www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:15. Заголовок: ЛЮБОВЬ


Я хотел бы, что бы тут обсуждалось такое чудесное чувсво как любовь, и все что с ней связано.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 05:31. Заголовок: Re:


от ваших слов в набиоз уйду

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 05:37. Заголовок: Re:


точнее в анабиоз.
и вообще это не обсуждается - девушка симпитичная, хочу познакомиться, тут нет ничего особенного.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 05:54. Заголовок: Re:


Хочешь знакомиться - знакомься!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 05:56. Заголовок: Re:


а почем ты не можешь и не хочешь мне помочь? я же тебя по-человечески прошу.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 06:11. Заголовок: Re:


Ладно, оставляю вас наедине.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 06:19. Заголовок: Re:


да уже все, поздняк метаться...

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 15:47. Заголовок: Re:


В девушке нужна загадка, но не ради молодого человека,
а ради себя самой же, потому что она-есть прекрасное создание природы.

Тайна манит, влечет, я всегда говорю, что не надо до конца открываться, остаться загадкой.


Чтоб разгодать во мне загадку
Поданобится не один Вам час,
Я девушка, и девушка-загадка
Но не для Вас и не про Вас.
Не посчитайте меня странной:
То загрущу, то веселюсь, то злюсь,
То вдруг кажусь я слишком робкой,
То ничего я не боюсь.
То я сьязвлю, то вдруг обижусь,
Расплачусь из-за ничего,
То покажусь я вам ленивой
Развязанной и баловной.
И вдруг я стану очень милой,
И очень доброй, и игривой,
И очень нежной, и красивой
Пушистой, сладкой и цветной.
Чего хотите во мне больше?
Я девушка, и девушка-загадка,
Ты намотай себе на ус!
И если я для Вас уж слишком странна
Вы не ищите недостатка в том.
Вам не по силам девушка-загадка
Вы слишком для нее слабы умом.


Что непонятно и интересно, то загадочно. А принципы работы женской логики мужчинам не известны,
в подавляющем большинстве. Отсюда вывод: женщина загадочна практически всегда, и мужчины должны угадать эту загадку в ней.





Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 18:25. Заголовок: Re:


угадать для чего??? Если загадка так прекрасна, то зачем?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 01:48. Заголовок: Re:


Слушайте, а Ledi это случаем не новая реинкарнация умника???

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 02:55. Заголовок: Re:


бывший ботан

Слушайте, а Ledi это случаем не новая реинкарнация умника???

Ясен пень, IP-шник тоже североморский.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 22:25. Заголовок: Re:


Умнику (т.е. умнице) просто надоело писать от лица парня.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 20:33. Заголовок: Re:


АНЕКДОТы

На всемирном симпозиуме рядом сидят немка, француженка и русская и разговаривают о своих мужьях. Немка говорит:
- Я, после первой брачной ночи своему сказала, что стирать больше ему не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день принес супер стиральную машинку, сам сидит с ней играется, на кнопочки нажимает, она сама стирает.
Француженка говорит:
- Я своему после первой брачной ночи сказала, что готовить больше не буду. День не вижу, два не вижу, на третий принес супер кухонный комбаин, играется, на кнопочки нажимает, сам готовит.
Русская говорит:
- А я своему после первой брачной ночи сказала, что ни готовить, ни стирать больше не буду. День не вижу, два не вижу, на третий левый глаз чуть - чуть приоткрылся".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Однокомнатная квартира. Ночь. Супруги занимаются любовью.
Она:
- А если Серёжа не спит?
- Да спит он!
- А если нет?
- Серёжа, принеси воды!
Никто не отвечает.
- Вот видишь, спит.
Продолжают. Вдруг над ними голос:
- И долго я тут с водой стоять буду?
--------------------------------------------------------------------

Один раз встретились пацан и баба. Пацан говорит:
- Приходи сюда завтра, никого не будет.
Баба приходит - никого нет.
---------------------------------------------------------------------

Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
-17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
-42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"
-295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 20:33. Заголовок: Re:


улыбайтесь и не ругайтесь

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 21:27. Заголовок: Re:


про мороз хорошая вещь!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 15:52. Заголовок: Re:


Все Любви в Новом году

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными