www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 19:55. Заголовок: Куда...


Куда катится мир???

не мы такие, жизнь такая... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 225
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 20:58. Заголовок: Re:


В наших силах поменять всё к лудшему... Ну я так думаю и буду к этому стремиться!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 665
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 00:23. Заголовок: Re:


about blank пишет:

 цитата:
На мой взгляд всё так плохо, что дальше некуда - много жестокости, злых людей, в больницу без нервов не обратиться и прочее.


так везде, ничего страшного.. это нормально. Практически все зависит от нашего отношения к миру!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 422
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 12:54. Заголовок: Re:


Когда-нибудь наше поколение встанет на руководящие посты, главное, чтоб мы не изменили своего видения мира к тому времени.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 247
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 21:07. Заголовок: Re:


Вы смотрели Евровидение...??? И как вам??? Верка Сердючка и персня типа Россия типа Гудбай...
Тем временем Украина запустила в Раду законопроект о сносе памятников Советским войнам-освобадителям... И чё это за фигня куда катится мир????????!!!!!!!!! Но это ещё не всё Болгария тоже посмотрела на всё это безобразия и решила подать такой же законопроект... Ну как это называется??? Мне до боли жадлко наших ветеранов которые кровь там проливали, а теперь им в лицо плюют... Нафиг не надо было освобождать от немцав эти страны, пусть бы ходили по немецки шпрехали.... (всё включаю фильтр матов) rjpks chfyst 'nf Erhfbyf xnj, bv olj,hj ,skj e,k.lrb? bcnjywb nj;t rjpkb b djy.xbb ,fhfys? f gjkmif nj;t yt ljktrj eikf!!!!!!!Вот что я о них думаю!!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1303
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 21:51. Заголовок: Re:


gthtlfcns - вот кто они, как эстонцы началы ds`,sdfnmcz, так сразу все эти velfrb подхватили идею, что русских можно чмырить. Вот только наши особо и не запариваються, а это даже бОльшая проблема...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 251
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 21:56. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
gthtlfcns



Вот это правельно, это по нашему...=)

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1304
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 21:58. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
песня типа Россия типа Гудбай


там пелось Лаша тун бай - это монгольский язык, что значит не помню. Но всё равно, если бы Верка Данилко не хотела бы обидеть Россию, то оно могло бы и не вставлять эти слова, это был хитрый ход с её стороны, мол про Россию ничего нет, а на слух кажется что Russia goodbay. И иностранцам понравилось, а то эти русские варвары совсем не чтят права человека

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 253
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 22:05. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
там пелось Лаша тун бай - это монгольский язык



Прикол заключается в том, что после Евровидения было обсуждение выступлений.. и в студии у Малахова сидели студенты РУДН, студенты оказались из Монголии и сказали, что у них в языке таких слов нет... А Вера Сердючка cerf ,kz просто dst,yekfcm типа знает до [ez языков...

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1309
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 22:38. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
что у них в языке таких слов нет

офигеть, вот сука (это не мат, поэтому можно писать)
S@nёK пишет:

 цитата:
А Вера Сердючка cerf ,kz


что и требовалось доказать

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 611
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 22:42. Заголовок: Re:


Однако нато со всеме дипломат. отношения рвать. А сами то мы без них проживем, а вот они без нас


Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 710
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 18:41. Заголовок: Re:


да не скажи... че мы им? они самодостаточны..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 259
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 19:45. Заголовок: Re:


А Россию постоянно опускать, правительство терпеть может будет, а народ не будет этого делать!!! НАША страна занимает пол мира, а на нас ds`,sdftncz какая-то Эстония где народа меньше чем в Московской обл.!!! Ни чё мы себя ещё покажим!!!

Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И травинка, и лесок, в поле каждый колосок-
Это всё моё родное, это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 435
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:10. Заголовок: Re:


может нас железный зановес спасет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 738
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:28. Заголовок: Re:


и так справимся, не бум прятаться! Занавес создает волнения в мировом сообществе, и как мы знаем на примере 1 азиатской страны... все закончилось войной.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1331
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 11:19. Заголовок: Re:


а вы знаете, что когда ООН проводили опрос женский, то его провели в 16 странах, 4 развитых и 12 развивающихся. Россия в числе развивающихся, по мнению ООН. И мне так кажется, что только мы сами делим Россию на развитую страну...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными