www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:07. Заголовок: Настроение


Заранее прошу прощенья
Сим скромным слогом
Мне с собой не совладать
Но все-таки, преодолев смущенье,
Возьму перо и стану сочинять.
Полет души, израненной тревогой,
У сильных невозможно оборвать
Ты знай, что ты идешь
Тобой лишь заданной дорогой
Ты должен до конца свою мелодию сыграть!
И песня главная твоя еще не спета,
Еще не взят затейлевый аккорд,
А будет грустно, вспомни запах лета
Быть может, не смотря на то, что дует Nord


Безымянный автор.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 401 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All [только новые]


Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 03:35. Заголовок: Re:


умник

цитата
Вы ненавидете не вертуалов,а присутствие девушек на сайте.


Это вам приснилось. А вообще я всех девушек ненавижу. Поголовно. Потому что я некрасивый и вообще быдло. Я их всех ненавижу!!!!!!!!!! Всех девушек под трибунал, что бы такому инфантильному существу как я не портили жизнь.

цитата
Мне незачем, вас знать прекрасно


Как понимать эту аффтарскую пунктуацию?

цитата
Я не виртуал, а вы может быть!


Чем докажите что вы не виртуал? Вон даже не зарегились.






I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 03:57. Заголовок: Re:


бывший ботан

Всяческий респект и уважение! :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 04:06. Заголовок: Re:


Вы, что ко мне не равнодушны, или с цепи сорвались_Lanze_?
на фото , вы вроде ничего, зачем вы принижаете себя?
А в любви вам еще повезет, девчонок полно хороших!
И про гитару , вы зря, а творчество- это не только сочинять и писать.



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 04:22. Заголовок: Re:


умник

цитата
Вы, что ко мне не равнодушны


Ага. Влюбился в Вас по уши. Щас возьму свой "Инвазион" и пойду песни орать под окном.

Вы мне на два вопроса ответьте и я отстану. Зачем скрывать свою личность и акцентировать на этом внимание форумцев? Почему этот форум? Я же не лезу на форум Нижней Кукуевки, что в Запупыринской области, если выходил покурить на этой станции, когда в санаторий ехал?


Если вы думаете что на меня никто не смотрит, скажу вм что девушки у меня были. Женскт;им вниманием не обделен, что бы из-за этого на форумах людей матом крыть, давясь бессильной злобой. Форум не только для вас игра но и для меня тоже в какой-то степени.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 04:33. Заголовок: Re:


Игра и интерес- это разное.
У меня свой интерес, а не игра!

Пока! Не будем с вами ругаться.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:04. Заголовок: Re:


Я тоже могу уходить от ответов. А я знаю где умник неделю был. Он в Голландию ездил пол менять.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:14. Заголовок: Re:


Очень грубо. Вы не настоящий мужчина!
И кто вы такой, что я должна вам давать ответы?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:25. Заголовок: Re:


Бот, как там всех порвал, или кого-то пожалел?
Расскажи чего было, как там кормили, компот давали, и наверное натырил всяких там ручек и блокнотов халявных.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:40. Заголовок: Re:


Насчет ручек и блокнотов на халяву - угадал
Компот - давали - яблочный!
кормили как? а как ,по- вашему ,могут кормить в универской столовке?
Не, всех не порвал - занял САМОЕ ПОЧЁТНОЕ 22 ИЛИ 24(точно не помню) МЕСТО
А вообще неплохо провёл время!!!
там - прикольно: город - красивый(разрисованный), там тепло(ну где-то -5...-7С)
девушки - очень даже ничего- симпотичные
Ладно,постараюсь достать фотки - чё бы не быть голословным.


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:46. Заголовок: Re:


давай, а может репортажиц напишешь о поездке, мне было бы жутко интересно, да и всем.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:52. Заголовок: Re:


может и напишу, если будет время и силы.
Токмо я зело писательским талантом не награждн (предупреждаю сразу )


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 06:09. Заголовок: Re:


всё будет нормуль, если надо я тебе литературу подкину, а талант и спосбности вещь непостоянная, сегодня герой, а завтра ихгой и наоборот, так что всё будет круто? Буду тебе очень благодарен!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 03:02. Заголовок: Re:


Я же писал что я пафосное быдло, а вы не верили.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 11:21. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:
цитата
писательским талантом не награждн


не бойся, я тож не награждён, я вот за свою статью 2 раза по шее получил

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one