации, хотя можно уже с этим и поспорить. Чтение газет образ жизни. Это мягкий шелест бумаги в руках, это игра боображения, отвлечение от повседневных забот..
Из областной прессы я предпочитаю читать "Вечерний мурманск"- по содержанию она лучшая газета, но это не говорит, что я не читаю другую областную прессу. Читаю : Комсомольскую правду; Российскую газету; Новое время; Московский комсомолец; Советскую россию, но луше спросить, что я не читаю?


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 01:34. Заголовок: Re:


Отлично, что из газет ты не читаешь, "СЭ" например.
Не раскрылвсь и отлично, значит всё было круто стоало ещё лучше.
Кто-нибудь слышал про этот КВН, как там было вроде там команды с наших факов были??

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 01:39. Заголовок: Re:


Знаешь вечерний, особенно, суботний мне напоминает Комсомольскую толстушку, там стало много желтезны, мне так кажеца, что не скажешь если будешь читать его обычные повседневные выпуски, газета инфомативна, но субботний это просто что-то, к тому же эти перепечатки материала с др газет
Если сравнивать Пол ПР, Вечерн Мурм, Мурм Вест, мне больше прёт последнее.
Наша версия - что это такое кто знает?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 20:21. Заголовок: Re:


ответ на тест
1. интернет для меня в жизни не имеет значения, главное это твоя личная свобода, которая, к сожалению, контролируется нашей властью (не только политиками, но и преподами, окружающими)
2. ну лишили интернета, так лишили, чё парится-то
3. отказался бы от сначала от телефона, иногда хочется побыть одному (как это интересно звучит, отключил телефон и ты уже одинок)
4. хобби не будет, а есть - фотография, фотошоп, собирание крыжек от пивных бутылок, флаги, песни Кипелова
5. друзей найти нельзя, только собеседников и партнёров

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 20:24. Заголовок: Re:


Санёк, хватит агитировать свои газетёнки

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 23:51. Заголовок: Re:


Ты не шаришб чувак, в них вся сила. Даже Фридкин сегодня про это говорил, во как!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 23:56. Заголовок: Re:


А Фридкина нужно слушать! Он один из самых умных преподавателей .

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 401 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными