www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:15. Заголовок: ЛЮБОВЬ


Я хотел бы, что бы тут обсуждалось такое чудесное чувсво как любовь, и все что с ней связано.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 1238
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 00:13. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
похоже ты никогда и не любила... раз не веришь


я согласен с Вами, Леди, по молодости обычно так и говоришь, вот мол любовь с первого взгляда чепуха, а потом бац, и влюбился. Правда эта любовь у всех по разному приходит, бывает в 20 лет, а бывает и в 40

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 18:50. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
похоже ты никогда и не любила... раз не веришь=)))


Я сейчас люблю, и это не спонтанно, а довольно осознанно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 616
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 21:33. Заголовок: Re:


хе-хе, поздравляем=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 398
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 13:22. Заголовок: Re:


не буду спорить, я не судья=) просто часто мы любим за отношение к себе, а не за качества, присущие человеку независимо от вашего существования.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 10.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:41. Заголовок: Re:


Вобщем ублажайте баб на свежем сене, с приветом к вам, Сергей Есенин!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 200
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:47. Заголовок: Re:


Уважаемый Человек-плавник я щаслив что вы знаете такую высокую поэзию!!! То что нам делать мы сами решим без ваших подсказок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1256
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:49. Заголовок: Re:


у нас не матеряться, товарищ человек-плавник, можно же вставлять точки

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 563
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:12. Заголовок: Re:


Rjkzy следующий раз не замечания делайте а исправляйте или удаляйте сообщения

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 630
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:51. Заголовок: Re:


чел просто постебался над нашими высокими чувствами=)) Зато работа модеров просто замечательна и молниеносна!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 11:48. Заголовок: Re:


Всем здрасти!!!!!!! Мне кажется, что я влюбился! Хотя, я в этом уже уверен.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 568
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 14:26. Заголовок: Re:


yaten пишет:

 цитата:
я влюбился



Поздравляем!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 206
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 15:24. Заголовок: Re:


yaten пишет:

 цитата:
я влюбился!


Так это здорово!!! Молодец!))))))))))))))))))))))))

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 411
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 16:53. Заголовок: Re:


Желаю взаимности=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 18
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 17:42. Заголовок: Re:


Ledy

Пасибо!!!!

Тьма не наступит! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1645