www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 19:55. Заголовок: Куда...


Куда катится мир???

не мы такие, жизнь такая... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 1249
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:07. Заголовок: Re:


слушай, а это отличная идея - Президент форума, вот только я думаю она не прокатит, так как все будут голосовать по знакомству, и непонятно что будет делать президент.

Я предлагаю лучше не президент, а Человек месяца форума, отдавать голоса за самых активных людей форума, за тех кто внёс самый большой "вклад" в развитие форума, за себя, естественно, голосовать нельзя, можно только один голос и за одного человека

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1250
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:11. Заголовок: Re:


я отдаю голос за кандидата S@nёК, на мой взгляд он может считаться Человеком месяца, так как из новых людей на нашем форуме он самый активный, постоянно участвует во всех обсуждениях

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 195
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:18. Заголовок: Re:


Я предлагаю rjkzy !

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1254
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:32. Заголовок: Re:


желательно ещё объяснять за что голос оттдаёте, чтобы было:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 199
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:35. Заголовок: Re:


Ок... Ну я думаю мой голос не нуждается в коментариях!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 405
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:45. Заголовок: Re:


Ребята, не ссорьтесь! Выбирайте меня=)))
Президента Истебанито=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 202
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:59. Заголовок: Re:


Прям как в песне:"Выбири меня, выбири меня..."

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1258
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:09. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Выбирайте меня=)))
Президента Истебанито=)


мы выбираем Чела месяца, а не президента. Жди пока Сашка за тебя не проголосует:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 560
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:55. Заголовок: Re:


Выбираю человека месяца -Истебанито это звучит гордо.
С Истебанито мы победим.
Истебанито -наше все
Истебанито -сила и опора форума
Истебанито-духовный гуру форума

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 631
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:54. Заголовок: Re:


и меня и меня=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 565
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:56. Заголовок: Re:


Так голосование перенесено в соответствующию тему. Голосуем там. Эти голоса не учитываем

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1095
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 01:17. Заголовок: Re:


чтоб сделать нормальную голосовалку нужно нажать кнопочку "новый опрос"
зто так междум прочим...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 583
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 13:29. Заголовок: Re:


блин у нас кандидатов больше чем возможности у опроса

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 224