www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:15. Заголовок: ЛЮБОВЬ


Я хотел бы, что бы тут обсуждалось такое чудесное чувсво как любовь, и все что с ней связано.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:19. Заголовок: Re:


Я кажется говорил, что я НЕНАВИЖУ ВИРТУАЛОВ И ПРОЧИХ ИНКОГНИТО

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:22. Заголовок: Re:


Вы сами виртуал. Мне все равно, что вы думаете!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:24. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Не подойду, не дождешься!
Просто не стоит конкурировать с мужчинами на их территории!
А логически все просто- как здорово, что с вами не учусь!
Бедные девчонки у вас на факультете, понимаю почему их здесь нет.

да ладно Я же знаю ,что ты( то биш я ) учусь на ЕГФе!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:24. Заголовок: Re:


Умник, я не люблю чувствовать себя подопытной крысой. Уже до вас до тошноты наелся эксперементами надо мной. Пожалуйста прекратите, мне больно.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:29. Заголовок: Re:


Открываю страшную тайну - я злобный компвирус который будет жить и преследовать вас Вечно!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:30. Заголовок: Re:


Может вы надо мной экспирементируете все?Мне тоже не приятно.
Все, что я говорила о себе правда!
А если вас лично чем то обидела, прошу прощения!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:35. Заголовок: Re:


Я человек в жестоко травмированной психикой. Я уже пол-года не могу придти в себя. Не ставте на мне эксперементы, не хочу попасть в курсовую. Я не хочу быть вашей статистикой. Я человек, а не расходный материал.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:35. Заголовок: Re:


Ладно,умник ты на пары не опаздываешь, или те ко 2?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:43. Заголовок: Re:


Как хорошо вы изучили мое расписание? Опаздываю!
Не беспокойтесь, не попадете не в какую курсовую. Я связана с химией, которую любят еденицы, а психология это просто увлечение.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:44. Заголовок: Re:


Если вы продолжите общение в том же духе, то я пойду реализовывать себя на другом ресурсе.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:50. Заголовок: Re:


умник не увиливать, тебе до курсовой как мине до Эвереста!!!
Спеши, автобус ждать не будет!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:53. Заголовок: Re:


Если ты та, на кого я думаю, то я от души посмеюсь.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 06:57. Заголовок: Re:


ВСё _Lanze_
в универе дождись меня, вместе подойдем, никуда не денеться!!!


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 00:08. Заголовок: Re:


о, боже, если ты есть, прекрати это

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 02:54. Заголовок: Re:


РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!
пацаны - ЗАЧОТ! хорошенько посмеялся.


УНИЧКА, МОЯ ДОРОГАЯ!
умник пишет:
цитата
Все, что я говорила о себе правда!
как вы это объясните?
вы говорили что вы мужчина, и не с этого города, ну да, терь мы поняли что по поводу города вы не врали, но универ и пол - ложь!
так что о5 врете!

Игорюха, спешал фо ю:
Коля не даст соврать, когда еще не было известно про пол, я коле сказал кто это на самом деле. нюх у меня есть...в людях вроде немножко разбираюсь и по поведению могу о многом сказать!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными