www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 19:55. Заголовок: Куда...


Куда катится мир???

не мы такие, жизнь такая... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 273
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 21:22. Заголовок: Re:


а биологи говорят, что если стакан молока каждый день выпивать (курильщикам), то в легких ничего накапливаться не будет.. как-то мутно это звучит. Кто-нить что-нить про это знает?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 55
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:11. Заголовок: Re:


Я тоже про это слышал.. Но не знаю можно ли этому доверять...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 848
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:19. Заголовок: Re:


лучше ваще не курить и молоко пить

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 59
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:21. Заголовок: Re:


Кефир круче!!! Вкусно, полезно и алк. есть=))) А утром как это здорово!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 851
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:26. Заголовок: Re:


э-э-э, не люблю кефир, я вообще воду пью она самая полезная

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 61
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:27. Заголовок: Re:


Из под крана?

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 854
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:35. Заголовок: Re:


я родниковую пью, благо машина есть

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 277
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 23:12. Заголовок: Re:


кефир рулит, очень полезная штука для взрослого организма!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 513
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 23:13. Заголовок: Re:


Вообще в вашу философию внесем долю реализма мир катиться к энергетическому кризису, Россия -к энергетическому господству и скорее всего к войне с европой и азией за энергию

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 514
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 23:14. Заголовок: Re:


Вообще в вашу философию внесем долю реализма мир катиться к энергетическому кризису, Россия -к энергетическому господству и скорее всего к войне с европой и азией за энергию

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 64
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 18:22. Заголовок: Re:


Может быть и эта война не загорами!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 991
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 22:34. Заголовок: Re:


с азией точно, + территория
всем советую ресурс www.inosmi.ru
там правда только запад отражается, но всё равно интересно узнать позицию других людей, что внушет им СМИ( читай государство)

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 239
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:13. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Россия -к энергетическому господству и скорее всего к войне с европой и азией за энергию


Скорее за территорию........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:13. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Кефир круче!!!


Согласна!!!
а еще чай!!!!!и сок...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 241
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:18. Заголовок: Re:


Мне кажется, если война и будет, то не сейчас...А лучше чтоб ее вобще не было...
А вобще Если будет война, ставим крест на всем....сразу....
Эйнштейна спросили:Каким оружием будут воевать в четвертой мировой войне? Ответ:Камнями"...
Так как если будет третья мировая, то все будет уничтожено и человек вернется в превобытный мир.....С палкой -копалкой..А может вобще человечество исчезнет...
Россия не последняя страна, которая имеет ядерное оружие!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными