www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:15. Заголовок: ЛЮБОВЬ


Я хотел бы, что бы тут обсуждалось такое чудесное чувсво как любовь, и все что с ней связано.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 10:08. Заголовок: Re:


Это сто процентов Резник!

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 10:11. Заголовок: Re:


Из девушек про гитару знают точно:

1Э Рита
1Э Алена
2Б Карина Но она тут зарегена под ником Кавори
2Б Оля
3ГБ Вика



I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 15:35. Заголовок: Re:


Ребята, вы, что представляете меня дамой бальзаковского возраста?
_Lanze_= не ломай голову, я в этом списке отсутствую.
Я, не преподователь и еще раз вам говорю, я не учусь в вашем вузе,
и живу в другом городе! Просто меня кое-что связывает с вашим вузом.


Может- это быть ЛЮБОВЬ!

Загадок много на земле.
И женщины - загадка.
Когда разоблачат себя,
Бывает очень.....




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:31. Заголовок: Re:


Вы так и не ответили где можно накопать инфу обо мне вплоть до номера мобильника? Предоставте ссылочку? А? Что, обломно? Вот-вот. Ну вкинте СМС-ку а то мне скучно.
А с гитарой вы лоханулись, товарисчЪ.
А провайдер у вас как раз МЭЛС. Так что вы из Мурманска или из области.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 04:16. Заголовок: Re:


Вам не должно быть скучно, вы готовиться должны к сессии.
За кого вы меня принимаете, чтобы я вам скидывала смс?
Но кое, что я вам скидывала на вашу страничку, где вы аккорды разучиваете.
Пока, нескучай и не обижайся!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 04:57. Заголовок: Re:


умник

цитата
Но кое, что я вам скидывала на вашу страничку, где вы аккорды разучиваете


0 А можно глянуть ссылочку на мою фотку?
1 У меня нет страницы
2 Я не играю по аккордам
3 На страничках, где выкладывают аккорды ТЫСЯЧИ людей публикуют свои подборы песен. Можно поконкретнее? А лучше ччылочку И тоько не надо говорить "Да за ого вы меня принимаете что бы я выкладывал(-ла/-ло) ссылки" Я вот тоже могу сказать что вы пардон тридцателетний лысый мужик с огромным пузом с которым девушки не разговаривают. А аргументировать не буду, потому что "да за кого вы меня принимаете"

цитата
За кого вы меня принимаете, чтобы я вам скидывала смс?


До этого момента принимал за человека который способен подтвердить делом правдивость своих слов о том, что мой номер есть в сети. А вы врете.


Честно говоря, мне надоела эта комедия. Не смешно, чесное слово. Может у меня чувства юмора нету? Все равно я на 100 процентов уверен что вы с факультета.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:18. Заголовок: Re:


Вам не когда не составить портрет идеальной девушки,
Все время будет получаться комьютер!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:28. Заголовок: Re:


друзья, давайте оставим полемику и поговорим об исксстве, кто как может, а?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:43. Заголовок: Re:


может что???

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:53. Заголовок: Re:


кто как может говорить, я вот почти никак не могу, может кто-то лучше, а? шутка канечна

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 05:58. Заголовок: Re:


ну что лично я могу сказать?
Исскуство - вещь хорошая, токмо не все способны создавать что-то принципиально новое,интересное, а жаль !


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 06:07. Заголовок: Re:


может тогда создашь, журналистика, говорят, тоже исскуство? надеюсь ты не против? Всего то пару часов перед компом посидеть?
Наш сайт тоже вроде как является, наверное, неким подобием исскуства, хотя кто знает, может просто нефиг делать нам, а?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 06:09. Заголовок: Re:


Ладно, постараюсь чё-нибудь "сотворить",но это будет долго.

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 06:20. Заголовок: Re:


чувак, напрягись, я за тебя болею.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 22:57. Заголовок: Re:


умник, если ты всё-таки девушка, то я хотел бы извинится за то, что как-то раз тебя обругал, давно ещё

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными