www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:15. Заголовок: ЛЮБОВЬ


Я хотел бы, что бы тут обсуждалось такое чудесное чувсво как любовь, и все что с ней связано.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:23. Заголовок: Re:


Ну начнем с соц.опроса.

1. Что такое для вас Любовь (Одним словом)
2. Что такое для вас Любовь (Одним предложением)
3. Самая-самая песня про Любовь на ваш взгляд.
4. Самый-самый фильм про Любовь.
5. На ваш взгляд, сколько раз можно вЛюбиться?
6. Во сколько вы первый раз поЛюбили?
7. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?

пока что хватит. если кто будет вставлять новые вопросы, то пожалуйста делайте это пачками, а не по 1 вопросу.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:29. Заголовок: Re:


Ну для начала отвечу я.

1. Она
2. Отдай всё, возьми всё.
3. Тут абсолытно спорный ответ6 так как сам не могу ответить на него однозначно, так как есть 2 песни :
"Любовь" Дельфина и "Синяя Лирика № 1" Дубового Гаайя.
4. Кармен.
5. ну уж точно не больше 3.
6. 18.
7. Да.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 11:59. Заголовок: Re:


Любовь -желание,
Любовь - чувство,
Любовь- знание.

От приметивного желанья
К любви возвышенной взойди,
Желанье в чувство, чувство в знанье,
А знанье в мудрость претвори!
Так высший путь к любви найди,
Свет мудрости в себе зажги!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 21:03. Заголовок: Re:


1 - Все
2 - Всецело обладать человеком, всецело ему принадлежать.
3 - System of a Down - "Spiders"
("The piercing radiant moon,
The storming of poor June,
All the life running through her hair,
Approaching guiding light,
Our shallow years in fright,
Dreams are made winding through my head,
Through my head,
Before you know, Awake,
Your lives are open wide,
The V-chip gives them sight,
All the life running through her hair,
The spiders all in tune,
The evening of the moon,
Dreams are made winding through my head,
Through my head,
Before you know, Awake
Through my head,
Before you know,
Before you know I will be waiting all awake,
Dreams are made winding through her hair,
Dreams are made winding through her hair.")

4 Crow ("Ворон") который с Брендоном Ли
5 2
6 18
7 Нет


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 23:04. Заголовок: Re:


1. Что такое для вас Любовь (Одним словом)
2. Что такое для вас Любовь (Одним предложением)
3. Самая-самая песня про Любовь на ваш взгляд.
4. Самый-самый фильм про Любовь.
5. На ваш взгляд, сколько раз можно вЛюбиться?
6. Во сколько вы первый раз поЛюбили?
7. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?

1.мечты
2.когда ты о ней думаешь постоянно
3.Петлюра, "Тёмная вода"
4. "Займёмся любовью"
5. пока не сдохнешь
6.16
7.такая любовь постоянно встречается, чё за глупый вопрос

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 03:28. Заголовок: Re:


1. Что такое для вас Любовь (Одним словом)------------------------многое-----------
2. Что такое для вас Любовь (Одним предложением)---------------чертовски сложная штука, выраженная в чувствах-----------------
3. Самая-самая песня про Любовь на ваш взгляд.-------------Земфира саунтрек к "Богине или как я полюбила"(название не точно)-------------------------
4. Самый-самый фильм про Любовь.-------------------Богине или как я полюбила"Р. Летвинова------------------
5. На ваш взгляд, сколько раз можно вЛюбиться?------------------пока мозг не превратиться в растение------------
6. Во сколько вы первый раз поЛюбили?-----------------сознательно, не знаю, но чувствую, что в 8 лет в садике её звали ОЛЯ-------------------------
7. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?---------------она полюбому есть, её ощущаешь моментально, надо только действительно посмотреть, посмотреть в глаза и найти то, что там скрыто, это сложно, со моной такое было----------------------------------------------


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 08:53. Заголовок: Re:


Саш! что ты делал в садике в 8 лет?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 15:30. Заголовок: Re:


Санёк, вопрос был про то, когда ты действительно по-настоящему влюбился, а не когда член первый раз встал

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 20:04. Заголовок: Re:


чёрт, я вам откровенн отвечал, лично мне понять сложно что есть любовь, и те чувства которые я испытывал тогда, допустим. в 7(5-6) лет, были и остаются для меня воспоминанием любви, и генитали ту не причём, или ты считаешь в 8 лет уже.....................

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 22:26. Заголовок: Re:


да ладно, пошутил я про гениталии

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 01:39. Заголовок: Re:


то-то же, шутки и тебя как, как шутки................всё нормуль........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 01:43. Заголовок: Re:


Александр, что то вы странно изъяняетесь!сашка пишет:
цитата
то-то же, шутки и тебя как, как шутки................


Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 15:36. Заголовок: Re:


он имел в виду, что я пошляк

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 04:47. Заголовок: Re:


Да, противный пошляк, но, каналья, чай у тебя - обпиться......

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 15:21. Заголовок: Re:


потомучто мой чай на родниковой воде, а не из-под крана с хлоркой

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 15:23. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:
цитата
мой чай на родниковой воде,

Везет же людям

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 17:51. Заголовок: Re:


достаточно иметь машину, и родниковая вода будет у вас постоянно

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 15:08. Заголовок: Re:


1. Что такое для вас Любовь (Одним словом) Слепосволочь
2. Что такое для вас Любовь (Одним предложением) Состояние, когда ты хочешь изменить себя, стать лучше, чем на самом деле.
3. Самая-самая песня про Любовь на ваш взгляд. Песня, которая звучит у тебя в душе когда ты смотришь на НЕЁ ,единственную и неповторимую.
4. Самый-самый фильм про Любовь. По- настоящему ни один, из тех,которые я видел.
5. На ваш взгляд, сколько раз можно вЛюбиться? Сколько угодно, не существует " второй половинки","предначертанных Судьбой" и т.д. и т.п.
6. Во сколько вы первый раз поЛюбили? Каждый раз кажеться,что в первый.Что до этого была не любовь,так увлечение.
7. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда? Ага, потому,что если присмотреться повнимательней то чувство может и исчезнуть!


Я не против, я не за.Я ни добро и не зло
и тебе моя Родина, со мной до фига повезло !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 23:13. Заголовок: Re:


похоже другие люди ещё любовь не испытали, и почему девушки мовчат

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 03:49. Заголовок: Re:


так надо мегарекламу запустить.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:54. Заголовок: Re:


ДоБРОЖЕЛАТЕЛЬ!
ты очень странный человек! ты очень пессимистически относишься к любви. будь проще. жизнь очень простая.
ЛЮБОВЬ - это прекрасно!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 14:05. Заголовок: Re:


Да я странный человек, а ты Джо, что простой человек?
Кстати ещё один вирш (предупреждаю сразу это песня Рамштайна, я не графоман и не плагиатчик !!! )

Любовь - дикий зверь…
Она дышит тобой] она ищет тебя,
Гнездится на разбитом сердце,
Выходит на охоту с поцелуем и свечами,
Крепко присасывается к твоим губам,
Роет себе ходы между ребрам
Падает мягко, как снег.
Сначала будет жарко, потом холодно, a в конце будет больно…

Amour Amour,
Все хотят лишь приручить тебя
Amour Amour, в итоге
Оказываются между твоими зубами…

Любовь – дикий зверь
Она кусает, и царапает, и наступает на меня
Крепко держит меня тысячью рук,
Тащит меня в свое любовное гнездышко
Пожирает меня вместе с кожей и волосами
И снова давится мной и выплевывает через день и год
Может падать мягко, как снег
Сначала будет жарко, потом холодно, a в конце будет больно

Amour Amour,
Все хотят лишь приручить тебя
Amour Amour, в итоге
Оказываются между твоими зубами…

Amour Amour,
Все хотят лишь приручить тебя
Amour Amour, в итоге
Оказываются между твоими зубами…

Любовь - дикий зверь
Она дышит тобой, она ищет тебя
Гнездится на разбитом сердце
Выходит на охоту с поцелуем и свечами
Пожирает меня вместе с кожей и волосами
И снова выдавливает меня через день и год
Может падать мягко, как снег
Сначала будет жарко, потом холодно, a в конце будет больно

Amour Amour,
Все хотят лишь приручить тебя
Amour Amour, в итоге
Оказываются между твоими зубами…

Любовь – дикий зверь
Ты попадаешь в ее западню
Она пристально смотрит тебе в глаза
Ты околдован, встречаясь с ее взглядом

Любовь – дикий зверь
Ты попадаешь в ее западню
Она пристально смотрит тебе в глаза
Ты околдован, встречаясь с ее взглядом

Пожалуйста, пожалуйста, отрави меня!
Пожалуйста, пожалуйста, дай мне яду!
Пожалуйста, пожалуйста, отрави меня!
Пожалуйста, пожалуйста, дай мне яду!



Я не против, я не за.Я ни добро и не зло
и тебе моя Родина, со мной до фига повезло !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 06:11. Заголовок: Re:


1. Что такое для вас Любовь (Одним словом)
НЕЧТО
2. Что такое для вас Любовь (Одним предложением)
Любовь для меня то как взрыв питарды в кромешной темноте, увидел и ходишь оглушенный и яркие всполохи перед глазами.
3. Самая-самая песня про Любовь на ваш взгляд.
Дельфин - весна, Дельфин - любовь, Дельфин -Имя, THe Smite - еще не знаю как назову (надо дописать, что очень трудно - сложно подбирать слова)
4. Самый-самый фильм про Любовь.
Сложно сказать. Наверное - Ромео и Джульетта. И, в чем-то - 40 дней, 40 ночей (взаимоотношения глав героя с девушкой из прачичной - вот она любовь - чистое чувство и без постели)
5. На ваш взгляд, сколько раз можно вЛюбиться?
Это как с Ядерным взрывом, на который можно посмотреть два раза - правым глазом и левым.
6. Во сколько вы первый раз поЛюбили?
В 16
7. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?
Другой не бывает

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 04:23. Заголовок: Re:


Доброжелатель - я очень простой человек!!! во мне нет ничего сложного, кроме молекул , даи они очень просты.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 19:42. Заголовок: Re:


Да, санёк, любовь - жестокая штука, я тебя сейчас очень хорошо понимаю, сам испытал это на втором курсе. Но ты подумай, она этого стоит, есть и другие бабы. потом ты будешь с улыбкой вспоминать её, как я Таню и Оксанку, и ещё одну Таню.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 19:44. Заголовок: Re:


вопрос всем - как вы пережили первое разочарование в своей любви?

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 21:17. Заголовок: Re:


Что такое любовь?

Это чувство, когда по тебе пробегает дрожь,
Когда каждый вечер встречи с ним ждешь.
Когда на любой компромисс ты идешь.
Когда ради него ты живешь.

Когда ты готова отдать себя всю.
Не ждя взамен ничего.
Когда ждешь звонка телефона,
Как спасенья, лекарства, надежды, мечты.
Когда ты готова его отпускать, и знаешь что вечно будешь ждать.
Когда ты готова в жерству себя отдать.
Чтобы вам быть вместе, и знать,
Что только с ним тебе хорошо,
Что только с ним тебе, легко и светло.
Что к нему у тебя в сердце рождается тепло.
И когда ты уверена в этом...
И видишь что, именно он также в тебя влюблен!!!!!
Значит вы друг другу нужны...
Ваши сердца и души друг друга нашли!!!!!!!!


Я ЛЮБИМА и ЛЮБЛЮ

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 03:55. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Я ЛЮБИМА и ЛЮБЛЮ

А я что говорил?

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 04:20. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Я ЛЮБИМА и ЛЮБЛЮ

asmos пишет:
цитата
А я что говорил

Что тоже любима и любиш что ли.
Так значит если это не препод. То это студентка котрая знает о том что Коля играет на гитаре и всю эту неделю отсутствовала в Мурманске. Кто -нибудь знает таких. А еще один вопрос Мария Юрьевна на этой неделе у кого - нибудь пары вела. И вообще ее кто -нибудь видел

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 04:23. Заголовок: Re:


Хотя это может очередная попытка сбить нас с пути истенного вроде прежние рифмованные тексты были от особи мужского пола

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 10:08. Заголовок: Re:


Это сто процентов Резник!

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 10:11. Заголовок: Re:


Из девушек про гитару знают точно:

1Э Рита
1Э Алена
2Б Карина Но она тут зарегена под ником Кавори
2Б Оля
3ГБ Вика



I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 15:35. Заголовок: Re:


Ребята, вы, что представляете меня дамой бальзаковского возраста?
_Lanze_= не ломай голову, я в этом списке отсутствую.
Я, не преподователь и еще раз вам говорю, я не учусь в вашем вузе,
и живу в другом городе! Просто меня кое-что связывает с вашим вузом.


Может- это быть ЛЮБОВЬ!

Загадок много на земле.
И женщины - загадка.
Когда разоблачат себя,
Бывает очень.....




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:31. Заголовок: Re:


Вы так и не ответили где можно накопать инфу обо мне вплоть до номера мобильника? Предоставте ссылочку? А? Что, обломно? Вот-вот. Ну вкинте СМС-ку а то мне скучно.
А с гитарой вы лоханулись, товарисчЪ.
А провайдер у вас как раз МЭЛС. Так что вы из Мурманска или из области.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 04:16. Заголовок: Re:


Вам не должно быть скучно, вы готовиться должны к сессии.
За кого вы меня принимаете, чтобы я вам скидывала смс?
Но кое, что я вам скидывала на вашу страничку, где вы аккорды разучиваете.
Пока, нескучай и не обижайся!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 04:57. Заголовок: Re:


умник

цитата
Но кое, что я вам скидывала на вашу страничку, где вы аккорды разучиваете


0 А можно глянуть ссылочку на мою фотку?
1 У меня нет страницы
2 Я не играю по аккордам
3 На страничках, где выкладывают аккорды ТЫСЯЧИ людей публикуют свои подборы песен. Можно поконкретнее? А лучше ччылочку И тоько не надо говорить "Да за ого вы меня принимаете что бы я выкладывал(-ла/-ло) ссылки" Я вот тоже могу сказать что вы пардон тридцателетний лысый мужик с огромным пузом с которым девушки не разговаривают. А аргументировать не буду, потому что "да за кого вы меня принимаете"

цитата
За кого вы меня принимаете, чтобы я вам скидывала смс?


До этого момента принимал за человека который способен подтвердить делом правдивость своих слов о том, что мой номер есть в сети. А вы врете.


Честно говоря, мне надоела эта комедия. Не смешно, чесное слово. Может у меня чувства юмора нету? Все равно я на 100 процентов уверен что вы с факультета.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:18. Заголовок: Re:


Вам не когда не составить портрет идеальной девушки,
Все время будет получаться комьютер!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:28. Заголовок: Re:


друзья, давайте оставим полемику и поговорим об исксстве, кто как может, а?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:43. Заголовок: Re:


может что???

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:53. Заголовок: Re:


кто как может говорить, я вот почти никак не могу, может кто-то лучше, а? шутка канечна

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:58. Заголовок: Re:


ну что лично я могу сказать?
Исскуство - вещь хорошая, токмо не все способны создавать что-то принципиально новое,интересное, а жаль !


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 06:07. Заголовок: Re:


может тогда создашь, журналистика, говорят, тоже исскуство? надеюсь ты не против? Всего то пару часов перед компом посидеть?
Наш сайт тоже вроде как является, наверное, неким подобием исскуства, хотя кто знает, может просто нефиг делать нам, а?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 06:09. Заголовок: Re:


Ладно, постараюсь чё-нибудь "сотворить",но это будет долго.

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 06:20. Заголовок: Re:


чувак, напрягись, я за тебя болею.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 22:57. Заголовок: Re:


умник, если ты всё-таки девушка, то я хотел бы извинится за то, что как-то раз тебя обругал, давно ещё

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 02:58. Заголовок: Re:


Не надо много ума что бы с журнала Кавори перейти на мой.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 08:21. Заголовок: Re:


И это все, что вы хотели сказать?
А заходить к вам на чай в следующий раз можно?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 19:54. Заголовок: Re:


Что то не помню что бы ко мне на чай девушки заходили в прошедшие пол-года.

Дальнейшее общение в таком духе - абсурд. Удачи!

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 01:29. Заголовок: Re:


_Lanze_

Все таки у нас, девчонок аналитическоее и логическое мышление лучше(не говори, что хвастаюсь), чем у ребят. Обьясню, то что я имела в виду - это зайти образно, в переносном смысле к тебе, на твою страничку в гости, просто спрашивала вашего разрешения, а то вы меня отслеживаете! Я ведь не могу перепрыгнуть через растояние, из одного города в другой.
И не понимаю, что вы так боитесь девушек?
По моему одна из черт вашего характера - вредность, а так думаю вы добрый . Извени если, что не так.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 02:28. Заголовок: Re:


Если хотите читать мой ЖЖ, будте добры зарегестрируйтесь сами и добавте меня в список друзей. Может быть это слишком жестко, но таковы мои правила. Я не принимаю анонимов в моем ЖЖ. Тем более что с 70 процентами ЖЖистов я знаком лично.

цитата
И не понимаю, что вы так боитесь девушек?


А я в свою очередь не понимаю с чего вы это взяли. Лучший друг у меня - девушка. И девушки у меня были. Я хоть и не красавец, но далеко и не урод.



I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 02:49. Заголовок: Re:


_Lanze_[

По вашей реакции на "чай".
А в людях я ценю внутреннюю красоту.
Личной странички у меня нет, и это один сайт в котором я общаюсь, на это есть причины. В общение на компе есть свой плюс -это спокойствие, а то я устала от пристального внимания к своей персоне в повседневной жизни.


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 03:01. Заголовок: Re:


Я ценю обояние. Как внешнее так и внутреннее.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 03:08. Заголовок: Re:


Обояние бывает обманчивым?
А почему вы так долго сидите в интернете, ведь скоро идти на занятия, и мне тоже?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 03:11. Заголовок: Re:


Все бывает. Но оно самое делает даже не отличающегося внешними данными человека привлекательным.

А я весь день спал, часа через три пойду часик вздремну, потом в универ....

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 03:17. Заголовок: Re:


Когда же вы готовитесь, к сессии? А у меня весь день забит до отказа.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 03:20. Заголовок: Re:


У меня один экзамен, и тот 13-го января.Рано еще.
А если припрет могу учить по 500 страниц за три дня.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 03:25. Заголовок: Re:


Это не преувеличение? А вы биолог или географ?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 03:34. Заголовок: Re:


Я за три дня выучил курс геологии по учебнику Карловича. Сдал на 5 баллов. Географ-Биолог.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 03:42. Заголовок: Re:


Вы не Шепилову сдавали, про которого думали, что это я?
Я скоро выучу всех ваших преподавателей, но особенно мне было смешно когда вы меня в сан математика приписали.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 03:47. Заголовок: Re:


Я говорю, что не переношу виртуалов. На то есть очень веские причины.

Шепилову сдавал, он сказал что мой ответ был лучшим из всей группы.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 03:54. Заголовок: Re:


Причем здесь вертуалы? Вы снова становитесь не выносимы!
Я вам говорила про логическое мышление, а вы про вертуалов, но вы и упрямый? Жаль, что прощаться приходитсяна этой ноте.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:00. Заголовок: Re:


Я вам говорю, что на то есть очень веские причины. Причем здесь логическое мышление? Зачем вы акцентируете внимание на том что мы не знаем кто вы? Я просто хочу жить за стеной, не пуская за нее никого, кто не хочет называть себя. Неужели это так сложно понять?

Все равно для меня каждый человек которого я не видел на всякий случай бородатый дядя сисадмин из Урюпинского комп-клуба с бутылкой пива, который решил поразвлечься.



I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:10. Заголовок: Re:


Я, поняла - значит я вертуал потому, что не называю себя?
А может у меня тоже есть причины не называть себя.
По моему вы сами уже живете в вертуальной реальности, и вы одиноки?
Не обижайтесь на этот вопрос.
Или вы хотите ,чтобы я себя обозначила вымышленно и что это вам даст?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:16. Заголовок: Re:


цитата
Я, поняла - значит я вертуал потому, что не называю себя?


Правильно мыслите

цитата
А может у меня тоже есть причины не называть себя.


А причины что бы сражу же акцентировать на этом внимание тоже были?

цитата
По моему вы сами уже живете в вертуальной реальности, и вы одиноки?


Да, я без девушки. И что из этого? Виртуальность это возможность общаться с теми, кого из друзей нету в пределах прямой видисости.

цитата
Или вы хотите ,чтобы я себя обозначила вымышленно и что это вам даст?


Даже если обозначите себя не вымышленно все равно не поверю. Поздно.


Я уже говорил что имею очень веские причины не доверять никому в сети. Тем более тем, кто шифруется. Это мой защитный механизм. Вынужденая мера. Я слишком добрый, за это обычно и получаю "пинки".

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:21. Заголовок: Re:


Да почему вы все переводите на девушек, есть они или нет у вас?
Я вам говорю про внутенний мир одиночества?
Или вы думаете, что я набиваюсь к вам ?


Трудные вы создания мужчины!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:29. Заголовок: Re:


цитата

Человечество природой разделено на 2 пола. Мы все одиноки, все без исключения. Даже вместе со своей второй половинкой одиноки. В нас только половина целого.

И внутри мы всегда одиноки, потому что кроме себя там никого нет и никогда не будет.

цитата
Да почему вы все переводите на девушек, есть они или нет у вас?


Я, наверное, сексуально озабочен.

цитата
Или вы думаете, что я набиваюсь к вам ?


Я ничего не думаю, я вас даже не знаю.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:41. Заголовок: Re:


С вами не согласна - что все без исключения одиноки, и думаю, что многие со мной согласятся.
Зачем вам вторая половинка, если вы будете все равно одиноки?
Тогда получается и любовь вам не нужна, а только секс?
А если бы вы меня узнали то, что тогда?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:53. Заголовок: Re:


цитата
Зачем вам вторая половинка, если вы будете все равно одиноки?


Мы говорим о разных вещах. Я сказал что в одном теле один разум. Никто полностью не сможет понять мой внутрений мир. Вот проэтому я и одинок в душе.

цитата
Зачем вам вторая половинка, если вы будете все равно одиноки?


Может быть потому, что еще не разучился любить. А может потому что мне необходимо знать что я кому-то нужен.

цитата
Тогда получается и любовь вам не нужна, а только секс?


Любовь без секса невозможна. Неужели тебе кажется что можно вечно держаться ра ручки и читать вместе Канта?
Секс без любви для меня вполне приемлем. Возможно вы со мной не согласитесь. Это не от хорошей жизни, мы меня понимаете. Но я пренебрегаю моралью общества в этом вопросе. К тому же спермотоксикоз еще никто не отменял.

цитата
А если бы вы меня узнали то, что тогда?


Не знаю. Если вам меньше 17 и больше 22, то вы пролетаете. Это я типа пошутил так. Знаю, что не смешно. Но каков вопрос, такой и ответ.




I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:08. Заголовок: Re:


Но существует и платаническая любовь?
А на последний вопрос мне понравился ответ, думаю, что вы не лешины чувства юмора! Берите, где-то среднее.
Пора наверно отдохнуть, а то превратимся в роботов.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:14. Заголовок: Re:


Платоническое чувство существует, но не долго. Либо трансформируется в нормальную любовь, либо уходит, оставаясь приятным воспоминанием. Увы.

Чувство юмора у меня есть. Только юмор злой. А может просто жизнь такая.

Мне уже нет смысла ложиться спать. После универа посплю.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:15. Заголовок: Re:


Ланз, ну ты чувак мочишь, глядишь тут всё и наладится, как там сегодня универ без нас, стоит?
А любовь ваще странная штука, бывает либушь всех кто вокруг, бывает себя.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:24. Заголовок: Re:


сашка

Гы! Стараюсь поддерживать форум!

Насчет универа не знаю, щас выпью кофе и буду потихоньку в универ собираться ;))

"Любовь - дикий зверь." (c) Rammstein - "Amour"

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:29. Заголовок: Re:


Дружище, плохо, стараешься теряем пункты посещаемости и ядро тоже падает, надо новых поьзователей искать.
Слушай а эта девча на теннисе с вами не режеца что-ли, а то как то мы все мочимся а она в стороне об стеночку.

Похоже вы тут находите общий язык, приятно признаться, сегодня ночка лунная, как раз для таких как мы не искушённых любовью...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:31. Заголовок: Re:


Да эта черта у вас присутствует, нужно быть мягче, тем более к женскому полу.
А ,я все таки верю в любовь на расстоянии.
Ну мне пора! сегодня мне еще предстоит играть в профессианальный бамбинтон, а я не смогу поднять ракетку, проигрывать не хочется.
Пока! Хороших вам оценок.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:35. Заголовок: Re:


извиняюсь, не пойму что за черта, нахождения общего языка, бадминтон признаться отличная игра, у нас в области проходили соревнования по ней, и МГПУ не были самыми слабыми в ней представителями, или представительницами. Спасибо уважаемому Чайникову, мегафизруку.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:46. Заголовок: Re:


сашка

цитата
Похоже вы тут находите общий язык, приятно признаться, сегодня ночка лунная, как раз для таких как мы не искушённых любовью...


Хто сказал, что я не искушен?


Насчет девчушки не знаю. Я месяц на теннис не ходил. До этого она с другой девушкой играла.

умник

Бадминтон штука хорошая, сам практикую иногда. Но мне больше по душе в Half-Life по сети. Такой кайф засадить другу из арбалета в глаз!

цитата
А ,я все таки верю в любовь на расстоянии.


Что я могу сказать, любовь на расстоянии имеет смысл если ты видел человека и можешь ездить к нему хотя бы раза четыре в год на недельку-полторы каждый раз, а если не видел и не можешь ездить, то и нет смысла.

PS: Мля, где же моя рассудительность год назад-то была, а?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:49. Заголовок: Re:


как всё логично, в любви поему нету логики, в любой, а может только в настоящей?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:51. Заголовок: Re:


Не знаю, уже больше чем пол-года как не люблю, все позабыл ;(

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:54. Заголовок: Re:


чувак, да ладно, такое нельзя помнить или забывать, это ведь чувства, отютения,

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 12:01. Заголовок: Re:


умник

Как с вами можно связаться. Хотелось бы подружиться.


Ваш почитатель.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 18:42. Заголовок: Re:


_Lanze_, ты случайно по гороскопу не Весы



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 02:16. Заголовок: Re:


rjkzy

Скорпион

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:33. Заголовок: Re:


а вот теперь господин-госпожа УМНИК, даже не знаю как вас звать-величать, скажите мне пожалуйста:
где,Где,ГДе,ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ вас назвали математиком?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вас называли РЕЗНИКОМ, а то, что РЕЗНИК математик, знают только студенты нашего ВУЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блять! высказался! ну на хую весь это цирк?!!! объясни мне, тебе сложно зарегистрироваться, и просто, рассказть о себе??? конечно я понимаю, славы охота всем, но это уже перебор. это ты не можешь определиться где реальность, а где виртуальность!

ну вот ПОЖАЛУЙСТА, МИЛЫЙ МОЙ СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ, расскажи о себе. ты же не сломаешься, и давай договоримся о встрече,увидимся, поболтаем. даже если ты страшная, я тебя поцелую.а? по-человечески прошу.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:43. Заголовок: Re:


Да 80 процентов с факультела.

PS: Резник в вышке преподавала.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:48. Заголовок: Re:


Джо Триббиани

Я кстати тоже чмокну c удовольствием. Если я конечно ошибся насчет Резника ;)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:55. Заголовок: Re:


я знаю.
и еще, вот честно, умник, если ты девушка, то ты очень даже хорошо общаешся, мне нравиться как ты излагаешь мысли, если ои конечно твои. так что подумай над мои предложением-всем все рассказать

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 04:16. Заголовок: Re:


Да точно не расскажет.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:00. Заголовок: Re:


Сейчас мне некогда с вами полимизировать, т.к. выезжаю на занятия. Пока!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:10. Заголовок: Re:


А я тут каждую ночь сижу :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:16. Заголовок: Re:


А, я не могу каждую ночь сидеть.
Один раз с вами посидела, а потом получилось нарушение режима, и весь день как робот. Ну ладно, мне пора, потом вами пообщаемся. Пока!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:37. Заголовок: Re:


А я на режим плевал... :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 22:47. Заголовок: Re:


_Lanze_

Ответили, как всегда! (хамовато)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 23:00. Заголовок: Re:


Джо Триббиани!

Не в моих правилах овечать на нецензуные слова!
Материться - это способ выражения эмоций или грубость, хамство, бескультурие, или показатель вашего интеллекта?
Грубость- анолог той же грубости в реальной жизни, и это не украшает Вас как мужчину!

Я привлекательная девушка, и ненуждаюсь в ваших поцелуях!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 23:18. Заголовок: Re:


АЛЕКСУ

Возможно ты понравился бы?
Жалко, что не смогу подружиться....
Некогда не назову тебя на ты....
Очень жутко осознавать, что ты......

Я думаю, что нам все понятно.


Лирическийгерой-Моя Броня,
Хозяйка душ- и ваша и моя.
Она же героиня дня,
Ее пусть-не меня-бранят-
При чем тут я?



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 05:07. Заголовок: Re:


цитата
Я привлекательная девушка, и ненуждаюсь в ваших поцелуях!


Фотку в студию.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 05:16. Заголовок: Re:


У вас их много, зачем еще одна?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 05:21. Заголовок: Re:


Вы смотрели мой жесткий диск на наличие ваших фотографий?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 05:28. Заголовок: Re:


Я, не смотрю ничьих дисков.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 05:30. Заголовок: Re:


И откуда же у меня ваши фотки?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 05:39. Заголовок: Re:


Это было сказано образно, вы что юмор не поняли?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 05:43. Заголовок: Re:


Если юмор долго отшлифовывать он станет плоским.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 05:57. Заголовок: Re:


Незнаю, что и оветить?
Лучше наверно свое заспанное стихотворение

Я, сплю скользнув под одеяло
Согревшись, засыпаю
Вот удивительно! Как мало,
Мы придаем значенья сну.

Вот например, приснилось лето
Среди зимы..И странно мне-
Ведь я не думала об этом
Сегодня днем. И тут во сне

Мне почему-то вдруг явилось
И солнце, и цветы в траве.
Откуда это зародилось
В холодной зимней голове?

Лежу и думаю:" А может,
Уже забыв" метельность" дня,
Сейчас во сне ты видишь тоже
Ромашки...Солнце... И меня..."


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 06:05. Заголовок: Re:


Я польщен. Мне никогда не писали стихи.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 06:11. Заголовок: Re:


И мне приятно, когда приятно вам.
Пока! Мне уже порать бежать.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 06:16. Заголовок: Re:


Удачи
PS: Во сне я вижу другую девушку...

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:13. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Джо Триббиани!

Не в моих правилах овечать на нецензуные слова!
Материться - это способ выражения эмоций или грубость, хамство, бескультурие, или показатель вашего интеллекта?
Грубость- анолог той же грубости в реальной жизни, и это не украшает Вас как мужчину!

Я привлекательная девушка, и ненуждаюсь в ваших поцелуях!


Возможно это и так. Но вы всеже не ответили на мое замечание, и попытались перейти в контрнаступление - грамотно, зачёт!
Про поцелуи - не слишком ли вы о себе большого мнения?
И еще никогда не называйте меня Алексом - это очень пошло и не красиво для меня. договорились?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:15. Заголовок: Re:


и еще, сделай мен пжалуйста подарок на новый год - зарегистрируйся.? что в этом такого, что тебе мешает это сделать? к чему все это?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:25. Заголовок: Re:


И мне, и мне!

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:28. Заголовок: Re:


Да ладно, рябата мы вже почти его,её (а скорее всего их) почти вычислили

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 03:22. Заголовок: Re:


Ясен пень что не один человек. Сейчас сообщения пишутся будто умник это девушка лет 15-и - 17-и.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:24. Заголовок: Re:


Согласитесь я оказался самым лучшим психологом (или психоаналитиком) чем все вы. Я по-моему первым сказал что умник - девушка. И по-моему это все-таки один человек. Слушайте а может это кто-то из параллели так курсовую пишет по психологии. "Распространение раздражения по форуму" или тапа того.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:37. Заголовок: Re:


Да не. Если только курсом старше.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:48. Заголовок: Re:


Умник
Мы в целом добрые, подходите - пообщаемся :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:12. Заголовок: Re:


она(умник) и подходит , только никто не обоащает на неё внимания?
а вообще, м.б. какой - нибудь умный дядька сначала писал "умные сообщения" а затем, проикола ради отдал этот логин какойто девушке?

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:18. Заголовок: Re:


asmos

Вы ближе всех к истине!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:33. Заголовок: Re:


Джо Триббиани

Я вас не называла Алексом, это был ответ человеку который оставил мне сообщение!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:34. Заголовок: Re:


Там логина нету. Это аноним с подписью.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:36. Заголовок: Re:


Раз-два-три! Проверка!

Это был _Lanze_

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:40. Заголовок: Re:


Темы курсовиков только что начали раздавать. Тут прокол получается. Не с паралели.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:46. Заголовок: Re:


КАК интересно , я в двух лицах!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:49. Заголовок: Re:


Это к тому, что от лица анонима может писать кто угодно.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:51. Заголовок: Re:


начальная стадия шизофрении

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:52. Заголовок: Re:


Было бы смешно, если бы мне не было так грустно.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:53. Заголовок: Re:


УРА-УРА-УРА
я нашел способ чтобы Умник зарегистрировался_ это писать от его ииаени всякую хрень,
Присоединяйтесь, мы будем его альтер эго

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:00. Заголовок: Re:


Здраствуйте товарищи! Хочу открыть страшную тайну! Я - реинкарнация великого ученого Эйнштейна, отраженная на вашу субъективную реальность!

PS: Ну я не придурок ли? Ланц.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:04. Заголовок: Re:


Я метофизически латентная трансцедентальная сущность!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:05. Заголовок: Re:


ВСЁ Умник, я твоё альтер эго я забиваю тебе стрелку сёдня на факультете, подойтешь сам, обещаю оставит в тайне твоё инкогнито, а нет я в твоём мозгу устрою революцию, и окончательно захвачу полную, и абсолютную власть!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:07. Заголовок: Re:


Да здравствуют клонические войны!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:09. Заголовок: Re:


Здраствуйте, я параноидальная реинкорнация умника. Человечки из зубной пасты говорят мне что делать. Я не могу им противостоять.... Это меня убивает....

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:11. Заголовок: Re:


Здраствуйте! Я хаотично-злая реинкорнация умника! Эй, ты убл*док! Ты копаешься в моем разуме! Это мой мозг!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:12. Заголовок: Re:


Не подойду, не дождешься!
Просто не стоит конкурировать с мужчинами на их территории!
А логически все просто- как здорово, что с вами не учусь!
Бедные девчонки у вас на факультете, понимаю почему их здесь нет.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:12. Заголовок: Re:


Здраствейте. Нас зовут умник. Давайте жить дружно! Мы пародоксальный феномен!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:12. Заголовок: Re:


Ура,да здравствует равноправие!!! Теперь у нас будет 10, нет даже 15 умников!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:15. Заголовок: Re:


Здраствуйте. Я главврач больницы имени Кащенко. Умники, пройдемте со мной....

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:16. Заголовок: Re:


Нет! Нет! Я хочу жить! Свободу умнику! А-а-а-а-а!!!!! Памагите!!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:19. Заголовок: Re:


Я кажется говорил, что я НЕНАВИЖУ ВИРТУАЛОВ И ПРОЧИХ ИНКОГНИТО

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:22. Заголовок: Re:


Вы сами виртуал. Мне все равно, что вы думаете!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:24. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Не подойду, не дождешься!
Просто не стоит конкурировать с мужчинами на их территории!
А логически все просто- как здорово, что с вами не учусь!
Бедные девчонки у вас на факультете, понимаю почему их здесь нет.

да ладно Я же знаю ,что ты( то биш я ) учусь на ЕГФе!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:24. Заголовок: Re:


Умник, я не люблю чувствовать себя подопытной крысой. Уже до вас до тошноты наелся эксперементами надо мной. Пожалуйста прекратите, мне больно.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:29. Заголовок: Re:


Открываю страшную тайну - я злобный компвирус который будет жить и преследовать вас Вечно!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:30. Заголовок: Re:


Может вы надо мной экспирементируете все?Мне тоже не приятно.
Все, что я говорила о себе правда!
А если вас лично чем то обидела, прошу прощения!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:35. Заголовок: Re:


Я человек в жестоко травмированной психикой. Я уже пол-года не могу придти в себя. Не ставте на мне эксперементы, не хочу попасть в курсовую. Я не хочу быть вашей статистикой. Я человек, а не расходный материал.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:35. Заголовок: Re:


Ладно,умник ты на пары не опаздываешь, или те ко 2?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:43. Заголовок: Re:


Как хорошо вы изучили мое расписание? Опаздываю!
Не беспокойтесь, не попадете не в какую курсовую. Я связана с химией, которую любят еденицы, а психология это просто увлечение.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:44. Заголовок: Re:


Если вы продолжите общение в том же духе, то я пойду реализовывать себя на другом ресурсе.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:50. Заголовок: Re:


умник не увиливать, тебе до курсовой как мине до Эвереста!!!
Спеши, автобус ждать не будет!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:53. Заголовок: Re:


Если ты та, на кого я думаю, то я от души посмеюсь.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:57. Заголовок: Re:


ВСё _Lanze_
в универе дождись меня, вместе подойдем, никуда не денеться!!!


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 00:08. Заголовок: Re:


о, боже, если ты есть, прекрати это

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 02:54. Заголовок: Re:


РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!
пацаны - ЗАЧОТ! хорошенько посмеялся.


УНИЧКА, МОЯ ДОРОГАЯ!
умник пишет:
цитата
Все, что я говорила о себе правда!
как вы это объясните?
вы говорили что вы мужчина, и не с этого города, ну да, терь мы поняли что по поводу города вы не врали, но универ и пол - ложь!
так что о5 врете!

Игорюха, спешал фо ю:
Коля не даст соврать, когда еще не было известно про пол, я коле сказал кто это на самом деле. нюх у меня есть...в людях вроде немножко разбираюсь и по поведению могу о многом сказать!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 03:13. Заголовок: Re:


а, да, чуть не забыл, умник! если тебе не трудно, познакомь меня пжлста с Олесей из твоей группы, она мне приглянулась, довольно - таки симпатичная девушка. пожалуйста.а?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 03:56. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:
цитата
с Олесей, она мне приглянулась

я её за собой застолбила

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 11:01. Заголовок: Re:


ха, ну как пора ли тему закрывать, может нет её ЛЮБВИ, а это всё ложь, как и тут многое.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 15:05. Заголовок: Re:


А меня с Ритой пожалуйста! Или с собой :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 01:41. Заголовок: Re:


шурик! рано закрывать! дай договорить. пжлста.


УМНИК! ну пожалуйстааааааааааа!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 03:58. Заголовок: Re:


и не проси

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 04:24. Заголовок: Re:


почему? что сложного познакомить с это симпатичненькой девушкой?
сделаешь - проси у меня все что угодно! а я свое слово держу!
?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 04:54. Заголовок: Re:


А меня тоже обделишь?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:00. Заголовок: Re:


так! а ты не лезь во взрослые разговоры!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:03. Заголовок: Re:


чуваки, вы я смотрё вкурсе всего, и всех, инкогнито более нет?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 06:12. Заголовок: Re:


пжлста пжлста пжлсьа пожалуйста пожалуйста Пожалуйста ПОЖАЛУЙСТА!!!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 06:21. Заголовок: Re:


ишь, как прижло..........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 04:34. Заголовок: Re:


ну девушка-то симпатичная, почему бы просто не познакомится?
а умник не хочет знакомить - обиделась....

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 05:12. Заголовок: Re:


У Леши никак период размножения наступил ;)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 05:28. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:
цитата
У Леши никак период размножения наступил ;)

а он что,когда-то прекращался?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 05:31. Заголовок: Re:


от ваших слов в набиоз уйду

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 05:37. Заголовок: Re:


точнее в анабиоз.
и вообще это не обсуждается - девушка симпитичная, хочу познакомиться, тут нет ничего особенного.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 05:54. Заголовок: Re:


Хочешь знакомиться - знакомься!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 05:56. Заголовок: Re:


а почем ты не можешь и не хочешь мне помочь? я же тебя по-человечески прошу.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 06:11. Заголовок: Re:


Ладно, оставляю вас наедине.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 06:19. Заголовок: Re:


да уже все, поздняк метаться...

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 15:47. Заголовок: Re:


В девушке нужна загадка, но не ради молодого человека,
а ради себя самой же, потому что она-есть прекрасное создание природы.

Тайна манит, влечет, я всегда говорю, что не надо до конца открываться, остаться загадкой.


Чтоб разгодать во мне загадку
Поданобится не один Вам час,
Я девушка, и девушка-загадка
Но не для Вас и не про Вас.
Не посчитайте меня странной:
То загрущу, то веселюсь, то злюсь,
То вдруг кажусь я слишком робкой,
То ничего я не боюсь.
То я сьязвлю, то вдруг обижусь,
Расплачусь из-за ничего,
То покажусь я вам ленивой
Развязанной и баловной.
И вдруг я стану очень милой,
И очень доброй, и игривой,
И очень нежной, и красивой
Пушистой, сладкой и цветной.
Чего хотите во мне больше?
Я девушка, и девушка-загадка,
Ты намотай себе на ус!
И если я для Вас уж слишком странна
Вы не ищите недостатка в том.
Вам не по силам девушка-загадка
Вы слишком для нее слабы умом.


Что непонятно и интересно, то загадочно. А принципы работы женской логики мужчинам не известны,
в подавляющем большинстве. Отсюда вывод: женщина загадочна практически всегда, и мужчины должны угадать эту загадку в ней.





Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 18:25. Заголовок: Re:


угадать для чего??? Если загадка так прекрасна, то зачем?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 01:48. Заголовок: Re:


Слушайте, а Ledi это случаем не новая реинкарнация умника???

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 02:55. Заголовок: Re:


бывший ботан

Слушайте, а Ledi это случаем не новая реинкарнация умника???

Ясен пень, IP-шник тоже североморский.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 22:25. Заголовок: Re:


Умнику (т.е. умнице) просто надоело писать от лица парня.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 20:33. Заголовок: Re:


АНЕКДОТы

На всемирном симпозиуме рядом сидят немка, француженка и русская и разговаривают о своих мужьях. Немка говорит:
- Я, после первой брачной ночи своему сказала, что стирать больше ему не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день принес супер стиральную машинку, сам сидит с ней играется, на кнопочки нажимает, она сама стирает.
Француженка говорит:
- Я своему после первой брачной ночи сказала, что готовить больше не буду. День не вижу, два не вижу, на третий принес супер кухонный комбаин, играется, на кнопочки нажимает, сам готовит.
Русская говорит:
- А я своему после первой брачной ночи сказала, что ни готовить, ни стирать больше не буду. День не вижу, два не вижу, на третий левый глаз чуть - чуть приоткрылся".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Однокомнатная квартира. Ночь. Супруги занимаются любовью.
Она:
- А если Серёжа не спит?
- Да спит он!
- А если нет?
- Серёжа, принеси воды!
Никто не отвечает.
- Вот видишь, спит.
Продолжают. Вдруг над ними голос:
- И долго я тут с водой стоять буду?
--------------------------------------------------------------------

Один раз встретились пацан и баба. Пацан говорит:
- Приходи сюда завтра, никого не будет.
Баба приходит - никого нет.
---------------------------------------------------------------------

Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
-17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
-42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"
-295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 20:33. Заголовок: Re:


улыбайтесь и не ругайтесь

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 21:27. Заголовок: Re:


про мороз хорошая вещь!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 15:52. Заголовок: Re:


Все Любви в Новом году

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 12:34. Заголовок: Re:


Новый год наступил.....а Любовь, собственно говоря, где?! Может кто видел, подскажите!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 03:01. Заголовок: Re:


Marketer - сами ищем, если найдешь- не пропадай, поделись её местонахождением

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 03:09. Заголовок: Re:


это точно мало ли там огромные залежи=конденсаты любви, останется только их освоить.....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 05:55. Заголовок: Re:


а у меня могу сказть-похвастатся любовь прям кипит, причес со 2го числа. эт хорошее начало нового года!

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 07:05. Заголовок: Re:


Джо Триббиани
там ещё есть?Может на всех хватит?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 01:37. Заголовок: Re:


на меня бы 1 хватило бы\. я же любвиобильный, мне много нужно, но от одной....

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.06 03:46. Заголовок: Re:


ой!я нечаяно решила зайти.Мама дорогая!Чего вы тут только не пишите...А девушек не нужно обижать!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.06 04:05. Заголовок: Ответы на анкету


1. Чудо.
2. Любовь-это маленький мирок,который создают двое.
3. Их очень много и в каждой есть те слова,которые могут передать это состояние.
4. Фильмов также уйма,но для меня "Ромео и Джульетта"(согласна с кем-то из вас).
5. Я разделяю понятие любовь и влюбленность. Влюбляться можно всю жизнь,но тогда не останется времени для настоящего чувства.
6. В первом классе.
7. Да. Но она не всегда бывает взаимной.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.06 15:15. Заголовок: Re:


да чего только не пишем, а девочек никто не обижает это они обижаются
варимся в собственном соку, чего ещё ждать-то

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 00:52. Заголовок: Re:


я учту, что вы хорошие, дружелюбные мальчики

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 02:16. Заголовок: Re:



Возможно вы будете новым объектом дознания?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 02:48. Заголовок: Re:


у..........мне оказывается не совсем повезло,что я попала к вам.Интересно как это дознание будет проходить-надеюсь,что безболезнено?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 06:30. Заголовок: Re:


так как ты хочешь милая , да ладно мы же не кроважадные маньяки к тому же Belisa зарегистрировалась. так что всё очень даже круто.



ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 17:07. Заголовок: Re:


Уря Уря Уря

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 02:54. Заголовок: Re:


ро пишет:
цитата
Уря Уря Уря

ро!Ты так рад моему появлению?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 07:50. Заголовок: Re:


не знаю чему рад он, но я рад тебе, хоть кто - то тут тусит.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.06 03:35. Заголовок: Re:


Belisa пишет:
цитата
Ты так рад моему появлению?

Конечно

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 12
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 15:59. Заголовок: Re:


Доброжелатель, а можно узнать как звучит название песни на немецком?..очень бы хотелось знать=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 733
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 19:15. Заголовок: Re:


здаётся узнаешь на не скоро...., помоему у него мыло в профиле есть мыльни, если интересно, типа совет.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 13
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 23:52. Заголовок: Re:


спасибо Саш!!! я уже поняла,что за песня)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 739
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 23:58. Заголовок: Re:


да фигня!!! если чо я ещё и не такое могу :)))))))))

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 104
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 21:30. Заголовок: Re:


Да, однако весело тут у вас=))) Это, попробую на законных правах все же ответить на вопросы:
1. Что такое для вас Любовь (Одним словом): счастье.
2. Что такое для вас Любовь (Одним предложением): смысл всего, возможность быть счастливой.
3. Самая-самая песня про Любовь на ваш взгляд:"Весна" из гардемарин.
4. Самый-самый фильм про Любовь: в голову лезет "Спеши любить".
5. На ваш взгляд, сколько раз можно вЛюбиться: очень много
6. Во сколько вы первый раз поЛюбили: в 17 лет.
7. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда: да, но дальнейшее развитие отношений и неисчезновение этой влюбленности возможно, если впоследствие оказывается, что объект соответствует хотя бы минимуму ваших представлений о нем.
А вообще меня терзают смутные сомнения... Вся куча влюбленностей, почему-то исчезла и прихожу к выводу, что вообще наверное никогда не любила по-настоящему. Либо все впереди, либо я сухарь! Не знаю что делать с этим...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 175
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 21:40. Заголовок: тема загдохла..Так воскресим же ее!!


1. Что такое для вас Любовь (Одним словом)
защищенность
2. Что такое для вас Любовь (Одним предложением)
я рядом с другом,под теплым и защищающим крылом,я сильная-потому что он рядом, я слабая-потому что он поддержит..я счастливая,потому что меня любят и я люблю..
3. Самая-самая песня про Любовь на ваш взгляд.
No Doubt - Don't Speak,HIM - The Sacrament
4. Самый-самый фильм про Любовь.
"Ромео и Джульетта" (без ДиКаприо,старый)
5. На ваш взгляд, сколько раз можно вЛюбиться?
Сколько отведено места в сердце
6. Во сколько вы первый раз поЛюбили?
в 18
7. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?
да..

Ты веришь в любовь с первого взгляда?или мне пройти мимо тебя еще раз...))



Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 132
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 22:40. Заголовок: Re:


Весело здесь....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 931
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 00:25. Заголовок: Re:


я помолчу, можна....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 932
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 00:28. Заголовок: Re:


слушайте Дльфина "Любовь"

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 142
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 19:42. Заголовок: Re:


у МЕНЯ ЭТОЙ ПЕСНИ НЕТ....
ПОМОЛЧИМ ВМЕСТЕ.....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 696
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 19:58. Заголовок: Re:


а я вот почему-то не верю в женскую любовь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 153
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 20:37. Заголовок: Re:


СОЧУВСТВУЮ...................

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 230
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 23:47. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
а я вот почему-то не верю в женскую любовь


А поподробней можно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 700
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 08:46. Заголовок: Re:


просто у женщин в генах заложено менять партнёра каждые 4 года, да и ваще я не раз видел как девушки бес особых проблем расстаются со своими парнями, не испытывая каких-то сильных чувств... случаев когда девушка действительно ЛЮБИТ, а не просто ВЛЮБЛЕНА в парня очень мало

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 176
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 13:19. Заголовок: Re:


Коля,если ты не встретил девушку,которая тебя действительно любила,это ничего не значит..Ты переводишь все в какую-то нелепую плоскость..
А мужики вообще полигамны..и партнерш каждый день меняют..и любить не способны...Стало легче? Мне - нет...
Мы можем любить,просто любить можем того,кто соответствует нашим представлениям о самом-самом мужчине..Да,влюбляемся мы часто..но не все лезут к парню с этой влюбленностью..влюбленность,чаще всего,растет и цветет не подходя близко к предмету этой влюбленности...Когда приходит любовь,больно когда она не взаимна..и мы это даже терпим..Когда любовь взаимна - вырастают крылья,мы летаем,мы счастливы..мы любимы..мы самые-самые красивые и лучшие...!!!
Девушки,кто что думает? это ведь мое субъективное негодование по поводу того,что девушка любить не может..
Может мне тогда скажут - а мужчины могут любить?

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 159
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 19:20. Заголовок: Не спорьте....


Каждый из вас по своему прав, он исходит из личного опыта.И в таком споре вряд ли найдется истина. Я тоже могу заявить, что нет взаимной любви, не было и не будет, но не буду об этом сегодня писать...Так как в моей жизни много примеров обратного.....Главное верить, и ОЧЕНЬ важно не сводить всех людей во едино. Как поет моя любимая Zемфира: "Мы все такие разные..."Так за чем что-то выяснять, главное верить и надеяться......(прошу считать это моим личным мнением)

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 160
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 19:26. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
да и ваще я не раз видел как девушки бес особых проблем расстаются со своими парнями, не испытывая каких-то сильных чувств...


rjkzy !!! это твой личный социальный опыт...А ситуации обратные ты никогда не видел(это когда молодой человек бросает девушку)?????
И надо разводить понятия ЛЮБВИ и ВЛЮБЛЕННОСТИ.
rjkzy пишет:

 цитата:
случаев когда девушка действительно ЛЮБИТ, а не просто ВЛЮБЛЕНА в парня очень мало


НО ОНИ ЕСТЬ. Ты по городу пройдись вечером, везде парочки, милых, улыбающихся и любящих людей.
rjkzy пишет:

 цитата:
просто у женщин в генах заложено менять партнёра каждые 4 года


Хотела бы я узнать название этого гена.....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 161
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 19:36. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
А мужики вообще полигамны..и партнерш каждый день меняют..и любить не способны...


Знаю несколько моногамных....И горжусь, что они мои друзья...
Аська пишет:

 цитата:
Да,влюбляемся мы часто..


Не думаю, что чаще мужчин....Сложно сказать. Есть у меня друг, а у него постоянная девушка, он ее любит, они даже заявление подали...Но он жить не может без флирта...Но они счастливы...Главное ДОВЕРИЕ....
Все мы способны на высокие чувства, без разницы мужчина, ты или женщина. Просто каждый любит по своему.Кто-то дарит любовь и не требует ничего взамен, а кто-то только потребляет.....Все это так сложно и наивно......
Любите друг друга люди...Демографическая ситуация в стране улучшится...
А вобще любовь это болезнь. Она внесена в список официальных болезней Министерства здравоохранения РФ. Противоядие интересно есть???

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 948
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 22:50. Заголовок: Re:


смерть

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 235
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 23:14. Заголовок: Re:


Мое мнение такое - если девушка не смогла полюбить, значит не за что, значит парни не те пошли... Мы влюбляемся, но перерасти в любовь это чувство не может, потому что разочаровываемся в объекте воздыхания и легко расстаемся, т.к. ждем чего-то большего. А мужики нынче просто разленились, просто стало лень быть рыцарями и мачо в женских глазах, просто лень... А женщины как любили ушами так и любят до сих пор.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 950
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 04:03. Заголовок: Re:


если б они знали

мне кажется что это всё от того что все друг друга кидают

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 124
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 21:35. Заголовок: Re:


просто ЛЮБОВЬ нужна, а если ее нет, то ты хоть наизнанку вывернись - ничего хорошего не выйдет... Мне кажется проблема многих парочек именно в отсутствии чуйства.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 186
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 23:52. Заголовок: Re:


чувства движут миром,не зависимо от того на что они направлены,но движут..например,любовь к деньгам..за них убивают...

Я написала:А мужики вообще полигамны..и партнерш каждый день меняют..и любить не способны...Стало легче? Мне - нет... Я просто зацепилась мыслью за слова Rjkzy что девушки одинаковы,люди привыкли мыслить стандартами..а ведь мы,люди, такие разные...сложные..

и любовь-сложная штука..не хочу любить..

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 744
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 23:55. Заголовок: Re:


да, я тоже щас никого не хочу любить, хочу быть свободным человеком, пускай несчастным, но свободным. Потом может как нибудь так

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 188
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:03. Заголовок: Re:


В одиночестве много хорошего:) Ты единой целое с самим собой..не надо отдавать себя другому человеку,хоть и очень дорогому...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 750
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:05. Заголовок: Re:


когда ты одинок то больше времени познать себя и мир без людей

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 162
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:49. Заголовок: Re:


я бы и рада любить, да не выходит что-то.
одиночество.. в этом есть что-то прекрасное, но не на всю же жизнь!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 168
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 13:12. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
одиночество.. в этом есть что-то прекрасное, но не на всю же жизнь!


Главное чтобы поздно не стало...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 968
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 22:27. Заголовок: Re:


надо было назвать тему "Как прекрасно одиночество!"

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 195
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 22:52. Заголовок: Re:


Да нет,тема в точку..просто одиночество "перемежается" с любовью...:))
Любовь приходит тогда,когда человек готов к ней!!! и это не я сказала...:)

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 976
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 03:22. Заголовок: Re:


мне кажется она не спрашивает когда ты готова илди нет ты просто можешь это чувствовать и ничего не делать или делать!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 16
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 21:48. Заголовок: Re:


Я согласен... А бывает так что любовь уходит и тоже не спрашивает готов ты или нет...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 206
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 23:03. Заголовок: Re:


ага, а потом попробуй объяснить партнеру, что чувств нет...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 236
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 23:26. Заголовок: Re:


...Любовь приходит,когда человек готов любить,но это не значит что это будет вовремя и ответно,в смысле-взаимно..
..А вот когда любовь уходит-это ,уж извините,жизнь такая..Ничто не вечно под Луной...но в наших силах ее задержать подольше...
И не надо соглашаться на отношения,если любви нет...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 208
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 23:34. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
...Любовь приходит,когда человек готов любить


не факт! она бывает очень неожиданна и ты не сразу понимаешь, что с ней делать=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 238
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 11:59. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
но это не значит что это будет вовремя и ответно,в смысле-взаимно..



Бобер,до конца дочитай..я же понимаю,что не все бывает по плану..у меня жизнь уже летит ко всем чертям..

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 271
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 15:54. Заголовок: Re:


чо-то вас на лирику потянуло!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 18
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 18:27. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
но в наших силах ее задержать подольше...


это так, но не всегда...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 796
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 19:13. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
меня жизнь уже летит ко всем чертям..


какие-то проблемы, может помочь чем-нибудь

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 194
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:37. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Ничто не вечно под Луной...но в наших силах ее задержать подольше...


Мне кажется это невозможно..Если любовь ушла, лучше сразу отпустить человека и не мучить себя и его....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 195
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:38. Заголовок: Re:


Иногда мы за любовь принимаем страсть...Но она очень быстро проходит...А еще лучше когда испытываешь оба чувства.....Главное голову не потерять...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 196
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:40. Заголовок: Re:


Любовь приходит, когда ее совсем не ждешь...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 26
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 19:20. Заголовок: Re:


Может быть... А может в этом мире мы не привыкли ждать любовь, а порой мы просто забываем что она существует!!! В этом мире мы говорим чаще "ненавижу" чем "люблю"! Любовь была, есть и будет и она придёт в не зависимости ждёшь ты её или нет!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 222
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 22:32. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
В этом мире мы говорим чаще "ненавижу"


предлагаю не употреблять подобных слов и для любви освободится много места=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 273
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:01. Заголовок: Re:


За нас всё решит вселенная, мы безвластны...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 44
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:18. Заголовок: Re:


я влюблЁн!!!!!!!!!!!!

Всем привеД!

http://theprodigyguide.net.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 233
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:27. Заголовок: Re:


ПоздравляеМ!!!!!!! МАЛАДЕЦ=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 812
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 16:50. Заголовок: Re:


если кому-то разбил сердце - ПРОСТИТЕ МЕНЯ-А-А!

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 34
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 21:14. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
За нас всё решит вселенная, мы безвластны...


Человеку так всегда легче думать. Легче думать то что всё сужденно и любая ошибка человека уже была предночертона!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 243
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 21:52. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Человеку так всегда легче думать. Легче думать то что всё сужденно и любая ошибка человека уже была предночертона!!!


только и сваливаем ответственность=)))
Луна не в той фазе, да планеты не так встали)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 263
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 23:04. Заголовок: Re:


Да,признаюсь,это я не так планеты поставила..астрономию в школе плохо учила))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 222
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:31. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Любовь была, есть и будет и она придёт в не зависимости ждёшь ты её или нет!!!


Абсолютно согласна!!!
Двумя руками ЗА!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 223
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:31. Заголовок: Re:


K2 пишет:

 цитата:
я влюблЁн!!!!!!!!!!!!


Это прекрасно!!!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 224
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:33. Заголовок: Re:


Кстати!!!Раз rjkzy заговорил о разбитых сердцах...у меня вопрос
"Если человека обидели...разбили сердце,есть ли шанс, что он опять поверит в любовь?"

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 834
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 14:19. Заголовок: Re:


если он действительно любил, и сам по себе добрый, и не желал зла, то может полюбить. Я вот летом полюбил одну, серьёзно так, а она ко мне относилась просто, как к человеку, которого можно попросить, и он не сможет отказать любимой девушке. я уже начал верить, что ей тоже нравлюсь, а у неё оказался мужик с деньгами и т.д., а могла бы сразу сказать, и не давать мне надежду:(

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 269
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 15:40. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
"Если человека обидели...разбили сердце,есть ли шанс, что он опять поверит в любовь?"



Шанс есть.... когда все проходит,раны заживают, боль стирается или смазывается..Ты думаешь,никогда больше не пойду на такие страдания..Но вновь приходит любовь и, не смотря на все,ты вновь ныряешь в нее с головой ..ты вновь любишь..ты вновь счастлив,даже если впереди опять ждет только боль...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 841
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 17:57. Заголовок: Re:


короче, собрались тут все кто не испытал взаимной любви, печально...

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 253
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 19:54. Заголовок: Re:


неудачники=)))
Зато испытывали любовь, ну или влюбленность и это уже прекрасно=)
Бася пишет:

 цитата:
"Если человека обидели...разбили сердце,есть ли шанс, что он опять поверит в любовь?"


Однозначно шанс есть, просто теперь этот человек будет осторожней.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 39
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:16. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
короче, собрались тут все кто не испытал взаимной любви, печально...


ты не прав...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 272
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:41. Заголовок: Re:


здесь собрались разные люди,кто-то сейчас любит,кто-то уже обжегся..в очередной раз..,кто-то скоро встретит ТОГО с кем можно будет идти на край света)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 276
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 23:10. Заголовок: Re:


во-во, истину глаголишь=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 65
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 18:55. Заголовок: Re:


Аська я с табой согласен на все 100!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 246
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:36. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Шанс есть.... когда все проходит,раны заживают, боль стирается или смазывается..Ты думаешь,никогда больше не пойду на такие страдания..Но вновь приходит любовь и, не смотря на все,ты вновь ныряешь в нее с головой ..ты вновь любишь..ты вновь счастлив,даже если впереди опять ждет только боль...

Б0бЁр пишет:

 цитата:
Однозначно шанс есть, просто теперь этот человек будет осторожней.


Я с вами согласна!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 247
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:37. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
короче, собрались тут все кто не испытал взаимной любви, печально...


У нас еще все впереди.......
И не надо всех в одну кучу собирать...Все разные и судьбы у нас разные!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 248
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:39. Заголовок: Re:


rjkzy!!!Если с тобой плохо поступили, это еще не значит что это постоянное явление в жизни людей!!!Тебе пресуща некая категоричность в суждениях...Это не плохо, но надо принимать в расчет чувства других людей!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 858
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 16:02. Заголовок: Re:


я сделал всего лишь предположение

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 74
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 17:40. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
У нас еще все впереди.......
И не надо всех в одну кучу собирать...Все разные и судьбы у нас разные!!!!



Точняк!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 865
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 20:33. Заголовок: Re:


зачмырили кота

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 75
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 17:54. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
зачмырили кота


Да ладно тебе...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 76
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 17:55. Заголовок: Re:


Мы были просто с табой не согласны.

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 306
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 00:16. Заголовок: Re:


оказывается в моем доме живет мальчик моей мечты, ну разве это не замечательно=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 870
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:28. Заголовок: Re:


это просто замечательно!

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 274
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 16:04. Заголовок: Re:


Грустный кот!
Почаще улыбайся!!!И все у тебя будет хорошо!!!!!


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 275
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 16:05. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
я сделал всего лишь предположение


извини....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 276
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 16:06. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
оказывается в моем доме живет мальчик моей мечты, ну разве это не замечательно=)))


Б0бЁр !!!
Так ты не теряйся, познакомся с ним!!!Или тебе достаточно, что он просто есть...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 888
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 20:58. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Почаще улыбайся


я этим и занимаюсь, даю радость окружающим, просто мы, клоуны, по жизни грустные

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 300
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:31. Заголовок: Re:


Что-то я не увидела улыбки и оптимизма....
Надо и себе оставлять чуть-чуть

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 901
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 18:45. Заголовок: Re:


пока всех не осчастливлю, не успокоюсь

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 307
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 17:42. Заголовок: Re:


Надо быть немножко эгоистом!!!!И любить себя, тогда и другие тебя полюбят...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 911
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 18:28. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
тогда и другие тебя полюбят


уже любят особенно мой компьютер и мой фотожоп

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 288
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 16:13. Заголовок: Re:


Начало положено))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 318
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 20:00. Заголовок: Re:


Я Всех сегодня ЛЮБЛЮ!!! весна меня прихватила наверное=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 94
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 13:09. Заголовок: Re:


Ой оёёй я ВЛЮБИЛСЯ...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 313
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:11. Заголовок: Re:


Зачем?:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 942
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:21. Заголовок: Re:


да ладно Ася, он же молодой, ему можно, опыта жизни наберётся

это мы уже старики, через всё прошли, уже знаем наперёд все действия противника...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 318
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:24. Заголовок: Re:


аха..и возникают такие вот мысли..от старости,наверное.....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 947
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:37. Заголовок: Re:


просто друг друга не понимаем, а обьяснятся лень, вот и конфликтуют Мэ и Жо

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 348
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 22:24. Заголовок: Re:


эх вы, радоваться надо, он же сейчас летает, не то что мы...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 333
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 01:18. Заголовок: Re:


даа..мы вот ползаем...что поделаешь...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 97
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:08. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
эх вы, радоваться надо, он же сейчас летает, не то что мы...


Я знаю такую штуку, от неё все литают...(шучу)))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 98
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:10. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Зачем?:))


Не знаю... Но очень хочется узнать... А почему люди влюбляются..??? Я над этим сколько думал не могу найти ответ, может потому что мы все просто люди...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 345
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:21. Заголовок: Re:


Любовь рождается,когда сочетаются несколько факторов:человек ждет любви,у него в крови скачут гормоны,он встретил человека,на которого "наложился" образ идеального..и пришелся впору...Тогда в налпочечниках начинается химическая реакция..идут сигналы в мозг..начинает быстро биться сердце..
Вроде так...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 102
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:27. Заголовок: Re:


не... а почему такие странные чувства в сердце???

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 298
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 20:14. Заголовок: Re:


это не в сердце..... а в желудке=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 965
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:03. Заголовок: Re:


потому что в сердце душа, это доказано врачами, она болит когда любит

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 346
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:35. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
не... а почему такие странные чувства в сердце???



Ledy пишет:

 цитата:
это не в сердце..... а в желудке=)



Леди права,прислушайся..Это не в сердце))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 975
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:55. Заголовок: Re:


я лучше знаю, где душа, и причём тут желудок

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 376
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 23:08. Заголовок: Re:


а почему тогда животный страх возникает? А у меня еще руки начинают трястись=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 350
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 23:24. Заголовок: Re:


В желудке все возникает..Ну или,если точнее,не далеко от него..Просто ощущения не всегда точны))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 977
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 23:26. Заголовок: Re:


это уже не любовь это страсть

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 379
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 23:51. Заголовок: Re:


видно специалисты тут собралмсь=) страсть тоже штука клевая, ничего против нее не имею. Просто буря эмоций...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 354
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 01:01. Заголовок: Re:


накал страстей..А нужно ли?))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 980
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 09:20. Заголовок: Re:


да, это происходит над подсознательном уровне, самец возжелает самку для продолжения рода, правда сейчас другие времена и детей заводить необязательно после каждой встречи

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 103
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 12:28. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
я лучше знаю, где душа, и причём тут желудок


Пониманшь я всё больше понимаю что мущины и женщины с разных планет... Когда я люблю у меня болит сердце и уrjkzy тоже как я понимаю... А дествительно причём тут желудок... не понимаю....

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 03.04.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 13:17. Заголовок: Re:


Кто кого любит на факультете????? )))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 302
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:09. Заголовок: Re:


мы любим факультет, а он нас - вот такая вот взаимная любовь...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 303
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:16. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
причём тут желудок... не понимаю....



Всё, что мы чувствуем связано с нервными клетками, в районе желудка найдено огромное скопление нервных клеток, чего не скажешь о сердце. Если сердце болит, значит надо идти к врачу. А так сердце реагирует только на гормоны и боль тут не причем, гормоны ускоряют или замедляют работу сердца. И душу с сердцем, пожалуйста, не путайте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 990
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 19:05. Заголовок: Re:


когда пересаживали сердце от одного человека к другому, то врачи замечали, что тому человеку передаются все душевные качества донора. Это факт. Например, одной девушке ботанше пересадили сердце рокера, и эта девушка ни с того, ни с сего стала слушать рок, пить, курить, и гонять на мопеде. А одной жизнерадостной даме пересадили сердце самоубийцы, и та стала думать о смерди, вся скисла.
А в желудке находится мозг, второй по счёту, который отвечает за пищеварение. Есть ещё третий мозг, но не помню где.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 305
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 22:02. Заголовок: Re:


тогда уж в желудке третий, а второй - спинной

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 361
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 23:14. Заголовок: Re:


шуршуш пишет:

 цитата:
Кто кого любит на факультете????? )))))



Зачем знать такие подробности о личной жизни других людей?

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 383
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 23:22. Заголовок: Re:


во как оно все по-научному то... по мне так не надо запариваться объяснениями, достаточно просто чувствовать и радоваться.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 367
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 23:25. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
надо запариваться объяснениями, достаточно просто чувствовать и радоваться.



Это правильно)) Объяснения появились в результате вопроса))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 370
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 23:30. Заголовок: Re:


Эхо??

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1019
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 02:45. Заголовок: Re:


есть такая фраза "Любовь как случайная смерть, любовь...."

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 377
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 13:23. Заголовок: Re:


Как ты понимаешь эти строки?
Я воспринимаю это так:влюбляемся случайно и неожиданно...впереди ждет неизвестность...но может все будет хорошо...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1010
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 16:27. Заголовок: Re:


я тоже так же понимаю, но лучше всё таки не сравнивать любовь со смертью

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 383
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.07 21:16. Заголовок: Re:


Смерть единственное,что известно о нашем будущем...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1031
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.07 21:28. Заголовок: Re:


может хватит о смерти

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 111
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 21:18. Заголовок: Re:


шуршуш пишет:

 цитата:
Кто кого любит на факультете????? )))))


Мы все друг друга любим МЫ ОДНА СЕМЬЯ!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 116
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 21:46. Заголовок: Re:


Порой мне кажется что ЕЁ нет.. ЛЮБОВь это подлая штука... Хотя нет какой человек такая и любовь... эхххххххххххххххххх...............

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 406
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:31. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Мы все друг друга любим МЫ ОДНА СЕМЬЯ!!!


Хе-хе, а я вот не всех люблю=) некоторых просто обожаю=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1046
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 22:39. Заголовок: Re:


о, спасибо, бобрик, это так мило с твоей стороны, я тебя тоже очень обожаю

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 396
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.07 18:18. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
пасибо, бобрик, это так мило с твоей стороны, я тебя тоже очень обожаю



Ну Бобрик,ну пожааалуйста,ну скажи ему гадость... ^-^

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1053
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.07 20:01. Заголовок: Re:


Ася, я тебя тоже обожаю, не переживай, ты мне тоже нужна, очень, куда мне без тебя и твоего синего цвета (обожаю синий цвет)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 316
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 10:27. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
накал страстей..А нужно ли?))


Обязательно......Так скучно жить в последнее время стало....Хочу бурю эмоций...Может хотя бы покричать на кого пойти, а то даже негативных эмоций нет....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 317
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 10:30. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
Порой мне кажется что ЕЁ нет.. ЛЮБОВь это подлая штука... Хотя нет какой человек такая и любовь... эхххххххххххххххххх...............


не страдай....а просто радуйся....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 415
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 23:54. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Ну Бобрик,ну пожааалуйста,ну скажи ему гадость... ^-^


Какая-нибудь ГАДОСТЬ - специально для rjkzy (по просьбе аськи=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1034
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 03:12. Заголовок: Re:


это что называется афффтар жжот

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 119
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 20:32. Заголовок: Re:


Аффтар пишы истчё!=)))))))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 425
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 22:52. Заголовок: Re:


всем не угодишь... че там нынче с любовью на дворе? че-нить слышно? Вот у Елены Анатольевны скоро свадьба. Кстати, никто не знает дату? Мы еще не опаздали с поздравлениями?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1067
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 13:04. Заголовок: Re:


Обалдеть, а я и не знал, поздравляем!

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 409
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 17:48. Заголовок: Re:


Опоздали,у нее 11 свадьба была...или 14...В общем,опоздали...
Но правда,все равно-поздравляем!!))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 367
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 14:26. Заголовок: Re:


Всех люблю, всех целую!!!!!!!!!!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 378
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 14:01. Заголовок: Re:


Без любви человек киснет.....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 14:15. Заголовок: Re:


Для меня любовь это такое чувство, которое не возможно описать одним словом или предложением. Это что-то выше всех слов!
О, как загнул!

Про кино и песню не могу сказать. А по настоящему влюбился в 20 лет.
И в любовь с первого взгляда верю. Бывает такое.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1155
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 19:05. Заголовок: Re:


молодец, поздравляю, проявляй инициативу и всё такое

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 129
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 10:51. Заголовок: Re:


yaten пишет:

 цитата:
И в любовь с первого взгляда верю. Бывает такое.


Без спорно!!!=)))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 539
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 19:59. Заголовок: Re:


Сегодня в очередной раз ехала в автобусе с мальчиком своей мечты... только на этот раз он сел со мной=))) настроение на целый день!=))) Забавно.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 373
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:15. Заголовок: Re:


Какие нежности... Может уже пора познакомиться? а то мечта так и останется мечтой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 543
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:26. Заголовок: Re:


так это, стремно же... а вдруг он дебилом окажется и я перестану им восхищаться=)) а вообще даже не знаю как поступить..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 133
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:43. Заголовок: Re:


Не познакомившись с ним ты об этом не когда не узнаешь!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 377
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:56. Заголовок: Re:


Вопрос спорный, какой пол должен быть инициатором знакомства...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 549
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 21:09. Заголовок: Re:


кому больше надо, тот и инициатор.. Хотя очень часто бывает, что динамят друг друга, а потом выясняется... смешно=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 134
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 21:46. Заголовок: Re:


Лучше когда оба инициаторы!=)

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1204
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 13:59. Заголовок: Re:


это точно, но это довольно редко происходит. А лично для меня чудо, когда девушка сама начинает ухаживать за парнем:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 537
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 15:19. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
когда девушка сама начинает ухаживать за парнем:)



цветы..конфеты...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 538
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 15:23. Заголовок: Re:


Это все трагично..я ни разу не смогла признаться в своих чувствах молодому человеку...Могу,так сказать, в письменном виде..но лично...Это сверх моих способностей и возможностей...И все это боязнь отказа...Да и не особо я инициативный человек....Вот так вот...
Во всем виноваты наши собственные,часто выдаманные,страхи...Бобрик,перебори себя..Пора знакомиться...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 561
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:34. Заголовок: Re:


ага, зачем мне это перед отъездом-то в Питер... Хотя я еще думаю, уезжать или здесь осесть..
Не знаю, со своей стороны шаг уже сделала, парой фраз перекинулась.. Вот может он тоже че-нить придумает=) Да и ладно, неважно все это, гдавное - настроение поднимается. Хотя вчера демонстративно прошел мимо, задрав голову=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 154
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:36. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Это сверх моих способностей и возможностей...



А ты не бойся... Помните в детстве, чтобы перестать бояться темноты нам приходилось заходить в тёмную комнату... Так наверное и тут, если ты не безразлична тому человеку он не когда не сделает тебе больно...

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 155
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:38. Заголовок: Re:


Бобрик пора действовать!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 541
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 10:14. Заголовок: Re:


S@nёK пишет:

 цитата:
сли ты не безразлична тому человеку он не когда не сделает тебе больно...



А как узнать,безразлична или нет?
Да и темноты я до сих пор боюсь...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 577
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 19:24. Заголовок: Re:


безразличие за километр видно.. да и небезразличие тоже ощущается так или иначе..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1214
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 22:08. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
А как узнать,безразлична или нет?


Надо предложить челу чего нибудь, пригласить куда-нибудь, причём одного, без никто, тет-а-тет. Если согласится, то возможно у него есть какие-либо интересы к тебе. Хотя так тоже довольно сложно узнать, лучше о его чувствах скажут глаза, если умеешь читать, то сразу поймёшь. И попробуй, собери все свои силы в кулак, и признайся в чувствах.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 585
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 22:16. Заголовок: Re:


прислушайся к своему сердцу=))))
всегда бесила эта фраза...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 385
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 12:47. Заголовок: Re:


Тогда подумай.....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1222
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 13:10. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
прислушайся к своему сердцу


это не просто фраза, ты можешь думать головой, членом (или другими местами), но духовно может думать только сердце, и оно подскажет сможешь ли ты быть вместе с другим человеком, подходите ли вы, сможешь ли ты его ЛЮБИТЬ в полном понимании этого слова. А это очень важно, чем просто вместе жить и заниматься банальным сексом

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 9
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 14:36. Заголовок: Re:


а я не верю в любовь с первого взгляда. Это такое чувство, которое приходит не только когда взглянешь на симпатичную мордашку и все такое:)..., а осознанное отношение к другому человеку, к тому же доверие, а как можно доверять, если не знаешь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 545
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 16:37. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
его чувствах скажут глаза, если умеешь читать, то сразу поймёшь



Читать не умею..самое сложное-понять человека... я какая-то жесткая,никогда не чувствую состояние других людей...

Б0бЁр пишет:

 цитата:
безразличие за километр видно.. да и небезразличие тоже ощущается так или иначе..



ничего не ощущаю...

rjkzy пишет:

 цитата:
Надо предложить челу чего нибудь, пригласить куда-нибудь, причём одного, без никто, тет-а-тет. Если согласится, то возможно у него есть какие-либо интересы к тебе



уху..или просто из вежливости...



Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 546
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 16:38. Заголовок: Re:


SUN но ведь бывает "удар током" и ты понимаешь-твое..а общаясь,еще больше влюбляешься..чем ни любовь с первого взгляда?:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 588
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:05. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
но ведь бывает "удар током" и ты понимаешь-твое..а общаясь,еще больше влюбляешься..


о да, у меня такое было! Тока это скорее влюбленность или просто страсть, т.к. потом, когда узнаешь человека, все проходит.. Но те 5 месяцев удара током были клевыми=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1227
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 10:17. Заголовок: Re:


то-то я смотрю, тебя тогда так колбасило

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 556
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 16:42. Заголовок: Re:


Бобер, я же сказала....
Аська пишет:

 цитата:
а общаясь,еще больше влюбляешься..



ты меня не путай...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 390
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 23:35. Заголовок: Re:


SUN пишет:

 цитата:
а я не верю в любовь с первого взгляда.


похоже ты никогда и не любила... раз не веришь=)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1238
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 00:13. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
похоже ты никогда и не любила... раз не веришь


я согласен с Вами, Леди, по молодости обычно так и говоришь, вот мол любовь с первого взгляда чепуха, а потом бац, и влюбился. Правда эта любовь у всех по разному приходит, бывает в 20 лет, а бывает и в 40

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 18:50. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
похоже ты никогда и не любила... раз не веришь=)))


Я сейчас люблю, и это не спонтанно, а довольно осознанно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 616
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 21:33. Заголовок: Re:


хе-хе, поздравляем=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 398
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 13:22. Заголовок: Re:


не буду спорить, я не судья=) просто часто мы любим за отношение к себе, а не за качества, присущие человеку независимо от вашего существования.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 10.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:41. Заголовок: Re:


Вобщем ублажайте баб на свежем сене, с приветом к вам, Сергей Есенин!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 200
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:47. Заголовок: Re:


Уважаемый Человек-плавник я щаслив что вы знаете такую высокую поэзию!!! То что нам делать мы сами решим без ваших подсказок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1256
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:49. Заголовок: Re:


у нас не матеряться, товарищ человек-плавник, можно же вставлять точки

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 563
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:12. Заголовок: Re:


Rjkzy следующий раз не замечания делайте а исправляйте или удаляйте сообщения

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 630
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:51. Заголовок: Re:


чел просто постебался над нашими высокими чувствами=)) Зато работа модеров просто замечательна и молниеносна!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 11:48. Заголовок: Re:


Всем здрасти!!!!!!! Мне кажется, что я влюбился! Хотя, я в этом уже уверен.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 568
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 14:26. Заголовок: Re:


yaten пишет:

 цитата:
я влюбился



Поздравляем!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 206
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 15:24. Заголовок: Re:


yaten пишет:

 цитата:
я влюбился!


Так это здорово!!! Молодец!))))))))))))))))))))))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 411
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 16:53. Заголовок: Re:


Желаю взаимности=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 18
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 17:42. Заголовок: Re:


Ledy

Пасибо!!!!

Тьма не наступит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1645
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 02:57. Заголовок: Re:


мне кажется, я начинаю влюблятся. Это плохо, надо как-то избавиться от этого...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1115
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 20:52. Заголовок: Re:


опять на те же грабли?
надеюсь, все будет ок=) в конце концов влюбленность приносит клевые эмоции и заряд энергии!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1649
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 22:33. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
опять на те же грабли?


намёк понял, сваливаю из твоей жизни

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1247
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 01:31. Заголовок: Re:


?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 579
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:15. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
мне кажется, я начинаю влюблятся.


это же здорово! но избавиться реально, если захотеть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1660
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 17:08. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
но избавиться реально, если захотеть


к счастью, я уже избавился от этого

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1118
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 21:12. Заголовок: Re:


вот это скорость!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1662
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 21:25. Заголовок: Re:


это был всплеск чувств

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 435
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 21:43. Заголовок: Re:


У мужчин это бывает я говорю о
rjkzy пишет:

 цитата:
всплеск чувств


Какие-то мы не понятные в этом плане...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1303
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.07 00:05. Заголовок: Re:


блин, кажется, я опять попалась в сети...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1869
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.07 10:25. Заголовок: Re:


и кто же этот рыцарь на осле?))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 891
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.07 10:39. Заголовок: Re:


Надеюсь на белом ослике...

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1304
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 00:59. Заголовок: Re:


это чудный мальчик музыкант...=)))
rjkzy, представляешь, приснилось, что встречаться тебе предложила, а ты меня послал=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1873
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 11:46. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
приснилось, что встречаться тебе предложила, а ты меня послал




Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1310
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 00:06. Заголовок: Re:


вылечите меня кто-нить, а то я с ума сойду.. у него девча есть=(((

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 901
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 10:44. Заголовок: Re:


Ё...
обидно...((
ну его тогда...забей..ну или переболит...

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1876
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 12:26. Заголовок: Re:


эх, мне так жаль что у него девушка есть

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1928
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.08 09:46. Заголовок: вот значит это... :s..


вот значит это...

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 992
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.08 10:06. Заголовок: Хмм.


О_о нипанятнаа..
rjkzy, ты о ком-то или сам влюбился?))))))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1929
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.08 11:22. Заголовок: я ещё не определился..


я ещё не определился...
после Лены как-то объявил бойкот, надоело...
а тут чё-то прям не знаю, вроде пока не люблю так сильно, но испытываю жуткую симпатию и хочется вместе быть

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 993
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.08 11:32. Заголовок: :sm6: во плин...ве..


во плин...весна то приближается)))))))))))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1931
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.08 12:08. Заголовок: мяяяу :sm22: ..


мяяяу

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 722
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.08 13:53. Заголовок: :sm92: молодец, та..


молодец, так держать!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1932
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.08 14:18. Заголовок: ну я не говорю что б..


ну я не говорю что буду любить, как Анька щас делать всякие глупости и т.д. устал уже от всего этого , хочу быть просто очень хорошим другом

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 995
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.08 14:57. Заголовок: :sm74: надеюсь мне ..


надеюсь мне не придется влюбиться...ужас, как башню сносит))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 948
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.08 17:55. Заголовок: ЭХ вы горе человеки..


ЭХ вы горе человеки

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 996
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.08 21:06. Заголовок: =)))))))..


=)))))))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1363
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.08 23:27. Заголовок: а я глупостей-то поч..


а я глупостей-то почти не делаю))) но так забавно любить))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1940
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.08 15:03. Заголовок: Б0бЁр пишет: но так..


Б0бЁр пишет:

 цитата:
но так забавно любить))


что-во вы припозднились с этим делом

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1366
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.08 21:50. Заголовок: да вроде ей все возр..


да вроде ей все возрасты покорны))) даже мой старческий

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 724
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.08 15:29. Заголовок: ро, и ты тоже?! :sm1..


ро, и ты тоже?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 725
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.08 15:30. Заголовок: весна, весна идёт, в..


весна, весна идёт, весне дорогу, весна -а-а-а!!! (С.Суранова "Весна")

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 953
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.08 16:02. Заголовок: Ledy пишет: ро, и т..


Ledy пишет:

 цитата:
ро, и ты тоже?!



Что я тоже?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1943
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.08 14:32. Заголовок: ро пишет: Что я тож..


ро пишет:

 цитата:
Что я тоже?


тоже отдался бурному океану любви... твой корабль плывёт, но ты им не управляешь, доверяя судьбе... куда несёт тебя этот океан, куда приведёт... и вот ты видешь остров... ты вглядываешься внимательнее, ищёшь её... корабль прибивает к берегу, ты спрыгиваешь с корабля, и отправляешься на поиски... ты долго ходишь, зовёшь её, но в ответ только тишина... на 3 день ты теряешь надежду, и тут появляется она... вы бежите друг к другу по берегу как в дешёвом романтическом фильме... встречаетесь, смотрите влюблённо друг другу в глаза, целуетесь, занимаетесь сексом как в передачах про животных... но вот прошло время... и ты понимаешь, что тебе никуда не деться с этого острова, и ничего не можешь сделать, так как ничего не умеешь, твоя баба уже надоела, и ты проклинаешь тот день, когда сел на этот чёртов корабль...

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 954
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.08 18:04. Заголовок: rjkzy пишет: тоже о..


rjkzy пишет:

 цитата:
тоже отдался бурному океану любви... твой корабль плывёт, но ты им не управляешь, доверяя судьбе... куда несёт тебя этот океан, куда приведёт... и вот ты видешь остров... ты вглядываешься внимательнее, ищёшь её... корабль прибивает к берегу, ты спрыгиваешь с корабля, и отправляешься на поиски... ты долго ходишь, зовёшь её, но в ответ только тишина... на 3 день ты теряешь надежду, и тут появляется она... вы бежите друг к другу по берегу как в дешёвом романтическом фильме... встречаетесь, смотрите влюблённо друг другу в глаза, целуетесь, занимаетесь сексом как в передачах про животных... но вот прошло время... и ты понимаешь, что тебе никуда не деться с этого острова, и ничего не можешь сделать, так как ничего не умеешь, твоя баба уже надоела, и ты проклинаешь тот день, когда сел на этот чёртов корабль...




О, такой нет, и никлгжа не будет.


Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1006
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.08 18:10. Заголовок: О_о предпочитаю вид..


О_о
предпочитаю видеть романтику и не заглядывать в будущее,когда любовь засохнет))))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 28
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 1

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.08 16:57. Заголовок: Любовь – это когда д..


Любовь – это когда двум хорошим людям плохо…

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1944
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.08 15:59. Заголовок: root пишет: Любовь ..


root пишет:

 цитата:
Любовь – это когда двум хорошим людям плохо…


+1

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 546
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.08 20:40. Заголовок: root молодец, хорош..


root молодец, хорошо сказал!
Ну вообще у любви много лиц! Да и у каждого человека любовь своя!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 554
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.08 13:47. Заголовок: Любовь — чувство, ра..


Любовь — чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных дружеских (равноправных) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства (ср. гибель Ромео и Джульетты в западной традиции или митиюки — в японской).

Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.


Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 35
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 1

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.08 17:26. Заголовок: S@nёK ээээээээээ я ..


S@nёK
ээээээээээ я что то умное сказал????

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1379
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.08 22:41. Заголовок: S@nёK пишет: Любовь..


S@nёK пишет:

 цитата:
Любовь следует отличать ... от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости.


Вот кажись у меня начинается слепая одержимость...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1950
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.08 11:53. Заголовок: шо, опять?..


шо, опять?

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1021
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.08 15:27. Заголовок: :sm64: гмм..



гмм

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1380
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.08 18:22. Заголовок: мне вчера парень нез..


мне вчера парень незнакомый в любви признавался.. так забавно

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 393
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.08 11:43. Заголовок: Ledy пишет: весна, ..


Ledy пишет:

 цитата:
весна, весна идёт, весне дорогу, весна -а-а-а!!! (С.Суранова "Весна")


не видно весны. снегом замело... А где-то сирень цветёт.......
Требую Весну...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 746
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.08 09:29. Заголовок: моё сердце разбито н..


моё сердце разбито на множество мелких кусочков... эх...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1968
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.08 12:50. Заголовок: ух-ты, не ожидал, ес..


ух-ты, не ожидал, если честно, поздравляю
а ОН отвечает взаимностью?)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 748
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.08 21:19. Заголовок: это не любовь, это р..


это не любовь, это разочарование и поздравлять тут не с чем =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1970
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.08 10:20. Заголовок: а, блин, а я уже обр..


а, блин, а я уже обрадовался, ну тогда сочувствую(

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 131
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.08 00:47. Заголовок: Значит найдешь себе ..


Значит найдешь себе другого самого лучшего для тебя, который будет любить, уважать и ценить тебя!!!)

............ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1032
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.08 11:28. Заголовок: такие хорошие и заме..


такие хорошие и замечательные на дороге не валяются)

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 752
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.08 22:06. Заголовок: хочется верить в то,..


хочется верить в то, что они находятся еще ближе, чем мы думаем, надо просто присмотреться)))))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1972
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.08 10:37. Заголовок: и помочь ему сделать..


и помочь ему сделать первый шаг)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 754
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.08 17:11. Заголовок: а после сделанного п..


а после сделанного первого шага не отшить его по нелепой глупости, как это умею делать я(((((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1041
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.08 13:40. Заголовок: это свойственно всем..


это свойственно всем
просто после сделанной глупости надо суметь признаться ему в этом.. что ты не этого хотела.. только это еще сложнее

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 759
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.08 22:33. Заголовок: вывод: любовь - это ..


вывод: любовь - это очень сложная штука)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 972
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.08 20:21. Заголовок: ФИЛОСОФЫ)..


ФИЛОСОФЫ)

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1399
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.08 13:38. Заголовок: блин..


блин

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1976
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.08 01:00. Заголовок: очень сложная штука,..


очень сложная штука, я тож решил пока мир не познаю, не буду влюбляться

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1407
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.08 22:19. Заголовок: а она (любовь) вас с..


а она (любовь) вас спрашивать не будет

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 766
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.08 20:26. Заголовок: да уж, это точно, по..


да уж, это точно, появляется в самый ненужный момент и не предупреждает =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 572
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.08 22:01. Заголовок: Любовь долготерпит, ..


Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.


Хуже волосатых женских ног, может быть только волосатая женская грудь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1070
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.08 23:26. Заголовок: :sm36:..




Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 577
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.08 08:55. Заголовок: :sm20: ..




Хуже волосатых женских ног, может быть только волосатая женская грудь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1426
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.08 20:26. Заголовок: граждане, что такое ..


граждане, что такое любовь?
Если терзает чувство восхищения и еще тяги к человеку это же не любовь!! а как тогда назвать подобное?? может влюбленность или страсть?? я в замешательстве.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 582
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.08 15:44. Заголовок: ЭЭэээээ :sm33: ..


ЭЭэээээ

Хуже волосатых женских ног, может быть только волосатая женская грудь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1073
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.08 18:11. Заголовок: Притяжение) А что то..


Притяжение)
А что тогда любовь?

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1429
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.08 22:17. Заголовок: короче, нахрен парит..


короче, нахрен париться над названиями.. надо просто чувствовать и радоваться, что не сухари

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 770
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.08 18:20. Заголовок: Фанатизм в таком слу..


Фанатизм в таком случае тоже один из вариантов любви

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 986
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.08 18:51. Заголовок: Ledy я ваш фанат..


Ledy я ваш фанат

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1979
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 11:13. Заголовок: угу, сухарём быть ут..


угу, сухарём быть утомляет чутка... вот у меня щас отношения на расстоянии, вроде это не так уж и серьёзно звучит, но всё равно приятно когда тебе приходят смс в 7 утра, и желают доброго утра

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1431
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 16:57. Заголовок: да, мило, особенно е..


да, мило, особенно если вставать в 8 или 9

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1081
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.08 17:07. Заголовок: телефон и выключить ..


телефон и выключить можно..а потом включаешь, а те смки)

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 587
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.08 16:26. Заголовок: как это романтично :..


как это романтично

Хуже волосатых женских ног, может быть только волосатая женская грудь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1087
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.08 20:28. Заголовок: Почему так страшно, ..


Почему так страшно, когда его долго нет.. в желудке что-то начинает нервно бродить.. появляется беспокойство и хочется залезть на стену..
Что это ? и зачем ?


Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 994
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.08 04:36. Заголовок: Это беременность..


Это беременность

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1095
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.08 16:51. Заголовок: о.О осталось выясни..


о.О
осталось выяснить - от кого

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 997
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.08 20:09. Заголовок: От меня, помниш по а..


От меня, помниш по аське

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1439
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.08 21:52. Заголовок: ого :sm15: ..


ого

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1099
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.08 16:33. Заголовок: не припоминаю :sm59..


не припоминаю

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1000
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.08 03:02. Заголовок: Эх ты как ты могла :..


Эх ты как ты могла

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1443
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.08 21:24. Заголовок: вот, так и получаютс..


вот, так и получаются дети: один не помнит, другой не понимает

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1101
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.08 10:02. Заголовок: :sm64: ..




Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1984
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.08 10:24. Заголовок: Ы.ы..


Ы.ы

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными