www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:15. Заголовок: ЛЮБОВЬ


Я хотел бы, что бы тут обсуждалось такое чудесное чувсво как любовь, и все что с ней связано.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 15:23. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:
цитата
мой чай на родниковой воде,

Везет же людям

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 17:51. Заголовок: Re:


достаточно иметь машину, и родниковая вода будет у вас постоянно

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 15:08. Заголовок: Re:


1. Что такое для вас Любовь (Одним словом) Слепосволочь
2. Что такое для вас Любовь (Одним предложением) Состояние, когда ты хочешь изменить себя, стать лучше, чем на самом деле.
3. Самая-самая песня про Любовь на ваш взгляд. Песня, которая звучит у тебя в душе когда ты смотришь на НЕЁ ,единственную и неповторимую.
4. Самый-самый фильм про Любовь. По- настоящему ни один, из тех,которые я видел.
5. На ваш взгляд, сколько раз можно вЛюбиться? Сколько угодно, не существует " второй половинки","предначертанных Судьбой" и т.д. и т.п.
6. Во сколько вы первый раз поЛюбили? Каждый раз кажеться,что в первый.Что до этого была не любовь,так увлечение.
7. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда? Ага, потому,что если присмотреться повнимательней то чувство может и исчезнуть!


Я не против, я не за.Я ни добро и не зло
и тебе моя Родина, со мной до фига повезло !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 23:13. Заголовок: Re:


похоже другие люди ещё любовь не испытали, и почему девушки мовчат

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 03:49. Заголовок: Re:


так надо мегарекламу запустить.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:54. Заголовок: Re:


ДоБРОЖЕЛАТЕЛЬ!
ты очень странный человек! ты очень пессимистически относишься к любви. будь проще. жизнь очень простая.
ЛЮБОВЬ - это прекрасно!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 14:05. Заголовок: Re:


Да я странный человек, а ты Джо, что простой человек?
Кстати ещё один вирш (предупреждаю сразу это песня Рамштайна, я не графоман и не плагиатчик !!! )

Любовь - дикий зверь…
Она дышит тобой] она ищет тебя,
Гнездится на разбитом сердце,
Выходит на охоту с поцелуем и свечами,
Крепко присасывается к твоим губам,
Роет себе ходы между ребрам
Падает мягко, как снег.
Сначала будет жарко, потом холодно, a в конце будет больно…

Amour Amour,
Все хотят лишь приручить тебя
Amour Amour, в итоге
Оказываются между твоими зубами…

Любовь – дикий зверь
Она кусает, и царапает, и наступает на меня
Крепко держит меня тысячью рук,
Тащит меня в свое любовное гнездышко
Пожирает меня вместе с кожей и волосами
И снова давится мной и выплевывает через день и год
Может падать мягко, как снег
Сначала будет жарко, потом холодно, a в конце будет больно

Amour Amour,
Все хотят лишь приручить тебя
Amour Amour, в итоге
Оказываются между твоими зубами…

Amour Amour,
Все хотят лишь приручить тебя
Amour Amour, в итоге
Оказываются между твоими зубами…

Любовь - дикий зверь
Она дышит тобой, она ищет тебя
Гнездится на разбитом сердце
Выходит на охоту с поцелуем и свечами
Пожирает меня вместе с кожей и волосами
И снова выдавливает меня через день и год
Может падать мягко, как снег
Сначала будет жарко, потом холодно, a в конце будет больно

Amour Amour,
Все хотят лишь приручить тебя
Amour Amour, в итоге
Оказываются между твоими зубами…

Любовь – дикий зверь
Ты попадаешь в ее западню
Она пристально смотрит тебе в глаза
Ты околдован, встречаясь с ее взглядом

Любовь – дикий зверь
Ты попадаешь в ее западню
Она пристально смотрит тебе в глаза
Ты околдован, встречаясь с ее взглядом

Пожалуйста, пожалуйста, отрави меня!
Пожалуйста, пожалуйста, дай мне яду!
Пожалуйста, пожалуйста, отрави меня!
Пожалуйста, пожалуйста, дай мне яду!



Я не против, я не за.Я ни добро и не зло
и тебе моя Родина, со мной до фига повезло !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 06:11. Заголовок: Re:


1. Что такое для вас Любовь (Одним словом)
НЕЧТО
2. Что такое для вас Любовь (Одним предложением)
Любовь для меня то как взрыв питарды в кромешной темноте, увидел и ходишь оглушенный и яркие всполохи перед глазами.
3. Самая-самая песня про Любовь на ваш взгляд.
Дельфин - весна, Дельфин - любовь, Дельфин -Имя, THe Smite - еще не знаю как назову (надо дописать, что очень трудно - сложно подбирать слова)
4. Самый-самый фильм про Любовь.
Сложно сказать. Наверное - Ромео и Джульетта. И, в чем-то - 40 дней, 40 ночей (взаимоотношения глав героя с девушкой из прачичной - вот она любовь - чистое чувство и без постели)
5. На ваш взгляд, сколько раз можно вЛюбиться?
Это как с Ядерным взрывом, на который можно посмотреть два раза - правым глазом и левым.
6. Во сколько вы первый раз поЛюбили?
В 16
7. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?
Другой не бывает

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 04:23. Заголовок: Re:


Доброжелатель - я очень простой человек!!! во мне нет ничего сложного, кроме молекул , даи они очень просты.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 19:42. Заголовок: Re:


Да, санёк, любовь - жестокая штука, я тебя сейчас очень хорошо понимаю, сам испытал это на втором курсе. Но ты подумай, она этого стоит, есть и другие бабы. потом ты будешь с улыбкой вспоминать её, как я Таню и Оксанку, и ещё одну Таню.

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 19:44. Заголовок: Re:


вопрос всем - как вы пережили первое разочарование в своей любви?

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 21:17. Заголовок: Re:


Что такое любовь?

Это чувство, когда по тебе пробегает дрожь,
Когда каждый вечер встречи с ним ждешь.
Когда на любой компромисс ты идешь.
Когда ради него ты живешь.

Когда ты готова отдать себя всю.
Не ждя взамен ничего.
Когда ждешь звонка телефона,
Как спасенья, лекарства, надежды, мечты.
Когда ты готова его отпускать, и знаешь что вечно будешь ждать.
Когда ты готова в жерству себя отдать.
Чтобы вам быть вместе, и знать,
Что только с ним тебе хорошо,
Что только с ним тебе, легко и светло.
Что к нему у тебя в сердце рождается тепло.
И когда ты уверена в этом...
И видишь что, именно он также в тебя влюблен!!!!!
Значит вы друг другу нужны...
Ваши сердца и души друг друга нашли!!!!!!!!


Я ЛЮБИМА и ЛЮБЛЮ

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 03:55. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Я ЛЮБИМА и ЛЮБЛЮ

А я что говорил?

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 04:20. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Я ЛЮБИМА и ЛЮБЛЮ

asmos пишет:
цитата
А я что говорил

Что тоже любима и любиш что ли.
Так значит если это не препод. То это студентка котрая знает о том что Коля играет на гитаре и всю эту неделю отсутствовала в Мурманске. Кто -нибудь знает таких. А еще один вопрос Мария Юрьевна на этой неделе у кого - нибудь пары вела. И вообще ее кто -нибудь видел

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 04:23. Заголовок: Re:


Хотя это может очередная попытка сбить нас с пути истенного вроде прежние рифмованные тексты были от особи мужского пола

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными