www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 19:55. Заголовок: Куда...


Куда катится мир???

не мы такие, жизнь такая... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 728
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 20:40. Заголовок: Re:


в америку

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 2
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 21:12. Заголовок: Re:


Нееееет куда угодно но не в америку... лучше уж в ... чем в америку!!!

не мы такие, жизнь такая... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 729
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 15:09. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
куда угодно


а как насчёт Мбабане, или Додому

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 738
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 16:03. Заголовок: Re:


смех сквозь слёзы

вроде смешно, а страшно, что с нашей речью творится


Тайна третьей планеты в переводе на падонкавский

"Держи курс на систему Медузы!" = "в Бобруйск, жывотное!".
"Могу предложить говоруна" = "учи албанский".
"Это склисс, он ничей" = боян.
"Отличается умом и сообразительностью" = "аффтар жжот!".
"Растительности нет, полезных ископаемых нет, воды нет, населена роботами" = "кг/ам".
"Это тигрокрыс с планеты Пенелопа. Он питается дикими быками" = "ужос нах!".
"Держаться нету больше сил!" = "ржунимагу!".
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!" = "аффтар, пеши исчо".
"Придется вам смазку менять" = "аффтар, выпей йаду".
"Здравствуй, смееелая птица!" = "первый нах!".
"Ну я же просил 400 капель, а тут 402!" = "ниасилил".
"Не люблю я этих тайн и загадок!" = "ацтой!".
"Уж больно здесь красиво! Жди беды" = "где ты берешь эту траву?".
"Он станет фиолетовым, в крапинку!" = "готичьно".
"Правый хвост длиннее!" = "о..ть, дайте две!".
"Чудо враждебной техники" = "аццкий сотона!", либо "кг/ам", либо "ахтунг".
"Мы не бандиты! Мы честные пираты!" = "слив засчитан!"
"Я знал, что это добром не кончится!" = "убей сибя апстену".
"Вы спаслиии меня!" = благодарность за ссылку.
"Папа, смотри! Там доктор Верховцев!" = "фсем фтыкать".
"Понесла птенцам новую игрушку" = "фтопку!".
"Нет Алиса, ты именно напрашиваешься!" = "киса куку".
"Папа, это же невидимые рыбы!" = "картинки не грузяццо".
"Это… называется… ТОРТИК??" = "под кат!".
"Грубиян и невоспитанный тип!" – в этом смысле и использовать.
"Потом разберу на запчасти" = "завтра асилю".

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 3
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 18:19. Заголовок: Re:


ВО-ВО!!!! А куда катится Россия и её язык?

не мы такие, жизнь такая... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 146
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 19:26. Заголовок: Re:


позвольте вспомнить свой 11 класс:

"Слово в защиту русского языка".
Русский язык богатейший на свете,
А люди приходят в тупик.
Нам трудно общаться на этой планете -
Мы создали "новый язык".
С ним кажется нам, что понятней, короче,
А главное - проще вдвойне,
А мыслить и думать ну просто нет мочи -
Словарный запас на нуле!
Зачем нам история, нравы, поэты,
Души разрывающий крик?
У нас есть родители, связи, монеты
И свой упрощенный язык.
(Мы слушаем музыку - песни без смысла
И глупые фразы певцов.
Развитие наше в небе повисло
Мы стали похожи на псов.)
Но если тебя воспитали прекрасно,
Ты к речи красивой привык,
То время не будешь тратить напрасно,
Меняя русский язык.
Красивая речь - достоянье народа!
Давайте возьмемся за ум!
Нам разнообразие, мысли свобода
Даны для создания дум.
Русский язык богатейший на свете,
Так что ж мы приходим в тупик?
Мы русские люди, давайте же вместе
Спасем наш прекрасный язык!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 4
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 20:52. Заголовок: Re:


огого... ты загнула, так загнула... внушает!!!

не мы такие, жизнь такая... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 151
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 21:08. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Нееееет куда угодно но не в америку... лучше уж в ... чем в америку!!!


да ты тоже загнул, особенно про лучше уж в...=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 182
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 22:41. Заголовок: Re:


Неее,кда угодно,только не в Америку и не в ж.. пусть несет...Либо уж после моей смерти,все равно жить не долго осталось..

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 249
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:06. Заголовок: Re:


Бобер - талантище!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 752
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:10. Заголовок: Re:


жаль, когда человек заикается, то он не может нормально по-русски говорить, хотя и разговаривает без слов-паразитов

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 251
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:24. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Куда катится мир???


Мир катится по кругу, вокруг солнца, бесконечно долго...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 169
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 13:14. Заголовок: Re:


Скоро узнаем....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 5
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 19:05. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
все равно жить не долго осталось..


ты это к чему???

не мы такие, жизнь такая... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 966
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 22:23. Заголовок: Re:


она про ближайшие каке-то там 50-80 лет, мелочь не правда ли?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 198
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 14:58. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
она про ближайшие каке-то там 50-80 лет, мелочь не правда ли?



Мелочь,вот уже 22 года пролетели...а до 72 я с трудом доживу...:))



Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 10
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 19:11. Заголовок: Re:


А почему именно до 72?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 215
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:07. Заголовок: Re:


Мне через 50 лет будет 72...:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 181
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:21. Заголовок: Re:


И Сашке тоже.. а до 102 кто рискнет?=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 221
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:24. Заголовок: Re:


Бобёр,все в твоих руках!! точнее лапах..:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 766
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:51. Заголовок: Re:


подумаешь 102 года, я до 150 хочу

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 189
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:54. Заголовок: Re:


ага, учитывая, что средняя продолжительность жизни в Мурманской обл. у мужчин 54 года:(

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 171
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:55. Заголовок: Re:


Помните 12.12.2012 заканчивается календарь ацтеков и всему миру придет Пипец!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 770
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:56. Заголовок: Re:


кстати да, так что заготавливаем консервов

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 234
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:57. Заголовок: Re:


Консервы не спасут..Когда будет конец света консервами будем мы...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 773
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:04. Заголовок: Re:


интересно кокой он будет

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 193
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:10. Заголовок: Re:


помните, что нам по соц. педагогике говорили: народ стал таким эгоистичным и жестоким, потому что постоянно об этом речь шла..(о концах света)... сколько их интересно=) вот и живем сегодняшним днем, не оставляя детям даже воздуха чистого...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 780
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:22. Заголовок: Re:


я думаю земля от нас сама избавится

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 977
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 03:26. Заголовок: Re:


скорее мы от Земли, методично и цинично так всё уничтожим....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 11
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 09:36. Заголовок: Re:


Мы скоро это узнаем!!! Но тогда вот Аська огорчится если придёт конец света... Хотя наверное мы все огорчимся!!!:)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 792
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 14:01. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
земля от нас сама избавится


я имею ввиду одну философскую мыслю, о том что Земля это живой организм, и она чувствует что мы с ней делаем, и старается от нас избавится - в виде землетрясений, цунами и т.д.

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 14
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 16:16. Заголовок: Re:


Да я тоже эту мыслю слышал!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 202
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 22:51. Заголовок: Re:


слышали многие, а кто согласен? мне кажется здравая мысль=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 239
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 12:04. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Но тогда вот Аська огорчится если придёт конец света...



Аська не огорчится,но предпочтет быть единственной кто его,конец света,не переживет..Совсем она неженка и к жизни не приспособленная...Ничего хорошего,в общем,в ней нет...давайте все вместе пристрелим до наступления конца света..очереь занимате...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 19
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 18:30. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Аська не огорчится,но предпочтет быть единственной кто его,конец света,не переживет..Совсем она неженка и к жизни не приспособленная..


Надо просто любить жизнь и тогда ты сможешь к ней приспособиться!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 244
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 18:52. Заголовок: Re:


Лучше пристрелите..очередь уже выстраивается..

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 795
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 19:09. Заголовок: Re:


ба-бах

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 246
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 19:42. Заголовок: Re:


Промазал...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 20
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 21:00. Заголовок: Re:


Не я поживу хочу посатреть чем этот бардак закончится! :) И вам советую...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 249
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 23:53. Заголовок: Re:


чем-то не хорошим закончится..))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 189
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:22. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
чем-то не хорошим закончится..))


Давайте посмотрим....в будущее с оптимизмом...А вдруг все обойдется.......
Главное верить...
Я хочу посмотреть как будет выглядеть наш мир через 20 лет....(хотя немннго страшно), но как поется в детской песенке: Когда мои друзья со мной...Ляляляля...(не помню дальше)
Все будет...главное подождать и увидеть...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 190
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:23. Заголовок: Re:


А вобще страшно загадывать...
Жить надо сегодня...Завтра может и не быть....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 21
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:05. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
А вобще страшно загадывать...
Жить надо сегодня...Завтра может и не быть....


Вот видишь ты смотришь в будующее с оптимизмом, но всё равно подозреваешь что ни чем хорошим это не закончится!!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 207
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:15. Заголовок: Re:


Я просто боюсь немного........Это нормально..Но я хотя бы хочу жить, а не решить этот вопрос выходом в окно с 13-ого этажа....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 253
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:51. Заголовок: Re:


Почему с 13?

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 22
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 19:09. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Почему с 13?


Потому что не с 9-го!=)))))))))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 223
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 22:34. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Я хочу посмотреть как будет выглядеть наш мир через 20 лет


учитывая, что полезных ископаемых некоторых лет на 30 осталось, нас явно ждет что-то новое=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 816
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 17:00. Заголовок: Re:


Ванга предсказывала, что летающие поезда появятся в 2011, надо посмотреть и прокатиться

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 30
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 18:34. Заголовок: Re:


Ага на экскурсию до Луны!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 244
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 21:54. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Ванга предсказывала


она еще говорила, что с НЛО увидятся венгры скоро=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 262
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 23:03. Заголовок: Re:


Не знаю,что предсказывала Ванга...А если летающие поезда скоро появятся,то нужно на это посмотреть...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 225
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:35. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Почему с 13?


Люблю это число....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 226
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:37. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
учитывая, что полезных ископаемых некоторых лет на 30 осталось, нас явно ждет что-то новое=)


Смотрим в будущее с оптимизмом...Может поезд еще увидим!!!летающий...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 833
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 14:12. Заголовок: Re:


интересно а "зайцы" там будут, и можно ли курить в тамбуре

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 268
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 15:34. Заголовок: Re:


а ты не куришь,какая разница?))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 842
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 18:00. Заголовок: Re:


а вдруг буду курить, я же раньше пытался, меня Оксана заставила...

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 254
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 19:58. Заголовок: Re:


не надо, люди, курить! бяка это! ну если только иногда=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 37
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:10. Заголовок: Re:


А как бросить эту бяку???

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 261
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:25. Заголовок: Re:


Девчонкам проще. Им не только о своем здоровьи беспокоиться надо. А что парням сказать, даже не знаю.. но ОЧЕНЬ уважаю тех, кто не курит или смог бросить.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 41
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:27. Заголовок: Re:


Кто бросил курить! Респект им и уважуха!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 273
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 21:22. Заголовок: Re:


а биологи говорят, что если стакан молока каждый день выпивать (курильщикам), то в легких ничего накапливаться не будет.. как-то мутно это звучит. Кто-нить что-нить про это знает?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 55
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:11. Заголовок: Re:


Я тоже про это слышал.. Но не знаю можно ли этому доверять...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 848
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:19. Заголовок: Re:


лучше ваще не курить и молоко пить

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 59
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:21. Заголовок: Re:


Кефир круче!!! Вкусно, полезно и алк. есть=))) А утром как это здорово!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 851
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:26. Заголовок: Re:


э-э-э, не люблю кефир, я вообще воду пью она самая полезная

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 61
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:27. Заголовок: Re:


Из под крана?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 854
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:35. Заголовок: Re:


я родниковую пью, благо машина есть

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 277
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 23:12. Заголовок: Re:


кефир рулит, очень полезная штука для взрослого организма!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 513
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 23:13. Заголовок: Re:


Вообще в вашу философию внесем долю реализма мир катиться к энергетическому кризису, Россия -к энергетическому господству и скорее всего к войне с европой и азией за энергию

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 514
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 23:14. Заголовок: Re:


Вообще в вашу философию внесем долю реализма мир катиться к энергетическому кризису, Россия -к энергетическому господству и скорее всего к войне с европой и азией за энергию

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 64
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 18:22. Заголовок: Re:


Может быть и эта война не загорами!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 991
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 22:34. Заголовок: Re:


с азией точно, + территория
всем советую ресурс www.inosmi.ru
там правда только запад отражается, но всё равно интересно узнать позицию других людей, что внушет им СМИ( читай государство)

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 239
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:13. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Россия -к энергетическому господству и скорее всего к войне с европой и азией за энергию


Скорее за территорию........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:13. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Кефир круче!!!


Согласна!!!
а еще чай!!!!!и сок...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 241
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:18. Заголовок: Re:


Мне кажется, если война и будет, то не сейчас...А лучше чтоб ее вобще не было...
А вобще Если будет война, ставим крест на всем....сразу....
Эйнштейна спросили:Каким оружием будут воевать в четвертой мировой войне? Ответ:Камнями"...
Так как если будет третья мировая, то все будет уничтожено и человек вернется в превобытный мир.....С палкой -копалкой..А может вобще человечество исчезнет...
Россия не последняя страна, которая имеет ядерное оружие!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 70
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 17:34. Заголовок: Re:


Бася
Да я согласен! Но я думую что война всёравно будет! Возмите карту на которой отображены страны НАТО, они нас как будто окружили у Запада всё меньше и меньше природных ресурсов!!!!!!! А азия тоже не спит, их всё больше а места всё меньше! А по середине МЫ!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 866
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 20:37. Заголовок: Re:


войны не будет, потому что это глупо сейчас объявлять кому-то войну, мы стали более цивилизованным обществом

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 77
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:32. Заголовок: Re:


rjkzy А Америка или другая страна не будет думать об этом!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 304
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 00:11. Заголовок: Re:


америка и правда дура, но евросоюз - тоже неплохая сила... а мы так... в памяти остались, как великая держава.. скоро все нас разоблачат и тогда что-то будет..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 872
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:37. Заголовок: Re:


США нормальная страна, как и мы. Виноваты военные и правительство, американские генералы видят в нас ось зла, так же как и наши генералы видят в Америке врага. Объединятся не хотят против настоящих врагов - коммунистического Китая и мусульманского Востока (не всего, конечно, а против террористически настроенных стран - Афганистана, а так же терророрганизаций во многих странах мира)

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 267
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:53. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Возмите карту на которой отображены страны НАТО, они нас как будто окружили у Запада всё меньше и меньше природных ресурсов!!!!!!!


Чтобы добраться до наших ресурсов, США и европейским странам выгоднее с нами дружить. Война это человеческие жертвы и разрушения...Потом придется восстанавливать все(дороги, транспоттное сообщение и т.д.)Нас выгодно использовать в экономических целях...Пока....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 268
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:54. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
А Америка


Она уже ведет бессмысленную войну в Ираке...Скоро будет возможно Иран


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 269
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:57. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
коммунистического Китая и мусульманского Востока (не всего, конечно, а против террористически настроенных стран - Афганистана, а так же терророрганизаций во многих странах мира)


а еще стран которые имеют приграничные конфликты и могут создать ядерное оружие...иа потом только средства доставки придумать и будут проблемы...Например Индия и Пакистан, Израиль и Арабские страны...Опять же Восток...Восток- дело тонкое....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 82
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 17:48. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Она уже ведет бессмысленную войну в Ираке...Скоро будет возможно Иран


Америка не учится на ошибках, Ирак для них превротится во воторой Вьетнам!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 883
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 20:22. Заголовок: Re:


второго Въетнама не будет, так как Россия помогать не будет, ведь въетнамцы побеждали только благодаря СССР

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 84
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 21:33. Заголовок: Re:


Это тоже верно...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 299
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:29. Заголовок: Re:


Место военных действий ВОСТОК!!!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 87
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 17:33. Заголовок: Re:


Может быть...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 897
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 18:34. Заголовок: Re:


ура, все идём на восток

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 309
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 17:45. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
место военных действий ВОСТОК!!!!!!!!!


А отголоски будут в Европе, России, США....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 293
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 16:24. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
а биологи говорят, что если стакан молока каждый день выпивать (курильщикам), то в легких ничего накапливаться не будет..



накапливаться ничего не будет,если молоко сразу в легкие заливать...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 294
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 16:27. Заголовок: Re:


Давайте про войну не будем..уж очень напряженность в мире большая..не будем лишний раз энергетические оболочки Земли тревожить...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 316
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 19:55. Заголовок: Re:


а в военкомате моему другу сказали, что война ожидается, но не поясняли.. вот на этой веселой нотке заканчиваем говорить о войне=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 525
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 23:02. Заголовок: Re:


Теперь о кефире в одной груше содержиться больше алкоголяем в ведре добротного кефира

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 934
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 11:32. Заголовок: Re:


дружно едим груши вёдрами

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 92
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 13:00. Заголовок: Re:


Я уже съел 59 груш... 60 и ничего

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 343
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 14:25. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Я уже съел 59 груш... 60 и ничего


.. и ничего не помню=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 328
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:49. Заголовок: Re:


Живот не болел??

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 958
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 16:53. Заголовок: Re:


Гороховый суп Кнорр,
Вкусен и скор, тррр!

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 95
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:01. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Живот не болел??


А вот это я дествительно не помню...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 96
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:04. Заголовок: Re:


6 апреля ВВС США нанесут ракетный удар по Ирану.... И как это понимать... США обьесняют это тем что они хотят замедлить ядерную програму Ирана на несколько лет!!! Вот и начнётся 3 мировая...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 342
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:04. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
А вот это я дествительно не помню...



значит не болел...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 99
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:13. Заголовок: Re:


Больницу помню, Казнь как брал помню, живот нет не помню...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 361
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 21:53. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Вот и начнётся 3 мировая...


блин, не пугай, не хочу войну.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 962
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 21:55. Заголовок: Re:


войны не будет, обещаю

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 368
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:10. Заголовок: Re:


УРА!!! все-еще надеешься на цивилизованность общества? да кто его сейчас поймет... какое ОНО.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 105
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 12:36. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
войны не будет, обещаю


Всё rjkzy сказал что войны не будет значит всё война отменяется)))) Всем можно успакоиться!=)))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 992
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 19:09. Заголовок: Re:


и жили они долго и счастливо, и взорвались в один день...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 362
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 23:15. Заголовок: Re:


Кошмары снится будут...((

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 106
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 21:17. Заголовок: Re:


Привед народ!!!!!! Я ща занимаюсь ужастным флудом)))) т.к. пишу не по теме но это мои проблемы!) Мы ща сидим в холе гостинице в Санкт-Петербурге!) Скажу одно я много раз был в Питере и щитаю его самым красивым городом в мире НО жить тут врагу не посоветуешь вот завтро у нас начало конференции.. Пожелайте нам удачи!!!! Всем привет от сашки, бобрика, МЕНЯ), Макса и Серёги!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 390
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 21:23. Заголовок: Re:


привет и от меня... всех рада слышать, жаль что не вижу. ладно, пока=)


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1015
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 08:54. Заголовок: Re:


привет, Бобрик, Сашка, Сергей, С@нёк, Макс и т.д. Не пейте и матом не ругайтесь, рвите всех и вся, пусть узнают какое у Мурманска поколение

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 380
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 16:17. Заголовок: Re:


Везде отметились))) Ждем вас,ведите себя хорошо...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1024
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 17:11. Заголовок: Re:


Бобрика не обижайте

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 386
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.07 21:32. Заголовок: Re:


Вот-вот,за Бобрика ответите...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 00:11. Заголовок: Re:


Всем привет из Питера, ЗАВТРО МЫ УЕЗЖАЕМ ДОМОЙ.... Всё прошло достаточно гладко, если не считать того, что меня чуть не приняли в ряды нашей родной армии на станции метро Маяковская. Но мне удалось откупиться от ментов, удовольствие обошлось в 50 р. Санёк всем передаёт привет, всех любит, целует и т.д.

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 107
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 00:18. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Вот-вот,за Бобрика ответите...


Это она должна за нас ответить... Разврат по полной...=)))))))) (шучу) хотя местные плачат.. Вот шли по парку на встречу шли скины и кричали :"Россия-Россия" Ну а Бобрик что сделал... Она стала орать:"Казахстан-Казахстан"... Сашка тоже хорошь... Вот он меня уже пинает....

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1038
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 11:32. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Она стала орать:"Казахстан-Казахстан


вот ДУРА!!! они же могли вас побить, они же такие отморозки, надеюсь бежали быстро...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 389
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 14:36. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
вот ДУРА!!!



не согласна,там везде милиция,ничего бы не сделали..и нефиг людей оскорблять...:-Р

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 320
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 14:38. Заголовок: Re:


эх...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1039
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 19:26. Заголовок: Re:


ну-ну, милиция, прям так и поможет

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 321
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 20:50. Заголовок: Re:


Бобр - неуправляемый любитель приключений, искренне верящий в доброту и непорочность людей всей Земли.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 393
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.07 11:16. Заголовок: Re:


Лучше верить в порядочность людей,чем шарахаться от каждой тени...И если все обошлось-обзываться не имеет смысла..грубо очень...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 108
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.07 22:32. Заголовок: Re:


Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!)))) Не Бобрик в порядке мы её берегли как зеницу ока!!! С ней всё ОК! Цела и невредима!!!!)))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 393
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.07 23:55. Заголовок: Re:


S@nёK, ты зачем так нагло врешь про меня???!!))) ничего я там не орала. Я же не ДУРА!!! А те кто верит этому, меня переоценивают или наоборот - это уже неважно. А в Питере мне кажется побить за раз могут, особенно там, где мы гуляли=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 110
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 21:12. Заголовок: Re:


Б0бЁр ну я же шучу)))) Особенно на Чёрной речке в том парке...))) Нам повезло что мы от туда ушли без приключений))))!!!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 404
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:16. Заголовок: Re:


ага, шутишь, а мне потом слушать всякое, типо такого:
rjkzy пишет:

 цитата:
вот ДУРА!!! они же могли вас побить, они же такие отморозки, надеюсь бежали быстро...


уХАХАтаться...
Ладно, надеюсь, rjkzy это не всерьез=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1044
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:26. Заголовок: Re:


я же волновался за тебя очень сильно

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 409
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:39. Заголовок: Re:


меньше волнения, крепче нервы! но все равно спасибо=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1047
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:41. Заголовок: Re:


всегда пожалуйста, ты мне ещё нужна, так что веди себя хорошо

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1026
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 00:30. Заголовок: Re:


да, тогда деканат на нас бочку будет катить, а так на тебя!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 414
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 23:51. Заголовок: Re:


можно подумать, он на меня когда-нибудь катил... вы же хорошие, и он (деканат) это знает=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 349
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 13:34. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
и он (деканат) это знает=)))



Там работают люди....с огромной силой воли + морально устойчивые...Памятник надо ставить при жизни...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 454
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 23:28. Заголовок: Re:


памятник я бы методистам поставила! Они вообще тоже молодцы!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 431
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 12:58. Заголовок: Re:


надеюсь про методистов деканата говоришь,методитсы кафедры не слишком организованные люди, на кафедре черная дыра..если я там свои работы или контурки оставляю-то они пропадают навечно...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 355
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 15:16. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
методитсы кафедры не слишком организованные люди, на кафедре черная дыра..если я там свои работы или контурки оставляю-то они пропадают навечно...


Не у нас такого не бывает....
А в деканате иногда может что-то незаметно пропасть....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 457
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 16:09. Заголовок: Re:


у нас в деканате как-то целая газета на ватмане пропала=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1090
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 18:18. Заголовок: Re:


сегодня смотрел по телеку американскую передачу про то, почему американские дети убивают друг друга. Очень и очень интересно было. Там задавались вопросы и на них же отвечали. В основном сравнивали США с Канадой, т.к. одинаковый уровень развития.
Убивают потому, что:

В. В Америке много жестоких игр.
О. Нет, играют в такие игры везде, и вообще родина кровавых игр - Япония, но там друг друга пока не убивают.

В. Большой уровень бедных.
О. Нет, конечно это тоже влияет на жестокость детей, но для примера в соседней Канаде уровень бедных больше, но там мирно и тихо.

В. В США принят закон о свободной покупке оружия и ношения его, и купив его все начинают мочить себя.
О. Нет, это не так уж влияет на жестокость людей. Ведущий опрашивал канадцев, и у многих дома по 5 - 7 единиц оружия. И вообще канадцы любят оружие не меньше американцев.

В. Много показывают фильмов с кровищей и трупами, и американские дети становятся жестокими.
О. Нет, как будто их нигде не показывают, такие фильмы, все их смотрят и ничего

В общем США ничем не отличается от той же Канады по культуре. Но есть одно но..., в американских СМИ только и показывают что кого-то убили, кровищу крутят, кто-то утонул. Короче одно мясо, и нету репортажей, что где-то прошёл культурный саммит, или, например, конкурс поваров или любителей кошек, так же нет репортажей про экологические проблемы, что очень важно, чем смотреть про трупы. Ведущий даже спросил одного репортёра, что бы ты сделал: спас бы тонущего ребёнка или снимал бы репортаж с места убийства, репортёр ответил про убийство.
Вот это и есть ответ на то, почему американские дети убивают друг друга.

ЗЫ. Кстати, если кто не смотрит новости, то на днях один студент замочил в общаге 33 человека. Это было самое кровавое месиво за всю историю детских месив...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 123
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:20. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Ведущий даже спросил одного репортёра, что бы ты сделал: спас бы тонущего ребёнка или снимал бы репортаж с места убийства, репортёр ответил про убийство.



Это очень сильно пугает.. очень очень.... как можно быть такими людьми!?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 469
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:21. Заголовок: Re:


а еще сегодня на баумана стена строящегося евророса рухнула и мочканула 4. Куда катится мир?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 402
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:21. Заголовок: Re:


А что, я не потив в противогазе и гриндерсах по руинам пошастать.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 124
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:23. Заголовок: Re:


Куда катится МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 125
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:27. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
а еще сегодня на баумана стена строящегося евророса рухнула и мочканула 4. Куда катится мир?



Это уже настораживает... Теперь понятно почему евроросы так быстро строят, только не понятно из чего???

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 477
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:45. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Теперь понятно почему евроросы так быстро строят, только не понятно из чего???


и зачем??!!! зачем нам такие.. развалюхи..
_Lanze_ пишет:

 цитата:
А что, я не потив в противогазе и гриндерсах по руинам пошастать


ага, я тоже, почувствовать себя на луне..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 454
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 22:07. Заголовок: Re:


ой..уже слышали.. а я в О`кее напЫсала...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 482
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 23:08. Заголовок: Re:


=)))
молодец, теперь точно все в противогазы=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1101
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 11:43. Заголовок: Re:


ужас, слоники по Луне бегают, прям армагеддон какой-то

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 463
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 18:21. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
молодец, теперь точно все в противогазы=)))



может не пахнет...:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 494
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 23:14. Заголовок: Re:


Аська, как ты умудрилась попЫсать, там же забор везде=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 359
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 14:15. Заголовок: Re:


Как страшно ЖИТЬ!!!!!!!!!


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 347
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 17:17. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
и зачем??!!! зачем нам такие.. развалюхи..


Там дело не в качестве материала было, а в том, что перед постройкой грунт не обследовали, он и подвел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 128
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 10:48. Заголовок: Re:


Русское авось!!!...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 528
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 15:03. Заголовок: Re:


Да там рядом школу закрыли..она просто в залив съезжает..а они вдруг решили,что их постройка ни куда не поедет....Им наплевать-что там может случится,лишь бы построить...Вот и доплевались...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 540
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:06. Заголовок: Re:


вот уроды=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 375
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:22. Заголовок: Re:


Кажется, мир сошел с ума? Как вам ситуация в Эстонии? Я просто в шоке. Вот ни разу не слышала как страны мира реагируют на происходящее, может кто знает?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 544
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:28. Заголовок: Re:


да нас вообще там на западе зажали, бяки такие... Жаль, но факт. Только Белорусь настроена нормально... (сегодня как раз на политологии обсуждали).

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 132
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:29. Заголовок: Re:


Правительство Эстонии поступило очень очень плохо!!! Я слышал не давно что типа эстонская дума обьявила что Красная армия является захвадчиками, а фашисты освободителями Эстонии... Как вам такое!!!
Ledy пишет:

 цитата:
Кажется, мир сошел с ума?


Это совершенно точно!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 547
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:57. Заголовок: Re:


Участники пикета у здания посольства Эстонии в Малом Кисловском переулке в Москве, которые протестуют против демонтажа памятника Воину-Освободителю в Таллине, выстроились в "живой коридор". Через него пропускают всех приезжающих в эстонскую дипмиссию. Лидер молодежного движения "Местные" Сергей Фатеев назвал акцию "коридором позора", через который посол Эстонии будет вынуждена покидать здание.

мда, и к чему все это приведет?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 548
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 21:01. Заголовок: Re:


Глава МИД Эстонии Урмас Паэт заявил, что предложит Еврокомиссии объявить России демарш в связи с необеспечением безопасности работы посольства республики в Москве.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 135
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 21:49. Заголовок: Re:


Эстонци чего хотели того и получили!!! А представте, что там будет твориться 9 мая???

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 378
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 10:48. Заголовок: Re:


страшно подумать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 138
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 11:11. Заголовок: Re:


Ага там такие безпорядки начнуться! Что ойёёй!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 177
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 22:55. Заголовок: Re:


А мне нравиться что есть реакция, что енти плевки естонии в адресс России не не заметили, это значит что не все ещё потеряно, что есть надежда

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 145
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 16:41. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:

 цитата:
А мне нравиться что есть реакция, что енти плевки естонии в адресс России не не заметили, это значит что не все ещё потеряно, что есть надежда



Но по таким пливкам даже Эстонии которые свидетельствуют о том что уважение других стран мы уже потеряли!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 557
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 17:19. Заголовок: Re:


уважение других стран вопрос очень спорный...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 147
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 17:54. Заголовок: Re:


Но результат на лицо...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 179
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 23:07. Заголовок: Re:


Уважение других стран - х"""ня
Главное что бы мы сами себя уважали, а на остальных - пофиг!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1196
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 13:37. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Вот ни разу не слышала как страны мира реагируют на происходящее, может кто знает?


ЕС покачали головками, сказали что это нехорошо, но естественно ничего не предпримут против Эстонии, чтобы дикая Россия не чувствовала себя защищённой.

ЧЁРТ, как меня это бесит, когда иносранцы называют Россию дикой, грязной и варварской. А мы им поддакиваем, да мы такие, глупенькие и неграмотные, а европейцы такие умные и образованные. А если заглянуть в глубь веков, то всё было иначе. Если бы не Россия, то монголы бы жили в Европе. Нас называют грязными и неотёсанными, а между прочим в Европе помои выливались прямо из окон, на головы горожан, и мылись они один раз в месяц (и это считалось, что ты чистюля, раз так часто моешься). Считалось что мы варвары, всех хотим поработить. А между прочим все войны начинали или Пруссия, или Австрия (как же я её не люблю, за её интриги), или Швеция, или Франция. А мы только отбивались от их набегов. Было конечно время, когда мы тоже учавствовали в ихних войнах, но это вина императоров, слишком боготворившие европейцев (например Пётр III - поклонник Фридриха II - отдал сразу все земли, которые мы трудом захватили во время Семилетней войны).
Мы уникальная страна, и нам не надо брать пример с варварского Запада, и особенно боготворить иносранцев, мол они умные, а мы дебилы

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 533
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 15:08. Заголовок: Re:


Вчера в Москве шведского посла не хотели выпускать из эстонского посольства группа протеста..сегодня ночью Российское посольство в Швеции закидали камнями...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 152
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:21. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
сегодня ночью Российское посольство в Швеции закидали камнями...



Вот уроды!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 564
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:47. Заголовок: Re:


ой-ей. Любите Россию! Как никак живем здесь и нечего туда к ним соваться по пустякам.. Строят из себя.. Признаться, мне нравится, что евросоюз - достойное сопротивление США, но когда дело идет о России, очень печально..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 157
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:52. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
очень печально..



Всем печально... Может у России судьба такая? Но главное что Россия всем ещё покажет!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 572
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 19:19. Заголовок: Re:


Сейчас очень много говорят о том, что на Россию возложена мега роль по сохранению цивилизации и все такое... война материального запада и духовного востока найдет свое совместное существование. Хотя, к сожалению, восток сейчас уже сложно назвать духовным. Но накопленный опыт еще действует.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 386
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 21:11. Заголовок: Re:


НАТО и Евросоюз поддерживают Таллин и считают действия России агрессивными, конфликт переходит в затяжную фазу. Страшно... толпа - дело неуправляемое...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 14:05. Заголовок: Re:


уже давно предсказывали третью мировую и начнет ее маленькая страна, очень печально, особенно то, что во главе этих маленьких стран порой стоят люди с очень маленьким объемом мозга, что даже наличие интеллекта и логики не видно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 590
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:08. Заголовок: Re:


3 мировой не будет! (по прогнозам). А с Эстонией все утрясется..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 164
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 22:24. Заголовок: Re:


Б0бЁр сказала значит 3 мировая отменяется!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 604
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 17:25. Заголовок: Re:


Спасибо, коллега, за доверие=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 167
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 20:49. Заголовок: Re:


Ну вы это слышали!!! В Польше вынесен на расмотрение закон о сносе памятников войнам-освободителям, а так же о сносе братских могил... Я не понимаю это что типа модно?! Это уже больше напоминает цепную реакцию!!! Я не знаю мне так жалко тех ветеранов которые проливали кровь на этой земле, а сейчас видят этот беспридел... А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!! Куда катится мир!!!! Что же это в мире происходит!!!????

P.S. Б0бЁр Не за что!=)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 391
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 23:41. Заголовок: Re:


просто страны бывшего СССР не знают как еще выпендрится!!! Слов нет, одни маты...пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 178
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 10:19. Заголовок: Re:


Взорвать нах** их надо!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 542
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 13:02. Заголовок: Re:


И наркоманов тоже

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 181
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 19:10. Заголовок: Re:


ро я бы не хотел что бы ты был президентом России!=)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 550
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 19:19. Заголовок: Re:


Вот тебе на зло и стану:)

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 182
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 21:27. Заголовок: Re:


Бендные наркоманы...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 617
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 21:36. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Взорвать нах** их надо!


ро пишет:

 цитата:
И наркоманов тоже


А я бы не хотела, чтобы кто-то из вас был президентом=) Предлагаю выдвинуть меня=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1085
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 23:32. Заголовок: Re:


:E это будет основой твоего бренда!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 25
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 10:05. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:
Предлагаю выдвинуть мен=))

Если это случится, то мы все обречены!!!....... Мы все умрём!



Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 401
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 13:37. Заголовок: Re:


Ро - учитель по призванию, так что политик из него никакой!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 551
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 13:45. Заголовок: Re:


Вай ну ты дала коксу истебана учитель по призванию я ха ха тебе не смешно после этих слов

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 183
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 15:42. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Предлагаю выдвинуть меня=))


Нет лучше уж ро

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 554
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 15:46. Заголовок: Re:


Предлагаю устроить выборы президента форума . Выборы проводим раз в месяц. А вот какие у него полномочия будут не знаю

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 185
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 15:51. Заголовок: Re:


Он просто будет президентом...)))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 622
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:11. Заголовок: Re:


или она=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 193
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:01. Заголовок: Re:


Это тоже может быть!))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1249
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:07. Заголовок: Re:


слушай, а это отличная идея - Президент форума, вот только я думаю она не прокатит, так как все будут голосовать по знакомству, и непонятно что будет делать президент.

Я предлагаю лучше не президент, а Человек месяца форума, отдавать голоса за самых активных людей форума, за тех кто внёс самый большой "вклад" в развитие форума, за себя, естественно, голосовать нельзя, можно только один голос и за одного человека

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1250
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:11. Заголовок: Re:


я отдаю голос за кандидата S@nёК, на мой взгляд он может считаться Человеком месяца, так как из новых людей на нашем форуме он самый активный, постоянно участвует во всех обсуждениях

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 195
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:18. Заголовок: Re:


Я предлагаю rjkzy !

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1254
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:32. Заголовок: Re:


желательно ещё объяснять за что голос оттдаёте, чтобы было:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 199
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:35. Заголовок: Re:


Ок... Ну я думаю мой голос не нуждается в коментариях!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 405
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:45. Заголовок: Re:


Ребята, не ссорьтесь! Выбирайте меня=)))
Президента Истебанито=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 202
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:59. Заголовок: Re:


Прям как в песне:"Выбири меня, выбири меня..."

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1258
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:09. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Выбирайте меня=)))
Президента Истебанито=)


мы выбираем Чела месяца, а не президента. Жди пока Сашка за тебя не проголосует:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 560
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:55. Заголовок: Re:


Выбираю человека месяца -Истебанито это звучит гордо.
С Истебанито мы победим.
Истебанито -наше все
Истебанито -сила и опора форума
Истебанито-духовный гуру форума

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 631
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:54. Заголовок: Re:


и меня и меня=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 565
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:56. Заголовок: Re:


Так голосование перенесено в соответствующию тему. Голосуем там. Эти голоса не учитываем

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1095
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 01:17. Заголовок: Re:


чтоб сделать нормальную голосовалку нужно нажать кнопочку "новый опрос"
зто так междум прочим...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 583
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 13:29. Заголовок: Re:


блин у нас кандидатов больше чем возможности у опроса

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 224
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 20:12. Заголовок: Re:


Куда катится мир? ро меня уже в биологи записал=((((((

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 20:47. Заголовок: Re:


По-моему, наш мир (Россия) катиться в никуда. На мой взгляд всё так плохо, что дальше некуда - много жестокости, злых людей, в больницу без нервов не обратиться и прочее. Если задуматься, можно в депрессию впасть и надолго..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 225
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 20:58. Заголовок: Re:


В наших силах поменять всё к лудшему... Ну я так думаю и буду к этому стремиться!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 665
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 00:23. Заголовок: Re:


about blank пишет:

 цитата:
На мой взгляд всё так плохо, что дальше некуда - много жестокости, злых людей, в больницу без нервов не обратиться и прочее.


так везде, ничего страшного.. это нормально. Практически все зависит от нашего отношения к миру!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 422
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 12:54. Заголовок: Re:


Когда-нибудь наше поколение встанет на руководящие посты, главное, чтоб мы не изменили своего видения мира к тому времени.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 247
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 21:07. Заголовок: Re:


Вы смотрели Евровидение...??? И как вам??? Верка Сердючка и персня типа Россия типа Гудбай...
Тем временем Украина запустила в Раду законопроект о сносе памятников Советским войнам-освобадителям... И чё это за фигня куда катится мир????????!!!!!!!!! Но это ещё не всё Болгария тоже посмотрела на всё это безобразия и решила подать такой же законопроект... Ну как это называется??? Мне до боли жадлко наших ветеранов которые кровь там проливали, а теперь им в лицо плюют... Нафиг не надо было освобождать от немцав эти страны, пусть бы ходили по немецки шпрехали.... (всё включаю фильтр матов) rjpks chfyst 'nf Erhfbyf xnj, bv olj,hj ,skj e,k.lrb? bcnjywb nj;t rjpkb b djy.xbb ,fhfys? f gjkmif nj;t yt ljktrj eikf!!!!!!!Вот что я о них думаю!!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1303
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 21:51. Заголовок: Re:


gthtlfcns - вот кто они, как эстонцы началы ds`,sdfnmcz, так сразу все эти velfrb подхватили идею, что русских можно чмырить. Вот только наши особо и не запариваються, а это даже бОльшая проблема...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 251
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 21:56. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
gthtlfcns



Вот это правельно, это по нашему...=)

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1304
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 21:58. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
песня типа Россия типа Гудбай


там пелось Лаша тун бай - это монгольский язык, что значит не помню. Но всё равно, если бы Верка Данилко не хотела бы обидеть Россию, то оно могло бы и не вставлять эти слова, это был хитрый ход с её стороны, мол про Россию ничего нет, а на слух кажется что Russia goodbay. И иностранцам понравилось, а то эти русские варвары совсем не чтят права человека

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 253
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 22:05. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
там пелось Лаша тун бай - это монгольский язык



Прикол заключается в том, что после Евровидения было обсуждение выступлений.. и в студии у Малахова сидели студенты РУДН, студенты оказались из Монголии и сказали, что у них в языке таких слов нет... А Вера Сердючка cerf ,kz просто dst,yekfcm типа знает до [ez языков...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1309
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 22:38. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
что у них в языке таких слов нет

офигеть, вот сука (это не мат, поэтому можно писать)
S@nёK пишет:

 цитата:
А Вера Сердючка cerf ,kz


что и требовалось доказать

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 611
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 22:42. Заголовок: Re:


Однако нато со всеме дипломат. отношения рвать. А сами то мы без них проживем, а вот они без нас


Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 710
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 18:41. Заголовок: Re:


да не скажи... че мы им? они самодостаточны..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 259
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 19:45. Заголовок: Re:


А Россию постоянно опускать, правительство терпеть может будет, а народ не будет этого делать!!! НАША страна занимает пол мира, а на нас ds`,sdftncz какая-то Эстония где народа меньше чем в Московской обл.!!! Ни чё мы себя ещё покажим!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 435
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:10. Заголовок: Re:


может нас железный зановес спасет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 738
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:28. Заголовок: Re:


и так справимся, не бум прятаться! Занавес создает волнения в мировом сообществе, и как мы знаем на примере 1 азиатской страны... все закончилось войной.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1331
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 11:19. Заголовок: Re:


а вы знаете, что когда ООН проводили опрос женский, то его провели в 16 странах, 4 развитых и 12 развивающихся. Россия в числе развивающихся, по мнению ООН. И мне так кажется, что только мы сами делим Россию на развитую страну...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 439
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 15:59. Заголовок: Re:


я считаю Россию нищей, у нас за чертой бедности живет до фига народу (точно не помню, но кажется 60%) и какая же из нас развитая страна? С каждым годом я всё больше и больше разочаровываюсь в нашем государстве и власти!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 444
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 16:57. Заголовок: Re:


Спасибо Железному Занавесу за счастливое детство моих родителей

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 266
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 12:55. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
может нас железный зановес спасет?


Больше ядерного оружия и учения на границе некоторых стран... И рейтинг России на глазах начнёт подниматься!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1339
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 14:15. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
И рейтинг России на глазах начнёт подниматься


представляю это так: Германия поднимает России рейтинг +2, Польша дала -5, Франция и Англия по +1, Норвегия и Финляндия +3

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 14:28. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Больше ядерного оружия


а не кажется ли, что если будем мы больше оружия создавать, потом будут больше США, затем, вслед за ней страны-шестерки и т.д... и че в итоге? до свидания гомосапиенс, да здравствуют тараканы и крыски...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 644
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 14:46. Заголовок: Re:


Да так их всех. А США и так создает

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 268
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 16:52. Заголовок: Re:


А ну хорошо давайте ни чё не создавать(из оружия) и скоро Россию можно будет захватить не большой армией колхозников вооружённых граблями и вилами...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1341
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 19:13. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Россию можно будет захватить


Россию невозможно захватить из-за нашего менталитета, и это радует

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 271
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 20:02. Заголовок: Re:


Может быть...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 446
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 01:16. Заголовок: Re:


Кто-нить смотрел телек, как наш президент всех построил?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1342
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 09:54. Заголовок: Re:


раком?

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 456
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 18:11. Заголовок: Re:


ну так и скажи, что не смотрел! ты в своем репертуаре...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 275
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 22:29. Заголовок: Re:


Так ты скажи, как тогда он всех поставил?)))

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 798
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 00:57. Заголовок: Re:


рот всем закрыл=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 08:49. Заголовок: Re:


не поставил, а построил! Показал, что Россия никому ничего лизать не собирается, ничего не боится и открыто заявляет о своих претензиях и недовольствах.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 08:51. Заголовок: Re:


Чёрт! Пропалила свой пароль! =))))))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 18
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 09:07. Заголовок: Re:


давно пора, а то сидим вечно где-нибудь глубоко и помалкиваем. Главное чтобы эти претензии и недовольства приняли во внимание.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 508
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 14:52. Заголовок: Re:


Куда катится мир? Вот уже и рейтинг понижают, не понятно за что??? А там где должна быть написана оценка написано вот что:
Цитата:
"Действительная подпись: Ledy"

Скажите хотя бы что это означает?

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1237
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 21:13. Заголовок: Re:


Однозначно Ledy подставили!!!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 512
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 21:31. Заголовок: Re:


Я так и думаю, я даже догадываюсь кто, но это только догадка, но если она подтвердиться этот пользователь покинит наш форум!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1238
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 22:45. Заголовок: Re:


За подставу участников? или за оскорбление начальства=))))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 514
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 22:50. Заголовок: Re:


Конечно же за подставу! Если бы мне поставили "-" и обосновали почему, я бы и слова не сказал, а напротив принил бы к сведению!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 641
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 00:25. Заголовок: Re:


S@nёK, прости, что так вышло... просто с моего компа, где автоматически заходится под моим ником, зашел root... забаньте его, всё равно кроме оскорблений он ничего не напишет =(
(а под своим ником он почему-то не может рейтинг никому ставить)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1802
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 01:26. Заголовок: Re:


я так и знал, что это он, его подчерк

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1239
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 13:15. Заголовок: Re:


да все знали, его почерк везде видно=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 515
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 17:06. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
S@nёK, прости, что так вышло...



Ledy всё нормально, ни тебе за это извиняться, а что делать с root? наверное ограничимся пока только предупреждением...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1242
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 19:47. Заголовок: Re:


ну да, предупредить всегда лучше, чем перед фактом поставить..
(хотя я люблю перед фактом ставить: хе-хе)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 517
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 19:50. Заголовок: Re:


На первый раз только предупреждение и замечание!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 16
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 23:58. Заголовок: Re:


S@nёK а потом что? ты меня еще и пугать бушь?? удалишь наверное покажешь какой ты <ВЦ> крутой а за форум не переживаешь? мне интересно долго ты его после моего удаления восстанавливать будешь!!!
если стоит знак + или - я имею полное право нажать на этот знак! и при этом не объяснять причины!!! а то что я это сделал под ником моей девушки это уже твой КОСЯК
ОБНУЛЯЙ ПЕРЕМЕННЫЙ !!!!!
и я не могу со своего ника рейтинг ставить!!!!

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 17
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 00:05. Заголовок: Re:


Б0бЁр я <ВЦ> поставлю тебя перед фактом =)

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 18
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 0

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 00:07. Заголовок: Re:


rjkzy солнце я знал что ты такой сообразительный
милашка =)

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1246
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 00:11. Заголовок: Re:


root пишет:

 цитата:
Б0бЁр я <ВЦ> поставлю тебя перед фактом =)


не, ну я конечно не подстрекатель... но меня-то за что=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 19
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 1

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 00:13. Заголовок: Re:


S@nёK +79113066003 позвони буду ЖДАТЬ!!!! завтра

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 20
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 1

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 00:14. Заголовок: Re:


Б0бЁр за сообразительность =)

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1248
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 00:15. Заголовок: Re:



 цитата:
S@nёK +79113066003 позвони буду ЖДАТЬ!!!! завтра


спросить Руут или Роот... Как правильно=))))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 21
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 1

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 00:16. Заголовок: Re:


Б0бЁр =))))))))) пипец кажется у меня скоро будет новая шапка из БОБРА!!!!!

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1249
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 00:21. Заголовок: Re:



root +79211514517 жду звонка завтра, договоримся о шапке=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 825
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 00:24. Заголовок: Re:


Бобрик...твой мех только твой..нечего делиться теплом души...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 649
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 00:31. Заголовок: Re:


03 - звоните, всех вылечим!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1250
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 00:39. Заголовок: Re:




Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1803
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 13:32. Заголовок: Re:


не надо удалять роота, пускай остаётся, а то наш форум похож на сбор пай-мальчиков и девочек)))) он по крайней мере вносит разнообразие)
тем более после этого
root пишет:

 цитата:
а то что я это сделал под ником моей девушки


я уже понял кто это)
Как там планшет? пользуетесь?)
ЗЫ. А насчёт Леди не переживай, я к ней стрелки не кидаю, так что можешь не ревновать, просто я так всем подписываюсь в аське в шутку))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 22
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 1

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 17:03. Заголовок: Re:


rjkzy
кстати планшет очень полезная штука на него очень удобно складывать нужные диски =) зато он пылью не покрывается =)

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 523
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 17:11. Заголовок: Re:


root пишет:

 цитата:
и при этом не объяснять причины!!!



ты хотя бы там свой ник написал бы! И в личку написал, что не можешь рейтинг простовлять!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 24
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 1

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 17:13. Заголовок: Re:


S@nёK
так поправь обшибку а то мне как то не по себе чувствую себя не комфортно
даже на гадить не могу =) гыыыыы

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 524
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 17:17. Заголовок: Re:


root понимаешь форум не я же писал и если возникают подобные лаги я их не могу заметить!!! так что ща исправлю!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 525
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 17:19. Заголовок: Re:


Ну как?

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1806
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 17:28. Заголовок: Re:


root пишет:

 цитата:
планшет очень полезная штука на него очень удобно складывать нужные диски


согласен, у меня он тоже для этого и был))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 26
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 1

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 18:52. Заголовок: Re:


все по старому

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 526
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 18:58. Заголовок: Re:


во блин, будем думать, это возможно глюк самого php движка...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1286
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 22:59. Заголовок: Re:


не советую вам много требовать от Бесплатной платформы этого форума, она имеет весьма ограниченный набор функций и монипуляции различные тут так же ограничены...
оптимальнее всего воспринимать всё как данность....всегда, с приветом, гы, вам....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 528
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 22:23. Заголовок: Re:


сашка твоя правда!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 694
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 23:37. Заголовок: Re:


так, надо срочно последние баксы менять, а то с этими пожарами и убытками от доллара останется одно мокрое место... рубль форевер!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 902
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 10:45. Заголовок: Re:


А вы еще держите деньги в баксах?!))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 697
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 13:25. Заголовок: Re:


да вот завалялась бумажка...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 905
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 15:17. Заголовок: Re:


срочно избавляйся))
сейчас вообще кроме рублей не в чем не советуют держать...но это не вселяет уверенности в будущем....

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1314
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.07 00:25. Заголовок: Re:


А КУДА Sanek пропал????

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 912
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.07 01:59. Заголовок: Re:


учится...в универе часто вижу..а вот за брошенный форум надо выпороть=)

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 913
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.07 15:16. Заголовок: Re:


Эй у него денег нет поддержать его надо

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 914
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.07 12:24. Заголовок: Re:


ему денег подкинуть?

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 95
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.07 15:07. Заголовок: Ага я в доле...по ск..


Ага я в доле...по сколько скидывемся...может ему продуктами отправить..ато ведь все на интернет потратит...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 918
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.07 15:31. Заголовок: Деньгами и продуктам..


Деньгами и продуктами...надо равномерно распределить..

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 548
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.08 13:21. Заголовок: Б0бЁр пишет: А КУДА..


Б0бЁр пишет:

 цитата:
А КУДА Sanek пропал????


Вот он я!
Аська пишет:

 цитата:
учится...в универе часто вижу..а вот за брошенный форум надо выпороть=)


Да надо!!! Каюсь!!!
Не вели казнить, вели слово молвить!!!



Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 726
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.08 20:45. Заголовок: :sm3: ..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 560
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.08 21:39. Заголовок: Ledy вот видел тебя..


Ledy вот видел тебя сёдня на пятине, даже не поФдоровалась(((

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1376
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.08 00:20. Заголовок: может это я была :sm..


может это я была
хотя нет, я бы поздоровалась

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 562
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.08 18:37. Заголовок: Б0бЁр !..


Б0бЁр !

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 563
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.08 19:14. Заголовок: А может меня Ledy н..


А может меня Ledy не заметила!!!))))))))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1377
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.08 20:14. Заголовок: ну само собой)) ты ж..


ну само собой)) ты ж незаметный такой

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 564
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.08 20:54. Заголовок: :sm20: ..




Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 728
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.08 15:39. Заголовок: Саня, сорри, я тебя ..


Саня, сорри, я тебя заметила, только как-то поздно поняла, что это ты... вообщем я виновата, буду исправляться =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1018
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.08 20:15. Заголовок: купите мне шоколадку..


купите мне шоколадку Dove

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 36
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 1

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.08 17:34. Заголовок: куда катится мир!??!..


куда катится мир!??!!?!?
а на самом деле куда??
Украина во все лижет задницу НАТО и Евросоюзу....
США пытается потихоньку захватить власть над всей нефтью.... но при всем при этом боится РОССИИ.... окружая её якобы системой ПРО.... но не задумывается о том что в США живет очень много русских... и если что пипец США.... наш президент перешел на новый уровень правления теперь у него есть марионетка которой он будет командовать... и ведь на самом деле ни кто не может опровергнуть то что решение принял именно президент.... лано мну что то накрыло )))) до встречи


<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 730
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.08 16:10. Заголовок: O_o я смотрю ЕГФы со..


O_o я смотрю ЕГФы совсем отошли от политики...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1951
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.08 07:51. Заголовок: или совсем убили фор..


или совсем убили форум)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1023
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.08 14:55. Заголовок: убили..


убили

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 568
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.08 12:40. Заголовок: Ну зачем же так сраз..


Ну зачем же так сразу убили...?

Хуже волосатых женских ног, может быть только волосатая женская грудь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1068
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.08 23:24. Заголовок: хорошо после долгих ..


хорошо
после долгих и страшных пыток форум еще дергается в мучительных конвульсиях

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 575
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.08 08:54. Заголовок: ПазитиФ..


ПазитиФ

Хуже волосатых женских ног, может быть только волосатая женская грудь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1445