www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 19:55. Заголовок: Куда...


Куда катится мир???

не мы такие, жизнь такая... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]


духовный гуру форума




Пост N: 347
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 17:17. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
и зачем??!!! зачем нам такие.. развалюхи..


Там дело не в качестве материала было, а в том, что перед постройкой грунт не обследовали, он и подвел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 128
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 10:48. Заголовок: Re:


Русское авось!!!...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 528
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 15:03. Заголовок: Re:


Да там рядом школу закрыли..она просто в залив съезжает..а они вдруг решили,что их постройка ни куда не поедет....Им наплевать-что там может случится,лишь бы построить...Вот и доплевались...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 540
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:06. Заголовок: Re:


вот уроды=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 375
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:22. Заголовок: Re:


Кажется, мир сошел с ума? Как вам ситуация в Эстонии? Я просто в шоке. Вот ни разу не слышала как страны мира реагируют на происходящее, может кто знает?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 544
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:28. Заголовок: Re:


да нас вообще там на западе зажали, бяки такие... Жаль, но факт. Только Белорусь настроена нормально... (сегодня как раз на политологии обсуждали).

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 132
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:29. Заголовок: Re:


Правительство Эстонии поступило очень очень плохо!!! Я слышал не давно что типа эстонская дума обьявила что Красная армия является захвадчиками, а фашисты освободителями Эстонии... Как вам такое!!!
Ledy пишет:

 цитата:
Кажется, мир сошел с ума?


Это совершенно точно!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 547
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:57. Заголовок: Re:


Участники пикета у здания посольства Эстонии в Малом Кисловском переулке в Москве, которые протестуют против демонтажа памятника Воину-Освободителю в Таллине, выстроились в "живой коридор". Через него пропускают всех приезжающих в эстонскую дипмиссию. Лидер молодежного движения "Местные" Сергей Фатеев назвал акцию "коридором позора", через который посол Эстонии будет вынуждена покидать здание.

мда, и к чему все это приведет?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 548
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 21:01. Заголовок: Re:


Глава МИД Эстонии Урмас Паэт заявил, что предложит Еврокомиссии объявить России демарш в связи с необеспечением безопасности работы посольства республики в Москве.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 135
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 21:49. Заголовок: Re:


Эстонци чего хотели того и получили!!! А представте, что там будет твориться 9 мая???

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 378
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 10:48. Заголовок: Re:


страшно подумать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 138
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 11:11. Заголовок: Re:


Ага там такие безпорядки начнуться! Что ойёёй!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 177
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 22:55. Заголовок: Re:


А мне нравиться что есть реакция, что енти плевки естонии в адресс России не не заметили, это значит что не все ещё потеряно, что есть надежда

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 145
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 16:41. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:

 цитата:
А мне нравиться что есть реакция, что енти плевки естонии в адресс России не не заметили, это значит что не все ещё потеряно, что есть надежда



Но по таким пливкам даже Эстонии которые свидетельствуют о том что уважение других стран мы уже потеряли!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 557
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 17:19. Заголовок: Re:


уважение других стран вопрос очень спорный...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными