www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:07. Заголовок: Настроение


Заранее прошу прощенья
Сим скромным слогом
Мне с собой не совладать
Но все-таки, преодолев смущенье,
Возьму перо и стану сочинять.
Полет души, израненной тревогой,
У сильных невозможно оборвать
Ты знай, что ты идешь
Тобой лишь заданной дорогой
Ты должен до конца свою мелодию сыграть!
И песня главная твоя еще не спета,
Еще не взят затейлевый аккорд,
А будет грустно, вспомни запах лета
Быть может, не смотря на то, что дует Nord


Безымянный автор.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 401 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 00:03. Заголовок: Re:


семинар по фридкину подождёт



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 04:59. Заголовок: Re:


Смотрите что в яндексе в новостях увидел Конгресс США выделит $4 млн на развитие политических партий в России
Зачем эти уроды к нам лезут.
Как написано в старой книге "кто может гарантировать безопасность от нации, возомнившей себя гарантом безопасности во всем мире?"

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 06:21. Заголовок: Re:


знаешь чего тут негоже не пойму, у меня есть возможность, у других людей время и желание пмочь, чтобы получилось что - то, не хочешь не надо. Наступит время, ребзя, будем рассекать по факультету в футболках с символикой факультета и т.п.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 10:03. Заголовок: Re:


И этим вы хотите кого-то удивить?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 02:15. Заголовок: Re:


нет просто культ личности факультета!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 22:58. Заголовок: Re:


не учи батьку детей делать

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 02:53. Заголовок: Re:


Я ЗА ФУТБОЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хОТЬ ЩАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
А ЛУЧШЕ КАК У АМЕРИКОСОВ - КУРТКИ!!!!!!!!!!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 18:01. Заголовок: Re:


А я хочу, что бы на факультете наладили выпуск Мартенсов и Камелотов с символикой ЕГФ =)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 23:37. Заголовок: Re:


Ребзя, футболку не так сложно сделать, берётся файл, желательно чёрно-белого оформления, так дешевле, или допустим один цвет, синий например, как на визитке, там пишется слоган и адрес сайта и всё, а4 на футболке за 200р. Если заняться можно со стипендии заморочиться! Может объявить конкурс эскизов7

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 01:44. Заголовок: Re:


Ты выйграл! твой креатив - супер. давай запарься, я бы парочку купил.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 22:40. Заголовок: Re:


о, я тож буду учавствовать, щас чё нибудь придумаю

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 03:12. Заголовок: Re:


ха, ха! вот, так скоро всё власть свободы слова будет у нас в руках , студенты ЕГФ объединяйтесь, вместе будем творить историю, или как минимум делать нашу студ жисть интереснее.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 06:36. Заголовок: Re:


ЭВОЛЮЦИЯ.


Человек произошел от обезьяны,
Он ест кокосы, жует бананы!
И человеку все по барабану,
Раз есть кокосы, даешь бананы!

Посмотрись утром в зеркало внимательно,
Что ты хочешь сбрить с лица старательно?!
Дарвин тоже человеком был,
Но своей природы он от нас не скрыл!

Ты можешь свободно
По деревьям лазить,
Корчить рожи прохожим
И голым ходить,
И ты можешь быть совершенно спокоен-
Джунгли зовут обезьяною быть!

Так как:
Человек произошел от обезьяны,
Он ест кокосы, жует бананы!
И человеку все по барабану,
Раз есть кокосы, даешь бананы!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 15:27. Заголовок: Re:


образчик на футболку, если есть какие-то предложения - предлагайте




Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 16:19. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Человек произошел от обезьяны

если кто-то считает чё он произошел от обезьяны - это его право.НО лично я произошел от Адама и Евы.
надо помнить,что Дарвин просто очень удачно пошутил,а некоторые поверили!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 401 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными