www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 03:15. Заголовок: ЛЮБОВЬ


Я хотел бы, что бы тут обсуждалось такое чудесное чувсво как любовь, и все что с ней связано.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:13. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Джо Триббиани!

Не в моих правилах овечать на нецензуные слова!
Материться - это способ выражения эмоций или грубость, хамство, бескультурие, или показатель вашего интеллекта?
Грубость- анолог той же грубости в реальной жизни, и это не украшает Вас как мужчину!

Я привлекательная девушка, и ненуждаюсь в ваших поцелуях!


Возможно это и так. Но вы всеже не ответили на мое замечание, и попытались перейти в контрнаступление - грамотно, зачёт!
Про поцелуи - не слишком ли вы о себе большого мнения?
И еще никогда не называйте меня Алексом - это очень пошло и не красиво для меня. договорились?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:15. Заголовок: Re:


и еще, сделай мен пжалуйста подарок на новый год - зарегистрируйся.? что в этом такого, что тебе мешает это сделать? к чему все это?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:25. Заголовок: Re:


И мне, и мне!

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:28. Заголовок: Re:


Да ладно, рябата мы вже почти его,её (а скорее всего их) почти вычислили

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 03:22. Заголовок: Re:


Ясен пень что не один человек. Сейчас сообщения пишутся будто умник это девушка лет 15-и - 17-и.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:24. Заголовок: Re:


Согласитесь я оказался самым лучшим психологом (или психоаналитиком) чем все вы. Я по-моему первым сказал что умник - девушка. И по-моему это все-таки один человек. Слушайте а может это кто-то из параллели так курсовую пишет по психологии. "Распространение раздражения по форуму" или тапа того.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:37. Заголовок: Re:


Да не. Если только курсом старше.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:48. Заголовок: Re:


Умник
Мы в целом добрые, подходите - пообщаемся :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:12. Заголовок: Re:


она(умник) и подходит , только никто не обоащает на неё внимания?
а вообще, м.б. какой - нибудь умный дядька сначала писал "умные сообщения" а затем, проикола ради отдал этот логин какойто девушке?

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:18. Заголовок: Re:


asmos

Вы ближе всех к истине!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:33. Заголовок: Re:


Джо Триббиани

Я вас не называла Алексом, это был ответ человеку который оставил мне сообщение!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:34. Заголовок: Re:


Там логина нету. Это аноним с подписью.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:36. Заголовок: Re:


Раз-два-три! Проверка!

Это был _Lanze_

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:40. Заголовок: Re:


Темы курсовиков только что начали раздавать. Тут прокол получается. Не с паралели.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:46. Заголовок: Re:


КАК интересно , я в двух лицах!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными