www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 19:55. Заголовок: Куда...


Куда катится мир???

не мы такие, жизнь такая... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 147
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 17:54. Заголовок: Re:


Но результат на лицо...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 179
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 23:07. Заголовок: Re:


Уважение других стран - х"""ня
Главное что бы мы сами себя уважали, а на остальных - пофиг!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1196
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 13:37. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Вот ни разу не слышала как страны мира реагируют на происходящее, может кто знает?


ЕС покачали головками, сказали что это нехорошо, но естественно ничего не предпримут против Эстонии, чтобы дикая Россия не чувствовала себя защищённой.

ЧЁРТ, как меня это бесит, когда иносранцы называют Россию дикой, грязной и варварской. А мы им поддакиваем, да мы такие, глупенькие и неграмотные, а европейцы такие умные и образованные. А если заглянуть в глубь веков, то всё было иначе. Если бы не Россия, то монголы бы жили в Европе. Нас называют грязными и неотёсанными, а между прочим в Европе помои выливались прямо из окон, на головы горожан, и мылись они один раз в месяц (и это считалось, что ты чистюля, раз так часто моешься). Считалось что мы варвары, всех хотим поработить. А между прочим все войны начинали или Пруссия, или Австрия (как же я её не люблю, за её интриги), или Швеция, или Франция. А мы только отбивались от их набегов. Было конечно время, когда мы тоже учавствовали в ихних войнах, но это вина императоров, слишком боготворившие европейцев (например Пётр III - поклонник Фридриха II - отдал сразу все земли, которые мы трудом захватили во время Семилетней войны).
Мы уникальная страна, и нам не надо брать пример с варварского Запада, и особенно боготворить иносранцев, мол они умные, а мы дебилы

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 533
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 15:08. Заголовок: Re:


Вчера в Москве шведского посла не хотели выпускать из эстонского посольства группа протеста..сегодня ночью Российское посольство в Швеции закидали камнями...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 152
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:21. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
сегодня ночью Российское посольство в Швеции закидали камнями...



Вот уроды!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 564
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:47. Заголовок: Re:


ой-ей. Любите Россию! Как никак живем здесь и нечего туда к ним соваться по пустякам.. Строят из себя.. Признаться, мне нравится, что евросоюз - достойное сопротивление США, но когда дело идет о России, очень печально..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 157
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:52. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
очень печально..



Всем печально... Может у России судьба такая? Но главное что Россия всем ещё покажет!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 572
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 19:19. Заголовок: Re:


Сейчас очень много говорят о том, что на Россию возложена мега роль по сохранению цивилизации и все такое... война материального запада и духовного востока найдет свое совместное существование. Хотя, к сожалению, восток сейчас уже сложно назвать духовным. Но накопленный опыт еще действует.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 386
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 21:11. Заголовок: Re:


НАТО и Евросоюз поддерживают Таллин и считают действия России агрессивными, конфликт переходит в затяжную фазу. Страшно... толпа - дело неуправляемое...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 14:05. Заголовок: Re:


уже давно предсказывали третью мировую и начнет ее маленькая страна, очень печально, особенно то, что во главе этих маленьких стран порой стоят люди с очень маленьким объемом мозга, что даже наличие интеллекта и логики не видно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 590
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:08. Заголовок: Re:


3 мировой не будет! (по прогнозам). А с Эстонией все утрясется..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 164
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 22:24. Заголовок: Re:


Б0бЁр сказала значит 3 мировая отменяется!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 604
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 17:25. Заголовок: Re:


Спасибо, коллега, за доверие=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 167
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 20:49. Заголовок: Re:


Ну вы это слышали!!! В Польше вынесен на расмотрение закон о сносе памятников войнам-освободителям, а так же о сносе братских могил... Я не понимаю это что типа модно?! Это уже больше напоминает цепную реакцию!!! Я не знаю мне так жалко тех ветеранов которые проливали кровь на этой земле, а сейчас видят этот беспридел... А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!! Куда катится мир!!!! Что же это в мире происходит!!!????

P.S. Б0бЁр Не за что!=)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 391
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 23:41. Заголовок: Re:


просто страны бывшего СССР не знают как еще выпендрится!!! Слов нет, одни маты...пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными