www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:07. Заголовок: Настроение


Заранее прошу прощенья
Сим скромным слогом
Мне с собой не совладать
Но все-таки, преодолев смущенье,
Возьму перо и стану сочинять.
Полет души, израненной тревогой,
У сильных невозможно оборвать
Ты знай, что ты идешь
Тобой лишь заданной дорогой
Ты должен до конца свою мелодию сыграть!
И песня главная твоя еще не спета,
Еще не взят затейлевый аккорд,
А будет грустно, вспомни запах лета
Быть может, не смотря на то, что дует Nord


Безымянный автор.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 401 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All [только новые]


настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.05 01:17. Заголовок: Re:


Согласен, полностью, человек полностью посвятил себя науке и образованию во всём, или скорее во многом.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 20:14. Заголовок: Re:


Капризы погоды.


Что ни день- зима колдует,
То мороз, то течет,
Снова портится погода,
То ли дождик, то ли снег,
Завтра тоже не погода,
Обещают...
Вот такое невезенье,
то растает, то метет.
Может быть, хоть в понедельник
Нам с погодой повезет.

В.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 01:54. Заголовок: Re:


Что тут говорить
нам хотяб до понедельника дожить,
(далее черетатив) а то мало ли всё накроет снегом, ведь зима, иногда думаешь чтоб никто не умел наблюдать за погодой, и она всегда была бы сюрпризом.
Сейчас посмотрел прекрсное творение кинематографа испании по каналу "Культура" всем советую их сайт tvkultura.ru

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 22:54. Заголовок: Re:


Ночь.
Оглушительные ритмы.
Вспышки света.
Разноцветные отблески.
Все движется.
Ты. Люди вокруг.
Мир.
Звезды.
Тебе никто не нужен.
Все просто движется. Движение- жизнь. Все остальное неважно. Все тает в волнах музыки. Они пронизывают насквозь. Все вокруг. Все предметы, людей, тебя. Твою душу. Душа впитывает звуки. Она не может жить без них. Этому нет начала. Этому нет конца. Это- сон. Это -настоящая жизнь. Это - реальность. Только здесь все по- настоящему. Все и всякий есть то, что есть на самом деле. А потом... Рассвет. Всего лишь маленький перерыв в этом бесконечном движении. Город просыпается. Автобусы, люди, машины... Ты будешь жить, как все эти люди рядом. Как будто ты не потерял дыхание в звуках, Не тонул в волнах. А в душе будет засыхать комок грусти по бесконечности, музыке и свободе...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 01:07. Заголовок: Re:


Поздравите нас, вас, и ваще всех вокруг цалуйте, повесили плакат на факультете, какой никакой но всёже типа рекламный, скоро повесим на 3 эиаже где кафедры, может куда ещё прилепим.
умник
евгений Гришковец отдыхает, для тех кто не хочет индти в армию а прийдётся советую прочитать "как я съел собаку" по истине бессмертная вещь.



ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 05:22. Заголовок: Re:


Сашка когда ты будешь дружить с граматикой?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 21:51. Заголовок: Re:


Кстати умник, в натуре, надо Сашке сделать выговор, ведь как никак - АДМИНИСТРАТОР, а то, блин, бадяга какая-то, не поймёшь чё там Сашка хочет сказать, в натуре



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:26. Заголовок: Re:


Сашка выключай иногда виртуальность из своего мозга! Привлеки нейроны для постижения Д.Розенталя.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:33. Заголовок: Re:


Просто, умник, Сашке насрать как он пишет, главное передать суть проблемы



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:34. Заголовок: Re:


У меня была его книжка, умные весчи пишет.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:35. Заголовок: Re:


Пока ничего дучше текста песни Крематория - "Маленькая Девочка" в России не написано ;)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:36. Заголовок: Re:


_Lanze_

А вы знаете кто такой Розенталь?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:38. Заголовок: Re:


... я тоже когда-то был самоубийцей...

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:57. Заголовок: Re:


...о, маленькая девочка со взгладом волчицы...

Жуткие воспоминания связаны с этой песней.

А еще песня "Туман" из х/ф "Хроники пикирующего бомбардировщика" рулит нереально, особенно в исполнении Летова.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:00. Заголовок: Re:


Лично не общался, но у меня справочник по русскому языку из под его пера.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 401 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными