www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:15. Заголовок: ЛЮБОВЬ


Я хотел бы, что бы тут обсуждалось такое чудесное чувсво как любовь, и все что с ней связано.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:46. Заголовок: Re:


сашка

цитата
Похоже вы тут находите общий язык, приятно признаться, сегодня ночка лунная, как раз для таких как мы не искушённых любовью...


Хто сказал, что я не искушен?


Насчет девчушки не знаю. Я месяц на теннис не ходил. До этого она с другой девушкой играла.

умник

Бадминтон штука хорошая, сам практикую иногда. Но мне больше по душе в Half-Life по сети. Такой кайф засадить другу из арбалета в глаз!

цитата
А ,я все таки верю в любовь на расстоянии.


Что я могу сказать, любовь на расстоянии имеет смысл если ты видел человека и можешь ездить к нему хотя бы раза четыре в год на недельку-полторы каждый раз, а если не видел и не можешь ездить, то и нет смысла.

PS: Мля, где же моя рассудительность год назад-то была, а?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:49. Заголовок: Re:


как всё логично, в любви поему нету логики, в любой, а может только в настоящей?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:51. Заголовок: Re:


Не знаю, уже больше чем пол-года как не люблю, все позабыл ;(

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:54. Заголовок: Re:


чувак, да ладно, такое нельзя помнить или забывать, это ведь чувства, отютения,

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 12:01. Заголовок: Re:


умник

Как с вами можно связаться. Хотелось бы подружиться.


Ваш почитатель.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 18:42. Заголовок: Re:


_Lanze_, ты случайно по гороскопу не Весы



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 02:16. Заголовок: Re:


rjkzy

Скорпион

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:33. Заголовок: Re:


а вот теперь господин-госпожа УМНИК, даже не знаю как вас звать-величать, скажите мне пожалуйста:
где,Где,ГДе,ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ вас назвали математиком?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вас называли РЕЗНИКОМ, а то, что РЕЗНИК математик, знают только студенты нашего ВУЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блять! высказался! ну на хую весь это цирк?!!! объясни мне, тебе сложно зарегистрироваться, и просто, рассказть о себе??? конечно я понимаю, славы охота всем, но это уже перебор. это ты не можешь определиться где реальность, а где виртуальность!

ну вот ПОЖАЛУЙСТА, МИЛЫЙ МОЙ СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ, расскажи о себе. ты же не сломаешься, и давай договоримся о встрече,увидимся, поболтаем. даже если ты страшная, я тебя поцелую.а? по-человечески прошу.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:43. Заголовок: Re:


Да 80 процентов с факультела.

PS: Резник в вышке преподавала.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:48. Заголовок: Re:


Джо Триббиани

Я кстати тоже чмокну c удовольствием. Если я конечно ошибся насчет Резника ;)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:55. Заголовок: Re:


я знаю.
и еще, вот честно, умник, если ты девушка, то ты очень даже хорошо общаешся, мне нравиться как ты излагаешь мысли, если ои конечно твои. так что подумай над мои предложением-всем все рассказать

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 04:16. Заголовок: Re:


Да точно не расскажет.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:00. Заголовок: Re:


Сейчас мне некогда с вами полимизировать, т.к. выезжаю на занятия. Пока!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:10. Заголовок: Re:


А я тут каждую ночь сижу :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:16. Заголовок: Re:


А, я не могу каждую ночь сидеть.
Один раз с вами посидела, а потом получилось нарушение режима, и весь день как робот. Ну ладно, мне пора, потом вами пообщаемся. Пока!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными