www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 19:55. Заголовок: Куда...


Куда катится мир???

не мы такие, жизнь такая... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 70
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 17:34. Заголовок: Re:


Бася
Да я согласен! Но я думую что война всёравно будет! Возмите карту на которой отображены страны НАТО, они нас как будто окружили у Запада всё меньше и меньше природных ресурсов!!!!!!! А азия тоже не спит, их всё больше а места всё меньше! А по середине МЫ!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 866
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 20:37. Заголовок: Re:


войны не будет, потому что это глупо сейчас объявлять кому-то войну, мы стали более цивилизованным обществом

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 77
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:32. Заголовок: Re:


rjkzy А Америка или другая страна не будет думать об этом!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 304
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 00:11. Заголовок: Re:


америка и правда дура, но евросоюз - тоже неплохая сила... а мы так... в памяти остались, как великая держава.. скоро все нас разоблачат и тогда что-то будет..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 872
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:37. Заголовок: Re:


США нормальная страна, как и мы. Виноваты военные и правительство, американские генералы видят в нас ось зла, так же как и наши генералы видят в Америке врага. Объединятся не хотят против настоящих врагов - коммунистического Китая и мусульманского Востока (не всего, конечно, а против террористически настроенных стран - Афганистана, а так же терророрганизаций во многих странах мира)

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 267
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:53. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Возмите карту на которой отображены страны НАТО, они нас как будто окружили у Запада всё меньше и меньше природных ресурсов!!!!!!!


Чтобы добраться до наших ресурсов, США и европейским странам выгоднее с нами дружить. Война это человеческие жертвы и разрушения...Потом придется восстанавливать все(дороги, транспоттное сообщение и т.д.)Нас выгодно использовать в экономических целях...Пока....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 268
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:54. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
А Америка


Она уже ведет бессмысленную войну в Ираке...Скоро будет возможно Иран


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 269
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:57. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
коммунистического Китая и мусульманского Востока (не всего, конечно, а против террористически настроенных стран - Афганистана, а так же терророрганизаций во многих странах мира)


а еще стран которые имеют приграничные конфликты и могут создать ядерное оружие...иа потом только средства доставки придумать и будут проблемы...Например Индия и Пакистан, Израиль и Арабские страны...Опять же Восток...Восток- дело тонкое....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 82
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 17:48. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Она уже ведет бессмысленную войну в Ираке...Скоро будет возможно Иран


Америка не учится на ошибках, Ирак для них превротится во воторой Вьетнам!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 883
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 20:22. Заголовок: Re:


второго Въетнама не будет, так как Россия помогать не будет, ведь въетнамцы побеждали только благодаря СССР

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 84
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 21:33. Заголовок: Re:


Это тоже верно...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 299
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:29. Заголовок: Re:


Место военных действий ВОСТОК!!!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 87
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 17:33. Заголовок: Re:


Может быть...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 897
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 18:34. Заголовок: Re:


ура, все идём на восток

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 309
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 17:45. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
место военных действий ВОСТОК!!!!!!!!!


А отголоски будут в Европе, России, США....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 306 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными