www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 19:55. Заголовок: Куда...


Куда катится мир???

не мы такие, жизнь такая... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]


оптимистка




Пост N: 355
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 15:16. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
методитсы кафедры не слишком организованные люди, на кафедре черная дыра..если я там свои работы или контурки оставляю-то они пропадают навечно...


Не у нас такого не бывает....
А в деканате иногда может что-то незаметно пропасть....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 457
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 16:09. Заголовок: Re:


у нас в деканате как-то целая газета на ватмане пропала=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1090
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 18:18. Заголовок: Re:


сегодня смотрел по телеку американскую передачу про то, почему американские дети убивают друг друга. Очень и очень интересно было. Там задавались вопросы и на них же отвечали. В основном сравнивали США с Канадой, т.к. одинаковый уровень развития.
Убивают потому, что:

В. В Америке много жестоких игр.
О. Нет, играют в такие игры везде, и вообще родина кровавых игр - Япония, но там друг друга пока не убивают.

В. Большой уровень бедных.
О. Нет, конечно это тоже влияет на жестокость детей, но для примера в соседней Канаде уровень бедных больше, но там мирно и тихо.

В. В США принят закон о свободной покупке оружия и ношения его, и купив его все начинают мочить себя.
О. Нет, это не так уж влияет на жестокость людей. Ведущий опрашивал канадцев, и у многих дома по 5 - 7 единиц оружия. И вообще канадцы любят оружие не меньше американцев.

В. Много показывают фильмов с кровищей и трупами, и американские дети становятся жестокими.
О. Нет, как будто их нигде не показывают, такие фильмы, все их смотрят и ничего

В общем США ничем не отличается от той же Канады по культуре. Но есть одно но..., в американских СМИ только и показывают что кого-то убили, кровищу крутят, кто-то утонул. Короче одно мясо, и нету репортажей, что где-то прошёл культурный саммит, или, например, конкурс поваров или любителей кошек, так же нет репортажей про экологические проблемы, что очень важно, чем смотреть про трупы. Ведущий даже спросил одного репортёра, что бы ты сделал: спас бы тонущего ребёнка или снимал бы репортаж с места убийства, репортёр ответил про убийство.
Вот это и есть ответ на то, почему американские дети убивают друг друга.

ЗЫ. Кстати, если кто не смотрит новости, то на днях один студент замочил в общаге 33 человека. Это было самое кровавое месиво за всю историю детских месив...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 123
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:20. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Ведущий даже спросил одного репортёра, что бы ты сделал: спас бы тонущего ребёнка или снимал бы репортаж с места убийства, репортёр ответил про убийство.



Это очень сильно пугает.. очень очень.... как можно быть такими людьми!?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 469
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:21. Заголовок: Re:


а еще сегодня на баумана стена строящегося евророса рухнула и мочканула 4. Куда катится мир?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 402
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:21. Заголовок: Re:


А что, я не потив в противогазе и гриндерсах по руинам пошастать.

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 124
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:23. Заголовок: Re:


Куда катится МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 125
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:27. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
а еще сегодня на баумана стена строящегося евророса рухнула и мочканула 4. Куда катится мир?



Это уже настораживает... Теперь понятно почему евроросы так быстро строят, только не понятно из чего???

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 477
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:45. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Теперь понятно почему евроросы так быстро строят, только не понятно из чего???


и зачем??!!! зачем нам такие.. развалюхи..
_Lanze_ пишет:

 цитата:
А что, я не потив в противогазе и гриндерсах по руинам пошастать


ага, я тоже, почувствовать себя на луне..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 454
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 22:07. Заголовок: Re:


ой..уже слышали.. а я в О`кее напЫсала...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 482
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 23:08. Заголовок: Re:


=)))
молодец, теперь точно все в противогазы=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1101
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 11:43. Заголовок: Re:


ужас, слоники по Луне бегают, прям армагеддон какой-то

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 463
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 18:21. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
молодец, теперь точно все в противогазы=)))



может не пахнет...:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 494
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 23:14. Заголовок: Re:


Аська, как ты умудрилась попЫсать, там же забор везде=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 359
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 14:15. Заголовок: Re:


Как страшно ЖИТЬ!!!!!!!!!


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными