www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:15. Заголовок: ЛЮБОВЬ


Я хотел бы, что бы тут обсуждалось такое чудесное чувсво как любовь, и все что с ней связано.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 03:54. Заголовок: Re:


Причем здесь вертуалы? Вы снова становитесь не выносимы!
Я вам говорила про логическое мышление, а вы про вертуалов, но вы и упрямый? Жаль, что прощаться приходитсяна этой ноте.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:00. Заголовок: Re:


Я вам говорю, что на то есть очень веские причины. Причем здесь логическое мышление? Зачем вы акцентируете внимание на том что мы не знаем кто вы? Я просто хочу жить за стеной, не пуская за нее никого, кто не хочет называть себя. Неужели это так сложно понять?

Все равно для меня каждый человек которого я не видел на всякий случай бородатый дядя сисадмин из Урюпинского комп-клуба с бутылкой пива, который решил поразвлечься.



I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:10. Заголовок: Re:


Я, поняла - значит я вертуал потому, что не называю себя?
А может у меня тоже есть причины не называть себя.
По моему вы сами уже живете в вертуальной реальности, и вы одиноки?
Не обижайтесь на этот вопрос.
Или вы хотите ,чтобы я себя обозначила вымышленно и что это вам даст?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:16. Заголовок: Re:


цитата
Я, поняла - значит я вертуал потому, что не называю себя?


Правильно мыслите

цитата
А может у меня тоже есть причины не называть себя.


А причины что бы сражу же акцентировать на этом внимание тоже были?

цитата
По моему вы сами уже живете в вертуальной реальности, и вы одиноки?


Да, я без девушки. И что из этого? Виртуальность это возможность общаться с теми, кого из друзей нету в пределах прямой видисости.

цитата
Или вы хотите ,чтобы я себя обозначила вымышленно и что это вам даст?


Даже если обозначите себя не вымышленно все равно не поверю. Поздно.


Я уже говорил что имею очень веские причины не доверять никому в сети. Тем более тем, кто шифруется. Это мой защитный механизм. Вынужденая мера. Я слишком добрый, за это обычно и получаю "пинки".

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:21. Заголовок: Re:


Да почему вы все переводите на девушек, есть они или нет у вас?
Я вам говорю про внутенний мир одиночества?
Или вы думаете, что я набиваюсь к вам ?


Трудные вы создания мужчины!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:29. Заголовок: Re:


цитата

Человечество природой разделено на 2 пола. Мы все одиноки, все без исключения. Даже вместе со своей второй половинкой одиноки. В нас только половина целого.

И внутри мы всегда одиноки, потому что кроме себя там никого нет и никогда не будет.

цитата
Да почему вы все переводите на девушек, есть они или нет у вас?


Я, наверное, сексуально озабочен.

цитата
Или вы думаете, что я набиваюсь к вам ?


Я ничего не думаю, я вас даже не знаю.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:41. Заголовок: Re:


С вами не согласна - что все без исключения одиноки, и думаю, что многие со мной согласятся.
Зачем вам вторая половинка, если вы будете все равно одиноки?
Тогда получается и любовь вам не нужна, а только секс?
А если бы вы меня узнали то, что тогда?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:53. Заголовок: Re:


цитата
Зачем вам вторая половинка, если вы будете все равно одиноки?


Мы говорим о разных вещах. Я сказал что в одном теле один разум. Никто полностью не сможет понять мой внутрений мир. Вот проэтому я и одинок в душе.

цитата
Зачем вам вторая половинка, если вы будете все равно одиноки?


Может быть потому, что еще не разучился любить. А может потому что мне необходимо знать что я кому-то нужен.

цитата
Тогда получается и любовь вам не нужна, а только секс?


Любовь без секса невозможна. Неужели тебе кажется что можно вечно держаться ра ручки и читать вместе Канта?
Секс без любви для меня вполне приемлем. Возможно вы со мной не согласитесь. Это не от хорошей жизни, мы меня понимаете. Но я пренебрегаю моралью общества в этом вопросе. К тому же спермотоксикоз еще никто не отменял.

цитата
А если бы вы меня узнали то, что тогда?


Не знаю. Если вам меньше 17 и больше 22, то вы пролетаете. Это я типа пошутил так. Знаю, что не смешно. Но каков вопрос, такой и ответ.




I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:08. Заголовок: Re:


Но существует и платаническая любовь?
А на последний вопрос мне понравился ответ, думаю, что вы не лешины чувства юмора! Берите, где-то среднее.
Пора наверно отдохнуть, а то превратимся в роботов.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:14. Заголовок: Re:


Платоническое чувство существует, но не долго. Либо трансформируется в нормальную любовь, либо уходит, оставаясь приятным воспоминанием. Увы.

Чувство юмора у меня есть. Только юмор злой. А может просто жизнь такая.

Мне уже нет смысла ложиться спать. После универа посплю.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:15. Заголовок: Re:


Ланз, ну ты чувак мочишь, глядишь тут всё и наладится, как там сегодня универ без нас, стоит?
А любовь ваще странная штука, бывает либушь всех кто вокруг, бывает себя.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:24. Заголовок: Re:


сашка

Гы! Стараюсь поддерживать форум!

Насчет универа не знаю, щас выпью кофе и буду потихоньку в универ собираться ;))

"Любовь - дикий зверь." (c) Rammstein - "Amour"

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:29. Заголовок: Re:


Дружище, плохо, стараешься теряем пункты посещаемости и ядро тоже падает, надо новых поьзователей искать.
Слушай а эта девча на теннисе с вами не режеца что-ли, а то как то мы все мочимся а она в стороне об стеночку.

Похоже вы тут находите общий язык, приятно признаться, сегодня ночка лунная, как раз для таких как мы не искушённых любовью...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:31. Заголовок: Re:


Да эта черта у вас присутствует, нужно быть мягче, тем более к женскому полу.
А ,я все таки верю в любовь на расстоянии.
Ну мне пора! сегодня мне еще предстоит играть в профессианальный бамбинтон, а я не смогу поднять ракетку, проигрывать не хочется.
Пока! Хороших вам оценок.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:35. Заголовок: Re:


извиняюсь, не пойму что за черта, нахождения общего языка, бадминтон признаться отличная игра, у нас в области проходили соревнования по ней, и МГПУ не были самыми слабыми в ней представителями, или представительницами. Спасибо уважаемому Чайникову, мегафизруку.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными